Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Не знаю как кому, а для меня еда разогретая в микроволновке отвратительна. Брр...

0

842

MVA написал(а):

Не знаю как кому, а для меня еда разогретая в микроволновке отвратительна. Брр...

а водка разогретая в микроволновке вообще пипец  :crazyfun:

0

843

Палыч написал(а):

Ну разве что из-за этого откажусь от микроволновки.....

а сколько места свободного появится на кухне  :rolleyes:
несмотря на то, что она не габаритная.
У меня, к примеру, хлебопечка, как цыганка, не может постоянного места жительства найти.

0

844

Петрович написал(а):

а водка разогретая в микроволновке вообще пипец

Кому? :D

0

845

Петрович написал(а):

а водка разогретая в микроволновке вообще пипец

А коньячок горячий (100гр) с чаем (1 ст.л.)и сахаром(2 ст.л.) довести почти до кипения, только не в микроволновке, настоится и столовой ложечкой внутрь- (такое от простуды помогает получше лекарств) это пил, но чтоб водку горячую- увольте :insane:

0

846

Ир-Ю-Пин написал(а):

но чтоб водку горячую- увольте

я пил, причем с солью (100 гр. подогретой водки в которой размешана чайная ложка соли)... это было одно из самых трудных испытаний в моей жизни  :crazyfun:

0

847

Хору написал(а):

я пил, причем с солью (100 гр. подогретой водки в которой размешана чайная ложка соли)...

Понос был? :huh:

0

848

Хору написал(а):

я пил, причем с солью (100 гр. подогретой водки в которой размешана чайная ложка соли)... это было одно из самых трудных испытаний в моей жизни

Серега, а ты пиво разогрей и хлебани пару-тройку глотков.
Потом не забудь поделиться вкусовыми ощущениями.

0

849

Хору написал(а):

пил, причем с солью (100 гр. подогретой водки в которой размешана чайная ложка соли)

Да, есть такое средство, от диареи кажется, только там 2 ложки и греть вроде не обязательно, ну и перцем-горошком обойтись можно, если есть под рукой

Хору написал(а):

это было одно из самых трудных испытаний в моей жизни

Не в тему но о испытаниях:
В купе 3 женщины разных возрастов рассуждают;
20-летняя "Вот меня когда девственности лишали- ну и боль, вот уж натерпелась!"
40-летняя "Я когда второго рожала- боком пошел, еле зашили потом, вот-уж намучилась!"
70-летняя " А я давеча из села у райцентр на велике поехала, а ретузы удить забула, так у мене семен у зирочку наматало- я й звонык згрызла!"
С верхней полки свешивается мужик "Так видать бабоньки вас по яйцам никогда не били :D !"

0

850

Баркас написал(а):

Нормальный вкус ))) А вообще - не позволю эксперименты над Пивом ставить  :crazyfun:

0

851

Хору написал(а):

но чтоб водку горячую- увольте

Реальный случай на рыбалке.
Поехали с друганом на 3-е суток на Сергеевку.
Приехали вечером, решили по рыбалке особо не напрягаться. Уставшие, замученные после работы:- надо по водочке, а по утру начнем рыбалить по настоящему!
Утром с друганом проснулись, головы болят. Проверили запасы алкоголя, осталась одна бутылка.  Прохладно с утреца, зябко. Костерок разожгли, решили горячим кофейком взбодриться. Тут надо отметить следующие:- водка была у нас разливная( с завода у знакомых заказали), и разлита по двухлитровым стеклянным бутылками из-под минералки.
Пока костерок дружбан кочегарил, я забросил удилку на карпушу, поставил сигнализатор и пошел дровишек дособирать. Дальше все как в кино:- собираю вторую, поклевка на первой,паровоз. Зову друга с подсаком. Минут двадцать провозились, рыбку поймали! Раз такое дело, говорю другу, давай по пятьдесят пока вода под кофеек закипит. Друг к столику, наливает, приносит стаканчик. Чокнулись и залпом. Твою мать, что -ты принес???? У друга глаза по пятаку, как и у меня. Медленно пришло осознания, того что же случилось. И мы вдвоем  со старта, аки спринтеры, к котелку на костре. А там уже кипит во всю и выкипает. Так вот, что бы добро не пропадало даром, насыпали туда чайку, вместо кофейку. И ничего так пошло :) . Да только не вставило. Все равно пришлось за бутылкой сгонять в деревню.

+1

852

Баркас написал(а):

По мне так тоже - ничего хуже горячего пива нет. брррр

0

853

ВЛКСМ написал(а):

По мне так тоже - ничего хуже горячего пива нет. брррр

Фигня. Мы в общаге, скинувшись впятером по рублю, в накрошенный в миску хлеб выливали бутылку водки и ели эту кашу ложками. И никто не сказал: "фу, не буду".  Но все равно на 5-х было маловато, тогда я придумал играть в карты в дурака две партии на вылет, чтобы осталось трое, по 170 граммов на брата. Это уже было нормально. И честно. Скидывались пятеро - пили трое.  Потом закрыли эту лавочку, т.к. заметили, что за 2.5 месяца я пил в 100% случаев.  Ну что делать, если я хорошо в карты играю.  :(

0

854

Фдуч написал(а):

Ну что делать, если я хорошо в карты играю.

И в преферанс?

0

855

benderr написал(а):

И в преферанс?

Это становится интересно..... :flirt:

0

856

benderr написал(а):

И в преферанс?

Ленинград

0

857

Фдуч написал(а):

Ленинград

а чего так?

0

858

Gennady написал(а):

а чего так?

Серьезное образование. В детские игры не играем.. Разве что на шалбаны.

0

859

Plastmax написал(а):

Это становится интересно.....

память еще не подводит?  :hobo:

0

860

Фдуч написал(а):

В детские игры не играем..

это ты про "сочинку"?

0

861

Gennady написал(а):

память еще не подводит?

Лет шесть не играл... :dontknow:

0

862

Gennady написал(а):

это ты про "сочинку"?

да, про "дамский пляжный преферанс"

0

863

Plastmax написал(а):

Лет шесть не играл...

если сыграешь сейчас
сразу поймешь, что с памятью моей что-то стало...  :D
ну просто не держишь в голове то, что вышло  :dontknow:

0

864

Gennady написал(а):

с памятью моей что-то стало...

С твоей или моей?

0

865

Фдуч написал(а):

Ленинград

Plastmax написал(а):

Это становится интересно.....

Gennady написал(а):

это ты про "сочинку"?

Во блин  o.O Тут оказывается все профессионалы.
Бабла срубить не получиться :-(

Отредактировано benderr (2013-01-19 07:50:44)

0

866

Gennady написал(а):

если сыграешь сейчас
сразу поймешь, что с памятью моей что-то стало...

o.O  В 33 года?

0

867

Фдуч написал(а):

Я так обрадовался, что нашел такое чудо. Сразу взял 4 упаковки по 6 штук, но самое страшное, что щас не помню где. А осталось то всего ничего.    Кто встретит это пиво, промаякуйте, плиз.

На ПитСтопе, который на Ильича, есть

0

868

Татарин написал(а):

На ПитСтопе, который на Ильича, есть

в богемии такое же гавно стоит))) ФДУЧ - залейся :D

0

869

Татарин
ВЛКСМ
Спасибо. Где это "Богемии"?

0

870

богемия на шевченко пивняк

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"