Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!

Образцовый форум!

Сообщений 301 страница 330 из 334

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

301

poloten4ik написал(а):

Но он это делает специально

Да это просто, как пеходной возрас. Бес в ребро. Есть несколько стадий становления возраста, вот наверное он и пришлёпал :tomato:

0

302

ogn написал(а):

Я тут год отсутствовал...

и де тебя носило? соскучились однако  ;)

poloten4ik написал(а):

Петрович

Дык кто против? Я тоже читаю, слог хороший. Мне обидно, что если бы я его лично не просил не оставлять мат в открытую, еще бы было понятно, никто не предупредил, никто не пояснил. Но он это делает специально. Ты мне ответь на один вопрос, если он будет заменять символами #$%^ и т.п. кое какие буквочки в матерных словах-  от этого сильно будет теряться смысл написанного? Потеряется мудрый посыл? Или еще что-то? Все тут взрослые люди, мудреные опытом - но так поступать просто не красиво, хотя бы по отношению ко мне лично.

"умом Россию не понять" (С)  :dontknow:
но могу провести личную беседу  :D

0

303

poloten4ik написал(а):

ogn

Вот только не нужно делать одолжение

Я, как бы это помягче... не к админу обращался.

0

304

poloten4ik написал(а):

Ромка, format. Как бы сказал Миколайович - Сх...я ли ему умирать?

Может ты и прав. Наверняка прав.
Знаешь как говорят? Умер человек - умерла вселенная. Видимо форум умер конкретно для меня и Ника.

0

305

все эти диалоги всего лишь навсего производное последствие, чувства собственной важности, некоторых учасников этого ресурса.
вообще, в жизни много сложностей возникает от него.
ИМХО

0

306

Sneg написал(а):

все эти диалоги всего лишь навсего производное последствие, чувства собственной важности, некоторых учасников этого ресурса.
вообще, в жизни много сложностей возникает от него.
ИМХО

Усложняешь. Банальная смена поколений.
Полистай 2007 год. 80% тогдашних активных участников давно свалили с форума. Пришли другие, которые тоже уходят. На их смену идут следующие.
Ничего интересного.

0

307

Форум - это как игрушка, пришел и играешься по самое нихачу, когда игрушка надоела или появилась новая, старую выбрасываешь и она пылиться в чулане. А дальше 2 сценария: либо на мусорник, либо опять играться по новому кругу...

0

308

Петрович написал(а):

Форум - это как игрушка, пришел и играешься по самое нихачу, когда игрушка надоела или появилась новая, старую выбрасываешь и она пылиться в чулане. А дальше 2 сценария: либо на мусорник, либо опять играться по новому кругу...

Красавец! (Ударение на последний слог).

0

309

Петрович написал(а):

Вот и именно.

0

310

На мой взгляд, кем бы ни был участник форума, учёным или безграмотным школьником - двоешником, богатым или бедным, самим фактом своего существования на форуме он интересен и по своему значителен. И каждый из участников привносит в эту копилку что-то новое. Другое дело, что далеко не каждому удаётся выразить себя в полной мере.. Для сомневающихся в своих силах новичков скажу следующее, если у вас есть желание научиться ловить рыбу, то на данном ресурсе всегда найдутся люди которые протянут вам руку! И ваш первый отчёт о успешной рыбалке может ожидать ошеломляющий успех. Пишите отчёты о рыбалках, это ваше произведение впитавшее пусть первый, но опыт рыболова и любителя природы. У любого новичка огромный потенциал и шансов добиться успеха не меньше, чем у знаменитых, но исчерпавших себя старожилов форума. В истории donfish.org можно найти примеры яркого и счастливого дебюта никому не известного дотоле рыболова, другое дело, что не всем в дальнейшем удаётся удержаться на прежнем уровне своих достижений. Но это же жизнь, и что тут скажешь

+3

311

RA написал(а):

Полное гонево об умирании форума, Донфиш в рейтингах 2bb.ru уже долго в первых рядах, значит его смотрят, в нем участвуют, он живой, может и Дом2 обгоним. С умирающим у нет ни чего общего, так как правила лояльные, а отмирают форумы со строгой модерацией и сложной регистрацией. К тому же костяк у форума мощный, и новички подтягиваются, часто среди них находятся активные. Короче, о чем я пишу???? Вы же сами видели мертвые форумы, на одном бородатом видел даже "Полотенчика", с такими форумами у Донфиш сходства нет, значит будет жить.

Оёй.....!!! Я новый, я подтягиваюсь, не нужно умирать! :flag: Пишу мало(особо не о чем "пока"), но я исправлюсь. А читаю постоянно.

0

312

poloten4ik написал(а):

Потеряется мудрый посыл? Или еще что-то? Все тут взрослые люди, мудреные опытом - но так поступать просто не красиво, хотя бы по отношению ко мне лично.

Не рви сердце, Димон. Это никому не нужно.

+1

313

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Не рви сердце, Димон. Это никому не нужно.

