Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 1

Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 1

Сообщений 451 страница 480 из 994

451

Сегодня,как обычно,рассчитывал на судачка,окуня,повезет щуку(давно не ловил). Все шло по плану-килошный судачок взял на мели,под камышом-раньше считал это случайностью,но все больше это похоже на закономерность.Потом был хороший окунь,но при попытке сделать фото(в воде)- сошел.На очередной проводке-удар,первая мысль-наконец хорошая щука,ведет себя "не как паровоз" достается сполна и спиннингу и катушке(рыба не совсем для лайта)...но в итоге разочарование-лобатый(за морду)...Хотя почему разочарование...адреналина хапнул,домашние давно искоса поглядывают на хищную рыбу,а этому "бонусу" были рады...Щуки не было на показ(даже то,что не ставил поводка ее не заинтересовало).Поднялся ветер,из-за тополиного пуха ловить стало невозможно-уехали...
http://uploads.ru/t/f/A/a/fAajC.jpg
http://uploads.ru/t/f/J/A/fJAFd.jpg
http://uploads.ru/t/8/t/I/8tIb4.jpg

http://uploads.ru/t/M/0/h/M0hWG.jpg

Отредактировано Pril (2012-05-12 12:24:02)

+8

452

VASO написал(а):

Не принято у кого ??? Бред полный. Я никогда не скрываю где ловлю, а какой смысл ?! С коллегами надо делиться инфой. А то вот посмотрите на фотки, но ничего не скажу. Жлобство да и только. Мое мнение.

респект!!!!!!! а я бы даже предложил "шапочку" для таких сообщений!  в Nское время, Nского числа я выдвинулся в Nском направлении... ну и само радостное событие с подробностями.. мне честно непонятно , как если ты такой супер пупер рыболов, весь в "трофее" ловишь зачётную рыбу, и я, с грязным рылом, могу составить тебе конкуренцию и выловить всю рыбу, и на нычку её сожрать?  в чём проблема?

+3

453

vital don написал(а):

Он соответствует моим требованиям,а так обычный аквариум.

сцуко... больше ноги моей не будет на этом водоеме (Заря)... приехал вчера после работы... поберегу видно что ну 100% в ближайшие часы сбросили воду и сильно... ну уже заплатил... куда деваться... арендаторы перестраховались к выходным... половил от души плотву и красноперку (довольно таки путевую)... лещ и карась в каматозе... карп в каматозе... единственный позитифф что утром  психанул и поставил бойлы... на шелковицу запаровозил кабан реальный... но леску основную резануло во время вываживания об ракушку или камень или еще какую хрень - посечена была :( рыба есть и есть крупная но такое кидалово ну его в баню... причем утром на следующий день вода опять стала подниматься... блин ну реальный кидняк... я рыбу и так всю выпустил... мне она 100 лет не нужна но я приехал за удовольствием и расстроился... :mad:

Блин сцуко абидно... в апреле там же воду сбросили утром... вечером клевал хорошо карп, а утром кидалово... это уже диагноз водоему!

По ходу весь водоем жутко курил... только одни умные ребята ловили втупняк в корягах под камышами... завозили снасти и прикормку на лодке или вплавь... в корягах поклевывал карп... но до них больше 100 метров... добросить груз с бойлом можно, но кормиться никак... :dontknow: ну или лодку тащи с собой...

Отредактировано romeo (2012-05-12 14:40:01)

+1

454

Garrryk написал(а):

реклама - двигатель торговли...Это как Ромео и Трофей.

а причем здесь трофей и ромео??? я не рекламирую я ловлю на бойлы и прикормку этого производителя и никто мне их не спонсировал...я все купил за кровные - не знаешь - не гони  :mad: разницу не улавливаешь?

Отредактировано romeo (2012-05-12 14:41:44)

+1

455

ну и фотки рыбки...

плотва мутант переросток :crazyfun:

http://uploads.ru/t/s/R/S/sRSih.jpg

http://uploads.ru/t/i/w/C/iwCGR.jpg

+1

456

romeo написал(а):

а причем здесь трофей и ромео??? я не рекламирую я ловлю на бойлы и прикормку этого производителя и никто мне их не спонсировал...я все купил за кровные - не знаешь - не гони   разницу не улавливаешь?

Да успокойтесь,уважаемый...

0

457

Был на Зоре с romeo подтверждаю все его слова сволочи спускают воду.Реально начело клевать часов 11 дня при этом день ночь и утро голяк.Впоймал 3 карася 1000-700-400гр.2 подлещика 800-300грамм.2 амура в конце рыбалки 3500-3000кг мне просто повезло.Я наверно тоже туда больше не поеду.

Отредактировано Александр1978 (2012-05-12 16:41:01)

0

458

Garrryk написал(а):

Да успокойтесь,уважаемый...

За базар отвечать принято - не улавливаешь???

