Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.

Турнир новичков по фидерной ловле.

Сообщений 301 страница 330 из 991

301

veterF написал(а):

Ром,мне кажется не рано.ведь людям нужно время подготовиться(я имею ввиду приобрести снасти и все что нужно ),а не бегать как угорелый по магазинам в поисках снастей

Впереди зима , и есть время научиться вязать петли , крючки , поводки ( те кто не умеет ) Турнир для НОВИЧКОВ , а не для тех кто всю жизнь ловит на фидер , просто в соревах не участвовал  ! А то правда тенденция идет к тому , что тренера  не хотят совсем неопытных брать !

+2

302

Roshen написал(а):

Не обижайся ! Ты прав 100 % ! Мы не откажем новичку , который подготовился и купил все необходимое для участия ! Если есть свободное время и желание , да и руки не из ж,, - то опыт это дело наживное ! Меньше шансов на победу , но само участие в соревнованиях - это огромный шаг в собственном развитии , как фидериста ! Вы ( новички ) , те кто серьезно к этому отнесется прчуствуете то , о чем я сейчас говорю после тура ГАРНТИРУЮ ! Это совсем не похоже на обычную рыбалку !Кто-то из тренеров может не хочет терять свой имидж , поэтому не хотят брать новичков совсем без опыта , зная , что шансы на победу минимальны ! У меня лично , амбиций нет по этому поводу

Ну так может возьмётесь быть моим тренером? За призами я не гонюсь,но кто же не хочет выиграть, а вот поучиться в фидерной ловле, желание есть!

0

303

Считаю , что новички котрые купят снасти , чтобы поучаствовать в турнире , без опыта , с минимальными шансами на победу , настроены более серьезно , чем те , кто давно экипирован и ловит , но ниразу не посетил наши соревы в формате фестивалей  ИМХО

0

304

Vit17lik написал(а):

Ну так может возьмётесь быть моим тренером? За призами я не гонюсь,но кто же не хочет выиграть, а вот поучиться в фидерной ловле, желание есть!

Легко ! В личку сброшу свой номер тел ! Звони не стесняйся

0

305

Новичок- FPL, тренер-Удав. :rolleyes:

0

306

Vit17lik написал(а):

За призами я не гонюсь,но кто же не хочет выиграть,

К победе нужно стремиться , но быть готовым ( морально ) к поражению , чтобы не сломаться и не забросить все ! Участие-результат-анализ , работа над ошибками на тренировке ,Участие-результат-анализ , работа над ошибками  и так по кругу ! Только так можно достигнуть результата ! Приобретение опыта - это уже результат , а медальки и кубки-это вторично ИМХО

0

307

Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71
4. alex72(Нарайкин А.)
5. Фдуч ( только для Викинга )
6. Формат
7.ВетерФ
8.Колючий
9.Gutik
10. Romeo (только Dimasik )
11. Plastmax
12. Удав.
13. lost
Участники:
1. Napalm (benderr)
2. Garrryk
3. evgenij71  (тренер Plastmax)
4. Джонни. (тренер Plastmax)
5. Гринько Артем.(Roshen)
6. Подыско Александр.(Roshen)
7. Васильев Владимир ( Миша71)
8. FPL ( Удав )
9. light (Формат)
10. kostyan
11.-Волжанин (benderr)
12 Roman_Y ( Удав )
13, Викинг (Фдуч)
14.Ленка (Формат)
15. Ружо + 1
16. Vovan 72 (benderr)
17. Gennady(Топор)
18.алексей78
19.Свергун Сергей (Колючий)
20.Яцко Сергей (Колючий)
21.Степанин Владимир (benderr)
22. Александр Медведев
23. DIMASIKKr77 (Ромео)
24. sailer ( Roshen )
25. Чалый Леонид (Колючий)
26. Маньковский Василий (Колючий)
27. Яковлев Дмитрий (Колючий)
28. Третьяков Дмитрий
29. Иванов Виталий
30. Столяр Евгений
31. Алина(Удав)
32. dsprss (ВетерФ)
33 mts
34. Аркан
35. maximus ( Удав )
36. Vit17lik ( Roshen )
37. Макс77 ( Удав )
38. Штрих

0

308

Новички , которым тренер не нужен , просьба отписаться , сделаем отметку в списке !

0

309

FPL написал(а):

Вот если бы все тренеры так отписались, было бы намного легче.

А почитать на одну страницу раньше? :flag:

format написал(а):

У меня двое есть. Еще трое, пожалуйста. Снастей лишних нет.

format написал(а):

Впрочем, если ко мне постучиться барышня, снасти волшебным образом найдутся.

Тренировок будет две. Первая на базе Рошена (надеюсь Димка пустит), когда пойдет карась. Вторая на Старобешево (обязательная тренировка), где будем уже привязываться в месту.
Из затрат. На первую тренировку ничего не надо, кроме снастей (удилище, катушка со шнурком) и кресла с подставками и немного денюжки. На вторую то же, только денюжки надо будет чуть больше.
Ждем-с.

0

310

format написал(а):

Первая на базе Рошена (надеюсь Димка пустит),

Конечно пущу ! Причем бесплатно ( инфа для тех кто не был ниразу )

0

311

почитал я сдесь и у меня вопрос - без платформы к участию допускают :)?

+1

312

format написал(а):

когда пойдет карась

А вот это не факт , в 2011 ждали все лето и всю осень - ПРОПАЛ  :dontknow:

0

313

Napalm написал(а):

почитал я сдесь и у меня вопрос - без платформы к участию допускают

У тренера спроси  :)

0

314

Roshen написал(а):

ждали все лето и всю осень - ПРОПАЛ

Да ну на. Мы когда с Геной рубились летом на Кубке. Его как грязи было. Кто из них уху варил? Позабыл уже. А не будет и фиг с ним. Первая тренировка больше по снастям, монтажам, забросам, замешиванию прикормки, если будет еще и рыба - приятный бонус.

0

315

Napalm написал(а):

без платформы к участию допускают

Ты прикалываешься? Любой стульчик на первое время подойдет.

0

316

format
прикалываюсь конечно. просто тут заявки что сразу 2 удилища, садок, треноги и т.д. :))) думаю что из всего вышезаявленного програма минимум фидер и садок, а там хоть на корточках сиди и на камушек ложи свой фидер... ИМХО конечно

0

317

Napalm написал(а):

а там хоть на корточках сиди и на камушек ложи свой фидер...

Ты хоть удилище пожалей, варвар...

0

318

Napalm написал(а):

почитал я сдесь и у меня вопрос - без платформы к участию допускают ?

да хоть на корточках сиди,если тебе удобно.

как мне видится,необходимый набор снастей:
1.фидерное удилище
2.пикер(очень желательно)но если нет и не позволяют финансы купить,то можно обойтись без него(на первый раз)
3.катушка с леской или шнуром(шнур лучше,поклевки лучше видны из за того,что шнур не тянется в отличие от лески.
4.тычки,но лучше тренога-не критично.
5.любое ведро пластиковое или тазик не менее 5 литров для замеса прикормки.
6.садок не менее 2-х метров длиной.
7.фидерные кормушки разных весов.
8.леска на поводки(достаточно от 0.1 до 0.14)
9.крючки(хватит овнер серии 50922 №16,№14,№12.

вроде все.если что упустил камрады поправят.

0

319

veterF написал(а):

5.любое ведро пластиковое или тазик не менее 5 литров для замеса прикормки.

Ведра есть в эпицентре, строительное на 20 литров, на него очень хорошо ложится сито... В прошлом году брал за 28 грн... Единственная проблема - новое воняет неимоверно надо пару недель выветривать...

0

320

veterF написал(а):

Тычка - сел там где смог вставить, тренога - где захотел (в рамках сектора естественно)...

+1

321

А какое максимальное кол-во учасников на тренера?

0

322

Plastmax написал(а):

Тычка - сел там где смог вставить, тренога - где захотел (в рамках сектора естественно)...

veterF написал(а):

Макс,я писал минимум снастей,которые надо.ты тоже свои снасти не за один день покупал.при желании можно и камней наложить(если тычку воткнуть некуда)а сверху сумку или еще что(что бы бланк удилища не повредить)а 250-300 грн не каждый за треногу выложить сможет.лучше эти деньги пустить на приобретение пикера(чуть добавить и бюджетник нормальный можно взять)у Нарайкина в магазине видекл.

0

323

Serik написал(а):

А какое максимальное кол-во учасников на тренера?

Это ты тренеру в личку отпишись , а он тебе ответит ! Кто-то больше одного не хочет , а кто-то и 5-6 может взять при желании

0

324

veterF написал(а):

И кто эти деньги собирать будет? Я этим точно заниматься не буду

нашел еще один выход.
у Сани Нарайкина в магазине можно сдавать деньги,заодно узнать теорию,снасти пощупать.
самое главное там можно купить все что нужно для сорев по нормальной цене(для начинающих самое то)
катушки,фидера,треноги,стульчики,кресло,леска,крючки и т.д.
адрес магазина Mr. Fisher
пр. Киевский, д. 83 телефон 0956744701 Александр.

+1

325

veterF написал(а):

катушки,фидера,треноги,стульчики,кресло,леска,крючки

Платформу.... :D

0

326

Plastmax написал(а):

Ведра есть в эпицентре, строительное на 20 литров

Я раньше покупал миски ( пищевые , хозяйственные ) , но они постоянно лопались при малейшем ударе ( при вытрушивании прикормки ) , пока не увидел строительные ! Вот это тема , что ведра , что тазики - неубиваемые и недорого !

0

327

Plastmax написал(а):

Платформу....

тебе абы попи...ть.
а мне за державу обидно(с) :crazyfun:

Отредактировано veterF (2012-01-22 16:56:43)

0

328

veterF написал(а):

пр. Киевский, д. 83

Это где поточнее.

0

329

veterF
Тебе Дима ДСПРС привет передает , ты что его в ученики передумал брать ?

0

330

Roshen написал(а):

Дима ДСПРС

Просил меня передать , что он думает о всей нашей писанине , но боюсь если изложу дословно , меня забанят пожизненно ( такого отборного мата я еще не слышал  :crazyfun: )

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.