Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества

фидер хорошего качества

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Витя, у меня у самого долгое время был Ультравиолет. Это палка начального уровня, которая своему хозяину прощает очень многое. Неужели будешь утверждать обратное?
Гена, ты правильно обратил внимание на название темы. Именно поэтому давай отличать понятия КАЧЕСТВО и ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Да и конкурентов вашему Микадо я могу назвать даже по критерию Цена-качество не одного. Таже Дайва Аквалайт. Она стоит дороже, но это уже похоже на фидер. И у Флагмана встречаются очень удачные модели.
Всё, продолжайте хвалить свои Микадо. Всё что мог в этой теме, я уже сказал.

0

152

Владимир060481 написал(а):

Посоветуйте медиум фидер хорошего качества длиной 3,6  ценой от 400 -1000 грн  Понты не нужны а важны рабочие характеристики.

Игорь,от этого и пляшем,но как говорит Ине Топор,за такие деньги хорошего качества нет.а вот цена-качество,как я написал УВ вполне нормальная удилка и прощает многое.

0

153

benderr написал(а):

. Таже Дайва Аквалайт. Она стоит дороже, но это уже похоже на фидер

а у тебя была эта палочка?
я так думаю,что о удилище можно говорить тогда,когда половил на него хотя бы одну рыбалку.и то этого мало,чтобы понять.а просто потрусить,это тебе ничего не даст,кроме как виртуальных ощущений.
имхо.

+1

154

veterF написал(а):

а просто потрусить

Я ею и побросал. Отличное удилище за свои деньги  :cool: И УВ ей точно не чета.

0

155

может ты и прав.почитал отзывы про эту дайву.вроде хвалят.я лично с ней не знаком.поэтому писал о том чем ловил. :dontknow: да и по деньгам дайва не намного дороже.

0

156

Daiwa AQUALITE HEAVY FEEDER 3.60 360 127 250 8 3     150 - тест:     Mikado ULTRAVIOLET LIGHT FEEDER 360 360 126 250     3     90 - тест . для меня принципиально тест а разница здесь видна,

0

157

Povar написал(а):

Вот до сих пор жду Гарболиновский лайт-медиум Super G, но ловить им как Шимановским я наверное не смогу

стесняюсь спросить, а зачем тогда покупать палку если не сможешь её полноценно ловить?

0

158

Джонни
Жень, стесняюсь спросить... А это как?

Джонни написал(а):

а зачем тогда покупать палку если не сможешь её полноценно ловить?

0

159

ребят собираюсь брать фидер- Surf Master Eternity Feeder. Как он? Кто нибудь ловил? Длина 3.60 Тест 25-70гр. Вес 260. Нормальный?

0

160

Денис
Не ловил им, но судя по всему не плохой фидер за свои деньги. Если судить по фото не плохо собран, все при нем, не плохой катушкодержатель, двуопорные кольца нормального размера, и в целом визуальное впечатление гуд. По отзывам есть не много у Саляпина на сайте, и у белорусов. Погугли чуток, все найдешь.
А почему именно он?

Отредактировано Топор (2012-07-17 11:10:36)

0

161

Топор

А человек знакомый продает не дорого

0

162

Денис написал(а):

А человек знакомый продает не дорого

В таком случае надо бы внимательно осмотреть его на предмет разного рода сколов и следов удара кормушкой на бланке, что бы обмотки колец не были лопнувшими, соединения колен должны быть плотными не разбитыми, и керамические вставки колец не имели сколов и трещин. В работе фидеру достается не мало т.е. нагрузки довольно большие, отсюда и требования. Б.у. по большему счету не приветствуется, ну или надо знать у кого берешь, по хорошему фидеру не дожно быть более двух лет при любительской эксплуатации. Это так тебе ИМХА.

Отредактировано Топор (2012-07-17 16:24:15)

0

163

Топор

Спасибо. Учту. Ну а так вроде он целый. Ничё нет. Говорил ходил пару раз с ним на рыбалку. Не его это сказал

0

164

хочу купить себе по бедности фидер Salmo DIAMOND FEEDER 100 3934-360. тест - 100гр. Коштуе 442 гривны. Есть такой у кого? как впечатления. Или всё же не стоит брать его?

0

165

Семнадцатый написал(а):

Salmo

не надо, г..но с любой точки зрения и бюжетной и не бюджетной. ИМХО.

0

166

Семнадцатый написал(а):

хочу купить себе по бедности фидер Salmo DIAMOND FEEDER 100 3934-360. тест - 100гр. Коштуе 442 гривны.

Купи Мавер Блек Айс

+1

167

Roshen написал(а):

Купи Мавер Блек Айс

Вроде их нет по магазинам.
Как альтернатива, Мавер Абис Х серия. Точно видел в магазине и стоил он 540 грн.

0

168

benderr написал(а):

Как альтернатива, Мавер Абис Х серия. Точно видел в магазине и стоил он 540 грн.

:cool: отличный и недорогой фидерок.

0

169

Топор написал(а):

Семнадцатый написал(а):

Salmo

не надо, г..но с любой точки зрения и бюжетной и не бюджетной. ИМХО.

Стесняюсь спросить, но вы пользовались данной снастью? Откуда такой вывод? Было, что то от Салмо? Просто у меня катушки Салмо, уже пару лет, впечатления только положительные. А ещё пикерок есть. Тоже неплох. За свои деньги ессно.

Хотя раз советуют мавер, буду думать насчёт мавера.
Спасибо всем.

0

170

Знаю, что даже самый дорогой спин из Salmo очень хрупкий, и вся продукция тоже... у знакомых много поломок... сам даже ломал на незначительном зацепе спин. не дорогой серии. Хотя опыт обращения с удилками вроде есть...

Отредактировано Burik (2012-07-21 19:31:47)

0

171

Семнадцатый написал(а):

хочу купить себе по бедности фидер Salmo DIAMOND FEEDER 100 3934-360. тест - 100гр. Коштуе 442 гривны. Есть такой у кого? как впечатления. Или всё же не стоит брать его

у меня такая палка только медиум. уже 3 год. претензий нет. я свой брал 3 года назад за 400 правда)) вершинки стекло. наступил на одну 2 унцовую. купил в рэнджере микадовскую. стала нормально. палка фастовая. топора можно в сад отправить. единственный минус- гавняный чехол.

+2

172

Burik написал(а):

Знаю, что даже самый дорогой спин из Salmo очень хрупкий, и вся продукция тоже

чтобы трандеть надо пользовать. чушь полная

0

173

ВЛКСМ написал(а):

претензий нет

Черенок от лопаты , а не удилище.
Семнадцатый

Семнадцатый написал(а):

Откуда такой вывод?

Тебе практически все люди хоть что-то смыслящие в фидере открытым текстом говорят: "НЕ ПОКУПАЙ"
Какие ещё советы тебе нужны?
Тебе даже вариант предложили.
На какой хрен тогда спрашивал?

0

174

benderr написал(а):

Черенок от лопаты , а не удилище.

не транди. ты его в руках не держал даже

0

175

ВЛКСМ написал(а):

не транди. ты его в руках не держал даже

Пупсик, ты даже не представляешь, что мне приходилось держать в руках ;-) В том числе и черенки от лопаты  :rofl:

+2

176

Семнадцатый написал(а):

Стесняюсь спросить, но вы пользовались данной снастью? Откуда такой вывод? Было, что то от Салмо?

Предлагаю купить и самому сделать выводы, возможно, что Вам он понравится  :) не смотря на то, что примерно в эти деньги можно купить действительно фидер.

+1

177

Нужен фидер 3,3 не параболик, тест до 90 гр. Денег могу выложить 600 гр. Салмо не хочу однозначно. У товарища есть, он мне просто не нравится. Причины не хочу озвучивать.

0

178

Топор написал(а):

Какие именно модели Микадо

mikado vanadium и T-Rex

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества