Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0

Старобешевское водохранилище v 1.0

Сообщений 331 страница 360 из 971

331

Завтра утром собираемся на ёлки.Есть там что то кроме лаврухи?

Я завтра тоже еду туда, только в обед. Неделю назад со дна проскакивал килошный толстолобик :).

+1

332

Килошного лобатого в топку. Интересует нормальный лещ и карась.

0

333

light
Когда эти животные подходят, даже мелкосрань реже клевать начинает. Нормальных лещей мне кажется нужно ловить в другом месте. Все лето отловил на сосенках, всего одного леща шального словил (близко к 3 кг). Все лето это минимум 1-2 рыбалки в неделю, а иногда и чаще.

0

334

Привет всем!Завтра в ночь еду с другом на малую воду,после отпишусь.С женой и другом 17,09,2012 днем  друг подлещика 3кг и одного карпика 700гр.  Я с женой 4кг.подлещика,3 карася грамм по 150-200  и судак попался на 800гр.крючок в ноздрю влетел,наживка каша в пружину на крючок кук.После завтра отпишусь.

0

335

Привет всем! :flag: Всю ночь поливал мелкий дождь. :rain: за ночь с другом поймали по 5-8 хвостов  карася,всю ночь и утро вся вода кипела от мелкого лобатого,в 11 утра начало проклевывать,карпа не наблюдали,мелкий лещик и карасик,3 поклевки на плавающий бойлы.Ожидания карпа...Но тут во всех 3 случаях карась 400-600гр.в общем я поймал 5кг.карася и 2 кг.подлещика.Билетер сказал,что по малой воде у меня лучший результат.На мой вопрос:что в уловах у остальных рыбаков ответил по берегам подробно.(На насыпи народа полно,но один почти подлещ,возле малого канала больше карася и по скале тоже самое.На кольцах у одного из рыбаков в улове карпик 700-800гр.Это было на 12 часов дня.Всем пока,удачи в поимки хороших уловов и трофеев.

+1

336

kaizzer написал(а):

Я завтра тоже еду туда, только в обед. Неделю назад со дна проскакивал килошный толстолобик .

лобатогого меньше 3 кг.  брать нельзя.

0

337

привет всем!!!!Сегодня знакомый на большой воде на поплавок,на самодельный техно планктон,поймал более 20шт.толстолобика.Точно не знаю числа,в 13.00 дня звонил было 20шт.думаю еще поймал)

0

338

TIM написал(а):

поймал более 20шт.толстолобика.Точно не знаю числа,в 13.00 дня звонил было 20шт.думаю еще поймал)

и всех наверное нужно выпустить по правилам? Мелкий?

0

339

Я жду когда со дна начнет браться более 3кг.Интересная рыбалка,много адреналина ловишь,когда сигнализатор пищит не переставая и подсечка,а удилище дугой,ох КЛЕВО!!!

0

340

Stass написал(а):

и всех наверное нужно выпустить по правилам? Мелкий?

улов от 3кг до 9кг экземпляры

0

341

а что такое "малая вода"?

0

342

TIM написал(а):

улов от 3кг до 9кг экземпляры

И около двадцати штук??? Из мира фантастики, или ему что кушать больше нечего? Или на базарь понес?  :x  ужас.

0

343

малая вода называется часть водоеме если стоять на новом мосту спиной к Новому Свету,то малая вода с правой стороны

0

344

vodila написал(а):

И около двадцати штук??? Из мира фантастики, или ему что кушать больше нечего? Или на базарь понес?    ужас.

На базар.а куда его девать в таких количествах. А в уловах там и более 30шт. бывает.
пару лет назад,ребята по 150-200кг.за сутки ловили,пока можно было ловить на резинки.

0

345

Любой азарт и адреналин,нам доставляет хороший трофей,и чем он крупнее,и больше сопротивляется,тем больше приносит удовольствия.А водоем Старобешевский,рыбхозный,так,что лов толстолоба в больших объемах возможен,по этому там и билет 100гр.12 часов на толстолоба.А экземпляры попадались осенью прошлого года более 25 кг.которых посадили на кукан.В этом году более 16кг.не было,по крайней мере не слышал и не видел.поклевки были,что выматывал 220м. лески 0,4 и не возможно было остановить,обрывал.Это было,но пока ждем,пока он(толстолоб)начнет со дна брать,тогда поимка трофеев вероятнее.Как начнем со дна ловить,уловы от фоткаю и выложу.

