Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)

Футбол ( 3.0)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дым - это реалии современного футбола. Он так или иначе бывает в разных матчах разных европейских чемпионатов. Если не справляются соотв. службы по контролю проноса этого всего на трибуны, то маємо те що маємо... Причем не зависимо от марки турнира, как Серия А, так и матчи с Балкан.

Тут в большей степени симбиоз всего этого в самом матче и его градусе. А он начинает повышаться в ЧУ. Это хороший знак!

0

962

poloten4ik написал(а):

Дым - это реалии современного футбола.

Реалии того футбола,где это не бизнес,а подачка багатеев.

poloten4ik написал(а):

Причем не зависимо от марки турнира, как Серия А, так и матчи с Балкан.

Ну и где эта Серия А или Балканы ?

В Германии,где самая лучшая,с экономической точки зрения-уж точно,организация турнира-матч был-бы немедленно остановлен,хозяева получили 0-3,вернули бы деньги за проданные билеты и следующие (говорят до 10,но я точно не знаю)матчи провели бы не только без зрителей,но и на другом стадио.

0

963

ИНЕ

Австрия сильно отличается от Германии в этом плане?

http://www.ultras-tifo.net/images/stories/reports/2012/sturm-austria/sturm-austria_3.jpg

Штурм Грац - Аустрия 7 октября 2012 г.

Дальше прото лень ковырять

0

964

poloten4ik

Примерно как нищий от миллионера ,если говорить о деньгах.  :D

Думаю в Германии тоже есть прецеденты,просто интересно что потом за этим следует.

Отредактировано ИНЕ (2012-10-08 16:38:23)

0

965

История Ultras Германии.

Проблемы у ультрас были, прежде всего, с полицией, которая начала вводить различные запреты. Например, был запрещен пронос пиротехники на стадионы, поэтому на данный момент в основном в низших лигах используются фаера и подобные им средства. А в Бундеслиге использование пиротехники в последнее время стало все реже. У полиции очень жестокие меры наказания, частенько полицаи выносят чрезмерно и не очень активным фанатам запрет на посещение стадионов (Примечание: Сейчас уже есть союзы и группировки «Stadionverbot» — люди, которым запрещено посещать матчи своей команды). Более того полиция сейчас имеет досье на каждого активного ультраса, а так же существует так называемая «Рабочая группа по хулиганам». В нее входят хорошо обученные полицейские в штатском, которые вливаются в ультрас-банды и выявляют наиболее активных ультрас и хулиганов как на стадионе, так и на улице. По разным данным только в Берлине число таких полицаев от полусотни и более, что не добавляет оптимизма и чувства свободы активной части ультрас.

http://fanstyle.ru/ideology/1058-istori … -germanii/

0

966

ИНЕ

Я тебе такое по Италии могу написать, причем в три короба, да и сам можешь погуглить...  :D Не такого начитаешься... И мне лично, как болельщику футбола, глубоко пофиг, для кого это заработок, а для кого нет.. Зачем заглядывать в чужой карман? Я говорю лишь исключительно о цивилизованных странах Европы. Кстати, немецкий футбол в последние лет 10, как по мне, в разы проигрывает по зрелищности и качестве игры, Итальнскому, Исппанскому.. Не может аж никак являться примером.

Я лично смотрю не на цифры, бегающие по экрану, а на игру как таковую со многими ее составляющими.

Уровень ЧУ растет, и это приятно!

0

967

Бесстрашные немецкие ультрас, преследуемые полицией..

http://www.ultrasworldwide.net/ultras/wp-content/uploads/2011/10/132.jpg

От этого никуда не дется, Игорь. НИ-КУ-ДА!

0

968

poloten4ik написал(а):

зрелищности и качестве игры, Итальнскому

На счет этого можно поспорить,конечно каждому свое,но в Бундес лиге футбол более веселый и зрелещный,вообще в серии А последние годы кризис,Германия по многим аспектам превосходит Италию

0

969

Макс1986 написал(а):

Германия по многим аспектам превосходит Италию

Ага... БАТЭ - Бавария и Боруссия М-гх - Динамо Киев.  :D

0

970

Немцы - не тот пример. Вот интересно послушать, допустим про Чемпионат Франции.. Во всех его проявлениях! Как бы кто не любил лягушатников, но футбол у них всегда был и будет на высоком уровне не зависимо от чего. Конечно, виной тому бесконечные запасы негров, которые в любом виде спорта (кроме зимних) показывают себя с наилучшей стороны...  :D Но тем не менее. И на трибунах вечно аллес происходит. Как там, с заработком, ИНЕ?

0

971

Я тоже люблю смотреть футбол,в последнее время-к сожалению-только по телеку.
Поэтому,по большому счету,мне все равно что творится на стадио.

Футболу  чтобы выжить,все равно придется развиваться по немецкому сценарию(финансовый фейер плей,от УЕФА-это только первая ласточка),где все клубы живут по средствам.

Хотя немецкие клубы возмущаются по поводу неадекватного финансирования все больше и больше.

Ну например-

Гендиректор "Боруссии" призвал УЕФА выгнать "Манчестер Сити" из еврокубков.

енеральный директор "Боруссии" Ханс-Иоахим Вацке призвал УЕФА дисквалифицировать "Манчестер Сити", сообщает Inside World Football.

