Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Сообщений 271 страница 300 из 535

271

Кстати, можно Формата на барашке в ближайший аул отправить, если его уговорить..... :D  :tomato:

0

272

А потом снять на видео.... . Уж больно мне нравится, этот любимый киногерой... :cool:  :cool:  :cool:  :playful:  :tomato:

0

273

Ганс написал(а):

Барашка резать не надо .... На барашке будем развозить питание по участникам, дровишек из лесу на нём

Это ты так говоришь, пока он у тебя всю ночь у палатки без перерыва не поблеял

0

274

Романович написал(а):

а есть ох как умею

У Ганса спрашивай разрешения :D  Мероприятие открыто для всех, об этом уже писали выше. Если уверен, что будешь полезен для команды любителей то возможно у тебя будет шанс.

0

275

Ганс написал(а):

можно Формата на барашке в ближайший аул отправить, если его уговорить..

Таких крепких нет, хотя, собственно пару километров с таким грузом до аула бяша не переживет, вот и выход из ситуации, можно его не резать, а закатать :D

+4

276

Вы на что, собственно, царские морды, намекаете. А тебе, Федя, я это видео еще припомню. :confused:

+1

277

Aborigen написал(а):

Если уверен, что будешь полезен для команды любителей то возможно у тебя будет шанс.

Не знаю нащет полезен,это как попрет, но стараться буду :flirt:

Aborigen написал(а):

У Ганса спрашивай разрешения

я думаю с ребенком поделится :D  :blush:

0

278

А вообще ветку зафлудили, мне в общем по барабану, но Полотенчик её завтра точно отправит в беседку, если вы ещё пару страниц посвятите баранам.. ИМХО

0

279

Что то мой любимый киноактёр молчит....., явно барашку жить на этом свете дольше, чем мне.... :huh:

0

280

format написал(а):

А тебе, Федя, я это видео еще припомню. :confused:

И меню как Вы пожелаете..., и на подносе кушанье подадим..., и спать уложим.., и барашка в палатку пристроим...., вместе будете блеять .... :playful:

0

281

Блин, если ветку перечитать и все всерьез воспринять, то такой шедевр получится. Значит так:
Андрей Sh внезапно видит с балкона, что пора на реку, активно маячит  :flag: . И начинается внезапное нашествие, brunetz приехав так и не доходит шаткой походкой к реке, а остается в автобусе  :x . zam обладая определенными навыками проворно вьет на деревьях места для ночлега фестивальщикам– гнезда, попутно разгоняя тополиный пух  :jumping: . Татарин приедет с чемоданом приманок, а Napalm с одним крючком  :dontknow: . Я приплыву на детском кругу еще с двумя гадами – коллегами, в мешке привезем барана  :hobo: . Которого format закатает до смерти, а если не сможет, то не умеющий резать живность Романович, съест его (бяшу) :D  живьем.
Петрович займется закосом лобиков гламурной снастью  :tired: . Закусывать будем парой ящиков плюшек эклеров от Roshenа  :confused: . Ганс весь процесс снимет на видео попутно предлагая участникам языки, грибы, чай, кофе, капучино  %-) . славик не довезет дрова, выпьет их по дороге, а его супруга наловит на всех рыбы  :flirt: . Руководить этим безумием будет директор  ferro. А кто первый начал - Aborigen:D
И вдруг, из лесной чащи появляется противник - спортсмены……. Думаю, у них не будет шансов, а виновный уж выбран poloten4ikом – тренер  :yep:

Фух...... :smoke:

+10

282

RA

и прошу заметить что это еще все трезвые  :D

0

283

RA написал(а):

Фух......

