Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!

Образцовый форум!

Сообщений 271 страница 300 из 334

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

271

ДЕЗЕРТИР
та мы уже мировую распили  :flag:  :crazyfun:

0

272

Петрович написал(а):

ДЕЗЕРТИР
та мы уже мировую распили

От и Добре!

0

273

Не нашел подходящей темы, поэтому напишу здесь. Хочу попрощаться с всеми старожилами этого форума, кого знал лично или в просторах интернета. Ухожу с этого ресурса, т.к. хамства и грязи хватает и в жизни. Берегите себя.

0

274

ZlojRost
Ростик , не гони ! Ты что , на  ВЛКСМа обиделся ? Так он роет , варнякает , его банят ( и я в том числе ) Он безобидный , хотя и гонит по синьке

0

275

ZlojRost
Бред!
ИМХО :tomato:

Отредактировано Roman_Y (2013-03-10 00:02:34)

0

276

Прочел тему от корки до корки  , Хеменгуэй со своим СТАРИК И МОРЕ отдыхает .  :cool:

+1

277

Roshen написал(а):

Ты что , на  ВЛКСМа обиделся ? Так он роет , варнякает , его банят ( и я в том числе ) Он безобидный , хотя и гонит по синьке

этот синий сегодня в реале достал своей "безобидностью" и кто ему посоветовал спиннинг попробовать  :D

0

278

Roshen написал(а):

Ты что , на  ВЛКСМа обиделся ?

при чем тут я не понял?

0

279

И капусты не дали и с партизанами не удобно получилось.
И флудеры почти все свалили, и серьезные старожилы сваливают. Скоро форум станет искючительно образцовым, то есть мертвым.

0

280

format написал(а):

Скоро форум станет искючительно образцовым, то есть мертвым.

Дарвина читал??? Все идет по плану... естественный отбор рулит (это я о форумах)  :confused:

Отредактировано romeo (2013-03-10 19:43:21)

0

281

Ну ничего, зато теперь есть музей. Кто уже висит в зале славы? http://i.piccy.info/i7/835d7db1b258075c11b52e9188bee3ed/4-56-154/8120190/zedzip.gifhttp://i.piccy.info/a3/2013-03-10-17-33/i7-4198782/45x24-r/i.gif

0

282

format написал(а):

Скоро форум станет искючительно образцовым, то есть мертвым.

Думаю это более-менее естественный процесс и главная причина,по крайней мере как мне видится,состоит в том,что форма общения-форум-устарела уже,как форм-фактор.

0

283

ИНЕ написал(а):

форма общения-форум-устарела уже,как форм-фактор.

А что в тренде?

0

284

Nagasaki написал(а):

А что в тренде?

Я не знаю,просто вижу что много рыболовных форумов просто "ложаться".

0

285

Ромка, format. Как бы сказал Миколайович - Сх...я ли ему умирать? Меньше народа стало заходить? Меньше народа о рыбалке общаться стало? Раньше ты жаловался, что занудство одно на форуме, в основном от меня. Так я вообще уже ничего не пишу, иногда только подтираю в некоторых темах, и баню тех, кто просто нарывается специально. Загляни например в ветку о Старобешево - ну просто рай для флудеров, валяй не хочу... Чего еще нужно-то? Матом нельзя ругаться? Смешно... Может нужно в себе разобраться в начале?

+4

286

ИНЕ, если у создателей/владельцев теряется интерес к форуму - прямая дорога в утиль, тут ты прав... Ну, или саботаж. Есть тому примеры. Что ждет Донфиш? Не знаю, время покажет...

+2

287

poloten4ik написал(а):

Что ждет Донфиш? Не знаю, время покажет...

Судя по постоянно растущему кол-ву зарегистрированых пользователей форум ждёт тоже самое что и "gangnam style"  :jumping:

+1

288

Slayer написал(а):

Судя по постоянно растущему кол-ву зарегистрированых пользователей форум ждёт тоже самое что и "gangnam style"

посещаемость у узкоспециализированного фидерного форума выше чем у этого...  какой там гангамстайл???  :dontknow:

0

289

Полное гонево об умирании форума, Донфиш в рейтингах 2bb.ru уже долго в первых рядах, значит его смотрят, в нем участвуют, он живой, может и Дом2 обгоним. С умирающим у нет ни чего общего, так как правила лояльные, а отмирают форумы со строгой модерацией и сложной регистрацией. К тому же костяк у форума мощный, и новички подтягиваютя, часто среди них находятся активные. Короче, о чем я пишу???? Вы же сами видели мертвые форумы, на одном бородатом видел даже "Полотенчика", с такими форумами у Донфиш сходства нет, значит будет жить.

0

290

А кому приятно читать пьяную блевотину старожилов и маразменные посылы Николаича.
Я вот не пойму, чего он добивается? Показать что все медики такие?! Так нет, среди них есть и адекватные люди?! А как еще назвать человека которого Дима Полотенец банит, а он продолжает срать!? Украл, выпил, в тюрьму(с) Вышел с бани, первым же постом нагадил, опять в баню. Зачем тогда заходить вновь? Показать что ты умнее всех и тебе все пох? Я в недоумении!
Дима ВЛКСМ, тебя к форуму можно допускать только после алкотестера :D Сразу всплески агрессии к окружающим.

ВЛКСМ написал(а):

а мне срать хотелось на твои хлопанья. хлопай и дрочи дома у мамы и папы.
запарило последнее время читать всякую муйню , типа наш форум читают дети, введем ограничение значит по возрасту. чтоб "дети" не читали

В первую очереди, нужно начинать с себя!

0

291

Stass зануда  :crazy:

+2

292

Петрович хамло! :crazy:

0

293

Петрович написал(а):

Stass зануда

Stass написал(а):

Петрович хамло!

Вот и поговорили... а форум то процветает  :crazyfun:

+1

294

Stass написал(а):

читать пьяную блевотину старожилов и маразменные посылы Николаича.

интересно кто после этого хамло???

а я готов читать маразменные посылы Николаича еще, еще и еще!!!

+1

295

Петрович
я только за! Но если это будет в рамках закона. Что ему стоит убрать буковку в слове ...уй. Смысл все поймут, и нарушения не будет! Но он же преднамеренно нарывается на бан. :dontknow:

+1

296

Stass написал(а):

он же преднамеренно нарывается на бан.

выпей воды, удиви печень!!!  :D

+1

297

Stass написал(а):

Что ему стоит убрать буковку в слове ...уй

А может он не знает , как эту буковку убрать - никто не показал и не обьяснил ?  :dontknow:

0

298

Петрович

Дык кто против? Я тоже читаю, слог хороший. Мне обидно, что если бы я его лично не просил не оставлять мат в открытую, еще бы было понятно, никто не предупредил, никто не пояснил. Но он это делает специально. Ты мне ответь на один вопрос, если он будет заменять символами #$%^ и т.п. кое какие буквочки в матерных словах-  от этого сильно будет теряться смысл написанного? Потеряется мудрый посыл? Или еще что-то? Все тут взрослые люди, мудреные опытом - но так поступать просто не красиво, хотя бы по отношению ко мне лично.

+1

299

Да, мужики.    Я тут год отсутствовал...
   Может зря вернулся ?! (ogneup)

0

300

ogn

Вот только не нужно делать одолжение  :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!