Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Сообщений 211 страница 240 из 535

211

vital don

Виталь, в прошлом году были нормальные дороги. Петрович знает хороший проезд со стороны Каменки, а в апреле надо ехать на тренировку и всё будет ясно.

0

212

ferro
1 крючек можно

0

213

ferro написал(а):

и на передвижение на моторе в т.ч

Так он на вёслах.

+2

214

еслиб кто взял на день сревнований к вам - я приеду :)

+1

215

Aborigen написал(а):

в прошлом году были нормальные дороги

Это радует.

0

216

Andrey11 написал(а):

Какие страсти, какая раскрутка фестиваля, нужна хорошая мотивация, каков планируется призовой фонд?

Спонсоров нет. Да и какой смысл спонсировать отряд партизан (это я про любителей) Мы соберёмся один раз и потом разбежимся. Состав у спортсменов сильный, вон даже Полотенчик в запасе o.O Может ближе к дате случится чудо и появятся призы.

Отредактировано Aborigen (2012-03-13 22:49:48)

0

217

А Вы пообещайте ловить с прикормкой... Фдуч может и поддержит ваше начинание  :D

0

218

Ребята, какие призы, какие спонсоры? Встреча на Донце в такой отличной компании - лучшая награда.  :cool:
Если получиться, обязательно приеду.

+1

219

Napalm написал(а):

еслиб кто взял на день сревнований к вам - я приеду :)

Перед новым годом, я пробивал цены на микроавтобусы, было от 115 грн в час до 180 грн. в час. (Мерс 18 мест). Зачем руль крутить, давайте  наймем транспорт.

0

220

ferro написал(а):

Я понимаю, конечно, что есть "проездной билет" в кармане на все случаи жизни...   Но запрет, однако, и на передвижение на моторе в т.ч, если не ошибаюсь...

"Беггррите выше", я нам троим транспорт уже нашел  :D
http://uploads.ru/t/5/8/d/58dne.jpg
и даже без весел :flirt:

+1

221

RA написал(а):

и даже без весел :flirt:

Холодно однако, костюмчик одолжить?

0

222

Garry написал(а):

Зачем руль крутить

Боишься мозоли натереть?

0

223

benderr написал(а):

Так он на вёслах.

Как прошлогодний Чехов  :crazyfun:

0

224

Garry написал(а):

Холодно однако, костюмчик одолжить?

Это для слабаков, мы в памперсы замотаемся, у меня этого добра ого-го :smoke:

0

225

Napalm написал(а):

1 крючек можно

Я не о запрете рыболовства, а о передвижении на моторах...

0

226

Napalm написал(а):

1 крючек можно

и больше ни чего не бери :yep:

0

227

RA написал(а):

и больше ни чего не бери

Та ты сам хоть раз приедь, а то видим тебя токо на фотках :crazyfun:

0

228

ferro написал(а):

Та ты сам хоть раз приедь, а то видим тебя токо на фотках

Приеду скорей всего, меня ж с дома выгнали, задрал всех с рыбалкой, почему и флужу, скучно  :dontknow:  :crazyfun:

0

229

RA написал(а):

Как прошлогодний Чехов  :crazyfun:

Дед Мазай. :rofl:

0

230

Garry написал(а):

Дед Мазай.

Ты смешься, а реально Чехова, блуканувшего и бухого в камышах ночью в реке С.Донец нашел, спас, напоил чаем, прочитал лекцию о вреде алкоголя и отправил в гостиницу :smoke:

0

231

RA написал(а):

Ты смешься, а реально Чехова, блуканувшего и бухого в камышах ночью в реке С.Донец нашел, спас, напоил чаем, прочитал лекцию о вреде алкоголя и отправил в гостиницу :smoke:

Та, смешного мало, сам в Петропаловке (Дн. обл.)  под вечер в камышах заблудился. Десантная лодка (хорошая, но тяжелая сцюко) и я ее вместе с собакой и почими глупостями до утра по камышам тягал.

0

232

Давайте обсудим дату проведения, я так понимаю это самый больной зуб.. Варианты - апрель, май, и пр..

0

233

9-10 мая на мой взгляд для многих должно быть удобно. За спортсменов только не знаю, может у них там ещё чот намечено грандиозного  :idea:

0

234

Май!мир,труд.Теплее.

Отредактировано vital don (2012-03-14 09:19:13)

0

235

Cooper написал(а):

9-10 мая на мой взгляд для многих должно быть удобно.

думаю что будут переносить выходные в результате чего эти выхи объеденят 28-29 апреля и 1-2 мая, либо после 15го мая

0

236

Aborigen
Скорее всего до первых чисел мая будет паводок (вы там чаще бываете - знаете...)... А дальше, основные "ограничения" - состояние дорог и график соревнований спортсменов...

0

237

Петрович

Паш, а тебе когда наиболее комфортно вырваться?

0

238

Я думаю, шо чем теплее, тем будет интереснее в плане рыбы... Так что я бы ставил это на середину или конец мая. В прошлом году рыбалки 14-15 мая были изЮмительные...

0

239

В мае месяце никаких особенно береговых турниров не запланирован, вся нагрузка - летом и осенью!

0

240

И в мае ночевать комфортно!  :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители