Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.

Вот прикупил.

Сообщений 181 страница 210 из 440

181

у меня тоже за  зиму появилось корумовское кресло с кое-каким обвесом  :D

+1

182

Было дело,прикупил по скидкам фидер Shimano Antares 110гр  :cool: ,спасибо Бендеру за наводку.
Моя жена форум не читает,но она в курсе моей покупки ,цену не спрашивала а то :hobo:

Отредактировано Волжанин (2013-02-21 13:11:20)

0

183

Волжанин написал(а):

фидер Shimano Antares 110гр

o.O Де брал?
Я с десяток возьму.

0

184

Да мужики... прям жалко как-то вас становится... каждая покупка прям шпионский сериал какой-то... жена vs рыбак  o.O

0

185

фидер Shimano Antares 110гр-это не цена,а тестовый вес

0

186

По совету младших и лёгких товарищей (light) прикупил и я себе тяжёлую артилерийскую палочку DAIWA Windcast Feeder 3.90m 150g. Испытания ещё не проводились, но трусить мне её нравиться, вчера весь вечер потряхивал, сегодня буду тоже трусить, та и завтра тоже)))

0

187

Джонни написал(а):

По совету младших и лёгких товарищей

ну да, эти трусить умеют  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

188

Джонни написал(а):

По совету младших и лёгких товарищей (light) прикупил и я себе тяжёлую артилерийскую палочку DAIWA Windcast Feeder 3.90m 150g. Испытания ещё не проводились, но трусить мне её нравиться, вчера весь вечер потряхивал, сегодня буду тоже трусить, та и завтра тоже)))

Коротковата для "тяжёлой артилерии".

0

189

Народ, а кто на чёрном форуме Флагман ноу лимит прикупил?Если стесняетесь, тисните в личку...

0

190

Что есть "ноу лимит"?

0

191

Модель фидера,4.50 180 тест.Название такое :dontknow:

0

192

marmon написал(а):

Джонни написал(а):По совету младших и лёгких товарищей (light) прикупил и я себе тяжёлую артилерийскую палочку DAIWA Windcast Feeder 3.90m 150g. Испытания ещё не проводились, но трусить мне её нравиться, вчера весь вечер потряхивал, сегодня буду тоже трусить, та и завтра тоже)))Коротковата для "тяжёлой артилерии".

Я думаю все там нормально, скажем так, это минимально актуальная длина для такого теста. Что бы далеко не ходить для аналогии в пример можно взять карповые удочки, а многие из них по мощности превосходят эту удочку при той же длине.

+1

193

marmon написал(а):

Коротковата для "тяжёлой артилерии".

думаю пока будет достаточно, а следующая палка будет 4,2, а может сразу и 4,5. Попрактикуюсь пока в длине 3,9, чтобы понять какие потребности закроет эта палка и насколько мне нужна более длинная.

0

194

приехал лайт от трабукко! Ох и пощекотал же он мне нервы! antrax pro bomb 3m. То ли радоваться, то ли огорчаться - покажет практика! На первый взгляд в глаза бросилась проблема с посадкой колен (не до конца посадочного места садятся). Не не беря этот факт - очень доволен! Потестить не терпится, но то уже в марте, т.к. времени нет! Следующая цель - maver black ice.

+1

195

Топор написал(а):

это минимально актуальная длина для такого теста

Поясни плиз. Я вот, например, подумываю взять для Донца  3,30 до 150. Если найду конечно :)

Отредактировано Добрый Рост (2013-02-25 18:54:44)

0

196

Гарри написал(а):

antrax pro bomb 3m

Поздравляю  :cool:

Гарри написал(а):

То ли радоваться, то ли огорчаться - покажет практика!

Уверен, что не разочарует ;-)
У Трабукко сухие, лёгкие удилища. Бланк очень звонкий на поклёвку. Для лайта, то что доктор прописал.
Нарайкин не даст соврать.

0

197

Добрый Рост написал(а):

подумываю взять для Донца  3,30 до 150

С. Донец - отдельная песня. Больших дистанций нет, а течка приличная зачастую присутствует.
Хотя мне для Донца зачастую хватает и медиума 100 грамм теста. Просто бросаешь не вкладываясь.

0

198

Гарри написал(а):

не до конца посадочного места садятся

Обмотка на одной части не доходит до другой?
--

Отредактировано Ружо (2013-02-25 19:09:31)

0

199

Ружо
Да, именно - т.е. остается часть бланка без лака, около 1см

0

200

Спасибо за поздравления!benderr

0

201

Гарри написал(а):

т.е. остается часть бланка без лака, около 1см

Это вполне нормально. Такое на большинстве удилищ.

0

202

Ружо
Спасибо за консультацию! То я уже собирался отправлять обратно, благо образумили и разьяснили!

0

203

Гарри написал(а):

приехал лайт от трабукко! Ох и пощекотал же он мне нервы! antrax pro bomb 3m. То ли радоваться, то ли огорчаться - покажет практика! На первый взгляд в глаза бросилась проблема с посадкой колен (не до конца посадочного места садятся). Не не беря этот факт - очень доволен! Потестить не терпится, но то уже в марте, т.к. времени нет! Следующая цель - maver black ice.

Black ice хорошая палка сам недавно стал обладателе, правда ловил им тол ко зимой на Старабешево- норма. Жду весны что бы попробовать в других местах

0

204

Efiop написал(а):

Жду весны что бы попробовать в других местах

У тебя какой из Айсов?

0

205

Plastmax написал(а):

У тебя какой из Айсов?

У него Єкстрим  390 до 130г.
Интересная палочка, но очень маленькие колечки, как мне показалось.

0

206

Efiop
Ловлю на Донце медиумом 3,6-85, вполне достаточно... Чего вас тянет палки с таким жутким тестом покупать?  :dontknow:

0

207

Plastmax написал(а):

Ловлю на Донце медиумом 3,6-85

Макс, иногда приходиться и кормушки собственным весом в 80-100 грамм ставить. Если конечно же не парковаться у ближней русловой бровки. Тебе не ссыкотно? Или у Айса запас мощи присутствует?

0

208

benderr написал(а):

иногда приходиться и кормушки собственным весом в 80-100 грамм ставить.

Блин, ну где вы такие места находите... Шнурочек потоньше и вперед...

benderr написал(а):

Или у Айса запас мощи присутствует?

70 гр длинную клетку + корм бросал, нормально...

0

209

Plastmax написал(а):

Блин, ну где вы такие места находите... Шнурочек потоньше и вперед...

Если специально искать то рано или поздно можно и найти  :flag:

0

210

Plastmax написал(а):

У тебя какой из Айсов?

Может такой???

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Вот прикупил.