Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Сообщений 631 страница 660 из 868

631

Unnamed написал(а):

Так и случаются нелепые трагические случаи, извиняюсь за дурной пример, но в данном случае нужно иметь запись в мед. книжке, как говорят в народе "здоров, как бык", одного психологического настроя будет мало.  Скорость падения в свободном полёте была более 1100 км/ч, не каждому "абсолютно" здоровому человеку (организму) дано перенести такие нагрузки, кстати Феликс Баумгартнер проводил тренировочные прыжки раннее, но с намного меньших высот - подготавливал организм.

Ни куя себе как все серьезно!
Я приготовился в семейках,да с разбегу,да с переподвыпортвертом,оказывается запись в мед. книжку необходима.
Все это наше,к перегрузкам готов,нам-ли к перегрузкам привыкать.
Надоело!
Я пару дней холостой с младшим сыном,правда на костылях,но с МУЖИКОМ скучать не намериваюсь.
Хоцца на рыбалку. Есть места.......(хищники).
В ЛС!

Отредактировано Баркас (2012-10-19 20:43:36)

0

632

Инспектор ГАИ заставил пьяного водителя перепарковать авто. И лишил того прав на три года...
...далее получилось весьма неожиданное продолжение...

Брестчанин, проснувшийся в состоянии изрядного похмелья, через окно увидел возле своей машины сотрудника ГАИ. Оказывается, установленная на ней автомобильная сигнализация всю ночь мешала соседям спать, и они вызвали милицию.

Инспектор приказал отогнать машину в другое место, хотя она была припаркована по всем правилам, а сигнализацию владелец уже отключил.

"Полностью доверяя правоохранительным органам и их советам, - пишет "Брестский Курьер", - Владимир садится за руль и отгоняет авто за дом на другую стоянку. Сотрудник ГАИ, оказывается, едет сзади и фиксирует все на камеру".

Владимир заплатил на месте штраф за работающую ночью сигнализацию - 50 тысяч бел. рублей, думая, что инцидент исчерпан. И тут инспектор указывает водителю, что тот нетрезвый, и требует проехать для освидетельствования.

- Как же так? – раздосадованный Владимир пытался поговорить с милиционером. – Ведь вы же сами, видя, в каком я состоянии, сказали мне, чтоб отогнал машину?!

Но сотрудник ГАИ был непреклонен: пьяным за руль садиться нельзя, нарушение налицо, на видео все зафиксировано. И добавил: "Я же пистолет к тебе не приставлял!".

На освидетельствовании брестчанин рассказал медикам свою историю. Те лишь посмеялись в ответ и сказали, что недавно был аналогичный случай – товарищ жаловался на провокацию сотрудника ГАИ, который, видя, что владелец авто нетрезвый, посоветовал убрать машину с газона. "Но, парень, ничего ты не докажешь, милиция у нас всегда права", – резюмировали слушатели.

Через неделю Владимир получил постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа в 2,5 млн и лишения права управления на 3 года. Водитель решил отстаивать свои права: написал заявления в прокуратуру. Из прокуратуры ему пришло письмо о том, что материал на проверку отправлен в УВД. А управление позже уведомило, что письмо направлено… правильно, в ГАИ. Круг замкнулся.

Брестчанин обратился в суд. Судья признал постановление недействительным. Водителю вернули права.

0

633

Меня порвало!! :rofl:

+2

634

ЖЖЖЕЕЕЕССТТТЬЬЬ!!!!!!!!!!!

0

635

Видео. Караоке
http://www.facebook.com/photo.php?v=486364378074997

0

636

Не знаю может кто и выкладывал.. сложно за всем уследить! поэтому заранее извиняюсь, если что!  :confused:
http://cs7003.userapi.com/v7003603/128b/ROMEVs9ShwA.jpg

0

637

D_mitry написал(а):

Не знаю может кто и выкладывал.. сложно за всем уследить! поэтому заранее извиняюсь, если что!

Эт уже древний "БОЯН"...

