Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!

Образцовый форум!

Сообщений 151 страница 180 из 334

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

151

Еще реальная проблема-это алкаши.

Впрочем я с ними не пил...

Надеюсь все-же,что алкаши,иначе у некоторых это "попахивает "7Б" ,не иначе. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Из-за них нормальные люди практически перестали писать,остались -алкаши;новички,которые еще не в курсе-кто есть кто;профессионалы,так сказать,для которых рыбалка это бизнес и совсем небольшая прослойка всех остальных.

+1

152

ИНЕ написал(а):

Еще реальная проблема-это алкаши.
Впрочем я с ними не пил...
Надеюсь все-же,что алкаши,иначе у некоторых это "попахивает "7Б" ,не иначе.     
Из-за них нормальные люди практически перестали писать,остались -алкаши;новички,которые еще не в курсе-кто есть кто;профессионалы,так сказать,для которых рыбалка это бизнес и совсем небольшая прослойка всех остальных.

ну конечно- как же без алкашей. знаносим их в пункт 8.
8.Алкаши не имеют права общаться с нормальными людьми. Все их восприятие мира должно быть скорректировано с представителем страбистического направления, дабы не нарушить представление о мире,  со стороны человеко-софиста.

+1

153

Херово... Мне тут не место ((( Пойду с горя тяпну...

0

154

zam

Угу, я тоже  :D

0

155

zam
Aborigen
Подождите! Я щас только сандали найду и бегу за вами :hobo:

+1

156

Stass написал(а):

Но когда я повел себя так как ты, написал крик души с матом, ты же меня и забанил! а предшественникам этого (помню это был Снег и Николаич) даже предупреждения не сделал!

Меня банить за маты нельзя... А всех остальных нужно... Объясню... Я уважаю всех форумчан, поэтому на форуме не матерюсь... если у меня и проскакивают некоторые слова, которые ты считаешь матом, так это из-за моей низкой культуры и необразованности (я просто в тот момент хватаю воздух ртом и не нахожу более подходящего слова... это, как немота, афазия... а разве можно банить немого за то, что он немой?). Модераторы это знают и поэтому иногда сквозь пальцы смотрят на мои потуги казаться интеллигентом... Но иногда и банят (чтоб другим не повадно было... и чтоб все думали, что они принципиальные и объективные)... А человек не может быть объективным по определению... Ну, разве что ИНЕ...

+5

157

Ине написал-Еще реальная проблема-это алкаши.[/quote...  Я,как то не заметил такой проблемы...,верней уверен таковой-нет.А вот некий снобизм присутствует.ИМХО

Отредактировано Pril (2012-05-10 11:39:05)

+1

158

Pril написал(а):

Ине написал-Еще реальная проблема-это алкаши

Pril написал(а):

А вот некий снобизм присутствует.ИМХО

Та фиг с ними с этими алкашами и снобами, тоже мне проблема :D  Ну хочется человеку насвинячится и грузить шо попало, та на здоровье :crazyfun: Хотя какое там здоровье от синьки??? Хочется ему быть снобом - на здоровье. Это его проблемы. А может он и правда так думает. Хочется ему быть маргиналом - на здоровье. Лишь бы только не переходило на личности. Типа, "а ты мудак..." и вообще рыбу ловишь не правильно и палка у тебя не такая и денег стоит мало, или много,
  и отчеты у тебя козлячие, и мог бы рыбу выпустить, а не сожрать ну и прочая, малоинтересная, мерзопакостная хрень. А все остальное - фигня.

Миколайович написал(а):

Меня банить за маты нельзя.

Тю, та тож не матюки были, а крик или всхлип или всхрап души.

+1

159

ВЛКСМ написал(а):

с представителем страбистического направления,

А это куда?

0

160

Последний свой отчет удалил(смалодушничал),после анафемы Петровичу.А вообще каждый должен иметь свое мнение и его не навязывать,ХОТЯ КОГО ОНО ВОЛНУЕТ...Хороший ресурс и не хочется из-за чьих-то амбиций с ним расстаться...

