Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.

Турнир новичков по фидерной ловле.

Сообщений 31 страница 60 из 991

31

benderr написал(а):

С нетерпением ждём среди участников таких форумчан как Николаич, Баркас, ferro, dsprss, zam и многих, многих других

Я с превеликим удовольствием, но к сожалению так далеко вперед я планировать не могу...  :dontknow:

0

32

benderr написал(а):

1. Место проведения - Старобешевское водохранилище.

На нем свет клином сошелся?

+1

33

benderr написал(а):

Я бы попробовал себя для начала в качестве новичка-участника.

ferro написал(а):

а участвовать не хочешь/

:D
Игорь, спасибо конечно, но в спорт, при  чем в абсолютно любой, я больше ни ногой! О! Вишь как даже в рифму получилось! :crazyfun: 
Николаич, в номинации "идеальная рифма" участвует? :flag:

0

34

Миколайович написал(а):

На нем свет клином сошелся?

Ага! Я полностью согласен! Можно поискать что-то другое! Поднадоело уже это Бешево... Особенно та грязь, что на Кубке была :angry:

0

35

ferro написал(а):

Можно поискать что-то другое! Поднадоело уже это Бешево...

Гы-гы. Красавцы! Поищите. Мы 12 лет искали и не нашли. Может у вас получится. А то поднадоело уже это Бешево..

0

36

ferro написал(а):

в спорт, при  чем в абсолютно любой, я больше ни ногой! О! Вишь как даже в рифму получилось!   Николаич, в номинации "идеальная рифма" участвует?

:D  Участвует... Рифма хорошая, но размер подкачал...

0

37

Фдуч написал(а):

Мы 12 лет искали и не нашли. Может у вас получится.

Анатолич, всё ведь от количества участников зависеть будет... Есть на примете водоём, нужно будет по весне с Рошеном или/и Бендером прокатиться на несколькодневную рыбалочку и обсудить всё, укутавшись в одеяла :D

0

38

Миколайович написал(а):

но размер подкачал...

Ты про тот лишний пробел? Так я щас исправлю :D  :offtop:  Подвязываю, больше не буду...

0

39

Запишите в участники если можно, за неделю-полторы до старта подтверждать всё равно будем.
Пы.Сы. Сижу - думаю: фидер и пикер есть, шо ж мне не покупать на весну - катушку или треногу......?:)))

0

40

Тренеры:
1. benderr.
Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.

0

41

ferro написал(а):

Можно поискать что-то другое!

Один из немаловажных факторов именно в данном случае - удалённость от Донецка. Я бы предложил М. Ялы, но не известно как там будет с рыбой и всё таки 100 км ехать. А Старуха рядом и что-нибудь ловиться будет по любому.

ferro написал(а):

Особенно та грязь, что на Кубке была

Так не факт, что к тому времени не просохнет.

0

42

А вот и я со своим ИМХО ! Турнир закрытый- однозначно ! ( этот точно , а дальше посмотрим ) обосную- задача привлечь новичков нашей области , а не стимулировать соседние !
Далее : Желающие выступить тренером должны отписаться в этой ветке ( Фдуч , Ромео , Вовка  я бы исключил ! Обосную - к этим тренерам я бы тоже записался , не будем создавать ажиотаж , им предлагаю быть координатарами ( консультантами ) тренеров )
новички отписываются о желании участвовать , тренера координируют свое желание взять того или иного новичка в личке с организаторами ( Бендер , Рошен ) ! В ветке на этапе формирования тренр- новичек предлагаю делюгу не устраивать !

0

43

Roshen ( тренер )
Гринько Артем ( участник )
Подыско Александр ( участник )

0

44

зарегистрируй Васильев Владимир и я его тренер

0

45

Roshen написал(а):

Турнир закрытый- однозначно ! ( этот точно , а дальше посмотрим ) обосную- задача привлечь новичков нашей области , а не стимулировать соседние !

Не думаю, что кто-то из новичков из соседних областей приедет на однодневные соревнования.
А вопрос Ильдара скорее касался того неоднозначного положения в котором они с Удавом сейчас находятся.
Ильдар и Саня, велкам. Добро пожаловать.

0

46

Тренером могут выступить все , кто не попадает в разряд новичков ! Было бы не плохо , если бы каждый тренер привел своего новичка ( можно не одного ) ! Новичкам -форумчанам тренеров найдем !

0

47

Roshen
миша71
Ещё и вас нужно учить как регистрироваться?
Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71

Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.
5. Гринько Артем.(Roshen)
6. Подыско Александр.(Roshen)
7. Васильев Владимир(миша71)

В скобочках указал тренеров.

0

48

Roshen написал(а):

этот точно , а дальше посмотрим

Этот откатаем , результаты выложим , аналог проведет Луганск , а в дальнейшем почему бы не организовать кубок вызова среди новичков ?

0

49

benderr написал(а):

Roshen
миша71
Ещё и вас нужно учить как регистрироваться?
Тренеры:
1. benderr.
2. Roshen
3. миша71

Участники:
1. Napalm
2. Garrryk
3. evgenij71
4. Джонни.
5. Гринько Артем.
6. Подыско Александр.
7. Васильев Владимир

мы исправимся :D

+1

50

Roshen написал(а):

кубок вызова среди новичков

Параллельно с основным составом , в разных зонах

+1

51

Roshen написал(а):

Параллельно с основным составом , в разных зонах

Глубоко копаешь  :cool:
Вот что значит полёт мысли после битвы с уклейкой.
Мне заглядывать дальше просто страшно  o.O

0

52

format
Ромка , давай пишись тренером со своим новичком , хорош стебаться , Фдуча мы тебе не дадим

0

53

Roshen написал(а):

ишись тренером со своим новичком

Которого зовут Light  :cool:

0

54

benderr написал(а):

В скобочках указал тренеров.

При недостаточном кол- ве тренеров , думаю новичков распределим между имеющимися тренерами !

0

55

benderr написал(а):

после битвы с уклейкой.

Я ей сегодня отомстил  :yep:

0

56

Прошу организаторов учитывать сроки нерестового запрета. Поэтому речи о Ялах вообще не может быть. Да и еще по моему был запрет на проведение соревнований (и не надо называть фестивалем, если разыгрываются места и призы - это соревнования) в период весеннего запрета.

0

57

Tancor написал(а):

Рома, приезжай к нам на соревы. У нас открытые соревнования и спонсоры обещали в этом году очень неплохие призы.

Я на два ваших точно планирую ехать...  :flag: на тандем и на ночной... тут даже не сколько в призах дело (все равно потом в основном раздариваю) а в азарте... а так ради чего париться то?! никакого интересу...

Roshen написал(а):

( Фдуч , Ромео , Вовка  я бы исключил !

Поддерживаю!!!

Отредактировано romeo (2012-01-19 06:56:31)

0

58

shutov написал(а):

Прошу организаторов учитывать сроки нерестового запрета.

Андрей Борисович, я сталкивался с этим в прошлом году. Посоветовали прописать в положении о проведении соревнований пункт: после взвешивания ВСЯ рыба отпускается. А так всегда и делается.

0

59

а два года пробела считаються? - тогда я новичок и ищу тренера

0

60

РомаД
ага, помню как ты новичек пару лет назад на фестивале рыбу скирдовал с Вовкой и Артемом... все курили с ОПами :))) пока вас не напоили никто поймать ничего не мог :))))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.