Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Сообщений 691 страница 720 из 868

691

Конечно грешно смеяться над больными людьми, но я не удержался

http://s3.uploads.ru/t/z8kRw.jpg

а ещё можно было русалку попробовать забацать :D

+3

692

MVA написал(а):

а ещё можно было русалку попробовать забацать

Любовь зла, полюбишь и козла а не, лошадь :D

0

693

А чего сразу "изнасиловал"? Может они по обоюдному, так сказать, согласию. Или кобыла "заяву" на парня накатала!  :D

0

694

Ксения Собчак своей свадьбой, убедительно подтвердила поговорку "Кому и кобыла невеста" (С )

0

695

MVA написал(а):

ещё можно было русалку попробовать забацать

и не только  :D
в абхазии пацанва козу обувает в валенки, для безопасности
и работают над созданием нового вида козла.
Только представте скока их там сейчас по горам скачет... :crazyfun:

0

696

ПаЦталом :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
http://fishery.com.ua/news.php?news_id=168

0

697

http://s42.radikal.ru/i097/1302/2a/80f320f59bc4.jpg
Реклама на рыболовном сайте,чуть ниже обьявления о краже РА с правой с правой стороны!

Элитные прокладки
inwinalite.com
Восстановление микрофлоры влагалища Спешите скидка 40%
  :crazyfun:

Отредактировано Баркас (2013-02-25 16:00:25)

0

698

Баркас написал(а):

Реклама на рыболовном сайте

только вот поверь они (сообщения) просто так не появляются.
поисковики отслеживают последние запросы и предлагают похожий товар.
так что ... жжжжем

0

699

мужик тянет телегу с навозом по шоссе. в старой дедовской телогрейке, весь такой взмыленный, вымазанный, тут с визгом останавливается порш, а от туда офигенная девушка спрашивает:
- Do you speak English?
А мужик отвечает:
- Yes, i do. А хули толку..

0

700

nikolaenko написал(а):

так что ... жжжжем

Баркас спалился  :crazyfun:

0

701

nikolaenko написал(а):

Извините, но бред полнейший.
У меня сейчас висит реклама силовых кабелей которые я в жизни не искал и не интересовался!

0

702

nikolaenko написал(а):

сущая правда

0

703

Stass написал(а):

Извините, но бред полнейший.

ВЛКСМ написал(а):

сущая правда

0

704

nikolaenko написал(а):

Шота я там так ниразу и не увидел - праститутки. донецк. дешево....... :dontknow:  :D

+2

705

Палыч написал(а):

праститутки. донецк. дешево..

та то ты не там ищешь  :crazyfun:

0

706

потому что стоит контроль детский. отключи увидишь. сам обалдел когда отключил.

+1

707

Мне нравится Темына писанина по этой части:
"Очень большой брат
Гугль следит за каждым чихом каждого человека.
Например, Гугль помнит, что я искал в мае 2007 года, не говоря уже обо всех остальных днях.
http://pics.livejournal.com/tema/pic/000x0gr5
И конечно же Гугль помнит обо всех картинках, которые я искал.
А также Гугль знает, на какие ссылки я нажимал в результатах поиска.
Гугль знает, что написано в моей почте. Он готов предоставить мне сколько угодно гигабайт, только бы я не стирал письма. Я их стираю, а он перекладывает в папку "удаленные", чтобы они не пропали. Потому что письма - это связи. А связи помогают понять, что мне можно будет потом продать и показать. Ну и вообще. Все обо всех знать не грех.
В какой-то момент Гугль решил сделать сервис "+1". Для того, чтобы в результатах поиска люди могли сами говорить, какие ссылки им кажутся более ценными. В процессе улучшения этой идеи на свет родился сервис Гуглоплюс. Он был нужен только для того, чтобы упорядочить потоки информации, которой делятся люди. Гугль не собирался создавать конкурента Фейсбуку. Он хотел, чтобы было однозначно понятно, что Вася считает этот ролик Леди Гаги достойным того, чтобы его увидел Васин круг под названием "Друганы". Гугль получает знание о том, какие у Васи круги, что кто смотрит, делает из этого мегаохуенные выводы.

