Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Сообщений 601 страница 630 из 868

601

nikolaenko написал(а):

попроси пусть в следующий раз посмотрит там

там только грузовые авто и автобусы сдают.

0

602

ferro написал(а):

Спрашивается, для чего Анатоличу 2-х метровая яма в тайге на Сев.Сахалине? ЖЖет?

Ледник делал... Холодильник, по нашему...

0

603

Фдуч написал(а):

Копаю в тайге на северном Сахалине яму

во заливаешь)))

0

604

Фдуч написал(а):

Копаю в тайге на северном Сахалине яму и на глубине почти 2 метра

o.O Там же вечная мерзлота!

0

605

Игорь С. написал(а):

o.O Там же вечная мерзлота!

Не путай с Заполярьем! :flag:

0

606

ferro написал(а):

Не путай с Заполярьем!

лучше свисни как вы на выходных жгли в известном мне месте  :flirt:

0

607

Игорь С. написал(а):

Там же вечная мерзлота!

ferro написал(а):

Не путай с Заполярьем!

Игорь "правее", вечная мерзлота. Грунт 4й категории, только отбойником.
Летом там до 35 жары, поэтому за день оттаивает см 30-40, плюс кирка. Вырыть можно. Но кто туда зарыл мину? :dontknow:

Ну да хрен с ней. Не бабахнула и слава Богу, хоть я по ней зборово долболызнул. Видать замерзла...

0

608

Фдуч написал(а):

Летом там до 35 жары, поэтому за день оттаивает см 30-40, плюс кирка. Вырыть можно. Но кто туда зарыл мину?

Тогда все объяснимо. Думаю, что мина просто утонула на такую глубину в особо жаркое лето. По аналогии с темными предметами на весеннем льду.

0

609

Игорь С. написал(а):

Думаю, что мина просто утонула на такую глубину в особо жаркое лето.

:D  Принимается!

0

610

Кстати. В прошедшие выходные в лесу около Червоного Шахтаря товарищ нашел гранату РГД времен ВОВ. Лежала ржавая на поверхности. Трогать не стали. Так что надо быть осторожным, сколько времени прошло, а "сюрпризы" в лесах еще встречаются довольно часто.

0

611

может и баян- но отжег чувак сильно http://www.redbullstratos.com/live/

0

612

Игорь С. написал(а):

стати. В прошедшие выходные в лесу около Червоного Шахтаря товарищ нашел гранату РГД времен ВОВ. Лежала ржавая на поверхности. Трогать не стали. Так что надо быть осторожным, сколько времени прошло, а "сюрпризы" в лесах еще встречаются довольно часто.

РГД появилась в 54, а в остальном все правильно  не трогай!!сюрпризы"Вызов" МЧС сразу и ждать приезда..А то еще кто то найдет!! Мои два однокласника, в далеком 83 нашли под Мурманском....

+1

613

romeo написал(а):

В инете наткнулся на фото...  :dontknow:

Глаза старые прочитал В минете, смеялся ..перечитал...задумался

0

614

Фдуч написал(а):

Копаю в тайге на северном Сахалине

Ну вот хоть кто то нашел там тайгу, а то мне не верят!! Потомки..

Отредактировано Kon (2012-10-18 18:14:28)

0

615

Kon написал(а):

РГД появилась в 54,

Снимаю свое утверждение, вроде в 33 было дело с РГД-33

0

616

ВЛКСМ написал(а):

может и баян- но отжег чувак сильно http://www.redbullstratos.com/live/

смотрел в прямой трансляции и ссылочкой вроде тут делился, но видимо, никому не пригодилась. Тоже отжег оценил :cool:

0

617

Unnamed написал(а):

смотрел в прямой трансляции и ссылочкой вроде тут делился, но видимо, никому не пригодилась. Тоже отжег оценил

круто. кто хотел,тот увидел думаю. очень круто сука)

0

618

Я представляю, насколько этот черт похудел, пока до земли долетел )))

Отредактировано zam (2012-10-19 00:34:16)

0

619

Unnamed написал(а):

смотрел в прямой трансляции и ссылочкой вроде тут делился, но видимо, никому не пригодилась.

Я смотрел по ссылке, спасибо. Даже жена подошла смотреть, что практически немыслимо.

0

620

я тоже смотрел пару часов в прямой трансляции.. крут этот человек и яйца у него стальные :)

0

621

Napalm написал(а):

крут этот человек и яйца у него стальные

На его место было 47 000 конкурентов. Это насчет крутизны и яиц. Ему подвезло, потому как имел уже раскрученное имя и для проекта для громкости рекламы было самое то.

0

622

Фдуч написал(а):

На его место было 47 000 конкурентов.

это все не имеет значения т.к. он прыгнул :)

0

623

ferro написал(а):

Спрашивается, для чего Анатоличу 2-х метровая яма в тайге на Сев.Сахалине? ЖЖет?  Или же ту самую мину он там ранее припрятал?

та,не.то он кого то закапывал. :crazyfun: эххх,лихие 90-е :crazyfun:

0

624

Тоже смотрел.
Волновался.
Похудел.
На последних минутах уже было обосцался, но он вовремя прыгнул.

0

625

Фдуч написал(а):

На его место было 47 000 конкурентов. Это насчет крутизны и яиц. Ему подвезло, потому как имел уже раскрученное имя и для проекта для громкости рекламы было самое то.

пусть хоть миллион. я бы обосрался(((

0

626

ВЛКСМ написал(а):

пусть хоть миллион. я бы обосрался(((

А я -бы отжег! :cool:  (я трезвый).

0

627

Баркас написал(а):

А я -бы отжег!   (я трезвый).

... не мешки ворочать)))) отжигатель :D

0

628

ВЛКСМ написал(а):

... не мешки ворочать))))

Я мешки ворочал,кстати с тобой тоже на току лет так 25-ть назад,если помнишь!? Да и без тебя бывало. Но это не касается темы. Для меня риск-дело благородное.

Отредактировано Баркас (2012-10-19 20:04:21)

0

629

Баркас написал(а):

Я мешки ворочал,кстати с тобой тоже на току лет так 25-ть назад,если помнишь!?

кстати да. можно кстати в отжиг это тоже отписать)))
Работал с Баркасом как то на току. Баркас горохом банчил, я пшеницей)). Пипец было весело)

0

630

Баркас написал(а):

риск-дело благородное

Так и случаются нелепые трагические случаи, извиняюсь за дурной пример, но в данном случае нужно иметь запись в мед. книжке, как говорят в народе "здоров, как бык", одного психологического настроя будет мало.  Скорость падения в свободном полёте была более 1100 км/ч, не каждому "абсолютно" здоровому человеку (организму) дано перенести такие нагрузки, кстати Феликс Баумгартнер проводил тренировочные прыжки раннее, но с намного меньших высот - подготавливал организм.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2