Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Сообщений 301 страница 330 из 535

301

poloten4ik написал(а):

Но нужен еще и тренер

А  с  этой  функцией  хорошо  справится  RA(Роман) .  Я  так  думаю....

0

302

Петрович

Всё верно ты говоришь, но если их сторона возражает?

shaman

Валик нам надо собраться в апреле и выехать на место, Петрович с Замом в курсе, они там бывали. Проведём рекогносцировку, пройдём весь участок и все моменты обсудим. А капитаном предлагаю Петровича, он харизматичный и умелый, да ещё и с юморком. От него очень многое будет зависеть..

+1

303

Aborigen написал(а):

А капитаном предлагаю Петровича, он харизматичный и умелый, да ещё и с юморком.

спасибо за доверие, но в команде любителей есть перцы поматерей  :flag:
Думаю что формировать команду и выбирать тренера и капитана будем по месту, когда будет известен состав.

0

304

Aborigen написал(а):

Валик нам надо собраться в апреле и выехать на место, Петрович с Замом в курсе, они там бывали. Проведём рекогносцировку, пройдём весь участок и все моменты обсудим. А капитаном предлагаю Петровича, он харизматичный и умелый, да ещё и с юморком. От него очень многое будет зависеть..

До  15 апреля , пожалуйста  ,  в  твоем  распоряжении.  После  15  и  до  конца  месяца  планирую   на  Волгу  махнуть  "потренироваться" 

Хорошо ,  давайте  Петровича  капитаном....

0

305

Петрович написал(а):

спасибо за доверие, но в команде любителей есть перцы поматерей

Ты глянь на соперников, я как увижу суровое лицо Борисовича, будете мне скорую вызывать. Петрович нас спасёт только твой юмор и оптимизм, и жерех на 4, попробуй только его не взять :tomato:

0

306

Garry написал(а):

Огромное желание принять участие, если нет, то в резерв. Могу рыбу взвешивать и фотографировать, колбасу резать, песни петь.

И я хочу.

0

307

shaman написал(а):

После  15  и  до  конца  месяца  планирую   на  Волгу  махнуть  "потренироваться"

после Волги на Донце будет отсос - проверено горьким опытом   :hobo: 
на правах капитана: отставить Волгу!  :D

0

308

shaman

Хорошо. Ждём погоду!

0

309

присоединяюсь официально :flag:

+1

310

dsprss написал(а):

присоединяюсь официально

с бояном или бензопилой?  :D

0

311

Петрович написал(а):

с бояном или бензопилой?

Абориген еще не заказывал с чем)))

0

312

dsprss написал(а):

Абориген еще не заказывал с чем)))

отлистай пару страниц назад  :D

0

313

Петрович написал(а):

отлистай пару страниц назад

пролистал. понял главное- эклеров не будет

0

314

Кстати Шутов в доле или как? Андрей Борисович, ты где пропал?

0

315

Andrey11 написал(а):

Жека, а ты это как в любителях оказался?

Привет Андрюха... я просто очень хотел поехать выступить... думал просщелкал регистрацию :canthearyou:  судьей поехать хотел если не зарегестрируют к учасникам..

Отредактировано Романович (2012-03-15 23:26:12)

0

316

dsprss написал(а):

пролистал. понял главное- эклеров не будет
0+-

:(

0

317

Roshen
не сцать, все устроим, и после 15го, и эклеры... :flag:

0

318

Петрович написал(а):

все устроим, и после 15го, и эклеры

Да ладно , я эклерами и здесь накормлю , целое лето впереди ! Вы определяйтесь когда вам удобно будет , а я если смогу- подтянусь , а то бог его знает , что будет после 15-го , а я себя буду чувствовать виноватым , если опять не получится ! Поэтому на меня особо не расчитывайте

0

319

Aborigen написал(а):

Ну вероятно парень хочет показать себя,

просто очень соскучился по спиннингу :blush: конечно хотелось бы выступить с товарищами которые меня многому  научили в прошлом сезоне

0

320

Roshen написал(а):

Да ладно , я эклерами и здесь накормлю , целое лето впереди ! Вы определяйтесь когда вам удобно будет , а я если смогу- подтянусь , а то бог его знает , что будет после 15-го , а я себя буду чувствовать виноватым , если опять не получится ! Поэтому на меня особо не расчитывайте

чтобы не чувствовать себя виноватым записывай адрес и привози эклеры сейчас, я их могу жрать круглые сутки  :D

0

321

Петрович написал(а):

чтобы не чувствовать себя виноватым записывай адрес и привози эклеры сейчас, я их могу жрать круглые сутки

Чтобы жрать их круглые сутки , записывай адрес и приезжай ко мне в цех  :crazyfun:

+2

322

Roshen написал(а):

Чтобы жрать их круглые сутки , записывай адрес и приезжай ко мне в цех

Так нельзя.
Надо одевать спецодежду и готовить их.
Иначе Паша назад не выйдет - в дверь не пройдет, а ты похудеешь ...  :D

0

323

Петрович написал(а):

я их могу жрать круглые сутки

Так вот кто эклеры в прошлый раз спер. :confused:

0

324

format написал(а):

Так вот кто эклеры в прошлый раз спер.

у тебя из родственников никто на железной дороге не работает? :D

0

325

Петрович написал(а):

у тебя из родственников никто на железной дороге не работает?

