Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.

Вот прикупил.

Сообщений 151 страница 180 из 440

151

-Мишаня- написал(а):

GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS862 UL-T, 2,59 , ВЕС 86 ГР., 0.6-8 ГР.

Странный фидер..... :dontknow:

+2

152

-Мишаня- написал(а):

Вот и мне дед мороз принес вот такой подарочек GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS862 UL-T, 2,59 , ВЕС 86 ГР., 0.6-8 ГР.

:cool:

0

153

Палыч написал(а):

Странный фидер.....

это супер фидерок :crazy:

0

154

romeo написал(а):

а мне дед мороз ничего не принес  :'(

Ром не плачь я тебе кормушку VEGaS подарю  :flag:

0

155

veterF написал(а):

просто мне спокойней работать с 15 лб шнуром

Мне тоже 15 лб. Супер нравится, придает уверенности при забросе тяжелых кормух. Сегодня намотал на доп. шпулю 16 Каст, в выходные попробую отпишусь.

marmon написал(а):

Говорю это, потому что был и на Стыле и на Старобешево, но не видел каких-то сверхдальних забросов

А я видал, когда Бендер устроил показательные со своим Гарболино на Стыле и ложил груз под 120 метров.

0

156

Povar написал(а):

А я видал, когда Бендер устроил показательные со своим Гарболино на Стыле и ложил груз под 120 метров.

Наверное хорошее удилище и техника заброса, не видел к сожалению.
А може оно и к лучшему, что Весёлка вас ничему не научила, ну хоть ни всех. Кстати там самое медленное течение, ниже находитса платина.

0

157

Povar написал(а):

Бендер устроил показательные со своим Гарболино на Стыле и ложил груз под 120 метров

Устроил не я, а Романцов. И не груз, а переднеогруженную кормушку 80 грамм+корм.

0

158

Палыч написал(а):

-Мишаня- написал(а):

GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS862 UL-T, 2,59 , ВЕС 86 ГР., 0.6-8 ГР.

Странный фидер..... :dontknow:

Это ультрананолайт пикер 8-)

0

159

Ружо написал(а):

Это ультрананолайт пикер

Я конечно Финеззой, не ловил, а ловлю Большим Фишером, с таким же тестом. Кто пробовал, поймёт  :flag: . С хорошим подходом на кви.... кончик удилки смотреть не надо. В одной руке удилка, в другой рюмка, как волна пошла на жидкости, дальше дело техники.  Успел выпить, потом подсеч красава. Не успел не рыбак. А если поклёвка пошла от рюмки к удилке, значит праздник удался..... Всех  с новыми победами, открытиями, неслабыми уловами, хорошей компонией на воде и бережку....... :flag:

0

160

у меня тоже есть ультралайт для пикерной ловли  :cool:

0

161

Фидера у вас какие-то не фидерные...Купил в Ибисе перед новым годом Бистмастер ВХ лайт приблизительно за 2/3 цены по сравнению с большинством инет-магазинов
Самый лёгкий из шимановских лайтов во всех сериях-162 гр.Дрын-мечта поэта...

0

162

Стал обладателем прекрасной удочки Maver powerlite bagging float/feeder. Строй интересный - до половины бланка. Качество сборки на высоте. В комплекте 3 квивертипа + цельное колено для bagging float (заодно и узнал что это такое) вполне подойдёт для "ультралайтового карпфишинга" или для матчевой ловли. Заявленый вес удилища (290гр в фидерном варианте и 225 в поплавочном) сильно не соответствует с реальным Вес и в том и в том варианте 200гр :cool: Единственный минус это транспортная длина. Ну ничё, привыкну. В общем с обновочкой меня :flirt:

+1

163

Ружо написал(а):

Строй интересный - до половины бланка

а это как?до половины интересный,а дальше?

0

164

Ружо написал(а):

Строй интересный - до половины бланка.

veterF написал(а):

а это как?до половины интересный,а дальше?

Ну гнется до половины бланка... скорее всего человек имел в виде что полупараболического строя удилище...

Мавер еще даст просраться английским брендам в фидерном направлении... вот попомните мои слова... я это понял еще когда первый раз в руки систему Поверлайт взял  :crazy:

0

165

romeo написал(а):

авер еще даст просраться английским брендам в фидерном направлении... вот попомните мои слова... я это понял еще когда первый раз в руки систему Поверлайт взял

Давненько Мавер начал тужиться давать просраться ....  :dontknow: Ты когда взял систему в руки?
Мне интересна серия Элит, которую они презентовали в линейке на 2013 год. И то, думаю, что будет продаваться только тогда, если цена будет не заоблачная.
В бюджетном сегменте альтернативы Блек Айсу и Х серии я не вижу. А дальше всё. Система на любителя. Да и цена у неё сейчас далеко не для каждого.

