Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2

Что посоветуете? - 2

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Все, молчу! (шепотом говорю что за таврию) С гольфом можешь на ремонтах и запчастях попасть!

0

272

ЛЮБАЯ МАШИНА ЗА 20 ШТУК украинских это ЛОТЕРЕЯ!!! В свое время я ровно за 20 штук купил девятку 19-ти летнюю с пробегом 165 штук (так я и поверил  :D )  - мне очень повезло... три года меня возила по рыбалкам и на работу и особо кушать не просила... заменил после покупки акумыч, ремень, стартер иииииииииии.... и все... немного за три года ходовка попросила ремонта... прошла у меня девяточка 50 тыков дето (если память не изменяет... давно дело было)... иииииииииии.... и продал я ее за 18 штук не торгуясь бо надо было слить перед зимой... ииииииииии... новый владелец на весну кучу всего поменял... варил кузов и днище... ходовку почти всю перебрал... ииииииии даже в движке чето пришлось ремонтировать... вот те и прикол... а я не мог нарадоваться за такие деньги, но судя по всему те 50 штук что я накатал были для этой машины критичны очень :) так что как повезет...

про иномарку за такие бабки ваще мега лотерея....

кстати видел недавно за 40 штук гривен Ауди 3 с климатом на автомате... состояние очень путное... НО номера евросоюза :( очень интересный варинт если бы не последний прикол...

чтобы было понятно о какой ауди речь... вот такая...

http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/10379_audi_a3.jpg

Отредактировано romeo (2012-11-03 18:00:35)

0

273

D_mitry, как бывший владелей девятки глубоко б/ушной если вдруг купишь девятку за такие деньги самый основнйо совет - сразу покупай полный ремкомплект ручек дверей (по сути новые ручки с механизмом) и меняй не думая - бо вынесут моск  :crazyfun: а в остальном машинка для рыбалки очень и очень... я ваще не думал суваться на грунт или нет... в говна лез... а купил приору и теперь уже не такой смелый :(

0

274

Так самый прикол забыл рассказать... покупал я ту девятку в Майорске да еще у цыган перекупов  :crazyfun: с батей долго на рынке аокург нее ходили... понимали что кидалово должно быть 100%, НО почему то все более чем удачно прошло и машинка радовала... блин до сих пор не верится что так повезло  :dontknow:

0

275

romeo написал(а):

кстати видел недавно за 40 штук гривен Ауди 3 с климатом на автомате... состояние очень путное...

много нестыковок в одном предложении )))
зы
хотя из какого она года....... и сколько прошла.....................................

Отредактировано Sneg (2012-11-04 23:34:53)

0

276

Sneg написал(а):

много нестыковок в одном предложении )))

да я сам вокруг нее хожу уже которую неделю и не могу понять шо за на...???  :crazyfun:

0

277

romeo написал(а):

не могу понять шо за на...

может из за этого?

romeo написал(а):

на автомате...

автомат на авто более 200 т штука непредсказуемая! :D

0

278

Stass написал(а):

автомат на авто более 200 т штука непредсказуемая!

может выстрелить ))))

0

279

Главное тут - номера Евросоюза. Растаможка обойдется в две таких машины.
ну и по годам, конечно, как минимум 10 ей.

0

280

такая делема:
хундай елантра и киа серато стоят приблизительно одинаково 170 тык, но элки нет в наличии и непонячтно когда будет+ комплектация бедней, у серато комплектация по-богаче и  он есть в наличии, единственное, что тормозит это интерьер, для меня элка намного привлекательней., что делать растерялся..

0

281

Sneg

За эти деньги можно Octavia купить,тем более сейчас на них какие-то скидки(акция),если ничего не путаю.

+2

282

ИНЕ написал(а):

За эти деньги можно Octavia купить,тем более сейчас на них какие-то скидки(акция),если ничего не путаю.

основной критерий автомат вариатор + электропакет я думаю октавия будет дороже.

0

283

Sneg написал(а):

комплектация по-богаче

а ездил на ней?

0

284

Olegator23 написал(а):

а ездил на ней?

на ком?

0

285

Sneg написал(а):

киа серато

0

286

только на тестдрайве

0

287

муки выбора,,, выскажите мнение...
в контексте рыбалок приходится смотреть что-то с полным приводом.
имею два варианта
соренто 2009г дизель, автомат полный фарш кожа рожа и т.д. пробег 38т
Х-трейл 2011г. зажигалка, вариатор, комплектация беднее но не намного 30 т пробег разница в цене 3 у.е в пользу сорика...
кто б, что б предпочел??

0

288

Sneg написал(а):

Х-трейл 2011г. зажигалка, вариатор, комплектация беднее но не намного 30 т пробег разница в цене 3 у.е в пользу сорика...
кто б, что б предпочел??

Мне Ниссанчик больше нравится... Чисто внешне...

0

289

Sneg написал(а):

соренто 2009г дизель

:cool:

0

290

Sneg
По внедорожным характеристикам в сравнении с полноценными "бобиками" скажу так - Соренто хоть как-то едет вне асфальта, Икстрэлу же практически противопоказано ездить по дерьму - маловат клиренс и великоваты свесы, в общем жидковата эта машинка для нашего брата рыболова... А вот Сорик, если не лазать в откровенные дебри, будет самое то! ИМХО ессессно...

0

291

Sneg написал(а):

муки выбора,,, выскажите мнение...в контексте рыбалок приходится смотреть что-то с полным приводом.имею два вариантасоренто 2009г дизель, автомат полный фарш кожа рожа и т.д. пробег 38тХ-трейл 2011г. зажигалка, вариатор, комплектация беднее но не намного 30 т пробег разница в цене 3 у.е в пользу сорика...кто б, что б предпочел??

Ищи еще варианты...
Мицубишку Sport Паджеро. :cool:

Отредактировано Баркас (2013-02-22 14:32:12)

0

292

Баркас написал(а):

Мицубишку Sport Паджеро

дороговатые те что посвежее, старые очковито, не дешевые там ремонты.

0

293

ferro написал(а):

Икстрэлу же практически противопоказано ездить по дерьму - маловат клиренс и великоваты свесы, в общем жидковата эта машинка для нашего брата рыболова...

Я с напарником по таким колейным и разбитым дорогам ездил,что просто жуть.
Не поверил бы никому,что такое возможно.
Хотя что-то воняло и что-то отваливалось-это да.
Но уж очень экстремальные были условия.
Наверняка постоянно так ездить нельзя.

0

294

Sneg написал(а):

дизеля на этих машинках не хвалят.лучше бензиновую.

0

295

veterF написал(а):

А еще коробку...

0

296

Sneg написал(а):

кто б, что б предпочел??

ferro написал(а):

Икстрэлу же практически противопоказано ездить по дерьму

ferro написал(а):

А вот Сорик, если не лазать в откровенные дебри, будет самое то!

Переходи в поплавочники и ни дебрей те, ни дерьма. И машина пойдет любая с большим багажником..

0

297

Фдуч написал(а):

Переходи в поплавочники и ни дебрей те, ни дерьма

а зима? ))

veterF написал(а):

фик поймешь, кто хвалит кто нет... бенз с расходом14-20л я психологически не готов

0

298

Sneg написал(а):

соренто 2009г дизель, автомат полный фарш кожа рожа и т.д. пробег 38тХ-трейл 2011г. зажигалка, вариатор, комплектация беднее но не намного 30 т пробег

Одинаковые по классу машины, Соренто может чуть по лучше будет. Если дизель живой, то соренто однозначно :cool:

0

299

Тут еще вопрос что нужно, если кроссоверы и далеко в говна не лезть, то X-trail, Sorento, Outlander XL, можно еще что то из SsangYong посмотреть.
Просто примерно за те же деньги есть рамный Padjero Sport, а это по проходимости и неубиваемости ходовки, совсем другая машина, да и багажник поболе будет.

0

300

Имею X-trail, попробовал по бездорожью, если жижа прет что подорванный, но стоит землице протряхнуть - пипец полный, забиваются арки что колеса не вращаются, вариатор греется, спалил даже как то заднию электомуфту (до эксперементировался), одним словом не советую, эта машина не для грязи, комфорт да - и все, подвеска хлипкая, рулевая рейка сотку выходила, стойки заднии на 80 поменял, а передок так это как спички приходится содержать каждые 15 тысяч

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2