Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 1

Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 1

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

Gennady Я был с 15-00, свободных мест было полно!

0

692

Nagasaki написал(а):

Сегодня во второй половине дня, сбежал тренироваться в пригород подальше от городского шума. Душевно там. Утки, лебедь, цапли.
Окунь клевал очень исправно. Весь одного размера.    Не больше, не меньше. Местный стандарт!

После применения "секретного твистера"   приманку приходилось доставать из самой "топки". Один точно не выживет, так как получил травмы не совместимые с жизнью.  Отпустил его как корм для раков.
Судачёк в этот раз ловко пытался игнорировать меня. Но "чудо твистер"   их нашёл и доставил до берега. Все клыкатые также местного стандарта.

Судак оборвав все самые вкусные хвосты на приманках, дал понять что пора сматывать удочки и возвращаться домой

Отредактировано Nagasaki (Вчера 21:56:56)
Подпись автора
Не быць скотам

мои шпроты и то крупнее были

0

693

В составе трех человек , я , Жека и Жека мы приехали и сразу начали с заливчика. В котором мелкий окунек прилично кушал наш сьедобный силикон! И был за это утоплен. Затем вышли мы к руслу в заливе, и на глубине начали проклевывать уже парни по серьёзнее :D ! Ветер не давал бросить даже пять грамм чебураху, перешни на восьми граммовые %) .
Но это не мешало ему кушать наши силиконовые приманки. Потом спустя час, мне этот ветер совсем начал доставать, и я делаю монтаж из двух чебурашек :D пять и восемь грамм! РАБОТАЕТ! Окунь не обращает внимание на эту гирлянду из грузов :D , так еще наверное ни кто не пробовал, советую по ветру :D
Ну так мы до 11 часов и порыбачили. Клев был честно слабоват, и мы поехали домой.Вообщем рыбалка удалась,тем более что в первые на новых местах были.
Было поймано десятка два лодошечных, все отпущены подрастать, взяли по 4 штучки на уху вот таких красавцев!
Вот такой красава меня сегодня порадовал :) гр. 600 не меньше. Да, на голове такой кипишь :rofl: ветер с ног валит, но не котит, славо богу :confused:
http://s019.radikal.ru/i641/1205/aa/cf49f9b5a56d.jpg
Извиняюсь за куканы, не судите строго ;) на пиво... :beer:
http://s019.radikal.ru/i626/1205/e0/2e3e7f8e23b6.jpg

Отредактировано vodila (2012-05-28 13:08:38)

+19

694

vodila
класные полосатые :cool:

+1

695

vodila написал(а):

Извиняюсь за куканы, не судите строго  на пиво... :beer

Чего извиняться, трофей есть трофей! Ты же не на форуме ГРИНПИСОВЦЕВ. А окуняры действительно зачетные,  красавцы!

Отредактировано ANDR77 (2012-05-28 13:20:27)

0

696

vodila написал(а):

делаю монтаж из двух чебурашек :D пять и восемь грамм! РАБОТАЕТ! Окунь не обращает внимание на эту гирлянду из грузов :D , так еще наверное ни кто не пробовал, советую по ветру

Так иногда делаю, не только по ветру, еще когда сильное течение не дает  приманку на дно уложить, например, когда над ямой сильный поток, а в яме обратка, или тихо совсем, но поверхностная струя уносит приманку очень быстро, а одной джиги тяжелой нет.

0

697

selik написал(а):

мои шпроты и то крупнее были

кому что...

0

698

Garry написал(а):

Как для "мелкого браконьерства" зачет, а что на шевроне у этого "десантника"?

Друже я не десантник, я погранец СССР. к стати с Праздником, если кто знает! А на шевроне эмблема рыболовного клуба, а еще я не браконьер!

+2

699

vodila написал(а):

Друже я не десантник, я погранец СССР. к стати с Праздником, если кто знает! А на шевроне эмблема рыболовного клуба, а еще я не браконьер!

Две приманки на одной снасти и 28 мая, явно попахивает браконьерством.

+1

700

Garry написал(а):

Две приманки на одной снасти и 28 мая, явно попахивает браконьерством.

