Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!

Образцовый форум!

Сообщений 241 страница 270 из 334

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

241

Абориген прав. правила задрали. нудно .надо что решать

0

242

ВЛКСМ написал(а):

Пиво есть?
Если нет, не зайду. :playful:
Просто окуня спрашивали где ВЛКСМ?

Отредактировано Баркас (2012-05-17 19:49:44)

0

243

Aborigen написал(а):

taksman

format

Врёте вы оба.. Дерево (вы подпилили только) а всех колец многолетних на спиле вам не видать, многие пришли на форум не за вашими семью пунктами

Та то ж не я придумал. Перекопировал..., потому и в цитату взял...
Который раз повторю - Форум мне нравится, инфа актуальная по региональному признаку, народ весёлый, всё зашибись!
Увы, по профильным темам мне не особо есть чего сказать, редко езжу на рыбалку, результативно ещё реже.

ВЛКСМ написал(а):

Чего с ними решать? Правила как правила.
Модеры не сильно лютуют... Кста, я и сам имею модерские права на одном форуме. Иногда действительно трудно определиться с фактом нарушения правил.

0

244

taksman написал(а):

Кста, я и сам имею модерские права на одном форуме. Иногда действительно трудно определиться с фактом нарушения правил.

Я тоже... Один раз забанил одного придурка до 3000-го года (просто посмотреть, как ЭТО работает... Работает...  :D  )... А больше никого ни за что не баню... Никогда... Придурки лечатся полным игнорированием, а нормальные люди дружеской шуткой...  :)

0

245

Миколайович написал(а):

(просто посмотреть, как ЭТО работает... Работает...

Как представитель гордого племени тролей хочу заметить, что подобные выходки напоминают действия ребенка который отрывает крылышки и лапки мухе и смотрит что потом будет - стыдно должно быть товарищ - СТЫДНО!!! :mad:

Отредактировано romeo (2012-05-18 12:30:21)

+1

246

romeo написал(а):

Как представитель гордого племени тролей хочу заметить, что подобные выходки напоминают действия ребенка который отрывает крылышки и лапки мухе и смотрит что потом будет - стыдно должно быть товарищ - СТЫДНО!!!

у нас у Миколайовича расширенные пользовательские права, так что циц  :D

0

247

Петрович написал(а):

у нас у Миколайовича расширенные пользовательские права, так что циц

а мож сильно хотца на амбразуру словесного дота???  :crazyfun: так сказать стать в гордые ряды павликов  :crazyfun:

У меня у одного в трее внизу форума писька женская появляется периодически??? или у меня глюки  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-05-18 12:44:59)

0

248

romeo написал(а):

У меня у одного в трее внизу форума писька женская появляется периодически??? или у меня глюки

вдул бы???  :D

+1

249

Петрович написал(а):

вдул бы???

Да стремная какая-то...  :crazyfun:

0

250

romeo написал(а):

У меня у одного в трее внизу форума писька женская появляется периодически??? или у меня глюки

это тебе гугль рекламу подставляет согласно твоим интересам. интересы твои уже всем известны))) даже гуглю

+2

251

ВЛКСМ написал(а):

согласно твоим интересам

Интересно, а какие фото тебе гугль предоставляет?

0

252

ВЛКСМ написал(а):

это тебе гугль рекламу подставляет согласно твоим интересам. интересы твои уже всем известны))) даже гуглю

круть!!!

0

253

format написал(а):

Интересно, а какие фото тебе гугль предоставляет?

ВЛКСМ написал(а):

ВЛКСМ

мавзолей Ленина??? o.O

0

254

romeo написал(а):

Как представитель гордого племени тролей хочу заметить, что подобные выходки напоминают действия ребенка который отрывает крылышки и лапки мухе и смотрит что потом будет - стыдно должно быть товарищ - СТЫДНО!!! :mad:

:blush:   :dontknow:

0

255

Миколайович написал(а):

Я тоже... Один раз забанил

Дааа, дааа, разухарившаяся жертва всё ещё бегает по форуму, сердце громко стучит! Целимся мышкой прямо в сонную артерию, ох как сладок момент наказания, возмездие наступило! :D  :rofl:

0

256

ИМХО. Сайт очень интересный. Есть о чем почитать. И люди пишущие в основном в адеквате (может это конечно + модераторам). Последнее время только сюда и захожу. А из минусов "Зарегистрированных пользователей: 3107", а реально пишет 20-30 человек, да и то стебаются друг с друга. Т.е. "сайт небольшой компании рыбаков из Донецка".

0

257

Да, будет вам измываться... Чувак вовсе был не тролль (что я - не понимаю?! тролль - это полезное животное)... Он просто зашел на медицинский форум и кинул рекламу рыболовной прикормки... Казалось бы - пустяк, плевое дело... Ан, нет! Судьба распорядилась так, что именно в тот момент мне захотелось кого нибудь забанить (каюсь: циничен)... Но не буду же я банить своего брата-рыбака! И забанил я одного гинеколога (они никогда мне не нравились) без объяснения причин... До 3000 года... Не такой уж и большой срок, учитывая, что отдувается он за всех эскулапов подлой масти (они никогда мне не нравились)...  :no:

+2

258

Серега Краматорский написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 3107", а реально пишет 20-30 человек,

А если все начнут писать? :tired:  Я думаю, что настанет полный капец...

0

259

Серега Краматорский написал(а):

пишет 20-30 человек

не соглашусь с этим, в реале гораздо больше!

0

260

vadim2545 написал(а):

не соглашусь с этим, в реале гораздо больше!

если говорить про бред - то да - больше, если говорить про отчеты - то меньше

Черепах@ написал(а):

А если все начнут писать?   Я думаю, что настанет полный капец...

все зависит от того, что писать...

0

261

romeo
http://uploads.ru/t/W/k/6/Wk6gi.jpg
:crazyfun:

0

262

Stass написал(а):

romeo

во во  :crazyfun:

0

263

Stass написал(а):

romeo

romeo написал(а):

во во

Смотрел, смотрел. А с какой стороны Ромео и кто кого вдувает? :crazyfun:

0

264

Миколайович написал(а):

Придурки лечатся полным игнорированием, а нормальные люди дружеской шуткой...

Не. Там немного не так...
Банить может только админ. Модератор может править посты, удалять\делить темы, удалять сообщения неадекватных юзеров. Вобщем это не власть, а работа. Обычно приходится приводить посты в читабельный вид, и корректировать ВВ-коды.

Думаю это правильно, что у модера нет права банить. Как правило, модер это активный пользователь, и зачастую он уже находится в некой группе старожилов, которая считает себя юзерами с экслюзивными правами, а тут ещё и лицензия "на убийство". Такой модер может сгоряча дров наломать. Впрочем, я не настаиваю, что это самый верный путь. Просто там так сложилось.

Отредактировано taksman (2012-05-19 01:20:47)

+2

265

romeo
format
http://uploads.ru/t/7/R/r/7Rrk4.jpg
http://uploads.ru/t/v/q/8/vq8jp.jpg

0

266

Стас тему раскрыл полностью. Ромке парировать нечем)))

0

267

ВЛКСМ написал(а):

Ромке парировать нечем)))

как это нечем?
а "вдувалка" зачем?  :D

0

268

ВЛКСМ написал(а):

Стас тему раскрыл полностью. Ромке парировать нечем)))

а я что пытаюсь парировать???  o.O вот это новость... не трогай троля... форуму будет спокойней  :crazyfun:

0

269

mts написал(а):

Петрович , извини   все  знают что  ты  знатный флудер..Но это ....не  беседка.
Прикинь, ты с кем  то ,общаешься и спрашиваешь,   тебе  отвечают, а  тут кто то,   в   ваш  диалог вставляет, такого рода  фразы..Тема сходит на нет.Потому ----что нет желания писать И  так....  форумы  темы ...просто ... сдыхают  Люди   поэтому потом мало пишут Прими к сведению это.
Зы...ничего  личного.

Так вот уважаемый, если ты желаешь кого то чему то поучить - то делай это правильно, а так как ты поступаешь - это нарушение правил форума причем более наказуемое чем просто флуд - это раз.
Во вторых люди мало  пишут не потому что какой то профессиональный флудер много трепиться, а потому что им просто лень писать. Есть еще вторая причина - этот форум чересчур "правильный" в отношении отчетов и фотографий и народ просто не пишет боясь оказаться так сказать "не в формате" (а показательные выступления тут бывают регулярно)
И в третьих сколько ты знаешь рыболовных форумов сдохших из-за флудеров? Уверен ни одного, так как именно благодаря оным они живут.

Парируйте коллега  :insane:

+4

270

[mod] Парни, сбавьте обороты!!! [/mod]

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!