Народ-то по наивности решил, что Гуглоплюс - блог-платформа. Но Гугль боится обычных людей с их обычными желаниями. В Гуглоплюсе нельзя даже оформить ссылку своими собственными словами. Любая ссылка остается кусочком внешней информации, которую пользователь передает своим кругам. Поэтому Гуглоплюс не победит другие социальные сети. Даже Фейсбук, который является Гестапо для детского сада, и то более подходит под сценарии, нужные людям.
Гугль не просто знает, что делал каждый человек, но и отслеживает все связи. Желающие посмотреть, какие первичные и вторичные связи отслеживаются автоматом, приглашаются по ссылке http://www.google.com/s2/u/0/search/social?hl=en#gc

Удивительно при этом не то, что все логируется и мониторится. Удивительно, что Гугль за все это время ни разу не подсунул рекламу, которая прям охуенно попала бы в мое сердце. Но этот день все ближе и ближе.

Я уже как-то говорил, что Гугль - гораздо большее зло, чем Микрософт. Думаю, через пару лет мы будем вспоминать Микрософт как старого доброго плюшевого медведя по сравнению с тем, чем станет Гугль." ©Лебедев

+1

708

Петрович написал(а):

Баркас спалился

Тебе у Палыча еще ооооооооооооооочень долго учиться тонкости юмора.

0

709

Баркас написал(а):

Тебе у Палыча еще ооооооооооооооочень долго учиться тонкости юмора.

ну да, я не такой мутный  :D

0

710

Совладелец “Аэрофлота” Александр Лебедев выдвинул в совет директоров компании трех человек, в том числе своего сына Егора, следует из сообщения крупнейшего российского авиаперевозчика, передает “Прайм”.

Согласно открытым источникам, Егор родился в ноябре 2011 года. Таким образом, кандидатом в совет директоров “Аэрофлота” стал годовалый ребенок.

Ну а че, при царе вон тоже с рождения барчуков в армию записывали....... :D  :cool:

0

711

Палыч написал(а):

Согласно открытым источникам

кто бы меня пристроил ....
могу все, но херово  :dontknow:

0

712

Палыч написал(а):

Совладелец “Аэрофлота” Александр Лебедев выдвинул в совет директоров компании трех человек, в том числе своего сына Егора, следует из сообщения крупнейшего российского авиаперевозчика, передает “Прайм”.

Согласно открытым источникам, Егор родился в ноябре 2011 года. Таким образом, кандидатом в совет директоров “Аэрофлота” стал годовалый ребенок.

Ну а че, при царе вон тоже с рождения барчуков в армию записывали.......

Если это нумерология, то у меня есть кандидатура - моя дочь, тож в ноябре 2011, первого числа родилась....

0

713

http://fishki.net/comment.php?id=134127 :D

0

714

Tarantino_13 написал(а):

http://fishki.net/comment.php?id=134127

Та в этой теме просто можно написать: Приватбанк :-) и сразу становится весело :-):-):-)

0

715

тип реальный дибил, сам виноват...

0

716

Петрович написал(а):

Что да, то да. Но ответ достойный :D :D :D

0

717

Петрович написал(а):

Tarantino_13 написал(а):

Что да, то да. Но ответ достойный

Дебил однозначно.
А что он сделал достойного ???

0

718

Tarantino_13 написал(а):

Что да, то да. Но ответ достойный

я бы на месте банка, засунул бы этот ответ ему кое куда поглубже...

0

719

Петрович
Палка о двух концах, мне вот именную карту с лимитом 50000 грн. прислали хотя я банку четко дал ответ что больше кредитными программами пользоваться не собираюсь. Но я же супервипклиент (читай как : терпила который много раньше срока погасил долг и к долгу все накрутки банка тоже)

0

720

brunetz написал(а):

Палка о двух концах,

о каких двух, если тип открытым текстом написал, что взял кредит который не собирался погашать...на чужом х.ю далеко не уедешь, особенно если он приватбанковский  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2