Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)

Ну не суки?(ver 5.0)

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

Петрович написал(а):

благо к Моисееву с Пенкиным еще не причислили

Перечитай новеллу М. Твена "Как меня выбирали в губернаторы."

0

872

Петрович написал(а):

а тебе по-моему Гарри в анекдотах четко ответил)))

Гарри очень изменился, как сменил аватарку. Как его убедить вернуться к прежнему образу? А то уж и почитать нечего на форуме

0

873

Aborigen написал(а):

А то уж и почитать нечего на форуме

а ты продолжи свою тему про ловлю на СД - это намного полезней и интересней, тем более, что у тебя это хорошо выходит

0

874

Olegator23

Лето только началось, с 30 июня еду с одним из форумчан на 4 дня и напитавшись новыми впечатлениями безусловно продолжу. Я ведь форумозависимая личность, никуда не денусь :flag:

0

875

Петрович написал(а):

Napalm написал(а):

это скрытая просьба

а тебе по-моему Гарри в анекдотах четко ответил)))

Если я Напалма обидел извиняюсь. Напалм претензий не предъявлял.

Aborigen написал(а):

Гарри очень изменился, как сменил аватарку. Как его убедить вернуться к прежнему образу? А то уж и почитать нечего на форуме

Интерес к форуму пропадает, администрация форума или занята, может устала. Пример:
Полотенчик создал тему "Наклейки". Предложили массу вариантов. И что? Молчит и выбор не делает, может прикалывается? Хоть бы забанил, что ли? Все ж какое то разнообразие.
Абориген, как и я изменился. Пургу не гонит, сообщения обдуманные.
Короче, надо нам водки попить, и пообщаться.

0

876

Garry написал(а):

Короче, надо нам водки попить, и пообщаться.

Соглашусь только при определённых условиях.. Пьянка должна происходить на берегу Мордорского моря, среди куч мусора и мы в костюмах фэнтезийных с наклейками, ну что б мороз по коже, жуть! За основу можно принять версию художника Zama, я например хочу быть аборигеном - каннибалом, ну а ты как захочешь так и смоделируешь. Можешь быть доброй феей... Согласен?

0

877

Aborigen написал(а):

Можешь быть доброй феей... Согласен?

По поводу феи не преувеличивай. 
Добрая вея - только для семьи.

0

878

Петрович написал(а):

благо к Моисееву с Пенкиным еще не причислили

То ты Паша не слышал что я про тебя вслух говорил когда твои отчеты с СД читал :D

0

879

Ліси та море Януковичів
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/07/3/6967868/

0

880

+15

881

Миколайович, сильно!!! :cool: Зачет!!!
Есть конечно гайцы нормальные с которыми интересно вести диалог, но больше  встречаешь поборников - грустно. :dontknow:

0

882

Миколайович,смачно!
Разрешите Вам (+) поставить за шикарное видео.
А господину Доренко за колоритную речь респектирую и все потому,что поберушек в погонах,особенно в погонах не терплю!

Отредактировано Баркас (2012-07-04 16:26:07)

0

883

Не могу не поставить +!!!!!

0

884

DIMASIKKr77 написал(а):

Есть конечно гайцы нормальные с которыми интересно вести диалог, но больше  встречаешь поборников - грустно.

ой уморил...  :rofl:
нормальных там нет.
ну просто нет... не выживают они.
У них план от шефа. И если не выполняешь, но ты не "нормальный", а недотепа и нерадивый.
"Нормальных" там в принципе нет.
Не та среда для выживания.
Это как благородная рыба в речке с городскими стоками жить не сможет...  :dontknow:

+1

885

вчера программа "деньги" была с сюжетом про озерцо и домик депутата  по совместительству главы казачества, озерцо сделал тупо на чужой земле загородил забором и хозяйку послал вместе с решением суда об освобождении территории.
ps
озерцо зачетное!
psps
ворота полностью в золоте... скромняжка

0

886

Gennady написал(а):

нормальных там нет.
ну просто нет... не выживают они.

да че нет... есть... еду недели две назад в харцызск... на выезде из макеевки протупил и метрах в 200-х до знака конца города притопил и меня тормознули с 84 км в час... провели разъяснительную беседу... как в праилах и че написано рассказали... и молчат про протокол ни слова... говорю мужики ну понятно что провтыкал и что виноват на сколько понарушал я... они ну мол 250 грн. но мол нарушение не шибко большое... говорю давайте я вам на пивко дам 50 грн. и разбежимся... всех все устроило... нормальные пацаны попались...  :flag: так что есть нормальные... а я нарушил 100%... и кто мне доктор...

