Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

колыван написал(а):

Кто разскажет за Кузьмихайловку.Че почем.С ночевкой там можна

Если тот, что в деревне, то 100грн. с человека, можно с ночёвкой. За большой не знаю.

0

902

Sergey-Jamis написал(а):

Кто был на ставочке "Золотая рыбка" возле донецкого моря за Хорошово? Как там по хищнику???

Это Левада, что ли?!

0

903

FPL написал(а):

"Золотая рыбка" возле донецкого моря за Хорошово? Как там по хищнику???

Как я знаю - нечего там делать.

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это Левада, что ли?!

нет, вот эта "Рыбка":
http://s3.uploads.ru/t/lGAe1.jpg

Отредактировано Andrufania (2013-05-09 12:03:20)

0

904

Andrufania написал(а):

нет, вот эта "Рыбка":

Хм.... Это Цыганский. Всю жизнь назывался Цыганским.....

Ну "Золотая Рыбка" - так рыбка!

0

905

Мы заехали узнать на "Золотую рыбку" что и как, вышла женщина. Говорит, что щуки дохрена и кто-то даже в этом году вытащил на 3кг, но что-то очень слабо в это верится. И цена за спиннинг 100грн  :stupor:

0

906

FPL написал(а):

Осыково

Провёл на этом водоёме весь день. Охранник сказал что есть судак, но судьба мне не улыбнулась. С берега на выбросе глубина максимум метра 2, так что может до судака просто не добрасывал. Карп и карась активно нерестятся периодически выпрыгивая из воды под самым берегом. Наблюдал и зачётные экземпляры. После нереста прокачусь туда с поплавочкой.

0

907

Всем привет. Подскажите куда поехать на запад от Донецка половить окуня?

0

908

В курсе кто-нибудь,как сейчас обстоят дела на Бароновке и Воздвиженовке?Закрыты на нерест или нет?И какие расценки в этом году?

0

909

Всем привет! А кто что-нибудь знает про водоем (база отдыха) "Галициновка"?  :dontknow:

0

910

Holod написал(а):

Всем привет! А кто что-нибудь знает про водоем (база отдыха) "Галициновка"?

Домик стоит кажется 800 грн. сутки... правда я давненько звонил :tired:

0

911

кто знает сколько стоит сейчас рыбалка на ДФС (донецкая фильтровальная станция)который второй от дороги.И какая рыба там водиться.Спасибо

0

912

romeo написал(а):

Домик стоит кажется 800 грн. сутки...

спасибо, но меня больше  интересует какая там реально рыба есть или там просто бухалка, телефона нет ни у кого?

0

913

Holod написал(а):

водоем (база отдыха) "Галициновка"?

может Голицино?

0

914

В воскресенье поеду на рыбалку, но не решил куда. Интересует - на хищника ехать или карась с карпиком уже переболели после нереста?

0

915

Holod написал(а):

спасибо, но меня больше  интересует какая там реально рыба есть или там просто бухалка, телефона нет ни у кого?

рыба есть карась и карп, ловят в основном поплавками на дальний заброс. реально набомбить 10-15 кг в зависимости от клева. был там один раз - не понравилось, такое ощущение что ловишь на зоне, вокруг вышки, охрана и т.д. 2 года назад рыбалка стоила 120 грн, сейчас не знаю

0

916

asma написал(а):

рыба есть карась и карп, ловят в основном поплавками на дальний заброс. реально набомбить 10-15 кг в зависимости от клева. был там один раз - не понравилось, такое ощущение что ловишь на зоне, вокруг вышки, охрана и т.д. 2 года назад рыбалка стоила 120 грн, сейчас не знаю

спасибо, нам много и не надо, пару кг на ушицу хватит, и если поплавком на дальняк ловят значит и фидер подойдет

0

917

А в Авдеевке на карьере есть рыба? Если кто, что знает, поделитесь.

0

918

Alex720 написал(а):

В курсе кто-нибудь,как сейчас обстоят дела на Бароновке и Воздвиженовке?Закрыты на нерест или нет?И какие расценки в этом году?

Воздвиженку осенью спускали, как щас не знаю

+1

919

Sergey-Jamis написал(а):

А в Авдеевке на карьере есть рыба?

Краснопёрка, карась, окунь. Это то что сам ловил

0

920

Неужели нет никого из Енакиево или ближайших окрестностей ???  или у нас не те водоёмы для рыбалки :dontknow: 
Очень хотелось бы услышать отзывы о наших водоёмах,кто что ловит и так далее  :flag:

0

921

Волынцевское - кучи окуня и щука, по бели - много плотвы. В этом районе река Крынка. Корсуньский, Енакиевское море, водоемов много.

0

922

RA написал(а):

Волынцевское - кучи окуня и щука

А это где? Платник?

0

923

Хочу всё поехать на Енакиевское море - никак не доеду.
Кстати вот фотка с предпоследней рыбалки
http://s1.uploads.ru/t/1bnmr.jpg
Но в другой стороне...

0

924

Чет я на ней похож на хапугу!?

0

925

toha написал(а):

Чет я на ней похож на хапугу!?

это после МакАртура глазки открываются? :) Так сказать - напиток правды:)

+1

926

Ну, я не меньше выпустил. И всех кто рядом со мной, тоже заставляю мелких выпускать.
А вообще у меня мечта поймать того самого судака, ну так на 3.5-4 и на фото или видео запечатлеть отпуск

0

927

кто знает как обстоят дела на Новотатаровке.Сколько стоит рыбалка и что ловят.

0

928

Кто-то завтра утром едит куда? Можно обьединится!

0

929

Romulas написал(а):

Кто-то завтра утром едит куда? Можно обьединится!

А ты на машине?

0

930

Палыч написал(а):

А ты на машине?

Да, на машине

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?