Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.

Турнир новичков по фидерной ловле.

Сообщений 331 страница 360 из 991

331

format написал(а):

Это где поточнее.

едешь по киевскому проспекту(ориентир киевская налоговая) едешь прямо,проезжаешь магазин континент,через метров 50-100 справа в жилом доме полуподвальчик.увидишь.

0

332

veterF написал(а):
пр. Киевский, д. 83
Это где поточнее.

Где поворот на облосной сборный пункт (военкомат?!)... Между ост.18-й больницей и ост.Ветка как ехать из города...

0

333

Plastmax написал(а):

veterF написал(а):

катушки,фидера,треноги,стульчики,кресло,леска,крючки

Платформу.... :D

платформа уже давно продана

0

334

Roshen написал(а):

Тебе Дима ДСПРС привет передает , ты что его в ученики передумал брать ?

да без проблем.он же молчит.може он кого другого нашел,более опытного :crazyfun:

Roshen написал(а):

Просил передать , что он думает о всей нашей писанине , но боюсь если изложу дословно , меня забанят пожизненно ( такого отборного мата я еще не слышал   )

а чем еще заниматься в долгие зимние вечера? :crazyfun:

Димка!(ДСПРС) наш договор помню.ты первый :flag:

0

335

veterF написал(а):

да без проблем.он же молчит.може он кого другого нашел,более опытного

Он в БАНЕ ( в том смысле , что забанен ) :crazyfun:

0

336

Roshen написал(а):

maximus

Кто у тебя тренер ? В скобках рядом с новичками указаны тренеры , а у тебя ?

0

337

Ну Саня набрал команду  o.O
От жадности аж 5 человек  :cool:
Поздравляю.

Список участников отредактировал.

0

338

benderr написал(а):

Я думаю, что рановато тебе на соревнования заявляться. Приедешь посмотреть. Попадёшь на какой-нибудь фидерный фестиваль. Я бы не взялся тебя готовить к соревнованиям. Хотя может кто-то из тренеров и согласится

Был на тренировке перед сорев. с Луганском, и на самих сорев. - понял смысл слова "ПАХОТА"!!!!!!!!!!!!!

+1

339

Доброе утро. Поздновато наверное, если есть возможность запишите меня пожалуйста в участники. Формат данного предприятия выглядет более привлектельным по сравнению с осенним фестивалем, т.к. на последнем не удалось набраться опыта и сразу в бой. Я бы с удовольствие встретился с тренером, если таковой найдеться, чтобы он смог подкорректировать мои снасти и т.п. финансовая возможность есть. Как понять, у кого еще есть место?

0

340

benderr написал(а):

Ну Саня набрал команду   
От жадности аж 5 человек

Не факт , что все дойдут до турнира , загоняет на тренировках  :crazyfun:

+1

341

Штрих
Сегодня созвонимся и я тебе найду тренера.

0

342

Добрался до компа - отпишусь:
1. В тренере жесткой необходимости нет (тренерА для меня все, кто писАл что-либо на форуме. читаю, учусь, мотаю на ус.)
2. Собственной возможности добраться нет (поэтому участие под вопросом).
3. Определяться буду в марте (предварительно 50 на 50), но настаивать не буду. Моментально уступлю место любому, кто имеет меньше опыта и желание научиться. Лучше даже приеду, как помощник тренера и расскажу, что я знаю и умею.
4. Снаряга вроде вся есть, кроме подсака, но из-за отсутствия транспорта тянуть все проблематично.
В итоге: Судя по наплыву желающих, думаю уступлю тем, кто 1 - хочет научиться с нуля (у меня все-таки опыт одного сезона есть), 2 - может принимать участие в соревах регулярно (финансово, транспортно и по времени я еще не готов).
Надеюсь наверстать все на весеннем фесте (если таковой случиться).

0

343

77GAZ77 (тренер Plastmax). Готов сдать деньги(взносы) заранее.

0

344

Штрих
Сегодня созвонимся и я тебе найду тренера.

Спасибо Игорь. Один момент, я сейчас не на Родине буду в пятницу могу набрать сам.

0

345

Штрих написал(а):

в пятницу могу набрать сам.

Договорились.