0

887

romeo написал(а):

да че нет... есть... еду недели две назад в харцызск... на выезде из макеевки протупил и метрах в 200-х до знака конца города притопил и меня тормознули с 84 км в час... провели разъяснительную беседу... как в праилах и че написано рассказали... и молчат про протокол ни слова... говорю мужики ну понятно что провтыкал и что виноват на сколько понарушал я... они ну мол 250 грн. но мол нарушение не шибко большое... говорю давайте я вам на пивко дам 50 грн. и разбежимся... всех все устроило... нормальные пацаны попались...   так что есть нормальные... а я нарушил 100%... и кто мне доктор...

у меня ситуация иная была - влетел на фару (ребенка в больницу вез), объяснил ситуацию - отпустили, ни протокол не составили ни денег не попросили...
так что какими бы плохими не бы ли бы гаишники, водители у нас еще хуже - вспомните время когда Ющенко гайцов разогнал...

Отредактировано Петрович (2012-07-05 10:46:43)

0

888

Петрович написал(а):

водители у нас еще хуже

100%

последняя поездка на море только подтвердило это... :mad:

0

889

romeo написал(а):

100%
последняя поездка на море только подтвердило это...

что, тоже на 3 часа дольше ехал?  :D

0

890

Петрович написал(а):

что, тоже на 3 часа дольше ехал?

почти на 2 часа... плюс в ужасе был от того что творили очень и очень многие водители :( чуть сам в ДТП не попал хотя ехал в колоне и не выпендривался :(

0

891

езда в колоннах запрещена.

0

892

Vitalyt написал(а):

езда в колоннах запрещена.

ты Киеве в час пик ездил? Вот тоже самое было в 28го на мариупольской трассе...
Благо я в пятницу с утреца поехал  :glasses:

0

893

"...в среднем сотрудники ГАИ зарабатывают 1800-1900 грн. в месяц."-это если верить зам. начальника Управления ГАИ в Черниговской области подполковнику милиции Р. С. Павловичу.

http://m.gorod.cn.ua/news_36777.html

О чем можно дальше говорить ??? Не понимаю... :dontknow:

0

894

ИНЕ написал(а):

Не понимаю...

Вот и я не понимаю, это для них много или мало?

0

895

Петрович написал(а):

водители у нас еще хуже - вспомните время когда Ющенко гайцов разогнал...

Много раз слышал этот мем, но так и не могу понять - а что тогда было не так? Ездили точно также.

0

896

Данил написал(а):

Много раз слышал этот мем, но так и не могу понять - а что тогда было не так? Ездили точно также.

Ага, только ДТП стало в несколько раз дольше и пьяни за рулем ...

0

897

Игорь С. написал(а):

Вот и я не понимаю, это для них много или мало?

Для кого ?

0

898

Петрович написал(а):

Ага, только ДТП стало в несколько раз дольше и пьяни за рулем ...

Погуглил "ющенко разогнал гаи", все новости за 2005 год. Посмотрел статистику дтп:
2004: 45592
2005: 46485
2006: 49491

Аналогично по погибшим ( их то уж точно скрыть нельзя) - 6198, 6372, 6599

Или это какое то другое время имелось в виду?

0

899

Данил написал(а):

Или это какое то другое время имелось в виду?

так отсутствие гаи длилось полтора-два месяца... Годовая статистика здесь неуместна, плюс плотность на дорогах.

0

900

В России тоже весело )))
Приморский город разделила сплошная разметка
Дорожные службы закрытого административно-территориального образования Фокино в Приморском крае нанесли новую разметку на главной магистрали, разделяющей город на две части. Как сообщает "Интерфакс", дорожники заменили пунктирную разметку на сплошную, из-за чего автомобилисты не могут проехать из одной части Фокино в другую.
Основная трасса Фокино является также и участком магистрали Владивосток - Находка - Порт Восточный. По сообщению местного телевидения, из-за сплошной разметки в Фокино теперь невозможен подъезд из одной части города к магазину и к зданию городской администрации, расположенным по другую сторону трассы. Кроме того, невозможно также свернуть с главной магистрали на улицу Карла Маркса.

В городе дорожные службы оставили пунктирную разметку, разрешающую разворот, только в одном месте, где уже образовалась значительная пробка. Регулированием дорожного движения занимаются сотрудники ГИБДД.

http://lenta.ru/news/2012/07/16/road/

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 5.0)