По мнению Вацке, "горожане" нечестным путем получают значительное преимущество в финансировании над другими клубами.

"УЕФА должен отыскать тонкую грань, разделяющую спонсорство и финансирование из своего рода "черного хода". Они должны учиться показывать характер и – если это необходимо – выгонять большие клубы", – отметил Вацке.

Он также добавил, что если УЕФА и дальше будет закрывать глаза на происходящее в "Сити", о воплощении финансовой Fair Play можно будет забыть.

0

972

ИНЕ

Кого волнует, что волнует немецкие клубы? Меня абсолютно, например, не волнует.. Ну а на счет сценария. Думаю, дядьки у рулей Федерации в каждой стране каждый день думают, как и по какому сценарию развивать им футбол в своей стране... Вряд ли они будут спрашивать у нас своего мнения. УЕФА вообще очень интересная конторка.

0

973

poloten4ik написал(а):

Ага... БАТЭ - Бавария и Боруссия М-гх - Динамо Киев.

Я имею ввиду зрелищность матчей,плюс сопутствующяя атмосфера и стадионы,в Италии футбол прагматичный и засушливый,но на вкус и цвет......

0

974

poloten4ik написал(а):

Вот интересно послушать, допустим про Чемпионат Франции

Как по мне, Лига 1 что-то схожее с Голандской Ерадивизией,смотреть и то и то скучно,другое дело АПЛ,ЖАЛЬ только Ливерпуль,испортили Янки легендарный клуб

0

975

Английскую Лигу вообще лет 5 смотреть невозможно, какая-то бестолковая беготня.

0

976

Vitalyt написал(а):

Английскую Лигу вообще лет 5 смотреть невозможно, какая-то бестолковая беготня.

Интересно почему АПЛ самый дорогой телевизионный проект в своем классе?

0

977

Макс1986 написал(а):

очень быстро бегают  :D

0

978

Макс1986 написал(а):

кстати в АПЛ игр в 2 раза больше чем в остальных чемпионатах.

0

979

Макс1986 написал(а):

это маркетинг и самые большие денежные вливания, 10 шейхов, 5 русских олигархов, 5 американских - самая дорогая лига, но самая не интересная.

по качеству футбола, испанская и немецкая на голову выше.

0

980

Vitalyt написал(а):

по качеству футбола, испанская и немецкая на голову выше.

на вкус и цвет....
как по мне Англия намного зрелищней  :cool:

0

981

Vitalyt   Потому что есть СПРОС

0

982

Петрович написал(а):

как по мне Англия намного зрелищней

Так же считает большинство!!!

0

983

ну смотрите дальше  :rofl: это же так интересно. вчерашнее классико - это же дно по сравнению с каким-нибудь МЮ-Арсенал  :D

0

984

Vitalyt написал(а):

вчерашнее классико

ЭльКлассико-это матч двух грандов мирового футбола,уровень этого матча выше по классу чем любые другие дерби мира,но в Испании есть только Барса и Реал,а потом уже все остальные.В Англии же сколько клубов бореться за титул?Кто бы что не говорил,а уровень АПЛ выше чем любой другой лиги мира,от части потому что:

Vitalyt написал(а):

это маркетинг и самые большие денежные вливания, 10 шейхов, 5 русских олигархов, 5 американских - самая дорогая лига

0

985

Макс1986 написал(а):

.В Англии же сколько клубов бореться за титул?

и сколько же?

вот небольшая статистика по чемпионам англии, вывод сможет сделать каждый.

1992/93 Манчестер Юнайтед
1993/94 Манчестер Юнайтед
1994/95 Блэкберн Роверс
1995/96 Манчестер Юнайтед
1996/97 Манчестер Юнайтед
1997/98 Арсенал
1998/99 Манчестер Юнайтед
1999/00 Манчестер Юнайтед
2000/01 Манчестер Юнайтед
2001/02 Арсенал
2002/03 Манчестер Юнайтед
2003/04 Арсенал
2004/05 Челси
2005/06 Челси
2006/07 Манчестер Юнайтед
2007/08 Манчестер Юнайтед
2008/09 Манчестер Юнайтед
2009/10 Челси
2010/11 Манчестер Юнайтед
2011/12 Манчестер Сити (3)

0

986

Макс1986 написал(а):

Кто бы что не говорил,а уровень АПЛ выше чем любой другой лиги мира

100% согласен, никогда не знаешь заранее исход любого матча

Vitalyt написал(а):

вчерашнее классико - это же дно по сравнению с каким-нибудь МЮ-Арсенал

чем хуже, обоснуй

Отредактировано Holod (2012-10-08 19:53:53)

0

987

Vitalyt написал(а):

и сколько же? вот небольшая статистика по чемпионам англии, вывод сможет сделать каждый.

Согласен!!!

0

988

Vitalyt написал(а):

а кто сказал что он алкаш?

он не алкаш. просто пьет много :D

0

989

да делать мне нечего чем обосновывать очевидное  :D английский чемпионат такой же непредсказуемый как и вся 5ка, а футбол более примитивный. дальше сами обосновывайте.

0

990

Vitalyt написал(а):

очевидное

только для тебя

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)