Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)

Ну не суки?(ver 5.0)

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

Петрович написал(а):

это вы курильщики запахов не чувствуете,

Оооо... Здесь ты неправ...

0

752

Plastmax еще скажи что я гдето привираю :) Меня конечно не окуривают, и я стараюсь стоически переносить все "тягости и невзгоды"  :crazyfun:
Но если такой закон приняли - меня это радует.

0

753

Зашел в амстор сегодня. давно там не был))) хотел взять пеленгаса. Но как то от ценника в 63!!! грн подофигел))) Форель 69 грн стоила. чо то гонят совсем :mad:

0

754

Plastmax написал(а):

Оооо... Здесь ты неправ...

если бы я не курил, то ты бы мог еще со мной поспорить,
а так это только мнимое самоубеждение курильщика. Не кури 3-4 недели и ты поймешь что значит слышать запахи...

0

755

Петрович написал(а):

что значит слышать запахи

+100%, Паш. Пока не бросишь курить - не поймешь.
Я кстати тоже бросил не на спор (на спор бросить курить - бред). Просто бросил. Вот просто, и все. Без заморочек. И вообще, люди слишком большое значение придают самому понятию "бросить курить". Я не парился.

0

756

Я вот тоже "За" этот закон...  :cool: Тоже бросил... Точнее и не начинал... :blush:
А дышать в накуренных местах, как говорится "удовольствие ниже среднего" :dontknow: Да и культура наших курцов...Точнее бескультурье..."Дымят" на всех и везде...

0

757

Я тоже ЗА!!! Т.К. например,стоишь на остановке(человек семь с тобой) и все кроме тебя дымят.......   От этого запаха и тумана не очень-то хорошо становится. И начинаешь ловить ветер...

0

758

Петрович написал(а):

Не кури 3-4 недели и ты поймешь что значит слышать запахи...

3 месяца не курил, сильной разницы не заметил...

0

759

Дядя Дима написал(а):

и все кроме тебя дымят.......

Это они маршрутку приманивают, еще со времен студенчества заметил, закурил - подъедет маршрутка... :D

0

760

Plastmax написал(а):

3 месяца не курил, сильной разницы не заметил...

сказки, не обманывай сам себя, расскажи еще, что тебе нравится курить и кашлехаркательный процесс у тебя не от курения  :flag:

+1

761

zam написал(а):

Я кстати тоже бросил не на спор (на спор бросить курить - бред).

Спор был поводом, толчком. До этого и так бросить собирался. Как такова никотиновая зависимость проходит через 2-3 недели. Но остается психологическая, а с этим посерьезней.

0

762

Петрович написал(а):

что тебе нравится курить

"Ты хочешь поговорить об этом"(с).... :D

0

763

Т.к. запрета на курение на рыбалке нет, а я курю только на рыбалке, поэтому я за закон. Тем более, что жена у меня курит много.

0

764

Plastmax написал(а):

Верховная Рада полностью запретила курение в общественных местах.

закон классный, лишь бы привлекали к ответственности и не похерили как с пивом: вначале шороху навели, а потом спустили - глядь опять люди с бутылками ходят.

0

765

Plastmax написал(а):

Это они маршрутку приманивают, еще со времен студенчества заметил, закурил - подъедет маршрутка...

Не спорю :D    Такая примета существует!!!

0

766

Фдуч написал(а):

поэтому я за закон.

Я думаю когда к тебе еще и эту норму данного закона применят

Plastmax написал(а):

Законом предусмотрено также, что собственник, уполномоченные им лица или арендаторы соответствующих сооружений или отдельных помещений обязаны отвести специальные места для курения, суммарная площадь которых не может превышать 10 процентов общей площади соответствующего сооружения или помещение, оборудованные вытяжной вентиляцией или другими средствами для удаления табачного дыма

, с лишним ртом...

0

767

Рассказывать о вреде курения курильщику чем- то сродни попытке обьяснить аромат роз человеку, всю жизнь жующему носки.

+2

768

Данил написал(а):

Рассказывать о вреде курения курильщику чем- то сродни попытке обьяснить аромат роз человеку, всю жизнь жующему носки.

:cool:
даже не знаю что хуже: жувать носки или курить... :D

0

769

РомБ написал(а):

даже не знаю что хуже: жувать носки или курить...

Я некурящий человек, мне никогда не хочется курить (по трезвому :)) Но если приехал на рыбалку без сигарет, то возвращаюсь и за 30 км за ними. Это моя часть удовольствия от рыбалки. А в удовольствии себе не надо отказывать. Пусть другие себе отказывают :)  А кто же меня побалует, как не я сам. Тем более, что при этом не приношу неудобств окружающим.

+1

770

Фдуч написал(а):

А в удовольствии себе не надо отказывать.

Очень ВЕРНО! Удовольствия - только раз в жизни!

0

771

что есть удовольствие?

0

772

Тримир написал(а):

что есть удовольствие?

а это каждый сам для себя решает!

0

773

Фдуч написал(а):

мне никогда не хочется курить (по трезвому :))

Аналогично. Я когда дома выкуриваю за день максимум пару сигарет, но на когда за рулем или на рыбалке трублю как паравоз...

0

774

прикольно читать самооправдания...
:D  :D  :D

0

775

Петрович написал(а):

прикольно читать самооправдания...
:D  :D  :D

"Ты хочешь поговорить об этом?"(с)

0

776

Plastmax написал(а):

"Ты хочешь поговорить об этом?"(с)

а нас рать!

0

777

Петрович написал(а):

с рать!

Тем более...

0

778

Plastmax написал(а):

Тем более...

не вырывай слова из контекста...

имелось в виду что нас (некурящих) много!  :D

0

779

Петрович написал(а):

имелось в виду что нас (некурящих) много!

А нас орда... :smoke:

0

780

Plastmax написал(а):

А нас орда...

иди спать  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)