Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2

Что посоветуете? - 2

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

анекдот!
- Вы патриот России? - Да. - Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине? - Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!
:D

0

122

Gennady написал(а):

В нормальной (исправной), даже китайской, не может быть ни каких тресков.

"Треск" в данном случае это частые щечки реле под торпедой или под капотом(звук очень похож на треск проводов при КЗ). Как правильно заметили ребята выше, акуму жопа! и я даю 80% что он не просто сел а полностью вышел из строя и придется покупать новый :(   так что трески в исправной машине имеют место быть, даже не китайской  :D

0

123

Роман написал(а):

это признак севшего аккума! думаю какаето релюха не включается! стартер перестает крутить!

Рома, в современных машинах релюхи почти не используются, а если и используются
то только в силовых цепях.
При старте они как правило блокируются - зачем лишние потребители, когда все ресурсы направлены на тяжкую операцию - СТАРТ.
Не должно тарахтеть.
Может только клацнуть...

0

124

Бигборд на въезде в Мариуполь.
http://uploads.ru/t/6/0/j/60jzG.jpg

0

125

Артлекс написал(а):

Класс :cool:  :crazyfun:

0

126

С субариком повеселее рекламный щит был :smoke:

http://ekat.zavedi.ru/pics/uploads/News_09/11_ekat_antireklama_T.jpg

0

127

а вы ваз ваз  :crazyfun: моя девятка двадцати лет от роду больше двух дней в ремонте ниразу не стояла (и то ждала своей очереди) за три года (из них 2 года ежедневной эксплуатации)... самое страшное что случилось это заклинило колодку... эвакуатора с роду не видела... единственное что поменял кроме расходников это стартер (аж 250 грн. отдал)  :playful:

один раз из-за стартера и второй раз из-за сгоревшего реле благополучно заводилась с толкача и сама до сто доезжала... машина зверюга неубиваемая :cool:

через три года продал за те же деньги что и купил...

Отредактировано romeo (2012-02-08 12:47:56)

0

128

у меня тоже жигуль тройка был.менял только масло,колодки,фильтра.один раз шаровые.через 4года продал на 550 баксов дороже,чем купил.после меня чел еще 2.5 года отъездил,продал за те же деньги,что и купил.но ,Ром,ты же опять не купил девятку.каждый человек берет машину из расчета финансовых возможностей и назначения этой машинки.
на этих щитах можно тоже самое написать про любую марку авто.везде может быть брак,или водитель еще тот :crazyfun:
имхо.

Отредактировано veterF (2012-02-08 13:03:21)

0

129

veterF написал(а):

Ром,ты же опять не купил девятку

Объясню почему...

1. мне нужен был вместительный универсал - рыбалка дело такое - ты в курсе.
2. кондишен тоже нужен.

Вот и все причины покупки другой машины. в принципе тыщ за 7 можно и в девятку кондишен поставить (есть такая услуга например на оптиме), но багажник же не приваришь :dontknow:

А пост предыдущий я написал к тому что не так страшен черт как его пытаются везде размалевать... :flag:

Чичас вазофобы подтянутся  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-02-08 13:27:16)

0

130

Артлекс написал(а):

Блин....  o.O Ай-яяйай-йай... А у меня всё не так. Наверное я не совсем обычный. И если бы сейчас пришлось покупать машину, то купил бы Пассат.  :cool:

0

131

benderr написал(а):

А у меня всё не так.

А у тебя разве дизель???

0

132

romeo написал(а):

А у тебя разве дизель???

Нет. Ну и что? Движение то называется как?
А по поводу форсунок, немцы сделали пожизненную гарантию. Даже на авто, которые не обслуживались у ОД. Видать признали косячок ;-)

0

133

benderr написал(а):

А по поводу форсунок, немцы сделали пожизненную гарантию. Даже на авто, которые не обслуживались у ОД. Видать признали косячок

ну не умеют они надежный дизель делать  :crazyfun: вон и во вторую мировую даже в танки не научились его ставить... а наши дизеля до берлина дошли  :crazyfun:

0

134

romeo написал(а):

Объясню почему...

1. мне нужен был вместительный универсал - рыбалка дело такое - ты в курсе.
2. кондишен тоже нужен.

Вот и все причины покупки другой машины. в принципе тыщ за 7 можно и в девятку кондишен поставить (есть такая услуга например на оптиме), но багажник же не приваришь 

А пост предыдущий я написал к тому что не так страшен черт как его пытаются везде размалевать...

veterF написал(а):

.каждый человек берет машину из расчета финансовых возможностей и назначения этой машинки.

benderr написал(а):

Блин....   Ай-яяйай-йай... А у меня всё не так. Наверное я не совсем обычный. И если бы сейчас пришлось покупать машину, то купил бы Пассат.

veterF написал(а):

на этих щитах можно тоже самое написать про любую марку авто.везде может быть брак,или водитель еще тот

0

135

А тут я на белом коне :crazyfun: Все это фигня,просто у владельцев ВАЗов денег на Биг-борды нет. :flag:

+1

136

vital don написал(а):

Все это фигня,просто у владельцев ВАЗов денег на Биг-борды нет.