0

638

Tarantino_13 написал(а):

Эт уже древний "БОЯН"...

Nagasaki написал(а):

Гармошка!

"Всплывает" примерно раз в полгода... :D

0

639

http://fishki.net/comment.php?id=128328

0

640

а этот ну безумно жесткий.
я бы из той девочки сделал бы такое же ....
но лучше сами посмотрите
http://fishki.net/comment.php?id=128328

+1

641

http://life.pravda.com.ua/society/2012/11/28/116525/

Отредактировано Петрович (2012-11-28 11:25:55)

0

642

от народ жжжет  :D
http://www.graphiteleader.com.ua/action.html

0

643

+1

644

жжет чувачок)

0

645

MVA,веселит и раздражает тупость людей!
Пусть будут (каскадеры) во всех ипостасях.
Без них скучно!

Отредактировано Баркас (2012-12-26 18:40:04)

0

646

Сильно... Во всех командах фамилии, имена.
НАШИ едут, здесь все просто. Четко и ясно:

Фдуч написал(а):

Зарегистрируйте FishDream (ДонОФРС) 1. Майонез 2. Мутный 3. Фдуч

0

647

Отзыв на мужской депиляционный гель Veet
"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения)

+14

648

nikolaenko написал(а):

засунуть один росток туда

Бедная фасоль!!!!

0

649

неужели это унас такое...
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v … ature=fvwp

0

650

Gennady написал(а):

:D Я так понимаю что ты Gennady не знаком с такими понятиями как "DayZ", "S.T.A.L.K.E.R" и им подобные  :glasses:

+1

651

Nagasaki написал(а):

не знаком с такими понятиями как "DayZ", "S.T.A.L.K.E.R" и им подобные

незнаком.
Где познакомиться?
....
забил DayZ и посмотрел.
а думал оперативные съемки спецслужб  :dontknow:

Отредактировано Gennady (2013-01-06 21:30:15)

0

652

Gennady написал(а):

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v … ature=fvwp

Геша это только у тебя неадеквата))

0

653

ВЛКСМ написал(а):

Геша это только у тебя неадеквата))

:D
а что, другие не пьют?  :hobo:
елка у меня в этом году невероятная... :idea:
натуральная
пахучая
с огоньками и красивыми игрушками...
... не могу от нее оторваться...
под ней и перцовка и сигареты  :jumping:
и не кончаются  :huh:
откуда они там берутся?

Отредактировано Gennady (2013-01-07 13:19:58)

+1

654

интересные качели получаются

елка <------v------> рыбалка

трудно выбрать на куда сесть  :D

+1

655

Gennady написал(а):

и не кончаются   
...откуда они там берутся?

Гена, даже дети маленькие знают, что их туда Дед Мороз положил! :blush:  :crazyfun:  :flag:

0

656

inishmor написал(а):

их туда Дед Мороз положил!

спасибо Деду  :rolleyes:
а вот кто подкладывает еще, когда я кой чего там забрал?  :dontknow:

0

657

Ну, наверно это Снегурочка подкладывает :dontknow: .

0

658

На ресурсе 2bb.ru наш форум сегодня на 14 месте, а был и на 7-ом, это реальный отжиг, из ....... сами понимаете сколько их там, нужно ставить цель обогнать как минимум форум о Дом2  :D , и блогеры появились с других регионов (кажется правильно блогеры)

0

659

RA написал(а):

На ресурсе 2bb.ru наш форум сегодня на 14 месте, а был и на 7-ом, это реальный отжиг, из ....... сами понимаете сколько их там, нужно ставить цель обогнать как минимум форум о Дом2  :D , и блогеры появились с других регионов (кажется правильно блогеры)
!

Стоимость вебсайта 127 391,34 руб *
Ежедневный просмотр страниц 657 *
Ежедневные посетители 283 *
Всемирный ранг 1 315 360

http://bizinformatsiya.ru/www.donfish.org

0

660

Можно на Ланос б/у поменять))))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2