Две чебурашки на одной снасти... а вы не внимательны сударь  :P . И рыбалили неделю назад.

0

701

vodila
та забей, народу просто заняться нечем и зависть добивает...

+2

702

Петрович написал(а):

и зависть добивает...

Есть чуток, и немного злости за то, что водоем скрывает.

0

703

Garry написал(а):

за то, что водоем скрывает.

Друже,там рыбалить нельзя...  ;)

0

704

Да ладно, было дело на зарыбленном ставке (рыб-хоз) пытался ловить, нифига, причем охрана предупредила, что можешь не пытаться, рыба закормленна и ловится только на трал...бывает и такое

0

705

Молотовский = ОП. Людей  почти  нема.Пусто.

Отредактировано mts (2012-05-30 20:34:29)

0

706

Наверное погода испугала.

0

707

mts написал(а):

Молотовский = ОП

Вообще, или по только по лобатому?

0

708

mts написал(а):

Молотовский = ОП.

Привет! А тебе с руки мотаться в Ясиноватский район или кто-то с кентов информирует?

0

709

На прошлой неделе перед выходными попал на ставок. решел так сказать половить щуку.
погодка вадалась на славу. солнце грело целый день да и щука тоже промашек не давала.
http://uploads.ru/t/h/l/6/hl6Zw.jpg
В течении дня поподалась разная
http://uploads.ru/t/o/u/e/oue2V.jpg
Но и добрый друг окунь тоже проскакивал
http://uploads.ru/t/1/x/q/1xqGR.jpg
Вообщем рабалка удалась уха была отменная
http://uploads.ru/t/l/5/n/l5nq3.jpg

Отредактировано Shurik (2012-05-31 00:26:20)

+6

710

Славянские ребята, просветите по вопросу своей ГРЭС. Интересует по вопросу поплавка. По карте виден заезд на плотину со стороны Райгородка. Возможно ли ловить за денежку? Какой уклон плит? Какая глубина метров в 10-12 от берега? Есть ли белая рыба? Сильно ли задрач..вает лобатый?

0

711

Фдуч написал(а):

Славянские ребята, просветите по вопросу своей ГРЭС. Интересует по вопросу поплавка. По карте виден заезд на плотину со стороны Райгородка. Возможно ли ловить за денежку? Какой уклон плит? Какая глубина метров в 10-12 от берега? Есть ли белая рыба? Сильно ли задрач..вает лобатый?

на спиннинг в прошлом году была 100 грн, по белой никого не видел

0

712

toha написал(а):

mts написал(а):

Молотовский = ОП

Вообще, или по только по лобатому?

Ваще  и в 13  уже  почти пустой был ББ гововрит ,вода сильно остыла.

ferro написал(а):

mts написал(а):

Молотовский = ОП.

Привет! А тебе с руки мотаться в Ясиноватский район или кто-то с кентов информирует?
!

18 км 200 метров от  моего  дома.
И  из кентов тоже.

Отредактировано mts (2012-05-31 16:33:53)

0

713

Доброго всем время суток! Подскажите про Камышеваху – стоимость ловли, что по хищнику и если можно точные координаты для навигатора.

0

714

apika написал(а):

Подскажите про Камышеваху

До 10-го запрет. Потом озвучат. После того как туда запустили тучи лобатого, я этот водоем вычеркнул.
По хищнику окунь, щука

Отредактировано format (2012-05-31 18:12:04)

0

715

format написал(а):

По хищнику окунь, щука

и толстолоб  :D

0

716

Ох, я и хвастун!

http://uploads.ru/i/K/I/R/KIRBc.jpg

+11

717

Миколайович написал(а):

Ох, я и хвастун!

и все????

0

718

Ну, почему все? Много...

0

719

Миколайович написал(а):

Ох, я и хвастун!

А ты, часом не с Водилой ловил? Или скрываешь водоем,что бы создать интригу?

0

720

Garry написал(а):

А ты, часом не с Водилой ловил? Или скрываешь водоем,что бы создать интригу?

Ловил не с Водилой... Водоем скрываю...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 1