Та не... просто им не так обидно... деньги не те на кону :crazyfun:

0

137

vital don написал(а):

Все это фигня,просто у владельцев ВАЗов денег на Биг-борды нет.

Или площади борда не хватит чтоб все поломки на 3-4 года эксплуатации описать  :D  Или может они и описывают, но 10 шрифтом и с 10 метров не разобрать что там понаписывали и все думают что биг-борд пустой, без рекламы

0

138

brunetz написал(а):

Или площади борда не хватит чтоб все поломки на 3-4 года эксплуатации описать

я про свою девятку "ушатаную" (старую) за три года все написал... хватило бы и половины биг-борда :crazy:

Отредактировано romeo (2012-02-08 15:20:50)

0

139

Вот если таврия до весны доживет,то это будет лучший автомобиль в моей жизни,я серьезно.При цене в 8тыщ,грн+2тыщ.грн,она проехала 10 000 км.

+1

140

benderr написал(а):

Скорее в машинах у которых есть бортовой компьютер. И чем больше функций он поддерживает, тем интереснее симптомы болезни ;-)

-Наверно так.
В Ланцере 9м такой ерунды не было... Сел- так сел... Крутит- так крутит :)  все слышно и понятно... Хватает лучше, по другому как-то. Наверно компутер лучше сделали...
Однозначно  Япошки больше нравятся  :love:
Сегодня запустился, с геморроем, с треском, с поддержкой Друга  :blush:

0

141

vital don написал(а):

Вот если таврия до весны доживет,то это будет лучший автомобиль в моей жизни,я серьезно.

А ты ее что сознательно убиваешь?

0

142

Gennady написал(а):

А ты ее что сознательно убиваешь?

Нет,просто езжу как мне удобно,а не как надо.
А у кого ни будь есть китайские машины,интересно узнать отзывы из ПЕРВЫХ рук.

Отредактировано vital don (2012-02-08 18:12:31)

0

143

romeo написал(а):

ну не умеют они надежный дизель делать  :crazyfun:

не умеют наши солярку делать!!!!! а дизельные моторы у них отличные!

0

144

Gennady написал(а):

Рома, в современных машинах релюхи почти не используются, а если и используются
то только в силовых цепях.
При старте они как правило блокируются - зачем лишние потребители, когда все ресурсы направлены на тяжкую операцию - СТАРТ.
Не должно тарахтеть.
Может только клацнуть...

клацает и не раз!!! при попытке запустить стартер на дохлом аккуме услышишь только этот "треск"!
как сядет аккум на Форде, я тебе продемонстрирую!!! или привези дохлый аккум если не терпится!

Отредактировано Роман (2012-02-08 18:25:57)

0

145

Роман написал(а):

не умеют наши солярку делать!!!!! а дизельные моторы у них отличные!

согласен! перефразирую... не умеют они дизеля делать под нашу солярку :flag:

0

146

romeo написал(а):

.. не умеют они дизеля делать под нашу солярку

нет! я настаиваю, что это бока наших НПЗ!!!!!
т.к. и у твоей машины был бы и ресурс больше и расход меньше!

0

147

Недавно проезжал по бул.Шевченко. Там стоит уже полностью замороженная как при ледниковом периоде, отгороженной от основной дороги Таврия... Кто-то бросил на обочине наверное на 2-3 дня... Завтра, если не забуду - попытаюсь сфотографировать. Выглядит очень ужасающе... Как кадр из "Апокалипсис в Донецке". Так вот меня в тот момент посетила мысль:
- Думаю, врядл и сама заведется  :D

У тех у кого стоит машина на стоянке наверное только ежедневная езда спасает от разряженного аккумулятора...  :flag:

0

148

Роман написал(а):

нет! я настаиваю, что это бока наших НПЗ!!!!!
т.к. и у твоей машины был бы и ресурс больше и расход меньше!

Ром, что єто в итоге меняет??? ситуация то останется прежней... заправка палевом и попандос  :dontknow:

0

149

poloten4ik написал(а):

У тех у кого стоит машина на стоянке наверное только ежедневная езда спасает от разряженного аккумулятора...

по этой причине я вторую машину поставил на прикол... пару ночей без завода (если даже каждый день пересаживаться) и вафли кукуруку  :crazyfun:

В приоре к слову акумыч стоковый ваще не предел мечтаний... не знаю как он путево и по -18 заводил машину... для меня это загадка при том что дата изготовления на нем стоит 02/11/2004 o.O где-то за бесценок затарились этим хламом и тулят его чтобы не пропало  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-02-08 18:44:14)

0

150

poloten4ik написал(а):

Кто-то бросил на обочине наверное на 2-3 дня..

Песня "Пристрелить не поднялась рука"
Она там  с осени стоит.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2