Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.

Как правильно держать спининг.

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

vital don написал(а):

А если примотать спининг к шняге скотчем,то чувствительнось повысится в разы.

твитчит зае...ся в прямом смысле слова  :crazyfun:

0

212

format написал(а):

И это еще главные флудеры не подтянулись.

нечего тут делать - тема себя изжила на этапе появления  :D

0

213

Хору написал(а):

твитчит зае...ся в прямом смысле слова

ага, тапа как дрочить в присядку - и нае...ся и натанцуешься  :D

0

214

Всё. Зафлудили  :rofl:

0

215

benderr написал(а):

Всё. Зафлудили

Беседка , как говорят , все стерпит

0

216

Хору написал(а):

твитчит зае...ся в прямом смысле слова

Это же бабу надо на рыбалку с собой возить. Впрочем, может хватит и Плей Боя? А выкачивать как? Непонятно. Вот бы видео...

0

217

Roshen написал(а):

Думаю если бы вы попробовали держать как я , то завалили бы меня словами благодарности

:crazyfun:

Отредактировано Roshen (2012-02-21 13:57:22)

0

218

Миколайович написал(а):

начала я думал, что здесь один Дмитрий только дурак, теперь я вижу, что ошибался...

очень самокритично подходишь в делу!  :flag:

0

219

Миколайович написал(а):

Я выше изложенное предложение построил так, что кто бы не обиделся - я по любому отмажусь...

На крайний случай, у Вас много знакомых врачей - заштопают  :D

0

220

Уже второй раз за сутки мне хочется потребовать список в студию. Вначале хотелось узнать кто тут зазвездившиеся форумчане, а теперь хочется узнать кто тут зазвездившиеся форумные дураки. Или это разные люди?

Отредактировано format (2012-02-21 14:11:58)

+1

221

Ась? Ты о чем?

0

222

format написал(а):

И это еще главные флудеры не подтянулись.

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 5) format sailer zam Миколайович Петрович

0

223

А я себе сапоги справил... такие, как у Бендера...  :blush:

0

224

Четыре - особо одаренные кайфуют от своей креативности.Тему просматривают   format zam Миколайович Петрович гы -гы :crazy:

0

225

amator написал(а):

Четыре - особо одаренные кайфуют от своей креативности.Тему просматривают   format zam Миколайович Петрович гы -гы

Позвольте поинтересоваться: в чем креативность? и с чего Вы решили, что "кайфуют"? Лично я грущу... Почему-то подумалось о нашем генофонде...

0

226

блин, палево, я сваливаю

0

227

Миколайович написал(а):

Почему-то подумалось о нашем генофонде...

Это в ракурсе забивания фидерных кормушек детородным органом ?  :crazyfun:

0

228

227 ответов в данной теме , скоро переплюнем Тему 8 Вопросы о джиговой ловле Купеску Дмитрию  :crazyfun: Видно объяснять мы не умеем  :dontknow: А казалось бы такой простой вопрос Как правильно держать спининг. :dontknow:

+1

229

Миколайович написал(а):

Лично я грущу...

Николаич - зануда :crazyfun:

0

230

format написал(а):

Уже второй раз за сутки мне хочется потребовать список в студию. Вначале хотелось узнать кто тут зазвездившиеся форумчане, а теперь хочется узнать кто тут зазвездившиеся форумные дураки. Или это разные люди?

А я сразу заподозрил неладное, сначала подумал что ( те, о ком говорить нельзя, и обсуждать ихние действия), перекрасились и развлекают публику, дабы отвлечь от мыслей о летней рыбалки, потом понял, что дело слишком далеко зашло, и человеку теперь соскочить будет проблематично, но  если мы зафлудим,  то он обидеться и отвечать на вопросы не будет.
Чтоб вину свою загладить и замять, притворюсь ка я обиженным опять (народная мудрость). :angry:

0

231

format написал(а):

Уже второй раз за сутки мне хочется потребовать список в студию. Вначале хотелось узнать кто тут зазвездившиеся форумчане

Garry написал(а):

те, о ком говорить нельзя, и обсуждать ихние действия

Вы о чем? или о ком?

0

232

Roshen написал(а):

казалось бы такой простой вопрос Как правильно держать спининг

Это из серии "почему нельзя заниматься сексом на площади" :D  Впрочем, че там объяснять, это ж и ежу ясно... Народ заходит тупо поржать...
Не ну это ж надо было задать такой бестолковый вопрос

0

233

Миколайович написал(а):

Вы о чем? или о ком?

В какой-то теме кто-то написал, что неплохо бы забанить всех зазвездившихся сами знаете кого, намекая, вероятно, на тебя и меня, ну сам знаешь на кого. Типа на форуме несколько человек правят бал, а остальных с улюлюканием подвергают абструкции. Вот и мечтает человек избавиться от таких как мы, только не понимает, что перебивши всех жидов Россию не спасти.

Отредактировано format (2012-02-21 15:39:07)

0

234

А что - это так заметно? Ну, что я звездюсь (тьфу! слово какое мерзкое)... Так и правильно! Санкции должны быть! Что ж на этих ублюдков управы никакой нету? К ногтю их (нас, в смысле)! Чтоб другим неповадно было! А то ишь, моду взяли - звездиться! Это же надо было до такого докатиться! Чего бы хорошего придумали, так на это у них (в смысле, у нас) ума не хватает, а звездиться - нате вам пожалуйста! И не стыдно им ( в смысле, нам), иродам окаянным!

0

235

Не, фишка была в том, чтобы забанить всех зазвездившихся одновременно. Вот и хотелось попросить список в студию.

0

236

Dimetriy написал(а):

Вот и мне надавали по рукам,виртуально!!!

Не бери дурного в голову, лучше возьми в руки сбалансированный спин.!
Так тебя еще интересует, как очень правильно узнать, определение баланса на спиннинге.?

0

237

Хору написал(а):

Что бы на этом форуме вступить в словестную перепалку с Петровичем и Николаевичем (сразу с двумя!!!!) должен полностью отсутствовать инстинкт самосохранения

тю, а я по-началу справлялся, или мне так казалось :dontknow:  :D

Roshen написал(а):

Нужно тему переименовать ! Мое предложение : " Я ловлю так и идите все нах.. "

с этой фразы вчера весь вечер ржал :D

Dimetriy написал(а):

RA
Спасибо за советы,так и не услышал,как баланс мерять,почему меж пальцев надо держать,одни весёлые картинки,на них и время есть и поискать не тяготит , и опять цепляетесь за спин,чем он вам не нравиться.Shimano вроде норм. производитель,да и что бы ручка мешала не замечал.

были попытки, но отнють...

0

238

RA написал(а):

тю, а я по-началу справлялся, или мне так казалось

Ага, токо первый РА куда то загадочно исчез  :D

+2

239

Петрович написал(а):

Ага, токо первый РА куда то загадочно исчез

http://uploads.ru/t/S/i/f/SifQh.gif
:crazyfun:

0

240

RA
ручная работа?  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как правильно держать спининг.