Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!

Образцовый форум!

Сообщений 91 страница 120 из 334

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

91

shutov написал(а):

Лучшего флудера приглашаю с собой на рыбалку в Дельту Днепра

Ничем не рискуешь. Увидишь знакомые все лица. :flag:

+1

92

А мне нравится Форум Алексея Шанина. Много позитива и полезной информации по спининговой ловле.

http://spinmedia.ru/forum/

0

93

Привет всем форумчанам ДОНФИША!!!
искал себе интересующую инфу на просторах нета, и наткнулся на ваш форум, понравился однако, прочитал нескоко интересующих тем, и решил зарегится.
конечно, нас разделяют немалое расстояние, я не могу принимать активное участие в развитие даного форума, но тот опыт с которым делятся ваше форумчане, для меня имеет очень большое значение!!!
с ув. Илья, г.Кишинёв!!!

+4

94

zaharyci написал(а):

Привет всем форумчанам ДОНФИША!!!
искал себе интересующую инфу на просторах нета, и наткнулся на ваш форум, понравился однако, прочитал нескоко интересующих тем, и решил зарегится.
конечно, нас разделяют немалое расстояние, я не могу принимать активное участие в развитие даного форума, но тот опыт с которым делятся ваше форумчане, для меня имеет очень большое значение!!!
с ув. Илья, г.Кишинёв!!!

Милости просим  :flag: У нам и белорусы есть и ирландцы - все как родные  :cool: 

зы: от видите образцовые форумчане, тот кому нужна изюминка и инфа - человек обязательно найдет. :D

0

95

Петрович написал(а):

от видите образцовые форумчане

Как то стало очень скучно на форуме! Не находите?
Петрович, Николаич........ Кто дальше? Надеюсь что парни вернутся к нам из бани! А то как то не очень! Да и Ромео последнее время не ввязывается в полемики. Читаешь только посты ИНЕ для получения информации.
А в основном очень грустно......
Вот и я был на рыбалке сегодня но о рыбе писать не стану! Просто фото....... :(
http://uploads.ru/t/0/Z/C/0ZCjH.jpg
http://uploads.ru/t/u/1/7/u17Tk.jpg
http://uploads.ru/t/r/P/f/rPfwE.jpg
http://uploads.ru/t/L/U/t/LUtul.jpg

0

96

Stass написал(а):

Вот и я был на рыбалке сегодня но о рыбе писать не стану!

Кстати, а почему? Не, я понимаю, забанили Петровича. Он в праве решать, что ему делать дальше. Но что лично тебя останавливает давать людям полезную информацию о рыбалке, лично своей? Или это ты делаешь для Миколайовича и Петровича?

0

97

Да, ну и судя по статистике, то читающих на Донфише всегда было во много раз больше, чем пишущих. Это только в последнее время появилось некоторое количество народа, раньше то такая активность была нормальной практикой.. Я понимаю, что лучше конечно черпать чужую информацию, чем делиться своей.

0

98

Stass написал(а):

Кто дальше? Надеюсь что парни вернутся к нам из бани!

Мы встретимся вскоре, но будем иными,
Есть вечная воля, зовет меня стая. (с)

0

99

ИМХО :music:

poloten4ik написал(а):

Кстати, а почему?

Потому что голавликов которых я поймал щас измерят визуально и скажут что я сука, сожрал рыбу в нерест и будут правы потому как у них прав больше!

benderr написал(а):

Приедет Полотенчик с соревнований и разберётся.

Ты разобрался????? Где вердикт?
За что забанили Петровича? Николаич ясно, психанул-поделом! А Паша пострадал из за того, что Игорю не понравилось что он сожрал уху на Донце из пойманной рыбы? Или из за "оскорбления" занудой?
Где тогда пост в теме Не повторяйте их ошибок...?

poloten4ik написал(а):

В данной теме будут опубликованы сообщения, благодаря которым пользователи были блокированы на форуме.

Не понятна ситуация с банами! Тем более новичкам!
Просто в этой ситуации на коне оказался Игорь!

+1

100

Стас. Остынь. Все будет хорошо.

0

101

Это не рядовая ситуация. К тому же я категорически против разборок в интернете. Лично общался и с одним и с другим. На данном этапе я лично еще не решил, что же делать.

Мое видение вопроса:

Игорь забанил Петровича согласно правил, однако сам же и спровоцировал Петровича на это. Все прекрасно понимают, что слова модератора воспринимаются как слова всей Администрации. Это и понятно. Для меня важнее не отменить бан, а исключить на будущее причину возникновения подобных ситуаций. Борьба с браконьерством на страницах Донфиша, лично меня, уже давно достала. В нашем государстве если самому  государству наплевать на это, а пользователям форума так небезралична данная ситуация, то бороться нужно не на страницах форума, а реальными поступками и на своем личном примере показывать как нужно поступать, а не в друг друге искать браконьера.

В данный момент и решается судьба ресурса. Лично я устал от этих конфликтов. Народ обозленный сам на себя? Не знаю...

0

102

я шото пропустил http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

я бы забил на нерестовый запрет вообще, это бесполезный закон, который никто не выполняет и не контроллирует, а остальное просто зависит от того насколько совесть много позволяет в нерест ловить. я ловил на прошлой неделе, правда на платнике, если это оправдывает.

0

103

Vitalyt

Да все всегда нарушают, но только на страницах Донфиша белые и пушистые. Достало. У каждого скелеты в шкафу. У КАЖДОГО! Но кто-то молчит в тряпочку, и кто-то с го..ном смешивает.

0

104

Лично у меня пропало желание заниматься этим ресурсом. Как обычный юзер - не вопрос. Как Админ - честно, достало...

0

105

Vitalyt написал(а):

я шото пропустил

Люди, расслабьтесь. Все будет хорошо, говорю я вам. Не нагнетайте

0

106

Дима, я к этому и веду! Поехать на Донешу браков гонять хотели и здулись! Где рвение? А как Пашу стыдить, многим не впадлу, так это дело не хитрое по кнопочкам лупасить!

poloten4ik написал(а):

Все прекрасно понимают, что слова модератора воспринимаются как слова всей Администрации.

poloten4ik написал(а):

Игорь забанил Петровича согласно правил, однако сам же и спровоцировал Петровича на это.

Ну так и разрули по правильному. Они оба нормальные мужики, но бан, не выход в этой ситуации!

+1

107

Вот и я говорю,что борьба с браконьерством в это стране практически невозможна.
Единственный путь-"убить в себе дракона",но он наиболее сложен,как по мне.

+1

108

Stass написал(а):

Поехать на Донешу браков гонять хотели и здулись! Где рвение?

А кто имеет на это право,прежде всего моральное ?
99,(9)% посетителей этого форума и я в том числе-браконьеры.

Отредактировано ИНЕ (2012-05-08 16:43:44)

0

109

Скелеты в шкафу есть у каждого. Поэтому если из этой темы сделать табу, но при этом писать о рыбалке без брутала. Почему нет?

0

110

Блокировку с Петровича и Миколайовича снял. Быть добру (с)

+1

111

poloten4ik написал(а):

Блокировку с Петровича и Миколайовича снял. Быть добру (с)

И не быть злу (с)

:)

0

112

ДЕЗЕРТИР

Хотелось бы... Ведь добро всегда побеждает зло.  :D Ну или почти всегда...  :rofl:

0

113

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И не быть злу

http://s019.radikal.ru/i609/1205/07/4502c68ae7e8.jpg

Ты справа или слева? :crazy:

+1

114

Aborigen написал(а):

Ты справа или слева?

Вопрос поставил в тупик?!

Потеряшечка вышла...

0

115

Добро забарывает зло в мире добра. В мире зла добро лишь удерживает своё присутствие в нём.

0

116

poloten4ik написал(а):

Быть добру (с)

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И не быть злу (с)

Чтобы делало Добро, если бы не существовало Зла (C)

0

117

Зло дано что бы ценить добро

0

118

во гоните уже  :canthearyou:

0

119

Еще у кого-то осталось?
(поймут не все)......

0

120

poloten4ik написал(а):

Лично у меня пропало желание заниматься этим ресурсом. Как обычный юзер - не вопрос. Как Админ - честно, достало...

Не поймите превратно...Но чисто из чувства собственного эгоиЗЬма позволю себе не поддержать данную позицию, если не сказать больше...

Есть много форумов не менее интересных и в большей степени информативных ,но для некоторой аудитории "домашний" один. И по большому счету негоже срать дома(впрочем как и в других местах ) и забивать на дом не стоит.

В отношении аудитории к результатам рыбалок нужно в конечном счете смириться с мыслью ,что некоторые имеют наглость рыбу не только ловить но и употреблять в пищу.И я к таким отношусь.И не стоит искать причин и следствий...Лично мне это нравится.Безусловно есть нормы,количество и просто здравый смысл, как в подходах ,так и "выхлопе".Но здесь уже у каждого свой путь.И помочь может только взаимоуважение.

Зато дома можно разобраться потихому.Даже если заканчиваются слова  :D .Благо живое общение ни кто не отменял ,а оно дисциплинирует и нынешние тенденции его развития должны только способствовать конструктиву и взаимоуважению (по крайней мере для адекватных и стремящихся).

С ув.

П.С. Иногда ,чтоб понять и адекватно оценить смысл написаного нужно знать человека. Вот пусть и мельком , но не зная многоуважаемого "секретаря молодежной оргазации " я мог бы превратно оценить некоторые его васказывания.Но краткость и емкость некоторых просто не подлежит перефразированию.Извиняюсь ,что помянул в суе  :D ( просто пример  :flag: ).

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-05-08 23:09:27)

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!