Во-во... лучше к этому относится так... Дима, ты был по сути "менеджером", который поднял с нуля проект... потом в твоих "услугах" перестали нуждаться "благодарные клиенты"... и как следствие имеем то что имеем... я через это проходил... какое-то время немного обидно за потраченое время и усилия, а потом по факту становится насрать на все происходящее... нервная система штука хрупкая... не стоит форум этих переживаний  :tomato:

Отредактировано romeo (2013-03-11 14:47:49)

+1

314

Всё прочитал, но так и не понял... зачем этот рассказ? (Когнитивный диссонанс..) Это понятно, что мат эмоционально концентрирует. Но концентрирует что и какого качества? И что мат может вызвать в ответ? Своё отражение. Концентрированную бессмыслицу. Как и рассказ, полный внутреннего противостояния, нелюбви, чувства загнанности в рамки социального устоя... и всё это периодически приправляется матом, чтобы до-просуществовать до финала, где личностный эгоизм в полный рост изображает оправдание всему этому предшествующему... мол я страдаю сегодня за то, что она помнит 9 мая для меня. А может быть с той стороны, со стороны женского мира... нет никакой важности где право и куда налево, когда за рулём мужчина... и помнит про 9 мая потому, что мужчина есть, а не потому что впереди 8 марта... и поздравить Зинаиду Адольфовну нужно, чтобы разделить этот, возможно одинокий для неё, праздничный день... в всё это кофе в постель неважно, а важно то, что именно ты идёшь навстречу.... и тогда нет места внутреннему напряжению и мат становится невостребованным, потому что любовь питает.

Отредактировано Тримир (2013-03-11 16:44:42)

+3

315

о у народа крышу рвет - вскроется вода или не вскроется  :crazyfun:

0

316

Тримир
витиевато написал... первую половину не понял вообще :)

0

317

Ребята, каждый год одно и то же :D  Потерпите! до открытой воды и теплой погоды совсем немного осталось :flag:

0

318

Народ, не чудите!
Умрет...? Не умрет....?
Посмотрите по сторонам, у нас самый живой и тусовочный форум!
Полазте по другим ресурсам, прозреете какие есть болота, и ниче уже по 6-7лет шевелятся...
Я тут взял сравнил с таким же форумом одних из соседей и статистика афигенная:
МЫ-ОНИ
пользователей 4000-2000
тем 6000 - 2000
сообщений 250 000(!) - 40 000
и т.д......

И существуют себе и не парятся про какие то закаты форума...
Так что цените то что имеете, как гаварится.........

Отредактировано Палыч (2013-03-11 17:35:45)

+1

319

Петрович написал(а):

а я готов читать маразменные посылы Николаича еще, еще и еще!!!

Донфиш без Николаича как брачная ночь без невесты! :D

+2

320

0

321

Петрович & Donfish . org объявляют конкурс на лучший отчет месяца .                                                                                                                                                                                                      2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри : Петрович , Миколайович , Полотенчик , Формат и РА .                                                                                                                                           3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе ( они и так классные отчеты ваяют )  :crazyfun:  :D  :rofl:                                                                                                                                                               И как теперь всё напсанное в этой ветке воспринимать ? :mybb:

+1

322

Палыч написал(а):

т взял сравнил с таким же форумом одних из соседей и статистика афигенная:МЫ-ОНИпользователей 4000-2000тем 6000 - 2000сообщений 250 000(!) - 40 000и т.д......

Та цифры дутые, в смысле у НАС.
Я вот на одном рыболовном ресурсе общаюсь, так там есть такое правило: если месяц аккаунт не подает "признаков жизни" его удаляют. Примени это правило к этому форуму и ты прозреешь сколько здесь участников, а сколько просто зарегистрированных сочуствующих, и сколько людей,которые которые уже и забыли адрес форума, а учетная запись присутствует и по сей день. Только вот для чего, не пойму? Для статистики?

Отредактировано FishHunter (2013-03-11 17:58:01)

0

323

игорь959 написал(а):

И как теперь всё напсанное в этой ветке воспринимать ?

а ни как, все с марта изменится...  ;)

0

324

Петрович написал(а):

а ни как, все с марта изменится...

А понял , разминка перед боем .

0

325

Петрович написал(а):

а ни как, все с марта изменится...

так уже вроде 11.или с марта следующего года :crazyfun:
ты наверное имел ввиду,что скоро лед растает и некогда такой муйней заниматься будет.все на рыбалку :flag:

0

326

игорь959 написал(а):

А понял , разминка перед боем .

ну да, потом же надо будет рассказывать какие глаза у рыбы были)))

0

327

Палыч написал(а):

Умрет...? Не умрет....?
Посмотрите по сторонам, у нас самый живой и тусовочный форум!

Вот тут Палыч царь! Не в обиду харьковчанам, но у них вялый форум, пишут мало, про остальное ваще молчу... Хотя флуд на Донфише иногда напрягает, если он не по теме. Но Донецкий форум один из самых удобных.

0

328

FishHunter написал(а):

Та цифры дутые, в смысле у НАС.

А на счет количества сообщений, так это вообще спорный вопрос. Если бы у Нас чистили срач, да гоняли за флуд, то не факт, что было бы больше. Сейчас зашёл на отчеты по Старобешево, так блевануть захотелось. Понимаю, чтобы так насрать на трёх страницах надо иметь не малый талант и старожилам его не занимать.
Раньше испытывал к активистам какое-то уважение, сейчас оно трансформировалось в раздражение от их способности молниеносно пробегаться по ВСЕМ веткам и темам и оставлять в каждой по паре-тройке посылов, толку от которых, как от .................. :x

+2

329

Гарик написал(а):

Раньше испытывал к активистам какое-то уважение, сейчас оно трансформировалось в раздражение от их способности молниеносно пробегаться по ВСЕМ веткам и темам и оставлять в каждой по паре-тройке посылов, толку от которых, как от ..................

а ты не задумывался, что если бы эти старожилы не срали на форуме то ты бы его никогда не нашел, не зарегистрировался и не умничал....

+2

330

Петрович написал(а):

а ты не задумывался, что если бы эти старожилы не срали на форуме то ты бы его никогда не нашел, не зарегистрировался и не умничал....

Ну гадят не только старожилы и новички. Раньше их "строили" сейчас нет.
А форум хороший, веселый, интересный и мозги не усыхают.
На других ресурсах скукота.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!