Отредактировано benderr (2013-02-02 17:42:59)

0

166

benderr написал(а):

Ну гнется до половины бланка... скорее всего человек имел в виде что полупараболического строя удилище...

Ну да это и имелось ввиду

0

167

Ружо написал(а):

Maver powerlite bagging float/feeder.

Хоть ссылку дай на ТТХ удилища, если не хочешь сам описывать ;-)

0

168

benderr
Да нет о нём в сети никакой информации. Двучастник Фактически вес 200гр. Строй - полупараболик(на бумажке,что на кольце висела написано "heavy through action") максимальный тест 100гр., по леске - 4lb-10lb/ Вершинки 2,3,4oz. Как всегда неподписанные. Определял тест как на этом видео:
Причём 3oz-карбон, а 4oz стекло
Единственное описание которое удалось найти:
Superb high modulus carbon float rod which will also convert to a powerful commercial carping tip rod.
Non-locking blank with bags of power, but with the feel and balance of a lightweight competition model.
Designed specifically for catching big carp on commercial fisheries the overall power allows the angler to wind down hard.
The quiver tip carrier converts the float rod to a powerful tip version accommodating a choice of 3 carefully graded tips.
Perfect parabolic action, high quality SIC lined guides throughout, including the three carefully graded quivers, graphite screw reel fitting with twist lock top EVA grip and gun-smoke reel hoods.
A full cork handle and neat folding hook keeper complete the impressive specification
И ещё что удочка разработана для рыбалки на комерческих водоёмах способом bagging float (поплавок с кормушкой) и методными кормушками.
Из личных ощущений это хэвик для стояка. Прикуплю к нему вершинку 1oz и буду им мелочь с дальней дистанции ловить.

0

169

Ружо написал(а):

максимальный тест 100гр.

ИМХО, сотка-это медиум, тем более с собственным весом 200 гр...

0

170

майк написал(а):

ИМХО, сотка-это медиум, тем более с собственным весом 200 гр...

А судя по тесту лески и вершинок - хевик. Короче ход такой маркетинговый для расширения аудитории...  :flirt:

0

171

А я вот прикупил кормушку Дреннан... правда я молодец??? :crazyfun: А то все пишут... пишут, а мне и написать то нечего... :'(

Отредактировано romeo (2013-02-20 15:46:32)

+1

172

Хочу открыто порадоваться за своего друга Гаррика, он сегодня стал обладателем нового пикера Нексейв ВХ 270. Пусть эта великолепная удилка приносит ему только
положительные эмоции и рыб которые ему во сне не снились.
Скажу наоборот, т.к. здесь именно другой случай где-"Удочка ловит, а не рыбак".
И пусть Гарик в конце сезона бросит в меня камень если я не прав.
Поздравляю Гаррик. :cool:

+2

173

Povar
Сережа,спасибо!!!
Дадим стране угля!

+2

174

раритет купил

0

175

Povar написал(а):

Хочу открыто порадоваться за своего друга Гаррика

А я за тебя, Серёга. Что ты там за мультик прикупил? Давай хвастайся. ;-)
Я так понял что Shimano SPEEDMASTER AX MULTI HEAVY MEDIUM FEEDER 12-14'0''TT
Жена хоть форум не читает?

Отредактировано benderr (2013-02-20 21:53:02)

0

176

benderr написал(а):

Жена хоть форум не читает?

:nope:

benderr написал(а):

Что ты там за мультик прикупил?

Да Игорь, такой мультик как ты написал, что меня дернуло на его покупку то что его реальный тест до 130-140 гр. и длина 4,26 в полном росте плюс мощный медиум 3,6 для реки. Квивертипы с посадочным диаметром 3,6 мм, 2,3,4 Оз.
Поспорил с Михрюткой на интерес что он его ДМ до 130 переплюнет или во всяком случае в ровень положит груз 90 гр.

Отредактировано Povar (2013-02-20 22:05:37)

0

177

Povar написал(а):

ДМ до 130 переплюнет или во всяком случае в ровень положит груз 90 гр.

Если 90 грамм, то я ставлю на тебя. ДМ до 130 г. на 90 граммах ещё толком работать не будет. А если твоей палкой бросать будет Романцов, то я готов даже денежку поставить ;-)

0

178

Ещё Волжанини с обновкой затихарился. А может его жена форум почитывает ;-)  :rofl:

0

179

benderr написал(а):

А если твоей палкой бросать будет Романцов, то я готов даже денежку поставить

Романцов еще тот метатель ядра  :cool:

0

180

benderr написал(а):

Ещё Волжанини с обновкой затихарился. А может его жена форум почитывает ;-)  :rofl:

и откуда ты все про всех знаешь :question:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.