0

459

[mod]Garrryk, romeo - переходим в ЛС[/mod]

0

460

Александр1978 написал(а):

Реалюно начело клевать часов 11 дня

Вот непруха... а я в 10 снасти сматывать начал :crazyfun: еще дурак забыл штекер свингера вытащить из сигнализатора, начал откручивать и ломанул штекер  :crazyfun: теперь припаивать новый придется  :mad:  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-05-12 16:12:45)

0

461

poloten4ik, Дима, толку в личке это обсуждать?! Я не спорю с модератором, просто хочу сказать что не зная фактов нефик языком трепать :mad:

0

462

romeo написал(а):

Александр1978

Кстати звонил отцу.... он чичас там сидит... говорит после двух часов дня соседи карпуху кила на три таскали и в траве слили... получается что задвишку прикрыли и когда вода в уровень вошла клев начался хоть какой-то... но думаю ты вкурсе почему они таки перестали воду сбрасывать... наверное очканули после вчерашнего  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-05-12 16:18:23)

0

463

romeo написал(а):

poloten4ik, Дима, толку в личке это обсуждать?! Я не спорю с модератором, просто хочу сказать что не зная фактов нефик языком трепать

Ты уже объяснил все доступно, а нам дальнейшие ваши разборки нефиг тут читать. Так что, будьте любезны...

0

464

poloten4ik написал(а):

Ты уже объяснил все доступно, а нам дальнейшие ваши разборки нефиг тут читать. Так что, будьте любезны...

Не вопрос... :flag: Проехали... главное чтобы не забанили, а то мания преследования уже развивается  :rofl:

0

465

:confused: КАК ОХРАННИКУ ЕЩЕ МОРДУ НЕ НАБИЛИ А НАДО И ДАВНО

Отредактировано Александр1978 (2012-05-12 16:35:45)

+1

466

romeo написал(а):

ближайшие часы сбросили воду и сильно... ну уже заплатил... куда деваться..

так это с того года практикуется! ещё могу сюда добавить  Александровка(ещё и карп у них чё то каждую весну дохнет), Орловка- тут покормитиь любят перед выходными.....

0

467

romeo написал(а):

vital don написал(а):

Он соответствует моим требованиям,а так обычный аквариум.

сцуко... больше ноги моей не будет на этом водоеме (Заря)... приехал вчера после работы... поберегу видно что ну 100% в ближайшие часы сбросили воду и сильно... ну уже заплатил... куда деваться... арендаторы перестраховались к выходным... половил от души плотву и красноперку (довольно таки путевую)... лещ и карась в каматозе... карп в каматозе... единственный позитифф что утром  психанул и поставил бойлы... на шелковицу запаровозил кабан реальный... но леску основную резануло во время вываживания об ракушку или камень или еще какую хрень - посечена была :( рыба есть и есть крупная но такое кидалово ну его в баню... причем утром на следующий день вода опять стала подниматься... блин ну реальный кидняк... я рыбу и так всю выпустил... мне она 100 лет не нужна но я приехал за удовольствием и расстроился... :mad:

Ромик    да уж!!!.....Ответные ходы  рыбаков  в сети,  на  такие  вещи от арендатолров. Так  немного с   этим   можно  и побороться.
http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=17390
http://www.ribak.net/talks/index.php?s= … mp;act=idx
Платные водоёмы Крыма на доске позора

Отредактировано mts (2012-05-12 17:25:03)

0

468

mts написал(а):

mts

а что это даст??? ну не поедет народ... арендатор рыбу выцедит осенью и не парится... Заря в принципе друго дело - там только с рыбаков живут... мож если пойдет резонанс мож и задумаются..

Отредактировано romeo (2012-05-12 17:35:58)

0

469

Иногда  помогает.Рома,они ведь   тоже  инет  юзают...Представь   халявные  доходы  и    резко упадут...Жара,............. на продаже  рыбы  много не  заработаешь,плюс  еще привезти продать А так  нас , лохов  разводят по полной.....

Отредактировано mts (2012-05-12 17:36:48)

0

470

mts написал(а):

Иногда  помогает.Рома,они ведь   тоже  инет  юзают...Представь   халявные  доходы  и    резко упадут...

Все равно я останусь при своих... или водоемы с принципом поймал-отпусти или Донец, где только от рыбака все зависит (и трофейно рыбы много к слову) - только эти два варианта "честны" изначально... на платниках будет вечная игра в кто кого на...т :dontknow: Менталитетс... одни думают как побольше "украсть", другие думают как не дать "украсть" побольше... примерно такой расклад в основном...

Отредактировано romeo (2012-05-12 17:39:27)

0

471

romeo написал(а):

На такой негатив уж извини отвечать не буду   Думай что хочешь!

да уж извиняю :flag:

0

472

Позавчера тоже был кипиш по поводу уровня,на весь ставок орали.

0

473

Блин как  дети малые.....