Я вот че думаю , такая толпень-засрут( в прямом смысле) такое класное место  :crazyfun:

0

284

Петрович написал(а):

и прошу заметить что это еще все трезвые  :D

Самое главное ! Дспрррспрсспрс с пр э су , короче Нашему Д П С у в руки ни в коем случае не давать бензопилу....... :D  :tomato:

+1

285

Roshen написал(а):

Я вот че думаю , такая толпень-засрут( в прямом смысле) такое класное место

изобретательные иносранцы коллеги из-за рубежа давно придумали для таких мероприятий разумное решение
http://uploads.ru/t/C/Z/P/CZPgx.jpg
Ну и наша промышленость идет в ногу со временем  :hobo:
http://uploads.ru/t/z/K/C/zKC35.jpg

Отредактировано RA (2012-03-15 10:48:24)

0

286

Обновим список любителей

Андрей SH
Петрович
Zam
RA
COOPER
Aborigen
Татарин(запас)
Ferro (запас)
Shaman
Романович
Славик

Может кого забыл? Или ещё есть желающие, милости просим..

Нам надо выбрать капитана, у которого будут полномочия. Давайте выскажемся

0

287

Ганс написал(а):

короче Нашему Д П С у в руки ни в коем случае не давать бензопилу.......

И баян...

0

288

Aborigen
далеко еще до мая, ближе к дате проведения народ раздуплится и отпишется  :flag:

0

289

Aborigen написал(а):

Андрей SH
Петрович
Zam
RA
COOPER
Aborigen
Татарин(запас)
Ferro (запас)
Shaman
Романович
Славик

Надо вербовать Бабаку и Андрея К

brunetz написал(а):

далеко еще до мая, ближе к дате проведения народ раздуплится и отпишется

скорее раздуплится и сольется...  :confused:

Отредактировано Петрович (2012-03-15 12:07:00)

0

290

brunetz написал(а):

далеко еще до мая, ближе к дате проведения народ раздуплится и отпишется

Я хочу получить предварительное согласие участников и забыть про эту тему до первой тренировки в конце апреля.

Петрович написал(а):

Надо вербовать Бабаку и Андрея К

Они молчат.. :smoke:

0

291

poloten4ik написал(а):

Предварительно состав ДонОФРС.
Стартовый:
1. Лупаненко Олег г.Краматорск (капитан) Oleg_Barracuda
2. Котоман Олег, г.Славянск Oleg
3. Котоман Александр, г.Славянск  ---
4. Лялин Александр, г.Краматорск SAHEK
5. Бондарев Евгений, г.Краматорск  Жекson
Запас:
6. Федорец Алексей, г.Донецк ALEXF
7. Чепкасов Андрей, г.Донецк Andrey11
8. Виноградов Артем, г.Донецк Tem@
9. Ковалев Виталий, г.Донецк шульц13
10. Купесок Дмитрий, г.Донецк poloten4ik

Вниманию всех любителей - ДонОФРС выставило против любителей сильнейших! (ДжекПот и Котоманы - круче только яйца, и то не простые :D ). Поэтому я пришел к выводам что мотивация у спортсменов будет намного выше, так как проиграть этим шайтанам для любителя не зазорно, а выйграть почетно, как не крути мы в шоколаде.  :D

+2

292

Петрович

Далеко не факт, что состав будет именно таким  :flag:

0

293

poloten4ik написал(а):

Далеко не факт, что состав будет именно таким

не расстраивай меня заранее  :D

0

294

Романович
Жека, а ты это как в любителях оказался? Ты же спортсмен каких еще поискать нужно, медалист и т. д. ...

0

295

Aborigen написал(а):

Нам надо выбрать капитана, у которого будут полномочия. Давайте выскажемся

Думаю , что Олег (Aborigen)  справится  с  ролью  капитана...

0

296

shaman

Но нужен еще и тренер!  :flag:

0

297

Ждем весны

+3

298

Aborigen написал(а):

Андрей SH
Петрович
Zam
RA
COOPER
Aborigen
Татарин(запас)
Ferro (запас)
Shaman
Романович
Славик

Прошу ещё добавить lomtevs.

0

299

Andrey11 написал(а):

Жека, а ты это как в любителях оказался? Ты же спортсмен каких еще поискать нужно, медалист и т. д. ...

Ну вероятно парень хочет показать себя, если вопрос не стоит принципиально, почему не дать ему шанс? Пусть сам выскажется по этому поводу, почему ему по душе команда любителей.

0

300

Andrey11 и Aborigen
какая разница в чьем лагере бухать, все равно он будет один  :flag:

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители