Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!

Образцовый форум!

Сообщений 241 страница 270 из 316

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

241

romeo написал(а):

У меня у одного в трее внизу форума писька женская появляется периодически??? или у меня глюки

это тебе гугль рекламу подставляет согласно твоим интересам. интересы твои уже всем известны))) даже гуглю

+2

242

ВЛКСМ написал(а):

согласно твоим интересам

Интересно, а какие фото тебе гугль предоставляет?

0

243

romeo написал(а):

Как представитель гордого племени тролей хочу заметить, что подобные выходки напоминают действия ребенка который отрывает крылышки и лапки мухе и смотрит что потом будет - стыдно должно быть товарищ - СТЫДНО!!! :mad:

:blush:   :dontknow:

0

244

Миколайович написал(а):

Я тоже... Один раз забанил

Дааа, дааа, разухарившаяся жертва всё ещё бегает по форуму, сердце громко стучит! Целимся мышкой прямо в сонную артерию, ох как сладок момент наказания, возмездие наступило! :D  :rofl:

0

245

ИМХО. Сайт очень интересный. Есть о чем почитать. И люди пишущие в основном в адеквате (может это конечно + модераторам). Последнее время только сюда и захожу. А из минусов "Зарегистрированных пользователей: 3107", а реально пишет 20-30 человек, да и то стебаются друг с друга. Т.е. "сайт небольшой компании рыбаков из Донецка".

0

246

Да, будет вам измываться... Чувак вовсе был не тролль (что я - не понимаю?! тролль - это полезное животное)... Он просто зашел на медицинский форум и кинул рекламу рыболовной прикормки... Казалось бы - пустяк, плевое дело... Ан, нет! Судьба распорядилась так, что именно в тот момент мне захотелось кого нибудь забанить (каюсь: циничен)... Но не буду же я банить своего брата-рыбака! И забанил я одного гинеколога (они никогда мне не нравились) без объяснения причин... До 3000 года... Не такой уж и большой срок, учитывая, что отдувается он за всех эскулапов подлой масти (они никогда мне не нравились)...  :no:

+2

247

Серега Краматорский написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 3107", а реально пишет 20-30 человек,

А если все начнут писать? :tired:  Я думаю, что настанет полный капец...

0

248

Серега Краматорский написал(а):

пишет 20-30 человек

не соглашусь с этим, в реале гораздо больше!

0

249

vadim2545 написал(а):

не соглашусь с этим, в реале гораздо больше!

если говорить про бред - то да - больше, если говорить про отчеты - то меньше

Черепах@ написал(а):

А если все начнут писать?   Я думаю, что настанет полный капец...

все зависит от того, что писать...

0

250

romeo
http://uploads.ru/t/W/k/6/Wk6gi.jpg
:crazyfun:

0

251

Stass написал(а):

romeo

romeo написал(а):

во во

Смотрел, смотрел. А с какой стороны Ромео и кто кого вдувает? :crazyfun:

0

252

Миколайович написал(а):

Придурки лечатся полным игнорированием, а нормальные люди дружеской шуткой...

Не. Там немного не так...
Банить может только админ. Модератор может править посты, удалять\делить темы, удалять сообщения неадекватных юзеров. Вобщем это не власть, а работа. Обычно приходится приводить посты в читабельный вид, и корректировать ВВ-коды.

Думаю это правильно, что у модера нет права банить. Как правило, модер это активный пользователь, и зачастую он уже находится в некой группе старожилов, которая считает себя юзерами с экслюзивными правами, а тут ещё и лицензия "на убийство". Такой модер может сгоряча дров наломать. Впрочем, я не настаиваю, что это самый верный путь. Просто там так сложилось.

Отредактировано taksman (2012-05-19 01:20:47)

+2

253

romeo
format
http://uploads.ru/t/7/R/r/7Rrk4.jpg
http://uploads.ru/t/v/q/8/vq8jp.jpg

0

254

Стас тему раскрыл полностью. Ромке парировать нечем)))

0

255

ВЛКСМ написал(а):

Ромке парировать нечем)))

как это нечем?
а "вдувалка" зачем?  :D

0

256

mts написал(а):

Петрович , извини   все  знают что  ты  знатный флудер..Но это ....не  беседка.
Прикинь, ты с кем  то ,общаешься и спрашиваешь,   тебе  отвечают, а  тут кто то,   в   ваш  диалог вставляет, такого рода  фразы..Тема сходит на нет.Потому ----что нет желания писать И  так....  форумы  темы ...просто ... сдыхают  Люди   поэтому потом мало пишут Прими к сведению это.
Зы...ничего  личного.

Так вот уважаемый, если ты желаешь кого то чему то поучить - то делай это правильно, а так как ты поступаешь - это нарушение правил форума причем более наказуемое чем просто флуд - это раз.
Во вторых люди мало  пишут не потому что какой то профессиональный флудер много трепиться, а потому что им просто лень писать. Есть еще вторая причина - этот форум чересчур "правильный" в отношении отчетов и фотографий и народ просто не пишет боясь оказаться так сказать "не в формате" (а показательные выступления тут бывают регулярно)
И в третьих сколько ты знаешь рыболовных форумов сдохших из-за флудеров? Уверен ни одного, так как именно благодаря оным они живут.

Парируйте коллега  :insane:

+4

257

[mod] Парни, сбавьте обороты!!! [/mod]

0

258

ДЕЗЕРТИР
та мы уже мировую распили  :flag:  :crazyfun:

0

259

Петрович написал(а):

ДЕЗЕРТИР
та мы уже мировую распили

От и Добре!

0

260

Не нашел подходящей темы, поэтому напишу здесь. Хочу попрощаться с всеми старожилами этого форума, кого знал лично или в просторах интернета. Ухожу с этого ресурса, т.к. хамства и грязи хватает и в жизни. Берегите себя.

0

261

ZlojRost
Ростик , не гони ! Ты что , на  ВЛКСМа обиделся ? Так он роет , варнякает , его банят ( и я в том числе ) Он безобидный , хотя и гонит по синьке

0

262

ZlojRost
Бред!
ИМХО :tomato:

Отредактировано Roman_Y (2013-03-10 00:02:34)

0

263

Прочел тему от корки до корки  , Хеменгуэй со своим СТАРИК И МОРЕ отдыхает .  :cool:

+1

264

Roshen написал(а):

Ты что , на  ВЛКСМа обиделся ? Так он роет , варнякает , его банят ( и я в том числе ) Он безобидный , хотя и гонит по синьке

этот синий сегодня в реале достал своей "безобидностью" и кто ему посоветовал спиннинг попробовать  :D

0

265

Roshen написал(а):

Ты что , на  ВЛКСМа обиделся ?

при чем тут я не понял?

0

266

И капусты не дали и с партизанами не удобно получилось.
И флудеры почти все свалили, и серьезные старожилы сваливают. Скоро форум станет искючительно образцовым, то есть мертвым.

0

267

Ну ничего, зато теперь есть музей. Кто уже висит в зале славы? http://i.piccy.info/i7/835d7db1b258075c11b52e9188bee3ed/4-56-154/8120190/zedzip.gifhttp://i.piccy.info/a3/2013-03-10-17-33/i7-4198782/45x24-r/i.gif

0

268

format написал(а):

Скоро форум станет искючительно образцовым, то есть мертвым.

Думаю это более-менее естественный процесс и главная причина,по крайней мере как мне видится,состоит в том,что форма общения-форум-устарела уже,как форм-фактор.

0

269

ИНЕ написал(а):

форма общения-форум-устарела уже,как форм-фактор.

А что в тренде?

0

270

Nagasaki написал(а):

А что в тренде?

Я не знаю,просто вижу что много рыболовных форумов просто "ложаться".

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!