Кстати сегодня  почти везде голяки, друзья  на бешево и много сидят.Почти нули у всех,даже  чужие умерли.На  Новоалексеевке, друг карпятник с   друзьями, 4 род пода-болты  полные Пол тоны  бойлов  выкинули неизвестно куда и кому....Карловка  тоже  болты..Молотовский , тоже  не важно.

Отредактировано mts (2012-05-12 17:45:46)

0

474

vital don написал(а):

Позавчера тоже был кипиш по поводу уровня,на весь ставок орали.

вчера когда заезжал по дамбе вода шуровала со слива пипец как... а когда выезжал вообще не текла... и клев после 11 начался как оказалось... и по берегу было видно что утром начали набирать воду... учитывая что глубина основная на водоеме всего 1.5 метра перепад даже в 10 см может рыбу выключить  :disappointed:

Отредактировано romeo (2012-05-12 17:51:27)

0

475

mts написал(а):

Кстати сегодня  почти везде голяки, друзья  на бешево и много сидят.Почти нули у всех,даже  чужие умерли.На  Новоалексеевке, друг карпятник с   друзьями, 4 род пода-болты  полные Пол тоны  бойлов  выкинули неизвестно куда и кому....Карловка  тоже  болты..Молотовский , тоже  не важно.

все чмуровские водоемы - тишина. Потеплело резко. Давление нехилое. карп на некоторых водоемах даже тереться не начинал еще. а температура воды уже ого-го.на верхней карловке кстати в хвосте пошел карась и линь.но ловить нужно с лодки на бортовочку. линь до пол-кила идет. вообщем водоем оживает.

0

476

Я вчера в 12 уезжал вода еле текла.

0

477

ВЛКСМ написал(а):

mts написал(а):

все чмуровские водоемы - тишина. Потеплело резко. Давление нехилое. карп на некоторых водоемах даже тереться не начинал еще. а температура воды уже ого-го.на верхней карловке кстати в хвосте пошел карась и линь.но ловить нужно с лодки на бортовочку. линь до пол-кила идет. вообщем водоем оживает.

Дима мы там  в  хвосте еще  до Вовы, лет 15  назад,  такого карася  ловили.пипец просто  под 2 кг.И щуки валом  было.бывало выплывали  за Яснробродовкой  на  лодке И сразу с первого заброса  щука брала.И так часто  это  бывало. Тоды  и снастей и блесен  и воблеров,таких не  было А ловили.....  извини меня..А зимой  какие  лещаки ловились на Верхней Карловке...как вспомню.....От Чкалова  пеша 50 минут,  рыбаков, колона с автобуса  138   до  новой гребле по льду как  растянется...Как  фрицы в Сталинграде!!

0

478

romeo написал(а):

mts написал(а):

Ну как что.смотри ты  и димасик  пару раз тут упомянули ТМ ТРОФЕЙ..

Та уже высказали :suspicious: надо просто фотки с рыбой выкладывать и не говорить на что поймали... тогда чую кое кому спаться спокойней будет... вон на фидерном люди после этих отчетов затарились и уже хорошо обрыбились (отчеты реальные с рыбой хорошей)... а тут опять 25  :dontknow: - сразу реклама... %-) так и тут скажут что вот Рома не поймал рыбу поэтому такое пишет  .

Ты смирись с этим.Стока скока  ты ту  рассказавал и  объяснял и  описал всего, наверное  никто   так  не  делал.Кто то пишет шутит. а кто то   возможно из зависти.Вот и все.
И это-тоже  нормально,Это инет. Каждому  свое.

ВЛКСМ ,Дима  - просто НАСТОЛЬГИЯ....С 1980 по 2000   год Это мой самый  любимый водоем БЫЛ.Я его вдоль и поперек  выучил Более 500  раз тока  на лед  выходил там. Личный рекорд  14  дней кряду,пол отпуска  там проводил.

Отредактировано mts (2012-05-12 18:08:52)

0

479

Сегодня были с Петровичем и Николаичем на рыбалке. Ловили судака и окуня.

0

480

Планировал пораньше попасть на рыбалку,но вчера засиделся до поздна и проспал,на воду попал в пол шестого утра,солнышко уже взошло.Снарядил спининг,поставил ю-зурика хардкор 1
и на втором забросе выманил полосатика.

http://uploads.ru/t/H/S/P/HSPn4.jpg

Потом соблазнилась щучка на два кило

http://uploads.ru/t/s/W/M/sWMoI.jpg

Это обнадежило,решил потвичить,но рыбка на миношки не реагировала,ни тини магалон,ни джиб,ни асура рыбу не привлекли,поставил опять хардкор и на очередной проводке сильный удар,визг фрикциона,противник на другом конце серьезный и вдруг все закончилось,сошла.Выматал снасть и обалдел,оба тройника на хардкоре привратились в двойники,на каждом обломано по одному жалу.Обидно.Но адреналина море.Поменял хардкор на 3D SHAD,поймал еще с десяток окушков и часов в девять клев вообще прекратился.

+8

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 1