0

346

занавес... дорогая редакция...   o.O

Отредактировано romeo (2012-10-02 15:10:10)

+2

347

TIM
Ты отчеты и ФОТО   сюда пиши  и выкладывай http://donfish.org/viewforum.php?id=87

А то в этой теме, тебя  не так поймут ,а там как раз, то что    надо  ---
.
Лоб-fishing
ВЫЛОВИМ ВСЕГО!

Отредактировано NIA (2012-10-02 15:21:58)

0

348

лобатогого меньше 3 кг.  брать нельзя.

а я писал что брал его :) ?

0

349

Собрались вчера с напарником на Стылу,но прогноз погоды внёс свою лепту и побаиваясь надолго там застрять было решено ехать на Старобешево. Лобатого люди дубасили не слабо. Наша цель половить на фидер.Прикормкой пришлось пользоваться той что была(красный карп,грос карп-фиш дрим и плотва мегамикс и корица). Вобщем с вечера до утра клёва не было. 2 леща 1кг и грам 700 и 3 приятных карася. У напарника 1 карась и лобик 2кг взял со дна на пенопласт.http://s1.uploads.ru/t/yRa30.jpg Да, наживка -опарыш.

Отредактировано Поклевкин (2012-10-05 09:05:26)

+1

350

Поклевкин написал(а):

Собрались вчера с напарником на Стылу,но прогноз погоды внёс свою лепту и побаиваясь надолго там застрять было решено ехать на Старобешево. Лобатого люди дубасили не слабо. Наша цель половить на фидер.Прикормкой пришлось пользоваться той что была(красный карп,грос карп-фиш дрим и плотва мегамикс и корица). Вобщем с вечера до утра клёва не было. 2 леща 1кг и грам 700 и 3 приятных карася. У напарника 1 карась и лобик 2кг взял со дна на пенопласт. Да, наживка -опарыш.

Отредактировано Поклевкин (Сегодня 09:05:26)

Поклевкин[/[b]Поклевкин
на каком берегу сидели?

0

351

TIM
На динамитке

Отредактировано Поклевкин (2012-10-06 11:48:19)

+1

352

Всем добрый вечер, а этом водохранилище можно на лодках рыбачить? Хочу завтра на хищника туда поехать, или не стоит??? Может посоветуете куда лучше на хищника??? Буду очень признателен.

0

353

знакомые были на тех выходных, ловили хищника спиннингами с лодки с эхолотом, результат ни куда не годится, я бы не советовал, это моё личное мнение а решать вам.

0

354

SancheZ написал(а):

знакомые были на тех выходных, ловили хищника спиннингами с лодки с эхолотом, результат ни куда не годится, я бы не советовал, это моё личное мнение а решать вам.

Вот так рождаются легенды...

А каким должен быть результат, чтоб сгодиться хоть куда нибудь?

0

355

Миколайович написал(а):

Вот так рождаются легенды...

А каким должен быть результат, чтоб сгодиться хоть куда нибудь?

для меня достаточно пару килограммовых судачков за зорьку и хорошая компания, чтобы настроение от проведённого времени на рыбалке осталось позитивным, это всего лишь моё личное мнение, если кто то хочет словить болше это его право, меньше это тоже его право, если кому то нравится сам процесс прибывания на рыбалке то я тоже искренне рад за этого человека :)

Отредактировано SancheZ (2012-10-12 20:58:57)

+2

356

OPERATOR написал(а):

может не ту приманку клали на джигу!

скорее всего на джигу клали "орган"! :)
сегодня проверю!

Отредактировано Роман (2012-10-13 04:39:05)

+1

357

Роман написал(а):

сегодня проверю!

Рома по приезду отчетик с тебя  :cool:

0

358

vodila написал(а):

Рома по приезду отчетик с тебя

судачок ~ 400гр.  - 2шт. окуня нет!(в том месте).

http://s1.uploads.ru/t/4Hl26.jpg

Отредактировано Роман (2012-10-13 21:06:43)

0

359

Роман написал(а):

судачок ~ 400гр.  - 2шт. окуня нет!(в том месте).

Но разведка доложила точно...   :cool:  И пошел, командою взметен, по родной земле дальневосточной броневой  ударный  батальон... (С)

0

360

О, судак из сотни, Старобешевское отстает....

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0