Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

RANGER(ул.Артема, возле ЦУМа)

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

Ну так под новую платформу - новую машину...  :jumping:

0

302

Фдуч написал(а):

или у него терь нет машины?

:crazyfun: Я вас тоже всех очень люблю !

+1

303

Roshen написал(а):

Я вас тоже всех очень люблю !

Дим а я вот в отличии от многих завидую тебе молча  :crazyfun:

А сам сижу и плачу отлистывая кучу бамажек на карпфишинг и конца края пока не видно этому процессу  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-12-27 20:49:51)

0

304

Фдуч написал(а):

Теперь очередь за штекером..

Хочешь , чтобы я и квартиру продал ?  :crazyfun:

0

305

Roshen написал(а):

Но плюсики Анатоличу ставишь

а что мне еще остается то? у меня то платформа не такая модная... так плебейская  :crazyfun:

0

306

benderr написал(а):

Мужики, дуйте в Беседку флудить. Ща прийдёт злой модер и всю нашу лабудень почикает.
0+-

Щас свое сам удалю

+1

307

Roshen написал(а):

Щас свое сам удалю

Я удалил свои и теперь вроде как только Бендер флудильщик в этой теме  :crazyfun:

+2

308

Осталось два дня скидок!!!

0

309

what's up написал(а):

Осталось два дня скидок!!!

Публика требует продолжения банкета! Ну, хотя бы до Рождества...  :blush:  А то эти праздничные хлопоты оставят меня без маха...  :blush:

0

310

Миколайович
к спинингово-фидрному комплекту еще мах покупать будешь?

0

311

Угу.

0

312

И я хочу!  :( но не могу!
я не могу определиться чем ловить рыбу! Мне все нравиться!  :sceptic:
Я уже пьян! :D
С Новым Гадом!

0

313

Гы... озадачился я покупкой комплекта карповых катух... позвонил седня в этот магазин... спрашиваю есть такие и такие? мне говорят что есть... спрашиваю а есть тех-то и тех-то три шутки одинаковых? и тут начинается... со мной давно так "через губу" никто не разговаривал... типа мне надо идти смотреть... говорю идите... я говорю я перезвоню... перезваниваю... недовольно так типа есть только по 2 штуки... я говорю а почем? мне в ответ типа опять грубо - мне надо теперь идти цену смотреть... сидел наверное минут 10 ждал с трубкой... пришел продиктовал так быстро что еле успел осознать сколько чего стоит и опять с нереальным раздражением... к слову цены астрономические даже по меркам Донецка... в итоге давно там ничего не покупал но с таким отношеним ноги моей там не будет...

реально офигел от такого отношения  :dontknow: я хорошо отношусь к людям которые стоят у руля этого магазины рыболовного отдела, НО то что со мной седня приключилось за гранью добра и зла  :dontknow:

в итоге купил катушки в другом магазине... мило пообщался с людьми... получил скидку... и поехал домой счастливый...

:tomato: просто инфа к размышлению...

Отредактировано romeo (2012-01-11 21:32:24)

0

314

к слову звонил я еще в два инет магазина киевских и даже когда они говорили что таких катух нет в наличии и понятное дело я уэе ничего не покупал у них автоматически сейчас то все равно консультировали на счет них по полной...

0

315

к выше изложенному, могу рассказать о себе, в марте с кумом стали обладателями платформ GC, ну и по отзывам  поехал присмотреться к  аксессуарам, чтобы все было как у людей, да и давненько присматривались, очень удобная вещь  :flag: .   А у GC с навесными примочками  проблемы :dontknow: .

Скажу сразу в магазине был первый раз. Но от того, с чем я столкнулся,я был в шоке.  Я о подходе продавцов, к вроде не очень громоздкой задаче,  посоветовать , показать, рассказать что можно пристроить из оборудования к платформе GC. На тот момент стояла в зале по моему  Колмиковская цаца . И как я только сказал в слух всего лишь два слова "Голден Кетч", я понял что сюда я больше не приду, это был и последний раз.

romeo написал(а):

:tomato: просто инфа к размышлению...

0

316

"Славик,чет я очкуюсь" (С) я давиче токма закончил со взрослым столом для прикормки ,а чеб к платформе то пр...ть двух конекторов не хватает,чтоб "фсе по фен-шую",да и еще кой чего...
Кстати, а есть в наличии ?
http://uploads.ru/t/B/H/V/BHVmO.jpg
и можно ли над ними надругаться?(пр...ть с платформе GC)?
А то столик (точнее столище) уж больно как хочется ,а денег на новый Аутбек никак нет ,чтоб за фен-шуйным тазиком ехать(Roshen :flag: ).

