Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2

Сообщений 811 страница 840 из 868

811

ribolovniyray написал(а):

И как вы нашли его?

я его вспомнил. решил еще раз пересмотреть и заодно мечтаю, чтобы меня забанили.

0

812

Донецкий ГЕЙ :)

0

813

Stass написал(а):

Донецкий ГЕЙ :)

Конечно самая последняя трактовка самая правильная- Глущенко Евгений Йодович :rofl: , у ас полно людей с таким отчеством :D

-1

814

А вот и я жгу :jumping:
http://s8.uploads.ru/t/XTQVU.jpg

+1

815

Роман написал(а):

А вот и я жгу

Поясни, для тех кто на бронепоезде  :huh:

0

816

та Рома за деревом жжжжет :crazyfun: ))))

0

817

SIAL написал(а):

Поясни, для тех кто на бронепоезде

Что Вам пояснить? :glasses:
Лежу я под пальмой! Допиваю 5 банку пива.... Солнце глаза выедает, без очков невозможно... Волны в океане шикарные...  Через часика 2 победу посмотрю окрестности .....   Фотки буду скидывать

0

818

Роман написал(а):

Что Вам пояснить? 
Лежу я под пальмой! Допиваю 5 банку пива.... Солнце глаза выедает, без очков невозможно... Волны в океане шикарные...  Через часика 2 победу посмотрю окрестности .....   Фотки буду скидывать

:cool:

0

819

Роман написал(а):

Солнце глаза выедает, без очков невозможно... Волны в океане шикарные...

а геграфически это где?

0

820

Sneg
Это Шри Ланка, отель Sands, в 7 утра прилетели, полёт прошёл отлично, но утомительно для ребёнка, мои спят, а я рою :-)

+3

821

RA написал(а):

Из Жулян с боями пробивался))

из донецка летают ща

0

822

подозреваю кстати, что безопаснее скоро рейсы будет делать из донецка всем)) думаю авиакомпании выкупят скоро и добавят рейсов

0

823

Роман, сколько добирались?

0

824

RA написал(а):

Из Жулян с боями пробивался))

RA написал(а):

ВЛКСМ  не прикалуйся, отец позавчера вылетел из Донецка на  Жуляны, ночью был в гостинице в Киеве, утром улетел суставы лечить, ни какого беспредела к нему не было, внешне все спокойно.

ты уж определись  :D

0

825

RA написал(а):

Там в конце поста "))" такой вот значок стоит..

в последнее время не доверяю таким значкам. декларируют одно- делают другое  :D

0

826

Sneg
4 часа до Шарджи
3 часа пересадка в ней (дютик, кафе)
4 часа перелет до Коломбо
3 часа трансфер до отеля -70км
Пипец тут трафик на дорогах, я такого ещё не видел o.O
Средняя скорость 20км/ч, дороги узкие, машин как в муравейнике

0

827

Роман написал(а):

Это Шри Ланка, отель Sands, в 7 утра прилетели, полёт прошёл отлично, но утомительно для ребёнка, мои спят, а я рою

Чего сказать?! Красавчек!!

0

828

Роман написал(а):

Sneg
4 часа до Шарджи
3 часа пересадка в ней (дютик, кафе)
4 часа перелет до Коломбо
3 часа трансфер до отеля -70км
Пипец тут трафик на дорогах, я такого ещё не видел 
Средняя скорость 20км/ч, дороги узкие, машин как в муравейнике

Роман....оч рекомендую посмотреть тебе не туристическую ланку....возьми авто (это там не дорого)и проедь вглубь страны (только без детей)приветливее и доброжелательнее народа я еще не встречал...лучшая,как по мне ,страна для отдыха.И на рыбалку в океан не забудь сходить....там это тож не дорого(иди на ближайший рыбный рынок и договаривайся с рыбаками)

0

829

Роман написал(а):

а я рою

Песок пустой банкой  :D 
Очки купил?

0

830

SIAL написал(а):

Очки купил?

я даже знаю у кого

0

831

ЖЭСТЬ!

0

832

Баркас написал(а):

ЖЭСТЬ!

да видел этого пацанчика в передаче "пусть говорят", отмороженный полностью, с короной конкретной, но страх высоты у него отсутствует это  - факт.

глянуть бы на его линию жизни..

Отредактировано Sneg (2014-03-24 13:58:56)

0

833

Ой че нашел :cool:  :flag:

Эээээгггггггггггггегей :flag:

Отредактировано romeo (2014-03-25 14:05:33)

+1

834

Sneg написал(а):

да видел этого пацанчика в передаче "пусть говорят", отмороженный полностью, с короной конкретной, но страх высоты у него отсутствует это  - факт.
глянуть бы на его линию жизни..

Баркас,я чуть не упал со стулааааа.........Глянуть бы на его линию жизни..)))))) :D  :D  :cool:

0

835

О народ жжжет... :D

Агонь техника :cool: Два раза "летал" хоть за рулем и не был  :crazyfun: А один раз ехали на рыбалку на глине технику понесло и сцуко мне выхлопной трубой придавило ногу - а она сцуко гарячая... ух как я орал  :D Когда я вырос и захотел купить Яву жена мне сказала что вместе с этой мечтой с дома почешешь... эх лишила мечты... :mad:

Отредактировано romeo (2014-03-25 14:26:39)

0

836

http://demotivators.to/media/posters/785/514600_belyie-medvedi-v-purgu-edyat-zefir.jpg

+1

837

romeo написал(а):

Когда я вырос и захотел купить Яву

А у меня был ИЖ Планета-Спорт, мокик я вам скажу  :cool: , ох и любил я на нем по только вспоханым полям полетать.

0

838

Не ну жгут же  :D

0

839

Satyr написал(а):

ох и любил я на нем по только вспоханым полям полетать.

Поля страшная штука... особенно где травушка высокая и канавы глубокие  :D Было дело... знаем... "летали" :D

0

840

Как приколоть жену, всем на заметку
http://s8.uploads.ru/CzB5W.jpg

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жжжжжжжжжжжжжееееееееееееееемммммммм!!! - 2