0

161

Черепах@ написал(а):

всхрап души

За должность главного храпуна придётся бороться со мной :D

Черепах@ написал(а):

А это куда?

В Лукоморье, где под большим дубом под звук падающих гусениц и клещей мы говорим на гой - еси псевдобылинном языке :crazy:

Pril написал(а):

Последний свой отчет удалил(смалодушничал),после анафемы Петровичу.А вообще каждый должен иметь свое мнение и его не навязывать,ХОТЯ КОГО ОНО ВОЛНУЕТ...Хороший ресурс и не хочется из-за чьих-то амбиций с ним расстаться...

Всегда интересно читать твои отчёты, зря удалил

0

162

Pril написал(а):

А вообще каждый должен иметь свое мнение и его не навязывать

может лучше "каждый может иметь своё мнение"? Так сказать, оставить право реализации свободы воли. В противном случае... от "каждый должен иметь своё мнение" веет некоторым давлением извне. Тому как, через вместе с навязанным "должен иметь своё" вкрапляются контуры условно "своего" мнения, а на деле эта иллюзия самости прикрывает простой факт, что мнение не "своё" у каждого, а общее у всех. Вброшенное извне.

Да-да,хорошо бы... каждый может иметь своё мнение.

Ксати, 8 правил Глеба Жеглова  ВЛКСМ мне нравятся.

Отредактировано Тримир (2012-05-10 15:48:27)

0

163

ИНЕ написал(а):

лично мне любопытны блоги интересных людей

Например?

ИНЕ написал(а):

Твиты-тоже прикольно...

Что это такое?  o.O

0

164

Pril написал(а):

Последний свой отчет удалил(смалодушничал)

А я смолодушничал, когда вообще не стал писать отчет. На фига себе нервы портить? А ведь было все: и щуки и окуни (просто слоны), но с лодки. И плотва, густера, голавль, и даже лещака попался, упинанный такой. Но это на фидер.  Второй расправился гад с поводком :D. Но напишешь, а потом на тебя же ушат всякой фигни выльют. Шо мол браконьры все. Ну и сетку браконьерскую сняли и еще орали выходи браконьеры!!!... не вышли браконьеры... смалодушничали.

+3

165

Тримир написал(а):

может лучше "каждый может иметь своё мнение"? Так сказать, оставить право реализации свободы воли. В противном случае... от "каждый должен иметь своё мнение" веет некоторым давлением извне. Тому как, через вместе с навязанным "должен иметь своё" вкрапляются контуры условно "своего" мнения, а на деле эта иллюзия самости прикрывает простой факт, что мнение не "своё" у каждого, а общее у всех.

Да-да,хорошо бы... каждый может иметь своё мнение.

Ксати, 8 правил Глеба Жеглова  ВЛКСМ мне нравятся.

Ничё не понял...,но согласен :flag:

0

166

Pril написал(а):

Ничё не понял...,но согласен

разница в "должен" и "может" :D

+2

167

Самый лучшый способ быть не посланым "на х..." - не давать повод.

Так что тут иногда непонятно ...Накосячил тот, кто кратко и емко сформулировал мысль ( из песни слов не выкинешь ...) , аль кто еще ?

И вообще, довольно культурное общение ,практически не напрягающее людей с тонкой душевной организацией...А вот если бы оные услышали прямую (живую) речь некоторых индивидов   :hobo: ,у них бы мог случиться культурно-психологический колапс  :D .

П.С.Ну и неизбежный факт,что в любой отдельно взятой песочнице есть "дедовщина" и то ,что в разумных пределах можно одним , то не обязательно будет поддержано в исполнении остальных.И в этом нет ничего странного и предосудительного и нужно воспринимать как данность бытия.Любые преференции не даются просто так...Для этого нужно ,что-то сделать.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-05-10 15:51:31)

0

168

Vitalyt написал(а):

это все от зацикленности на рыбалке и форуме, у меня тоже было подобное лет 5 назад, щас попустило и я очень рад.

Это стадия!
И я такой-же стал.
Стареем. :shine:

Отредактировано Баркас (2012-05-10 17:35:01)

0

169

А мне форум нравится. Сорятся здесь всего лишь 10 или 20 человек. Остальные не писатели, а читатели (такие, как и я). Здесь много полезной информации для тех, кто реально хочет научиться ловить рыбу. На страницах форума познакомился и ездил на рыбалку с форумчанами, сформировал своё представление о снастях, методах лова. Задавал вопросы в ЛС и получал ответы, участвовал в фестивале, обращался за помощью по телефону ... и т.д. Если форум закроется, будет жаль.

+1

170

Я считаю, что можно обойтись без матов. Понятно, что у кого то проблемы, синька и т.д. и очень хочется крепко выразится, а у других настрой хороший, и проблем особых нет, и хочет человек культурно пообщаться, а здесь матюки, как в дешевой забегаловке.

0

171

"
Мат - сок русской речи, без него скучно. Не понимаю табу на маты.
Слушайте Шуру Каретного, повышайте культуру мата!
"

+1

172

Данил
:D

0

173

В дешёвой забегаловке матюки смачные, ёмкие, отражающие всю глубину житейской мудрости. Матюки, которые склеивают мысль воедино в одурманенном алкоголем и табаком мозгу. Матюки, которые помогают установить психологический мостик между собеседниками через "Ты меня уважаешь?"...
А на форуме, напротив, матюки едкие, циничные, дрязгливые и оттого малозначимые. Такие матюки, кроме как грязно выругаться на их счёт (заматюкаться), не вызывают иных побуждений.

Хотя, в глубине вопроса, матюки вообще от мерзкого. Но в дешёвой забегаловке ешь тарань, запивая водкой с пивом, при этом соблюдая манеру речи и знаешь, что сознательно себя загрязняешь заради определённых вещей. А на форуме  или ином месте спора, загрязняя себя матюками ради выплёскивания негатива не привносишь в мир ничего значимого, кроме броуновского движения эмоций.

Отредактировано Тримир (2012-05-10 21:00:37)

+1

174

Хотел склеять с цитатами ...Но пиво попускает  :D ...

Как корова не может неправильно мычать, соловей не может неправильно петь ...(других менее уважаеиых представитей фауны приводить не буду), так и человек не может неправильно разговаривать на родном языке.Да, набор слов , манера изложения и индивидуальные особенности могут разниться , но смысл остается смыслом. Нет смысла искать пакость в формулировках.ЗРИ В КОРЕНЬ...Многие пишут гораздо культурней ,чем изъясняются родным языком  :hobo:, но сути и природного естества человека это не меняет.

П.С.И алкоголь это благо, когда здоровья для... и общения ради...

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-05-10 21:47:47)

+1

175

ветку не читал, но осуждаю! всех осуждаю :D

+1

176

Pril написал(а):

И зря.Хотя я тоже последнее время перестал выкладывать отчеты что бы не нарваться  как Петрович,а потом подумал и пришел к выводу,что стебутся в основном те кто не пишет отчеты,значит им писать нечего,вот жаба и давит,плюс самоутверждение,человек понимает,что он в виртуале и за хамство сиюминутно в бубен не получит,а завтра и вовсе все забудется,но зато самоутвердился-нахомил.Ну минталитет такой.Так что лучше на таких просто не реагировать,их это достает сильнее чем если ты его просто пошлеш,он начинает понимать,что выглядит идиотом.

+4

177

Извините, за  :offtop: , а почему закрыта тема "Тема жалоб и предложений ! " ???
Хотелось бы отписаться в данной теме.

0

178

brunetz написал(а):

ветку не читал, но осуждаю! всех осуждаю  :D

Ветку не читал, но согласен! Со всеми согласен!  :)

+1

179

Д!м!Тр!Й
Дима, ты пишешь такие многогранные посты, на которые я не могу отреагировать однозначно... Если за первую половину сообщения хочется поставить плюс, то за вторую непременно минус... Ну, или наоборот...  :flag:

0

180

DIMASIKKr77 написал(а):

а почему закрыта тема "Тема жалоб и предложений ! "

чтоб ты жаловался,
а я предлагал  :D
или наоборот...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!