Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Сообщений 331 страница 360 из 535

331

Игорь С. написал(а):

Только предупреждаю, в жизни я брюзга и страшный зануда.

Вот испужал! Та ты глянь на Миколаевича :D  :tomato:

0

332

Aborigen написал(а):

с удивлением обнаружил, что дураков и неадекватов здесь нет

Это вы со мной не познакомились, ой, кажется не туда пишу

+2

333

я тоже с вами хочу!дров нарублю,ухи наварю(рыба с вас)компанию составлю,могу(хочу) пить ,могу не пить!

+1

334

Вчера ,  на  С.Донце  в  "сикретном"  месте  проводилась   тренировка  любителей.  %-)  Отрабатывалась  техника  работы  малыми  весами (2,5-7грм)  в  условиях   быстрого   течения.

Размер  выловленной  рыбы  не  позволял  сделать   "фото"  без  микроскопа... :glasses:

+1

335

на фестиваль возьмите микроскоп, что бы выложить потом фотоотчет  :D

0

336

Denniose
теперь нас двое!Почти команда зрителей......

0

337

Парни мероприятие открыто для всех желающих, это уже обсуждалось. Турнир будет проведен при поддержке всех желающих, спонсоров и собственных финансовых ресурсов у организаторов нет. Все рабочие вопросы обсудим в апреле, сейчас нет смысла. Тему и так зафлудили самым чудовищным образом, кстати при самом активном участии модераторов форума :crazyfun:

shaman написал(а):

Вчера ,  на  С.Донце  в  "сикретном"  месте  проводилась   тренировка  любителей.

Напеш в личку (с)  :cool:

0

338

Aborigen написал(а):

Напеш в личку (с)

СлавГрэс  или  Тэс , в  пос.Пискуновка.

0

339

shaman написал(а):

СлавГрэс  или  Тэс , в  пос.Пискуновка.

o.O
А когда это в пискуновке успели грэс отгрохать...
15 лет там ловлю но видать чето пропустил... :dontknow:

0

340

Палыч написал(а):

А когда это в пискуновке успели грэс отгрохать...
15 лет там ловлю но видать чето пропустил...

Да  откуда я  знаю , что  там  -Тес  или  что  другое.... :dontknow:   На  Николаевке  направо  и  до  Донца ,  а  там  дошли  до  Пискуновки...

0

341

shaman написал(а):

а  там  дошли  до  Пискуновки...

Теперь понятно....
То не пискуновка, то село жабунивка называется...

0

342

Палыч написал(а):

то село жабунивка называется...

А кто там живет?

0

343

Миколайович написал(а):

А кто там живет?

Миколайович
Там ваще прикольный угол, в те края выселяли всяких осужденных и неблагонадежных и названия сел идут прикольные - Жебунивка, Корсунивка, Пискунивка, Стародубивка, и еще там несколько уже не помню.
Они и друг друга так называют -Жабунивци, Пыскунивци, Корсунивци....

+1

344

Палыч, надеюсь ты не с Жабунивкы?
Если бы я родился в селе с таким названием, я бы повесился по достижении годовалого возраста...

0

345

:D
Мне повезло, я с Пыскунивки (Пискуновки)...
Ну в смысле у меня там поместье...

Отредактировано Палыч (2012-03-18 22:18:55)

0

346

Палыч написал(а):

я с Пыскунивки

Ну, это же совсем другое дело!  :cool:

0

347

Палыч написал(а):

Мне повезло, я с Пыскунивки (Пискуновки)...
Ну в смысле у меня там поместье...

Так ты помещик Пыскун? :D

0

348

Миколайович написал(а):

Палыч, надеюсь ты не с Жабунивкы?
Если бы я родился в селе с таким названием, я бы повесился по достижении годовалого возраста...

В Оскольском краю есть с.Коровий Яр. Прикольно всю жизнь в паспорте читать, что родился в яру с коровами и ты коренной коровьеяровец! Может и не повесишься, но замычишь точно.

0

349

А я всегда умиляюсь, когда представляю поздравление мэром своих горожан: "Дорогие, дебальцевцы и дебальцевки... Дорогие, крыжопольцы и крыжопольки"...

Отредактировано Миколайович (2012-03-18 23:42:15)

0

350

Миколайович написал(а):

Дорогие, дебальцевцы и дебальцевки...

Дебальчане.... А чем тебе собственно Дебальцево не угодило? :glasses:

0

351

И особенно красиво звучит конкурс красоты в г. Кривой Рог. Мисс Криворожье и Мистер КривойРог! :D

+1

352

Миколайович написал(а):

Дорогие, дебальцевцы и дебальцевки...

Plastmax написал(а):

Дебальчане.... А чем тебе собственно Дебальцево не угодило?

Савсем понять невозможно, даже если включить фантазию. Я коллег из этого города подъё покалываю: "Ну что, первую букву на стелле въезда в город не украли..!!??"  :D

+1

353

флудеры вы все и спамеры, когда же вас всех забанят (С)

0

354

Петрович

Ну зато в этой теме все отметились, Даже такие крупные щуки засверкали плавниками, гмм, ну ты сам понимаешь какие... Правда спонсоров и желающих выйти за нашу команду не добавилось, а любителей поиграть в названия городов и сёл всегда хватало в любой ветке :D Почему я не удивлён? :crazyfun:

Отредактировано Aborigen (2012-03-19 21:14:40)

+2

355

ломай меня, я спортсмен:-)))))))

0

356

Аууу,  есть  кто? :flag:

Что  то   молчат  все.   Олег(Aborigen)   как   состояние  дороги?  проехать  на  "лачике"  сможем? 

Может  пора  уже  на  разведку  ехать....... :writing:

Отредактировано shaman (2012-03-29 11:20:13)

0

357

shaman написал(а):

как   состояние  дороги?  проехать  на  "лачике"  сможем?

если не упало на дорогу вековой тополь, проехать туда можно даже на ферари))))

0

358

shaman написал(а):

Что  то   молчат  все.   Олег(Aborigen)   как   состояние  дороги?  проехать  на  "лачике"  сможем?

Какой смысл туда сейчас ехать? Ну разве погулять.. Подождём, пусть река хоть немного выйдет из зимнего коматоза. Зима вон какая была! Я бы поехал после 10 апреля, это уже шанс поохотиться за тем же жерехом и голавлём. Я кстати и пикер возьму. А молчим в этой теме дабы не возбуждать народ раньше времени. Тут даже фотографии унитазов навешали. А за дорогу не переживай, проедем.

0

359

Aborigen написал(а):

Какой смысл туда сейчас ехать? Ну разве погулять.. Подождём, пусть река хоть немного выйдет из зимнего коматоза.

Ну  как  скажешь.     :smoke:

0

360

Петрович написал(а):

если не упало на дорогу вековой тополь, проехать туда можно даже на ферари))))

:D  :D
мы с братаном этому иногда способствуем. Браконьерские пути-сообщения перекрываем.
http://uploads.ru/t/f/4/q/f4qVX.jpg
http://uploads.ru/t/P/S/v/PSvpb.jpg
http://uploads.ru/t/a/n/M/anMbw.jpg
http://uploads.ru/t/b/w/4/bw4E5.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители