Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-Мечта (продолжим)

Автомобиль-Мечта (продолжим)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

romeo написал(а):

а там на эвакуатор новенького халеного мерса грузят... не после аварии... просто ехать не хочет скорее всего...

Это же машина для понтов, а водила с дуру поехал на ней куда-то.

0

572

Фдуч написал(а):

а водила с дуру поехал на ней куда-то.

:crazyfun:

теперь понял зачем за такими машинами ездят крузаки часто... это просто запасные машины  :crazyfun: а эвакуатор сзади тупо не смотрится...

Отредактировано romeo (2012-10-09 15:19:10)

0

573

когда я работал на Автотрейдинге на Еврокаре собирали не только шкоду но и некоторые ФВ и немного Сеатов...
как сейчас - не в курсе.

Петрович! А когда это Вы работали на автотрейдинге????

0

574

romeo написал(а):

Кстати вчера еду мимо донбасс арены а там на эвакуатор новенького халеного мерса грузят... не после аварии... просто ехать не хочет скорее всего... ну наверное бензин кончился   это в тему о надежности...

а надежность тут причем? мож у него уже пробег за 500тыщ! мож колесо спустило! и ваще, ничего вечного нет!
а вот в случае аварии, шансов выжить больше у тех, кто едет в Мерсе! для меня безопасность важнее! я уже молчу о комфорте!

Отредактировано Роман (2012-10-09 15:52:30)

0

575

Роман написал(а):

мож у него уже пробег за 500тыщ!

не ну если он на нем таксует...  машине пару лет от силы... уж слишком новая модель... :dontknow:

Отредактировано romeo (2012-10-09 16:02:09)

0

576

romeo написал(а):

не ну если он на нем таксует... машине пару лет от силы... уж слишком новая модель...

Рома, у меня есть товарищ, который в месяц проезжает 20-30 тысяч и меняет машины раз в 4-6 месяцев!

0

577

Роман написал(а):

Рома, у меня есть товарищ, который в месяц проезжает 20-30 тысяч и меняет машины раз в 4-6 месяцев!

Ну значит этот мерс именно этот случай... по другому же не может быть... :flag: это ж МЕРС!!!

0

578

romeo написал(а):

Ну значит этот мерс именно этот случай... по другому же не может быть...  это ж МЕРС!!!

ты не видишь ВАЗов на эвакуаторе не потому, что они не ломаются, а потому, что у их хозяев нет денег на эвакуатор!
если его грузили на эвакуатор, то это не говорит о том, что он сломался! причин уйма!

0

579

Роман написал(а):

ты не видишь ВАЗов на эвакуаторе не потому, что они не ломаются, а потому, что у их хозяев нет денег на эвакуатор!

Да причем тут ВАЗ??? что тебя так плющит с этими вазами когда я что-то о машинах пишу...  :crazyfun:

Ты думаешь я не понимаю что такое ВАЗ??? Для меня лично это компромисс по многим пунктам... как только смогу купить новую иномарку (б/у вещи принципиально не покупаю) подходящую под мои потребности - куплю обязательно... на данный момент у меня другие приоритеты по жизни... да и шеврик у меня есть... сказать что это супер прорыв по сравнению с вазами не скажу, по комфорту салона - лучше... по комфорту езды - очень спорный момент... по надежности - тоже очень спорный момент... ну это так лирическое отступление... :flag:

кстати моя первая машина которую покупал чисто на поучиться кататься в том числе и по грунту была девятка 20-ти лет от роду... за три года плотной эксплуатации ниразу эвакуатора машина не видела  :dontknow: деньги у меня к слову были на эвакуатор  :crazyfun: так чисто для прикола написал... понятно что сколько машин столько и историй...

Отредактировано romeo (2012-10-09 16:12:07)

0

580

Симптом написал(а):

Петрович! А когда это Вы работали на автотрейдинге???

в 2007 году

0

581

а смысл твоего поста?

romeo написал(а):

Кстати вчера еду мимо донбасс арены а там на эвакуатор новенького халеного мерса грузят... не после аварии... просто ехать не хочет скорее всего... ну наверное бензин кончился   это в тему о надежности...

тыж написал о надежности?!
такое ощущение, что кроме как Мерсов на эвакуаторе ничо больше не увидишь!!!
а ВАЗ - это просто пример! :)

0

582

romeo написал(а):

деньги у меня к слову были на эвакуатор

"......но "жаба" была сильней!" :) :) :)  или ".... но цена машины была вдвое меньше суммы эвакуации"  :D

0

583

romeo написал(а):

Кстати вчера еду мимо донбасс арены а там на эвакуатор новенького халеного мерса грузят... не после аварии..

Рома , я знаю как минимум двух очень небедных людей , которые летают в Киев , Крым самолетом , а водила на эвакуаторе туда везет тачку , а там уже садится за руль

0

584

Петрович написал(а):

Симптом написал(а):

Петрович! А когда это Вы работали на автотрейдинге???

в 2007 году

Подпись автора

Ловить рыбу очень просто!

А я 2005- 2007, потом в 2008 немного:)

0

585

Симптом написал(а):

А я 2005- 2007, потом в 2008 немного:)

после наезда ОБЭПа летом 2007г я потихоньку смотал удочки))) :D

0

586

Петрович написал(а):

после наезда ОБЭПа летом 2007г я потихоньку смотал удочки)))

так вот кто был наводчиком! :D

0

587

А мне его как раз пришлось отбивать, этот наезд. Хоть там на тот момент и не работал.:)

0

588

Баркас красава. Сижу ржу пипец!!!

0

589

Роман написал(а):

а смысл твоего поста?

да просто написал что видел... блин что все на форуме пишут для чего-то??? я например зачастую просто пишу от безделья  :crazyfun:

0

590

Роман написал(а):

"......но "жаба" была сильней!"     или ".... но цена машины была вдвое меньше суммы эвакуации"

как не странно машинка периодически по мелочи ломалась но ниразу меня не подвела всегда домой довозила и без эвакуатора :dontknow:

0

591

Roshen написал(а):

Рома , я знаю как минимум двух очень небедных людей , которые летают в Киев , Крым самолетом , а водила на эвакуаторе туда везет тачку , а там уже садится за руль

у богатых свои причуды  :cool:

0

592

ВЛКСМ написал(а):

Баркас красава. Сижу ржу пипец!!!

А чего ржешь Пушистый? Поведай солнышко!

0

593

ВЛКСМ написал(а):

Сижу ржу пипец!!!

Хорошатравамурава!

0

594

В Украине начался прием заказов на седьмое поколение Volkswagen Golf.

http://cc.porscheinformatik.com/nwapp/n … =&MGN=

Я вот набросал комплектацию,которая мне нравится-

Новий Golf HIGHLINE
Дизельний / 2 л / 110 к.с. / 6-ступ. DSG / 2 дверей
Витрата пального: 4.5l/100km
UAH 242 395,85
Колір кузова
сріблястий металік "Reflexsilber" UAH 4 401,93
Оббивка сидінь тканина/алькантара
Сидіння: Quarzit
Килимки: Schwarz
Панель приладів: Titanschwarz-Quarzit

4-дверне виконання, вкл. Детальніше UAH 8 453,27
4 легкосплавних диски "Dijon" 7 J x 17, Детальніше UAH 4 492,83
Автономний стоянковий обігрівач з Детальніше UAH 11 387,89
Бокові подушки безпеки для задніх Детальніше UAH 2 856,71
Відсутнє позначення моделі та типу Детальніше UAH 0
Відсутнє позначення типу двигуна ззаду    UAH 0
Камера заднього виду "Rear Assist"    UAH 2 350,29
Кондиціонер автоматичний "Climatronic", Детальніше UAH 1 895,82
Пакет "Світло та огляд": дзеркало Детальніше UAH 1 571,19
Розширена проактивна система безпеки Детальніше UAH 1 610,15
Всього: UAH 281 415,94

0

595

http://s019.radikal.ru/i601/1210/8b/ae00c3d79aae.jpg
E 350 CGI BlueEFFICIENCY
или
E 350 4MATIC BlueEFFICIENCY

0

596

ИНЕ написал(а):

Я вот набросал комплектацию,которая мне нравится-
Новий Golf HIGHLINE
Дизельний / 2 л / 110 к.с. / 6-ступ. DSG / 2 дверей
Витрата пального: 4.5l/100km
UAH 242 395,85
Колір кузова
сріблястий металік "Reflexsilber" UAH 4 401,93
Оббивка сидінь тканина/алькантара
Сидіння: Quarzit
Килимки: Schwarz
Панель приладів: Titanschwarz-Quarzit
4-дверне виконання, вкл. Детальніше UAH 8 453,27
4 легкосплавних диски "Dijon" 7 J x 17, Детальніше UAH 4 492,83
Автономний стоянковий обігрівач з Детальніше UAH 11 387,89
Бокові подушки безпеки для задніх Детальніше UAH 2 856,71
Відсутнє позначення моделі та типу Детальніше UAH 0
Відсутнє позначення типу двигуна ззаду    UAH 0
Камера заднього виду "Rear Assist"    UAH 2 350,29
Кондиціонер автоматичний "Climatronic", Детальніше UAH 1 895,82
Пакет "Світло та огляд": дзеркало Детальніше UAH 1 571,19
Розширена проактивна система безпеки Детальніше UAH 1 610,15
Всього: UAH 281 415,94

то ты вые Игорэлло. Половина дебило-опций не упали совершенно. Хотя цена от них меньше не будет. Вообщем дорогое удовольствие- Гольф.

0

597

Дык,самое необходимое,так сказать.

0

598

ИНЕ написал(а):

Дык,самое необходимое,так сказать.

Га-га-га.

Где кузов универсал, где рейлинги под удочки, где белый цвет, где псевдо 4х4, где ...? Да и 110 кобыл с автоматом, это для бабушки-пенсионерки. Разгон наверное секунд 10-11. Заснешь пока поедет...

0

599

Фдуч написал(а):

секунд 10-11. Заснешь пока поедет...

Александр Анатальевич на Ламбо уже покатались?  :D

0

600

У меня тоже 110 л.с. вызвали недоумение  :dontknow: У ФВ более старые движки 2,0 ТДИ выдавали на гора 140 л.с. Они двигатели де форсируют что ли?  :dontknow: В основном все автомобиле строители пытаются с меньшего объёма снять большую мощность, а здесь наоборот.

Отредактировано benderr (2012-10-11 07:50:23)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-Мечта (продолжим)