Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)

Футбол ( 3.0)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фдуч написал(а):

А так бы отбирался через Ливерпули с Малагами и Атлетики с Тоттенхэмами..

К вопросу о чайниках...

Клубу с таким личным коэ-м,как у ШД,встретится в отборе с представителем Испании и Англии ( учитывая их положение в рейтинге федераций ) невозможно,даже теоретически. Если это конечно важно для клуба с такими амбициями.

0

932

Фдуч написал(а):

Только благодаря коэффициенту Шахтер напрямую попадает в группу. А так бы отбирался через Ливерпули с Малагами и Атлетики с Тоттенхэмами..
А терь послушаем оправдания, типа через отборы интереснее.

так мы же о повышении К говорили, чтобы наша вторая команда напрямую попадала в групповой этап(первые 6 в таблице), а  ниже 12 места Украина не опускалась, поэтому наш чемпион играл и  будет играть в основном раунде

ИНЕ написал(а):

ШД от этого не жарко и не холодно,по большому счету.
Остальные меня мало интересуют...

а меня интересуЮт, интересно интересовал ли вас Шахтер лет так 20 назад, до эры РЛА

0

933

Holod написал(а):

интересно интересовал ли вас Шахтер лет так 20 назад, до эры РЛА

Эх, молодежь!  :D

1970й год. Лужники. Спартак-Шахтер 3:0
А как я плакаль, когда Шахтер вылетел в первую лигу.

Хорош был Шахтер с середины 70х до середины 80х. С некоторыми до сих пор попиваю. :)

0

934

Ребята,чем сильней чемпионат,тем сильней Шахтер.Если тот же Металлист и Днепр,может еще кто,будут играть на высоком уровне,естественно что уровень этих клубов будет расти,появиться здоровая конкуренция внутри УПЛ,ну а конкуренция,сами понимаете что только так наш любимый Шахтер будет становиться только сильней!!!Если бы объеденить РПЛ с УПЛ была бы одна из сильнейших лиг в Европе,вы понимаете куда я клоню?Только в сильном чемпионате,есть по настаящему сильные команды!!!!

0

935

Holod написал(а):

К говорили, чтобы наша вторая команда напрямую попадала в групповой этап(первые 6 в таблице),

Я не умею болеть за несколько команд сразу.

Holod написал(а):

интересно интересовал ли вас Шахтер лет так 20 назад, до эры РЛА

Я не знаю что такое эра РЛА ( наверное когда ШахтЕр превратился в ШахтАр ? ),но на стадион я попал первый раз лет 40 назад.

0

936

Макс1986 написал(а):

чем сильней чемпионат,тем сильней Шахтер.

Лучше для ШД было бы отмена лимита.

Макс1986 написал(а):

Если бы объеденить РПЛ с УПЛ была бы одна из сильнейших лиг в Европе

Это да,было бы по крайней мере любопытно.

0

937

ИНЕ написал(а):

было бы по крайней мере любопытно.

Я думаю такая лига вошла бы в топ 4

0

938

Макс1986 написал(а):

Я думаю такая лига вошла бы в топ 4

Вполне,хотя из с некоторыми оговорками.

С одной стороны через пяток лет-15 классных стадионов и один из самых больших рынков рекламы,с другой стороны-нет рынка платных трансляций и небольшие цены на билеты.

0

939

да они даже кубок совместный провести не могут, пока только одни разговоры, куда уж там чемпионат, хотя лично я - за, а то как-то надоело смотреть 6-0, 4-0 и т.п.
посмотрим завтра, что Металл предложит Шахте, но чисто по игре нет у них шансов совсем, да и за Днепр поболеем
на сборную поставили Баля, это просто пипец,  :dontknow: нет слов, кто такой Баль, все помнят эту фамилию по его единственному голу в ворота бразильцев и все, Черноморец отправил в 1 лигу, а его на первую команду  :canthearyou: никогда не понимал Блоху, что он везде с собою тягал и тягает этого бездаря, получается сборная никому не нужна, нах.. тогда этот лимит в клубах ввели, ни себе ни людям

0

940

Holod написал(а):

кто такой Баль

Балю нужно пару матчей продержаться-с Молдовой и Черногорией,пока не найдут кого-то.