Золотой мой. Я сам монтер пути четвертого разряда. Так что как укладывть шпалы и рельсы знаю непонаслышке. Ну и смежные специальности, разумеется. :crazyfun:

0

326

Игорь С. написал(а):

Участок реки от каменки до Синичино (всего около 4,5 км) можно условно разбить на 4 участка.
Участок №1: от Каменки до места впадения речки Каменка, длина около 2-х км., почти прямой. Правый берег чистый и относительно мелководный, русло смещено к левому берегу. Дно песчано-каменистое, течение сильное. Левый берег - сплошные завалы из упавших деревьев,  иногда более чем до середины реки (ширина реки около 40 м). Правый берег - мелкая щучка за полосой прибрежной травы, окунек, мелкий голавль. Левый берег - под завалами и за ними крупный голавль, в заводях между завалами щука, под завалами - сом. Жерех ходовой. Я бы ловил голавля.
Участок №2: место впадения речки Сухая Каменка. Сильно запрессованное рыболовами.  Река огибает слева полуостров.  На дне, скорее всего, ступенька из твердой породы, а за ней яма.  На выходе из ямы мелководный перекат.  Течение сильно турбулентное, несколько обраток.  Вода становиться мутной.  Велика вероятность поимки жереха.
Участок №3. Около 2 км. С обеих сторон лес.  Подходов к воде  мало (особенно 9-10 мая, берег еще не просохнет  от  весеннего подъема воды).  Есть и завалы и намытые песчаные косы ( на повороте) и прибрежные заводи. Главное добросить снасть до воды.
Участок №4: река расходиться двумя рукавами, посредине островок.  Левый рукав более широкий и быстрый. Правый рукав  узкий и завален корягами (по состоянию на октябрь 2011 года, если будет паводок – все может поменяться).  Левый берег высокий с песчаным откосом,  русло проходит ближе к левому берегу.  Там чистое песчаное дно и сильное течение.  Сразу за островом течение образует обратку, которая загибается кольцом направо и омывает остров с обратной стороны, посредине этого водоворота  вода практически стоячая.  Еще правее от обратки мелководная 1-1,5 м заросшая травой заводь с окнами. Много некрупной щуки и дорожек.  За островом на границе  основного русла  с мелководной заводью живет крупная щука (думаю, что не одна).  В сезон постоянно кормиться жерех. Под высоким песчаным берегом голавль, но туда с правого берега не достать – ширина около 80 м.
Может кому пригодиться  информация.

Замечательное на мой взгляд описание, с некоторыми деталями я не согласен, и автор видимо так и не обнаружил стоянки судака. Но как рабочий вариант для новичка впервые попавшего в те сказочные места, сгодится! Игорь спасибо! А сам не хочешь за любителей прогуляться?

0

327

Aborigen написал(а):

Замечательное на мой взгляд описание, с некоторыми деталями я не согласен, и автор видимо так и не обнаружил стоянки судака. Но как рабочий вариант для новичка впервые попавшего в те сказочные места, сгодится! Игорь спасибо! А сам не хочешь за любителей прогуляться?

Взгляд мой чисто субъективный, не претендующий на 100% истину. Стоянки судака действительно не обнаружил, т.к. ловил там только проплывая много раз на байдарке, и ни разу с берега. На счет "прогуляться за любителей" - скорее всего "нет", т.к. во-первых: спиннингист с меня, откровенно-говоря,  никудышний :dontknow:; во-вторых: отсутствие необходимого "вооружения" для береговой ловли; в-третьих: старшая дочка заканчивает 11-й класс со всеми вытекающими отсюда выпускными и последними звонками примерно на тот же период. Но, если получиться, хочу приехать, посмотреть, и помочь чем смогу.  Но несколько смущает, судя по динамике сообщений в ветке, что ко времени проведения данного мероприятия, там не будет хватать только цыганского ансамбля с дрессированными медведями и фейерверка (а может и будет  :D ), что не совсем совпадает с моим представлением о реке, лесе и природе.

+1

328

Игорь С. написал(а):

Но несколько смущает, судя по динамике сообщений в ветке, что ко времени проведения данного мероприятия, там не будет хватать только цыганского ансамбля с дрессированными медведями и фейерверка (а может и будет   ), что не совсем совпадает с моим представлением о реке, лесе и природе.

Не сцать! :D , больше половины отвалятся, когда до дела дойдет

+1

329

Игорь С. написал(а):

там не будет хватать только цыганского ансамбля с дрессированными медведями и фейерверка (а может и будет  :D ), что не совсем совпадает с моим представлением о реке, лесе и природе.

:crazyfun:  :cool: У нас будет строгий директор лагеря, также ожидаем прокурора, а вообще я перезнакомившись с участниками форума на совместных рыбалках, с удивлением обнаружил, что дураков и неадекватов здесь нет. Ну может мне везёт на хороших людей? Так что постарайся приехать, интересно и хорошо излагаете сударь, охота познакомиться.

Петрович написал(а):

Не сцать! :D , больше половины отвалятся, когда до дела дойдет

Как всегда, пока идёт бла бла бла желающих миллион :D

0

330

Aborigen написал(а):

Так что постарайся приехать, интересно и хорошо излагаете сударь, охота познакомиться.

Заметано! Если смогу обязательно приеду. Только предупреждаю, в жизни я брюзга и страшный зануда. :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители