Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.

Турнир новичков по фидерной ловле.

Сообщений 571 страница 600 из 991

571

Нет желающих завтра послезавтра потренироваться ? Нужно начинать уже))не выношу уже дома сидеть на диване с фидером в руках)

0

572

format написал(а):

Какую-то хрень шимановскую. Жидкая, как сопля. Вообщем мрачная до ужоса,

Он стал настоящим англичанином  :)

0

573

light написал(а):

Нет желающих завтра послезавтра потренироваться ? Нужно начинать уже))не выношу уже дома сидеть на диване с фидером в руках)

а что форматище сачкует?

0

574

Увидев его взаимоотношение с морозом на Кубке Газпрома мне жалко его на старобешево по такой погоде тянуть.

0

575

dsprss написал(а):

а что форматище сачкует?

У меня на уик-энд баня, катание на санках с горки, цирк и Фунтура, ну и общение с малым. Разве я променяю все это на какое-то там Старобешево?

0

576

format написал(а):

катание на санках с горки

представляю формата летящим на санках с горки. жесть

+1

577

dsprss написал(а):

представляю формата летящим на санках с горки. жесть

та что там представлять, я видел  :D

0

578

Guchelo написал(а):

Конечно же   !!! И тренера(гроза старобешевских лящей)   я уже раздобыл (уговорил) !!!

Вот и я о том же !
Povar Серега , не снимайся с сорев , все , так все

+1

579

Povar
Серега , вношу тебя в список , твой отказ не актуален , но спасибо , что понял меня правильно ( без обид )

0

580

Однозначно снимаю себя.
1. Новичком в рыбной ловле не являюсь
2. Фидер освоил - остались нюансы... Спортивные.
3. Одного сезона зрителем на соревах и благодаря форумчанам советами - хватило на обучение в универе!
4. Когда позволит возможность - буду соревноваться с ассами, а новичкам - расскажу, что знал, узнал, и научился.
5. ФИДЕР - это интересно. Это начало патологии под названием "Удовольствие от Отдыха при Ловле рыбы!"

0

581

:cool:

0

582

Stass написал(а):

Такая самоуверенность пугает!Нет, честно, рассмешил!

Я что-то не понял. Я где-то писал, что лучший фидермен мира?
В моем посте указано, что я не подхожу к формату соревнований НОВИЧКОВ. И не хочу занимать на нем чье-то место.
Организаторам и так забот хварит с оравой под 50 человек (10-15 тренеров, 30-35 учасников) не считая зрителей и болельщиков.
То, что есть желание посоревноваться со спортсменами - это именно желание проверить свои знания на практике, а не вызов на бой.
А в общем ты прав - нечего было региться. Желающих и так с головой. Пусть лучше будет с десяток таких, чтоб организовать все нормально и без излишнего головняка.

0

583

Stass написал(а):

рассказы что я бы занял первое место (которое планировал)

Стас , не перегибай ! Такого сказано не было ! А вот я уже говорил неоднократно , что те кто готов участвовать в весеннем чемпионате Донецкой обл 2012 на Ялах , минуя промежуточный турнир " Новичков " ( я называю его игрой в песочнице и представлял как турнир для совсем зеленых , делающих первые шаги ) могут этот турнир пропустить , чтобы максимум новичков прошли в финал , и борьба была честной ! Зарегилось очень много желающих , и уровень подготовки у всех разный ! Классифицировать новичков по какому-то принципу уже поздно , да и бла-бла на форуме разводить не хочется ! Разделить на совсем зеленых и более опытных - это два разных соревнования и поводить их для новичков и "середнячков"-нереально ! Мое предложение было каждому тренеру определить новичков из своих подопечных для участия в турнире , а более опытных подготовить для участия в Весеннем чемпионате области , минуя детскую возню ! Таким образом мы сразу убили бы всех ( даже не двух ) зайцев ! Другое дело если участникам больше нужны призы , а не опыт - тогда да , шансов побить новичков гораздо больше , только опытом это не назовешь !
В общем все это ИМХО и поддержки я не нашел  :dontknow: Поэтому к участию допустили всех подряд

0

584

benderr написал(а):

ловит не арсенал.

:D

0

585

Stass
ну передумал человек участвовать. какие проблемы?

0

586

evgenij71 написал(а):

Имейте мужество пользоваться собственным умом.

так он своим и пользуется...

0

587

Александр Медведев написал(а):

А в общем ты прав - нечего было региться.

Дело, конечно, хозяйское. А я вот с удовольствием поучавствовал бы, ибо считаю себя новичком в фидере (впрочем, как и в любом другом виде рыбалки). Но организаторы, сабаки, не пускают. А уж потренироваться (поучиться) у кого-нибудь чему-нибудь, так это за счастье было бы. Когда еще такой шанс будет. ИМХО, как обычно.

0

588

format написал(а):

А уж потренироваться (поучиться) у кого-нибудь чему-нибудь, так это за счастье было бы

Ромочка, давай вместе поедим на рыбалку и друг у друга поучимся...  :cool:

0

589

benderr написал(а):

давай вместе поедим на рыбалку и друг у друга поучимся...

Дуэль?
− Ремиз, − заорал кот, − ура! − и тут он, отставив в сторону примус, выхватил из-за спины браунинг. Он мигом навел его на ближайшего к нему...(с)

0

590

format написал(а):

выхватил из-за спины браунинг

Ты выбрал оружие, значит мне выбирать водоём  :cool:

0

591

benderr написал(а):

значит мне выбирать водоём

Ближайшие ... месяцев Старобешево - наше всё!

0

592

format написал(а):

А уж потренироваться (поучиться) у кого-нибудь чему-нибудь, так это за счастье было бы. Когда еще такой шанс будет.

Правильные слова, многим нужны призы, некоторым лишнее слово тренера и подготовка, другим борьба и адреналин.....
А в общих чертах каждый себя хочет проверить чего он стоит, и стоит ли?....
Действительно будет весело, когда совсем неопытные ребята займут верхнюю позицию  :)

0

593

format
benderr
А секундантам скока платють?

0

594

ferro написал(а):

o.O С секундантов мы будем брать натурой. Каким-нибудь 8-ми летним одеялом ;-)

0

595

:playful:

0

596

ferro написал(а):

Ты удочку правильно держать не умеешь, а туда же, в секунданты... :crazyfun:

0

597

Я считаю что на турнире для новичков призыне не главное,ибо их можно купить(я имею в виду удилища,катухи,триноги и т.д).А самое главное и без ценное это опыт,по скольку на соревнованиях ты получаешь его в десятки раз больше чем от обычной рыбалки!

+1

598

Serik написал(а):

А самое главное и без ценное это опыт,по скольку на соревнованиях ты получаешь его в десятки раз больше чем от обычной рыбалки!

Давно соревнуешься?

0

599

Нет,но я не планирую останавливатся на турнире новичков.

+1

600

Удав написал(а):

Наверно поболее тебя.

ты хоть смайлики ставь,а то Вовка обидится :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле.