Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2

Что посоветуете? - 2

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

Stass написал(а):

Может вы лицом не понравились на своих СТО?!

Стас говорю как было... у меня 10 тыков накрутилось примерно за полтора года... мне прямым текстом сказали что я слетел с гарантии потому что надо менять масло раз в год и их не колышит что я 10 тыков не выкатываю... никто мне в обслуживании не отказывал после этого... но на кой оно мне надо если я в два раза дешевле все тоже самое сделал на хорошем СТО  :dontknow: Зачем мне платить в два раза больше если я потерял гарантию??? На самом деле все очень просто... на сервисе второй машины таких заскоков нет - проехал 15 тыков - меняй масло... а за сколько ты их проедешь никого не колышит - 3 года гарантия действует... :flag:

Так что все познается в сравнении :flag: На Укр-авто тупой разводняк на бабосы конкретнов этом случае... мало ездишь - никого не колышит - деньги то надо зарабатывать  :crazyfun: Я уже промолчу за сколько мне магнитолу поставили на укр-авто и сигналку... и при покупке предупредили что если поставлю не у них слечу с гарантии по электрике... :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-02-04 10:30:51)

0

62

Stass написал(а):

За стандартное ТО платил  650 грн.

ну че ты свистишь? Где ты такие цены видел за стандартное ТО на авео на укра-авто???

http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=1049.150

читай и больше не вводи людей в заблуждение...

Отредактировано romeo (2012-02-04 10:23:26)

0

63

06 Ноябрь 2008, 22:10:53 пост

Сегодня в Донецке прошел то-1 на Укр-Авто отдал 937 гр.

Это 2008 год!!!

0

64

апрель 2011

ТО-1 (9630 км)
Макеевское СТО УкрАвто 1248 грн делали все по списку, дороговато.

Отредактировано romeo (2012-02-04 10:28:06)

0

65

Stass написал(а):

Так никто даже пробег не сверяет с тем что я говорю. Регулярно приезжаю с перепробегом в 1000-1500 км. и ничего! Стоимость ТО могу регулировать, т.е. убираю ненужные мне проверки ламп, и прочую хрень.

твои слова лишь подтверждают что кто четко следует букве закона того тупо разводят... пугая снятием с гарантии... кто как ты не ведется тому и карты в руки  :crazyfun: получается что исключение лишь подтверждает правило  :flag:

0

66

На авео ком я зарегистрирован!
Ну раз уж меня обвинили в пиздобольстве (за матом у нас на форуме уже не следят!) Поднял документы Акт вып работ от 12 марта 2011 года пробег 10200 (первое мое ТО) После изменений списка работ сумма составила 597 грн. 64 коп (если не веришь, отфоткаю в понедельник и выложу)

romeo написал(а):

ТО-1 (9630 км)
Макеевское СТО УкрАвто 1248 грн делали все по списку, дороговато.

romeo написал(а):

Сегодня в Донецке прошел то-1 на Укр-Авто отдал 937 гр.

Это 2008 год!!!

Акт вып работ от 28 листопада 2011 года пробег 29326 (реальный 31500)
ТО-3! С осмотром всего меня интересующего, проверкой АКБ перед зимой, замена свечей, колодок, торм. жидкости- 1317 грн. 07 коп.
Повторю еще раз! Меньше читайте страшилки стеснительных лохов на форумах, а приходите на СТО и общайтесь с людьми!

0

67

Стас я не совсем понял ты проводил не все регламентированые работы по книжке по факту и тебя не снимают с гарантии? Прям какой-то комунизм  :flag:

Отредактировано romeo (2012-02-04 13:07:15)

0

68

romeo
и не Стас один, мне доже доводилось не раз на сервисе просить не включать в работу различные услуги(например поменял фильтр салона месяц до ТО, или вот еще было - на одном сервисе(уах) мне меняли масло, а на другом(империал) делали развал).

0

69

Фдуч написал(а):

В какой лаборатории и в каком городе это можно сделать?

В продолжении темы не в той теме  :tomato: узнал, что есть приборы- Оксиметр называются. Проще и удобнее чем лаборатории, но дороже.

Вот-   http://prom.ua/Oksimetry

Отредактировано Dimedrol (2012-02-05 23:19:23)

0

70

Dimedrol написал(а):

узнал, что есть приборы- Оксиметр называются.

Спасибо, очень интересно.

0

71

сцуко... как же холодно o.O

посоветуйте как согреться пока машина разогревается???  %-)

Отредактировано romeo (2012-02-07 08:12:54)

0

72

romeo написал(а):

посоветуйте как согреться пока машина разогревается???

Подогрев сидушки  :cool:

0

73

benderr написал(а):

Подогрев сидушки

та попа как раз не мерзнет... ноги больше замерзають  :'( мона канешно "унты" какие-то надеть, но как тогда жать на педальки... с моим размером ноги сразу и газ и тормоз нажимается при таких раскладах :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-02-07 08:38:41)

0

74

romeo написал(а):

ноги больше замерзають   мона канешно "унты" какие-то надеть, но как тогда жать на педальки.

Посмотри ЗДЕСЬ
Всю неделю с вкладышами в обуви, в машине и на морозе по несколько часов...
Вообщем выручают  :flag:

+1

75

Sceptic написал(а):

Посмотри ЗДЕСЬ

интересная весчь!

0

76

У меня сегодня "бибикалка" утром замерзла. В смысле на машине конечно :crazyfun:

0

77

Игорь С. написал(а):

У меня сегодня "бибикалка" утром замерзла. В смысле на машине конечно

гы у меня тоже с первого раза седня не бибикнула когда надо было тетеньке сказать "что она не права что на красный переходит"... со второго раза уже бибикнула бибикалка :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-02-07 10:53:03)

0

78

romeo написал(а):

ы у меня тоже с первого раза седня не бибикнула когда надо было тетеньке сказать "что она не права что на красный переходит"

Вот-вот, аналогично! Мы, случайно, не на одной машине ехали? :D

0

79

Игорь С. написал(а):

Вот-вот, аналогично! Мы, случайно, не на одной машине ехали?

еше пару недель таких морозом и точно будем в одинаковых машинах ездить - на "11 автобусе"  :crazyfun:

на несколько автомобильных форумах где я почитываю лучше не заходить последние две недели... жутко становится и каждая поездка как лотерея на душе после прочтения всех аказий которые у людей приключились...

у меня по утрам центральный замок начал работать в полуавтоматическом режиме... правые двери открываются сами, а левые надо в ручном режиме открывать...  когда прогревается машина все открывается как положено  :crazyfun: а все очень просто на самом деле... на стоянке ветра дуют в основном на правую сторону  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-02-07 11:12:22)

0

80

romeo написал(а):

надо в ручном режиме открывать...

ВД-40 наше все.

0

81

romeo
твои посты - лучшая антиреклама ВАЗу.

+2

82

Данил написал(а):

а это то тут причем??? я вабщето последние 3 недели езжу только на авео, так что это антиреклама торговой марке шевроле (корея)  :dontknow: приору помыл... просушил и стоит себе горя не знает, так как на рыбалки я сейчас не езжу по понятным причинам...

0

83

Данил написал(а):

romeo написал(а):

я вабщето последние 3 недели езжу только на авео

1-0. Парируйте :crazyfun:

0

84

format написал(а):

ВД-40 наше все.

Рома не поверишь.... все обработал до морозов... как выяснилось не только у меня на авео такие чудеса... причем именно с правой стороной  o.O

Отредактировано romeo (2012-02-07 12:51:24)

0

85

romeo написал(а):

все обработал до морозов... как выяснилось не только у меня на авео такие чудеса... причем именно с правой стороной

а что тут особенного?
на морозе смазка густеет и силы привода не хватает открыть.
И проблема эта не Авео, а приблуды, которая открывает...

0

86

romeo написал(а):

не поверишь.... все обработал до морозов... как выяснилось не только у меня на авео такие чудеса...

Аналогично!

romeo написал(а):

посоветуйте как согреться пока машина разогревается???

Помочь завестись соседской машине, с толкача.  :jumping:

0

87

romeo написал(а):

приору помыл... просушил и стоит себе горя не знает, так как на рыбалки я сейчас не езжу по понятным причинам...

еще лучшая реклама :) :D

0

88

format написал(а):

ВД-40 наше все

Рома! ВД-не то!!!! есть специальные жидкости!!!

0

89

У меня сегодня проблема возникла. Пришел на стоянку, провернул ключ, двигатель схватил и тут же заглох, потом треск какой-то в салоне вроде под рулем слева. И не фурычит !
Так несколько раз пробовал- картина та же ! Такое ощущение, что двигатель только схватывает и тут же глохнет. Треск похож как коротит что-ли ? Может конденсат где-то в разъемы попал... Че Делать ? Может знакомая картина для кого-то ?

0

90

Роман написал(а):

еще лучшая реклама

Рома я на двух машинах одновременно ездить не умею (жена зимой не ездит) :dontknow: в приоре залита полусинтетика... в авео синтетика - выбор по таким морозам очевиден... на работе паренек на приоре хэтче ездит на работу каждый день... все там нормально с заводимостью по такой погоде  :flag:

Отредактировано romeo (2012-02-07 20:19:53)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2