0

317

Как один из руководителей приношу всем глубочайшие извинения за данные факты нерадивого отношения продавцов. Проведена глубокая (аж до гланд) разъяснительная работа и составлен график дальнейших разъяснительных мероприятий.
Сделаем все чтобы никогда больше подобного не повторилось.

+1

318

Д!м!Тр!Й написал(а):

"Славик,чет я очкуюсь" (С) я давиче токма закончил со взрослым столом для прикормки ,а чеб к платформе то пр...ть двух конекторов не хватает,чтоб "фсе по фен-шую",да и еще кой чего...
Кстати, а есть в наличии ?
[img]http://uploads.ru/t/B/H/V/BHVmO.jpg[img]
и можно ли над ними надругаться?(пр...ть с платформе GC)?
А то столик (точнее столище) уж больно как хочется ,а денег на новый Аутбек никак нет ,чтоб за фен-шуйным тазиком ехать(Roshen :flag: ).

Димитрий данной приблуды сейчас нет (мое мнение, что хлипковата и для данных целей не подойдет).
Для стола постараюсь подобрать тебе правильных два коннектора - дай два дня.

0

319

И я вот вопросец созрел задать, у вас съедобка Рейнс давно лежит???
Прикупил на выходных вот такую пачку, взамен потерянной
http://uploads.ru/t/Q/d/G/QdGaP.jpg
Дома пощупал, приладил на джигголовку, а она какя то сухая, и немного как крошится, чтоли, наподобие гематогена. До этого, такую же пачку брал под куполом, она была в кайт-то слизи, аттрактант я думаю, и не крошилась.

0

320

Пару дней назад брал и себе несколько позиций из Reins, съедобку проверил, вся в порядке, нареканий нет!

0

321

Точку в данной ситуации поставит рыба  :yep:

0

322

RA написал(а):

RA

Я думаю, что часть могла просто пересохнуть или брак при производстве какой то партии. Хотя утверждать не могу  :dontknow:

0

323

Marik написал(а):

часть могла просто пересохнуть или брак при производстве какой то партии.

Не знаю, до этого покупал, вонючая была, а эта - без запаха. Но я на рыбалке акцент всегда на анимацию делаю, а не запах, по этому поводу не парюсь, а вот

RA написал(а):

какя то сухая, и немного как крошится

может на уловистость и повлиять.

0

324

RA написал(а):

может на уловистость и повлиять

Нужно эксперементировать! Может и к лучшему это!

0

325

RA написал(а):

И я вот вопросец созрел задать, у вас съедобка Рейнс давно лежит???

Проверил по накладным, Рейнс получали две недели назад (27 декабря).

0

326

what's up написал(а):

Проверил по накладным, Рейнс получали две недели назад (27 декабря).

Еще такого пачку одновременно с той взял
http://uploads.ru/t/l/P/J/lPJRA.gif

Тоже сухой, но до этого не пользовал, поэтому не знаю, может таким и должен быть :dontknow:

0

327

Marik написал(а):

Я думаю, что часть могла просто пересохнуть

Огромный минус в торговле съедобкой, что продают поштучно и не следят за тем, чтобы пачки были закрытыми... А порой так совсем просто насквозь протыкают пачки, чтобы на стенд повесиь - отсюда и пересыхание с потерей качеств!

0

328

ferro написал(а):

Огромный минус в торговле съедобкой, что продают поштучно и не следят за тем, чтобы пачки были закрытыми... А порой так совсем просто насквозь протыкают пачки, чтобы на стенд повесиь - отсюда и пересыхание с потерей качеств!

Так и вышло думаю, я то хотел купить целые пачки, а получилось, что взял из штучной торговли с витрины, значит свежесть не причем, человеческий фактор  :dontknow:

Отредактировано RA (2012-01-12 12:30:48)

0

329

видать такая резина пришла. из прошлой партии пачки висели открытыми 1.5-2 месяца и нечего. и запах, и таже структура что у новых осталося  :dontknow:

0

330

what's up написал(а):

Димитрий данной приблуды сейчас нет (мое мнение, что хлипковата и для данных целей не подойдет).
Для стола постараюсь подобрать тебе правильных два коннектора - дай два дня.

Позволю уточнить для ясности.Стол-каркас на два тазика,будет крепиться в четырех точках(к платформе сбоку к двум крайним ногам,задней и той ,что на педане и к двум дополнительным ногам,изготовленным специально для стола,того же диаметра 25 мм).Два конектора уже имеется.Предположительно распределение нагрузки на 4 конектора не должно доставить проблем(по хлипкости).На столе имеются 4 ножки для крепления d8 мм ,которые предполагаю упаковать в резиновую трубу.
Возможно есть какая либо альтернатива в сопоставимом ценовом диапазоне. 
Спасибо.
С ув.

0