0

941

Опа-Опа,снова дырке Киев жопа :D

0

942

Пинк Флоид это не интересно, а Шахтер и пенальти - это класс  :D

0

943

Vitalyt написал(а):

Пинк Флоид это не интересно

Какой там PF ?

Обычные голубцы  :crazyfun:

( стибрил с Террика ).

0

944

Эль-Классико,на манеже все теже)))Кришти vs Лео,кто кого!?

0

945

Металлист-Шахтер,победа на классе!!!Коментаторы 2+2 бесят

0

946

Vitalyt написал(а):

Шахтер и пенальти - это класс

а какого хера они не дают мхитаряну пободаться за золотую бутсу (в которой он, кстати, лидирует). 3 пеналя в жопу, а все равно бить не дают.

0

947

Макс1986 написал(а):

Коментаторы 2+2 бесят

Так для них кроме "Динамо", никто играть в футбол недостоин...  :dontknow:

Отредактировано sailer (2012-10-08 08:02:37)

0

948

Sport.ua: Заварова назначат главным тренером после двух матчей сборной.

Как стало известно Sport.ua из своих достоверных источников, после двух матчей сборной Украины в отборе на чемпионат мира 2014 против команд Молдовы и Черногории, на смену Олегу Блохину, который, напомним, принял предложение Игоря Суркиса возглавить киевское "Динамо", придет Александр Заваров, которого ФФУ утвердило на должности помощника Андрея Баля на предстоящие два поединка.

Как утверждают источники в ФФУ, эти два матча станут ознакомительными для экс-наставника харьковского "Металлиста" и киевского "Арсенала", после чего Заваров будет официально представлен широкой публике в качестве главного тренера сборной. ФФУ ставит перед бывшим игроком киевского "Динамо" и туринского "Ювентуса" только одну задачу - вывести команду в финальную часть чемпионата мира.

Пока неизвестно, кто будет работать в тренерском штабе Заварова в сборной. Ожидается, что свой тренерский состав Александр Анатольевич представит в конце октября.

0

949

Заваров - хороший вариант, если правда.

0

950

Лидер “Грузинской мечты” Бидзина Иванишвили, коалиция которого будет формировать правительство, представил кандидатов на ключевые министерские посты 8 октября. Об этом сообщает Civil.ge.
Новое правительство, которое возглавит Бидзина Иванишвили, на утверждение новоизбранному Парламенту должен представить президент Михаил Саакашвили
Министром регионального развития и инфраструктуры и вице-премьером он предлагает назначит Каху Каладзе.

0

951

Vitalyt написал(а):

Заваров - хороший вариант, если правда.

По крайней мере-что-то новое,т.к. алкашей еще у руля сбродной не было.  :D

0

952

ИНЕ написал(а):

По крайней мере-что-то новое,т.к. алкашей еще у руля сбродной не было.

ага, еще Ерему в помощники и будет полный порядок - ну это так, чтоб не в одиночку  :D

0

953

а кто сказал что он алкаш? тот еврей, который заплатил потом неустойку по решению лозанского суда?  :rofl: ну верить человеку с фамилией, прославленной в анекдотах,  на слово, вы меня извините  :D

Отредактировано Vitalyt (2012-10-08 14:33:09)

0

954

Любопытно

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/485821_474526172582300_1219401772_n.jpg

0

955

Получается что на новый стадио народ ходит больше.
Наверное-это естественно...

0

956

Растет уровень, подтягиваемся к уровню российского чемпионата.  Но пока не в плане конкуренции :(

0

957

poloten4ik

В РФ стадионы не очень,хотя через 5 лет будут на уровне.

0

958

ИНЕ

Дык у нас тока в последнее время подтянулись. Сейчас же любо дорого смотреть. Черноморец, Днепр, Металлист, Динамо, Шахтер...

0

959

В один день Днепр-Динамо, Металлист-Шахтер... Если не всматриваться в трибуны (атмосфера уже на уровне), то матчи очень приличного уровня...

0

960

poloten4ik написал(а):

атмосфера уже на уровне

На  Металлист-Шахтер - не уверен.
Дым-это недопустимо...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)