0

346

Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71
4. alex72(Нарайкин А.)
5. Фдуч ( только для Викинга )
6. Формат
7.ВетерФ
8.Колючий
9.Gutik
10. Romeo (только Dimasik )
11. Plastmax
12. Удав.
13. lost
Участники:
1. Napalm (benderr)
2. Garrryk ( Нарайкин )
3. evgenij71  (тренер Plastmax)
4. Джонни. (тренер Plastmax)
5. Гринько Артем.(Roshen)
6. Подыско Александр.(Roshen)
7. Васильев Владимир ( Миша71)
8. FPL ( Удав )
9. light (Формат)
10. kostyan
11.-Волжанин (benderr)
12 Roman_Y ( Удав )
13, Викинг (Фдуч)
14.Ленка (Формат)
15. Ружо + 1
16. Vovan 72 (benderr)
17. Gennady(Топор)
18.алексей78
19.Свергун Сергей (Колючий)
20.Яцко Сергей (Колючий)
21.Степанин Владимир (benderr)
22. Александр Медведев
23. DIMASIKKr77 (Ромео)
24. sailer ( Roshen )
25. Чалый Леонид (Колючий)
26. Маньковский Василий (Колючий)
27. Яковлев Дмитрий (Колючий)
28. Третьяков Дмитрий
29. Иванов Виталий
30. Столяр Евгений
31. Алина(Удав)
32. dsprss (ВетерФ)
33 mts
34. Аркан
35. maximus ( Удав )
36. Vit17lik ( Roshen )
37. Макс77 ( Удав )
38. Штрих
39. 77GAZ77 (Plastmax)
40. денис (К)

0

347

benderr написал(а):

39.

Еще пару недель и весь берег на Старобешево, а не только район беседок, надо будет резервировать. :crazyfun:
Придется в два (три, четыре, пять) этапов проводить.

Отредактировано format (2012-01-23 15:22:43)

0

348

Обращаюсь ко всем новичкам ! НЕ ТОРОПИТЕСЬ с приобретением снастей , не посоветовавшись с тренером ! Жалко ваших денег , потраченных впустую ! Доверьтесь своим тренерам , либо , если не терпится , заедьте

veterF написал(а):

адрес магазина Mr. Fisher
пр. Киевский, д. 83 телефон 0956744701 Александр.

veterF написал(а):

узнать теорию,снасти пощупать.
самое главное там можно купить все что нужно для сорев по нормальной цене(для начинающих самое то)
катушки,фидера,треноги,стульчики,кресло,леска,крючки и т.д.

Там вам точно втюхивать что попало не будут , да и отношение к участникам турнира будет лояльным !
В любом случае , советуйтесь с тренером даже в таких мелочах , как приобререние крючков , кормушек и поводочного материала !

0

349

Roshen написал(а):

пр. Киевский, д. 83 телефон 0956744701 Александр.

Roshen написал(а):

Там вам точно втюхивать что попало не будут , да и отношение к участникам турнира будет лояльным !

Блин! Что же это за магазин такой? Надо, заехать - посмотреть...

0

350

Roshen написал(а):

В любом случае , советуйтесь с тренером даже в таких мелочах , как приобререние крючков , кормушек и поводочного материала !

И заодно призы, к тому же   своими  ручками потрогаете.А  они того стоят
У Саши, в маге, как раз  почти  все есть для фидера.и заодно  и много чего толкового  услышите.

0

351

Тренера нашел-Нарайкин А.

0

352

mts написал(а):

У Саши, в маге, как раз  почти  все есть для фидера.и заодно  и много чего толкового  услышите.

Кто не знает , хозяин магазина Нарайкин Александр ( генеральный спонсор ( инициатор ) этого турнира ) и один из тренеров !

+1

353

Был сегодня. По домашнему.

0

354

Здравствуйте. Прошу Вас заргистрировать меня на турнир новичков.

0

355

денис (К) написал(а):

Здравствуйте. Прошу Вас заргистрировать меня на турнир новичков.

Зарегистрировал.
Только хотелось бы понять из какого ты города. Не плохо было бы Профиль заполнить.

0

356

А берег чистить от камыша и мусора будем перед сорев.?

0

357

Roshen написал(а):

по поводу большого кол - ва , чтобы не ограничивать желающих , можно провести в три тура ! Первый тур 20 участников ( отборы ) и второй 20 участников (отборы ) , по результатам в третьем туре встречаются две лучшие десятки !

Если на начало марта , количество зарегестрированных новичков ,  желающих участвовать в турнире подтвердится , то формат турнира будет именно таковым !
Выбираем два дня ( суббота и воскресенье ) для проведения отборов ! В субботу первая половина ( образно 5-6 тренеров со своими подопечными ) , воскресенье - вторая ! Через неделю ( суббота или воскресенье ) две лучшие десятки рубятся за призы !

+1

358

Первый день отборов предлагаю сделать закрытым для участников ( и тренеров ) второго
И для одних и для других ,прошедших в финал , это и будет тренировкой перед турниром

0

359

Roshen написал(а):

то формат турнира будет именно таковым !

У нас просто не будет другого выбора  :dontknow:

Roshen написал(а):

Первый день отборов предлагаю сделать закрытым для участников ( и тренеров ) второго

Поддерживаю.

Лектор написал(а):

А берег чистить от камыша и мусора будем перед сорев.?

Камыш вычистим однозначно. А мусор непосредственно перед отборами в сборную Украины. Чтоб берег по новой не засрали.

0

360

На отборах с участников будет браться орг взнос + оплата водоема ! Те кто выходят в финал , на турнире оплачивают только водоем + питание ( по желанию )

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.