Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители

Сообщений 241 страница 270 из 535

241

Петрович написал(а):

И в мае ночевать комфортно!

Этому лишь бы не дома...

0

242

Татарин написал(а):

Этому лишь бы не дома...

я и Палыча возьму, как минимум одного (у меня их двое 8-) )

0

243

Петрович написал(а):

И в мае ночевать комфортно!

Палатку ставишь на кострище и ташкент.

0

244

После 15 мая жерех протирает очки и жмётся ко дну, плюс тополиный пух который изгадит все шнуры. Моё мнение 12- 13 мая крайний срок, но как решит большинство так и будет.

+2

245

...тополиный пух! Очень сильный аргумент!!!!

+1

246

Aborigen написал(а):

После 15 мая жерех протирает очки и жмётся ко дну, плюс тополиный пух который изгадит все шнуры. Моё мнение 12- 13 мая крайний срок

В 2010 я жереха поймал 23 го мая. Уверен на 100% проблема тополиного пуха будет актуальна в июне. В мае все будет гуд.

Aborigen написал(а):

как решит большинство так и будет.

этого допускать нельзя, дату нужно устанавливать не подстраиваясь под всех, а стукнув кулаком по столу. Иначе ничего не выйдет

+1

247

А меня  возьмёте ? Могу чай заваривать .... :playful:

0

248

Петрович написал(а):

этого допускать нельзя, дату нужно устанавливать не подстраиваясь под всех, а стукнув кулаком по столу. Иначе ничего не выйдет

Стучать кулаком могут участники готовые выйти на ринг :blush: Например Петрович и Татарин. А пух начинает портить нервы с 9-10 мая, дальше будет хуже..

0

249

Ганс написал(а):

А меня  возьмёте ? Могу чай заваривать

куда ты денешься с подводной лодки  :D

0

250

Ганс

Тебя за язык никто не тянул.. Попался! :cool: Игоря (Бендерр) не забудь :playful:

0

251

И я тоже приеду, могу дров с собой привезти.

+1

252

Ганс

Федор, неужели ты думал что это мероприятие без тебя вообще состоится?  :D Я же сразу написал, что команды по 500 гривасей сдают, что бы шеф-повар Донфиш нам заделал "почки заячие верченые"  :D

+1

253

Aborigen написал(а):

Тебя за язык никто не тянул..

Так Вам Господа, пирожки с языком или язык в заливном подать... :P

+1

254

Тополиный пух - это проблема в основном для спортсменов, на палках которых стоят маленькие раннинги... Как он сможет помешать глобально я не представляю... Я думаю, что нужно отталкиваться от разумного тепла как для ночлега, так и по активности рыбки. Думаю, что в апреле месяце картина уже точно будет ясна, как быстро начнет просыпаться река. Тем более в то место наведаться придется не раз :)

+1

255

poloten4ik написал(а):

нам заделал "почки заячие верченые"  :D

Думаю, Дорогой ты наш Дмитрий ! :jumping: Что будет Вам, любимый Ваш сливочный крем-суп с грибами и жаркое на костре с кунжутом.

0

256

Если перенесете на 19 мая , буду пух по реке лично разгонять  :crazyfun:

+3

257

Меняю дату проведения на пару ящиков эклеров  :crazyfun:

+1

258

:hobo: Предлагаю дату на 19-е, т.к. мой друг, он же Рошен, он же Дмитрий, он же, человек эклер - невозмутимым образом, *наложил* арест на весь инвентарь и выдал 2 пачки МИВИНЫ, чай пакетированный россыпью и б\у пачку чёрного перца с подсушенным , но уже давно спелым яблоком. При этом, в его лице не угасала улыбка и со словами : НЕ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ, ДА БУДЕТ ВАМ ПРАЗДНИК ЖЕЛУДКА И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА   :D  :D  :playful:  проводил меня в путь общественного питания... :D

0

259

А если серьезно , то Петрович прав

Петрович написал(а):

дату нужно устанавливать не подстраиваясь под всех

Олег , лучше тебя , более подходящего , правильного времени для рыбалки в тех местах , никто не подберет

0

260

славик написал(а):

А я, если напьюся, могу и по месту "дров наломать"  :D .
С установлением даты прав Петрович, организаторы установили, все подстроились и приехали, иначе до декабря сборов не произойдет.

Ганс написал(а):

Так Вам Господа, пирожки с языком или язык в заливном подать...

Даст Бог - вырвусь, с меня курдючный бяша. Только казнит его пусть кто-то другой, я правильно не умею  :dontknow: .

0

261

Ганс

Пугающее количество желающих поучаствовать, и все любители, гмм... Ну скажем закусить :crazyfun: Вопрос очень серьёзный! Без первых блюд не обойтись, Фёдор спасибо что откликнулся!

Roshen

Дима, я уже предчувствую, что мне там жить и кормить комаров с первых чисел мая, а что делать? Ну ничего, неделя отпуска пойдёт на пользу. Летом буду меньше гулять.

0

262

славик написал(а):

Славик, а как без тебя? Твоя жена хоть рыбы нам наловит на уху, никогда не забуду как она нас всех обловила :blush:

0

263

Aborigen написал(а):

Дима, я уже предчувствую, что мне там жить и кормить комаров с первых чисел мая,

Апрель покажет ! Может и до мая народ не досидит , если погода будет ! Это в том году весна поздняя была , и то с 15 мая резко потеплело а в этом может и на 1 мая тепло станет  :dontknow:

0

264

Петрович написал(а):

Ну тогда связь с Андреем надо держать, ему Донец с балкона видно.

0

265

Всем привет :flag:  поучаствовать хочется, возьмите меня если это еще возможно :blush:

0

266

Романович написал(а):

Всем привет   поучаствовать хочется, возьмите меня если это еще возможно

Баранов резать умешь?

+1

267

Насчет правил,я думаю что они должны быть как можно проще..
Может я не так понял... баллы будут подсчитаны по кол-ву и виду рыбы,а не по весу? :dontknow:

0

268

RA написал(а):

Баранов резать умешь?

резать не.. а есть ох как умею :D

0

269

Барашка резать не надо .... . На барашке будем развозить питание по участникам, дровишек из лесу на нём..... :jumping:

0

270

Романович написал(а):

резать не..

Жаль, в прошлый раз так живого назад и привезли!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Весенний фестиваль Спортсмены VS Любители