Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Соревнование по фидеру

Соревнование по фидеру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как я понял 15-16 июля федерация проводит соревнования по фидеру. Есть мысли поучаствовать, но нема напарника ! Может у кого то такие же проблемы ?

FastRiver ты как ? Может выступим командой ?

0

2

Днепропетровцы приедут...Луганчане приедут....Так что думайте...:)

0

3

А кто едет с Днепра ? Я многих знаю с тамошнего форума. Мужики может все таки сделаем пару команд от форума ? Все равно ниже последнего места не займем  :D

0

4

Зарание да, но могут быть ньюансы, в смысле только личный зачёт

0

5

Будет и личный и командный !

0

6

Мужики, всем проивет! Сто лет не был на форуме. Тема стоящая я бы поучавствовал (мечта идиота знаете ли), транспорт есть, рабочий график позволяет усиленно потренироваться. Опыта вот правда маловато, да палочки обновить, а так... Вобщем если что пишите в личку. Несколько команд от форума- хорошая идея!

0

7

На стадии обсуждения одна команда уже есть Romeo + FastRiver !
Вторая команда Стоун + ??? !

Поактивнее господа поактивнее  :D

Стоун написал(а):

Опыта вот правда маловато

Опыта у всех маловато :( В первую очередь еду посмотреть на опыт других :) Если масть пойдет можно какую нить символику забабахать форумскую со временем ? :O

0

8

Итак, Стоун(я)+ ...место вакантно, так что кто не равнадушен к фидерной ловле пишите : формируем вторую команду!

0

9

Господа, заявки шлите мне на мыло...Ривер и Стоун зарегистрированы...ривер с командой...Стоун пока один....С арендатором водоема вопросы решены..:)

0

10

Приеду поболеть за Ривера, пивка хлебнуть, расслабиться.
Мож окушка высмыкну..там есть окушки?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Соревнование по фидеру