Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Фдуч?!
Плохое настроение после праздника?

0

902

Фдуч написал(а):

Ходит в темноте по городу, подбирает пьяных граждан и успокаивает..

Нифига!!!!!
Донецкие астрофизики ходят в темноте по городу, подбирают трезвых и бухают с ними до состаяния ГАЛО...... :D

0

903

Палыч написал(а):

Донецкие астрофизики ходят в темноте по городу, подбирают трезвых и бухают с ними до состаяния ГАЛО

Я всегда говорил,что ты ТАЛАНТИЩЕ! :cool:

0

904

Баркас написал(а):

Поднимаю голову вверх,а там ГАЛО!

Прости за неграмотность, ГАЛО это что?

0

905

Википедия все твое.

0

906

Garry написал(а):

ГАЛО это что?

моющее средство

+1

907

ВЛКСМ написал(а):

моющее средство

Тю, я уже подумал галоперидол (сокращенно).

0

908

Нынче в моде навороченые самогонные аппараты, цена около 1500 $. Тройная очистка ну и всякое такое. Знакомый прикупил, по всей округе скупает фрукты - любой напиток мира можно сварганить :D

0

909

toha написал(а):

Нынче в моде навороченые самогонные аппараты, цена около 1500 $. Тройная очистка ну и всякое такое. Знакомый прикупил, по всей округе скупает фрукты - любой напиток мира можно сварганить

когда дегустация? :flag:

0

910

Знакомый живет в Беляевке. :suspicious:  Когда поеду туда, чего-нибудь привезу :D

0

911

toha если есть еще знакомые, желающие столько заплатить - маякуй: сделаю аппарат и продам ))))))))

0

912

:cool:  :crazyfun:

0

913

Хору написал(а):

если есть еще знакомые, желающие столько заплатить - маякуй: сделаю аппарат и продам

Продукт будет тройной очистки? ;-) Или нужно три раза перегонять?

0

914

benderr написал(а):

Продукт будет тройной очистки?  Или нужно три раза перегонять?

лучше 3 раза тяпнуть  :D

0

915

benderr тройная очистка - "понты для приезжих" ))) Аппарат состоит из перегонного куба - хрень которая нагревается; холодильника, соединительных патрубков - и можно гнать (правильно расчитать "головы" и "хвосты" и в два прогона)
Для "повышения качества" можно вставить ректификационную колонну и сухопарник...
Тройная очистка ))) Вспоминаю рекламу про "оброблена сріблом..." по цене  9грн. за 0,5 ))))))))

0

916

Хору написал(а):

benderr тройная очистка - "понты для приезжих" ))) Аппарат состоит из перегонного куба - хрень которая нагревается; холодильника, соединительных патрубков - и можно гнать (правильно расчитать "головы" и "хвосты" и в два прогона)
Для "повышения качества" можно вставить ректификационную колонну и сухопарник...
Тройная очистка ))) Вспоминаю рекламу про "оброблена сріблом..." по цене  9грн. за 0,5 ))))))))

А в Водку на Перепелиных яйцах ты вериш ????

0

917

toha написал(а):

Нынче в моде навороченые самогонные аппараты, цена около 1500 $. Тройная очистка ну и всякое такое. Знакомый прикупил, по всей округе скупает фрукты - любой напиток мира можно сварганить

Сложно представить что можно впихнуть в аппарат за 1500б...
У меня тоже из нержавейки на 20л с манометрами, указателем уровня и все такое, но 1500б это круто...
Сфоткай по возможности...

0

918

toha написал(а):

Знакомый живет в Беляевке

Одесская область, на берегу Днестра. Думаю в конце лета поеду. Обязательно сделаю фотки сией приблуды, чего-нибудь горючего привезу, ну и хотелось бы жерешков погонять :D

Отредактировано toha (2013-02-27 19:54:17)

0

919

Самогонный аппарат ,то- есть дистилятор пищевой, домашний . Степень очистки начинается с момента производва исходного материала,браги. Готовый продукт очищают активированным углем при производстве и маргонцем путем отстаивания , а затем опять через уголь , настаивая онный продукт на травах или добавляя свои ингридиенты по желанию.

0

920

чувствуется профессиональный подход  :D

0

921

Когдато их делали на точмаше.

0

922

Даже мысль когдата была о домашней ,но....

0

923

албо конечно не верю... даже если они кидают иичко на 1000 литров, для правдивости рекламы - это ничего не  меняет. Да и сам факт: что дают яйца водке ))))) Я знаю что дают яйца с похмелюги, но настойка - чистый маркетинг.

Палыч есть такие аппараты... они в красивый кожанный чемоданчик упакованы, на подставочке из палированного дуба, из сверкающей стали, а функционал стандартный...

http://www.ua.all.biz/distillyator-samo … t-g1683847
Тыщ за 8 сделаю такой же, только без мрамора и бычей кожи )))))))))))))))))))))))))))))

Аппарат который я собрал за 15 минут ради интереса конечно не красивый, но работает, и для приготовления абсента подойдет - жду когда появится полынь....

А вообще: закончу с "пивоварней" такой чтобы "нажал кнопку и вся спина мокрая" и буду собирать "умный и красывый" дистилятор - хоть практически не пью, но процесс достаточно интересен.

Отредактировано Хору (2013-02-27 23:52:59)

0

924

а я в свое время не парился.купил стеклянный аптечный дистилятор на 10 шаров(вместо спирали шары внутри дистилятора).вещь супер.такую водочку делал :cool: в самодельной водке главное брагу правильно приготовить.где то до сих пор валяется.только один недостаток-хрупкий.

0

925

Николаич меня конечно раздражает тем, что забирает мои лавры)) Но пиздаболом он никогда небыл и представил мне на рассмотрение сию хрень, выигранную мной в одном конкурсе))http://s3.uploads.ru/t/jxacX.jpg
Было выпито сие вчера. Очень положительное послевкусие осталось) Рекомендую всем ... Николаича)

+1

926

Мне тут гараж от свояка достался, царство ему небесное. Я помнил, что в при развале Союза мы готовились к нехорошему и завезли к нему в подвал самогончика со спиртом. Литров 300.
Полез в яму, чтобы посмотреть насколько свояк злоупотребил в качестве аренды за помещение. В общем осталось 60 литров первака выдержкой 21 год и 20 литров спирта. Артемовский, высшей очистки класса "Экстра". Эх, была бы дубовая бочка тогда, щас бы хохловский вискарь был 20-тилетний. :(

0

927

Фдуч написал(а):

60 литров первака выдержкой 21 год

Не выдержкой, а возрастом, был бы в бочке, была выдержка.....

0

928

Ты знаеш это правда, там дествительно есть белок перепелиных яиц который является мощным абсоргентом он добовляется водно-спиртовую смесь а потом проходит очистку через 10метровые угольные фильтра.Знакомы лично видел как на завод заежала фура перепелиных яиц.

0

929

албо написал(а):

белок перепелиных яиц который является мощным абсоргентом

Капец, ну не чудите, что можно абсорбировать из ЧИСТОГО СПИРТА ?????????
Это развод из той же оперы что и водка на березовых почках и молоке..........
Яйцами в древности чистили САМОГОН, и это дейсивительно работает....
Что можно вычистить из ЧИСТОГО спирта, который по определению идеал чистоты и дистеляции, ну никак не пойму....... :dontknow:

0

930

Палыч написал(а):

Что можно вычистить из ЧИСТОГО спирта, который по определению идеал чистоты и дистеляции, ну никак не пойму

Воду!!! :crazyfun:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"