Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-Мечта (продолжим)

Автомобиль-Мечта (продолжим)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

romeo написал(а):

а уже притча воязыца это надежность серийных итальянских машинок

"Почему владельцы альфа-ромео не здороваются на дороге? Потому что они виделись утром на сервисе."

0

182

ДА просто именно добло подняли на обсуждение, я больше задумался именно над пежо партнером (это франция, а не италия), хотя с этими машинами знаком только как со служебными (сам не ремонтировал, поламалась - взял другую)....сейчас вопрос стоит взять для себя.

0

183

Серега Краматорский написал(а):

Кто тут смелый проехать на время от п.Щурово (крайние дома) до Голубых озер (беседка на берегу) ? Я буду на Дэо-Матиз. В любой день с 1 июня по 30 августа ( я работаю на Щурово). Делаем ставки господа.

Мне ставки 1 к 1 не интересно. Хотя бы 1 к 5.

Я! Я,я смелый! :D  Ставлю 5000$ :flag:

+1

184

ferro написал(а):

Ставлю 5000$

не горячись, твой автомобиль по габаритам может не пройти))))
я уже в свое время ящик пива на спор выиграл...

0

185

ferro написал(а):

Я! Я,я

У тебя немецкие корни? :D

+1

186

Кто тут смелый проехать на время от п.Щурово (крайние дома) до Голубых озер (беседка на берегу) ?

Я там не раз пролазил на своем РАВчике. Даже 2 года назад, когда в августе перепахали все лесные грунтовки и въезды-выезды.

0

187

Игорь С. написал(а):

Я там не раз пролазил на своем РАВчике.

я преспокойно там колесил через весь лес и на голубые и на лесные озера на девятке... один раз засел почти на высоту колеса... но в раскачку выгреб без посторонней помощи...

0

188

romeo написал(а):

один раз засел почти на высоту колеса... но в раскачку выгреб без посторонней помощи...

Мюнхгаузен?

0

189

Plastmax написал(а):

Мюнхгаузен?

та нет... сначала вперед... потом назад... и выкатал в песке себе "трамплин"  :crazyfun:

0

190

Петрович написал(а):

не горячись, твой автомобиль по габаритам может не пройти))))

Он пройдет!
Это точно!
И я ставлю 5000$!
Ставки будут?

0

191

Баркас написал(а):

Он пройдет!
Это точно!
И я ставлю 5000$!
Ставки будут?

лихо. а в чем суть спора))

0

192

Баркас написал(а):

Он пройдет!
Это точно!
И я ставлю 5000$!
Ставки будут?

Будут.
Созвонился с лиманскими трактористами-петушками. Двое вызвались и сказали, что еще найдут ребят. За штуку баксов выкопают траншею в песке на пару километров вдоль Голубых озер.
Вот думаю, может дать две штуки, чтобы полностью перепахали периметр, чтобы наверняка.

+1

193

Фдуч написал(а):

Будут.
Созвонился с лиманскими трактористами-петушками. Двое вызвались и сказали, что еще найдут ребят. За штуку баксов выкопают траншею в песке на пару километров вдоль Голубых озер.
Вот думаю, может дать две штуки, чтобы полностью перепахали периметр, чтобы наверняка.

мда эт точно. кто-то может проотвечаться. гы гы.

0

194

romeo написал(а):

один раз засел почти на высоту колеса...

Это же почти середина двери  o.O По пороги максимум  :yep:

0

195

ferro написал(а):

Я! Я,я смелый

ferro написал(а):

Я! Я,я смелый!   Ставлю 5000$

Сурьезный соперник ! Резину видел ! Придется для себя готовить новую трассу  :canthearyou: Цена вопроса сурьезная  :D .  А если чесно из-за короткой базы и малого веса , и давления в шинах на 1 атм Матиз очень легко проходит пески, а с учетом габаритов я могу ездить между сосен  :D

0

196

Roshen написал(а):

Это же почти середина двери   По пороги максимум

есть такое местечко на развилке сразу за Щурово... когда стоит жара песок становится жутко рыхлым и было ощущение что кто-то специально настолько глубокую колею разрыл... когда открывал дверь песок греб чтобы открыть :( по неопытности буксанул серьезно что аж скорость выбило... потом пришлось помудохаться... песок разгрести... и в раскачку более менее нормальный трамплинчик сделал утрамбовав песок... но выехал без посторонней помощи... но тогда я круглый год на зимней резине ездил это и спасло... а резина была с глубоким протектором...

причем когда сел такое ощущение было что как в яму провалился... а с виду вроде ничего особенного на дороге не было...

Отредактировано romeo (2012-05-26 07:24:48)

0

197

На песчаных дорогах самые "стремные" места это повороты, развилки, перекрестки и т.д. В этих местах песок всегда рыхлый, "перепаханный", плюс поворот. А на той развилке "сразу за Щурово" на сосне висит табличка с тел. тракториста.  :D  Пользуется спросом.

0

198

Игорь С. написал(а):

А на той развилке "сразу за Щурово" на сосне висит табличка с тел. тракториста.    Пользуется спросом.

акурат напротив таблички и сел... но девятка не подвела... мы вообще с батей грибы в щурово собираем на машине... просто по лесу ездим по злачным местам... и силы и время экономится... а удовольствие то же...и не надо 10 км пилить до грибных мест...

0

199

Я люблю своего мурзика!!!!!! Агонь.  :flag: не давно 220 км/ч  дунул, просто улёт!!!!!!!!!!
У меня рестайл и все включено!!!!!!!  :cool:

Отредактировано DIMASIKKr77 (2012-05-26 19:54:06)

0

200

DIMASIKKr77 написал(а):

не давно 220 км/ч  дунул, просто улёт!!!!!!!!!!

Стесняюсь спросить. Зачем? Для какой цели?

+1

201

Nagasaki написал(а):

Зачем?

нравиться быстрая езда. Есть отличная дорога где машина проезжает в лучшем случае раз в час, вот  с друзьями и катаемся.

0

202

Фдуч написал(а):

Анатолич, усложняю тебе и трактористам задачу... В игру вступает квадроцикл :D  Скока ж теперь тебе денег придется выложить? :tired:

0

203

Фдуч написал(а):

трактористами-петушками

Всё спросить хотел... Это кто такие? :D

0

204

ferro написал(а):

Всё спросить хотел... Это кто такие?

которые все перепахивают  :crazyfun:

0

205

DIMASIKKr77 написал(а):

нравиться быстрая езда

+1

206

http://i043.radikal.ru/1206/7a/aec4fa96db16.jpg

0

207

Рома, ты так часто постишь в этой ветке, что закрадывается мысль: Подбираешь следующую машинку?

0

208

benderr написал(а):

Рома, ты так часто постишь в этой ветке, что закрадывается мысль: Подбираешь следующую машинку?

если вопрос адресован мне, то да, ищу вот этот паровоз, уж очень он мне понравился: можно сразу чайку вскипятить, мяско поджарить, не выходя из авто...

0

209

2013 Seat Leon Mk3. Официальные фотографии.

http://carsworld.com.ua/uploads/posts/2012-07/1342251225_2-13-seat-leon-fr-32.jpg
http://carsworld.com.ua/uploads/posts/2012-07/1342251258_2-13-seat-leon-fr-52.jpg
http://carsworld.com.ua/uploads/posts/2012-07/1342251240_2-13-seat-leon-fr-12.jpg
http://carsworld.com.ua/uploads/posts/2012-07/1342251230_2-13-seat-leon-fr-22.jpg
http://carsworld.com.ua/uploads/posts/2012-07/1342251286_2-13-seat-leon-fr-102.jpg

0

210

ИНЕ написал(а):

2013 Seat Leon Mk3

Миленько. Но в своё время интересовался авто этого производителя на предмет купить. Не понравился в основном тем, что очень плохая обзорность из автомобиля. А так тот же фольксваген.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-Мечта (продолжим)