Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2012

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

так уже комплект вроде?! разве только кто то выпадет!

0

92

Stass написал(а):

так уже комплект вроде?! разве только кто то выпадет!

Так было написано до 75 команд.

0

93

олег 76 написал(а):

Так было написано до 75 команд.

Количество команд: 63

0

94

http://s019.radikal.ru/i612/1203/b2/01691716189f.jpg
В музее Володарского"Рыболов-Ленд"будет самое то.

0

95

По многолетней статистике количество снявшихся составляет 10-15%. Поэтому регистрировать будем 75 команд, а по мере снятия запасные будут становиться основными.Фдуч.

Не мои слова,Фдуч написал.

0

96

нифигасе народу, где ж все поместятся..? это километр берега надо, наверно...

0

97

1. Команда "ВИСЛА" Алупка-Ялта
Мелашенко Станислав
Мунтян Виталий

2. Команда Cosa Nostra", Симферополь
Мухин Сергей
Мельник Олег                     

3. Команда "Normark 1", Днепропетровск.
Боев Олег
Иваненко Виталий.

4. Команда "Адреналин" Севастополь-Алушта
Мойсеенко Дмитрий
Ченин Александр

5. Команда "Одесса", Одесса
Сницерук Сергей Петрович
Бездетный Тарас Сергеевич

6. Команда "Логика", Одесса
Кирвас Борис Викторович
Васильев Александр Васильевич

7. Команда "Noname-1", Запорожье
Пугач Алексей
Кадурин Владимир

8. Команда "Noname-2", Красноперекопск
Шумик Андрей Иванович
Бережнев Игорь Владимирович

9. Команда "Евшие УХУ", Запорожье,  тренер -МАРС.
Тищенко С.
Акимов В.

10. Команда "ВО! БЛА", Запорожье.
Продан Виталий
Бражник Сергей

11. "AcmeFeeder", г. Кривой Рог
Рассказов Александр
Чередниченко Евгений

12. Команда «Ростов 1» бронь

13. Команда «Ростов 2» бронь

14. Команда «Ростов 3» бронь

15. Команда «Ростов 4» бронь

16. Команда «Биг Фиш», Одесса
Добродеев Георгий
Чеботарев Дмитрий

17. Команда "Грузило", Одесса
Музалевский Дмитрий
Пределин Дмитрий

18. Команда «ОКР Одесса»
Бурковский Александр
Музалевский Алексей

19. Команда «ОКР-2 Одесса»
Головня Роман
Дворчук Владимир

20. Команда "FishTime", Днепропетровск
Таранов Алик (к)
Пиндич Иван

21. Команда "РСО", Одесса
Даниленко Виктор
Гусар Максим

22. Команда "Дуплет", Симферополь
Панасюгин Александр
Маньшин Андрей

23. Команда ''ЛЕШИЙ'', Харьков
Рябинов В.B.
Птягин А.И.

24. Команда «Херсон-Николаев-Транзит», Херсон-Николаев
Дорофеев Сергей
Бирюкова Ирина

25. Команда «Браты», Одесса
Темников Сергей
Бянов Валентин

26. Команда «Южный ветер», Николаев
Мордовин Андрей
Хорьков Дмитрий

27. Команда "Альфа Фишинг", Одесса       
Бевзюк Валерий       
Бородач Сергей

28. Команда "Хапуги", Запорожье
Витюк Евгений
Плакущий Дмитрий

29. Команда "Рыболов Land 1", Донецкая обл.
Смирнов Николай (Колючий)
Яцко Сергей (Копай).

30. Команда "Рыболов Land 2", Донецкая обл.
Олейник Валентин
Грипас Олег

31. Команда "МК", Днепропетровск
Андрух Максим
Нетяга Константин

32. Команда "РКД", Донецк
Глинский Михаил
Печерский Олег

33. Команда "Normark 2", Днепропетровск
Сорока Богдан
Гуров Сергей

34. Команда "ХРФК-PROFI", Харьков
Кононенко Сергей
Воронин Валерий

35. Команда "Механики", Одесса
Зализняк Сергей
Шершун Сергей

36. Команда "Трофей", Запорожье
Сабадаш Сергей
Жутенко Максим

37. Команда "Рыбмастер", Днепропетровск
Деев В.
Виноградов В.

38. Команда "ФИОЛЕНТ", Севастополь
Фомичёв Кирилл
Шальнёв Дмитрий

39. Команда "Агенты", Днепропетровск
Агеенко Игорь
Агеенко Наталья

40.Команда " :dontknow: ", Херсон
Кукленко Евгений
Денисенко Яков

41. Команда ":dontknow:", Херсон
:dontknow:

42. Команда "Тандем", Одесса
Саенко Роман
:dontknow: 

43. Команда "Эльбор", Ялта
Кравченко Алексей
Шрамко Виталий

44. Команда "Черномор", Ялта
Чича Сергей
Шевчук Игорь

45. Команда "Кворум", Днепропетровск
Олейник Олег
Перепелица Роман

46. Команда ":dontknow: ", Мелитополь
Золотухин Александр
Айвазов Андрей

47. Команда «Два карася», Николаев
Миськов Алексей
Колинко Никита

48.  Команда « :dontknow: », Николаев
Арбузов Дмитрий
Уточняется :dontknow:

49. Команда «Аматор», Николаев
Ермолаев Александр
Постнов Олег

50.Команда "Tigma" Херсон
Макаров Алексей
Оккель Екатерина

51. Команда «Два Товарища», Киев.
Алексей Красько
Садовой Вадим

52. Команда "ЗРК", Запорожье
Шацкий Александр
Шацкая Олеся

53. Команда "Рыбалка-Русановка", Киев
Молодцов Эдуард
Вацко Виктор

54. Команда "РСК Дом Рыбака", Киев
Святослав Черкесенко
Кореняк Виктор

55. Команда "JetFish", Киев-Мариуполь-Луганск
Сергей Попов
Антон Калиниченко
Андрей Фонарев (запасной)

56. Команда "CNPF 1", Молдова

57. Команда "CNPF 2", Молдова

58. Команда "Таврида", Симферополь
Дрибас Андрей
Клембарский Кирилл

59. Команда "MiB Balzer-VDE РСК Дом Рыбака", Киев
:dontknow:

60. Команда "Три Кита", Киев
:dontknow:

61. Команда "Байанай", Донецк
Горяинов Максим
Максимов Евгений

62. Команда "Начальник приказал", Херсон
Киреев Александр
уточняется

63. Команда "Фишдрим", Донецк
Лисовский Владимир
Романцов Александр

64. Команда "Тандема", Черновцы
Флуераш Александр;
:dontknow:

65. Команда "Буковина", Черновцы
Юрій Ткачук
Андрій Марков

66. Команда "Джокер", Мариуполь
Червонный Александр
Кольченко Александр

67. Команда "Coordinated team", Киев,  тренер - Микитенко Анна
Микитенко Богдан
Зайцев Андрей

68. Команда "Енергетик", Южноукраинск, тренер - Полетаев Сергей
Полетаев Роман
Куликов Андрей

69. Команда "АТЛАС", Днепропетровск
Зайко Алексей
Бондарь Сергей

70. Команда "ДАГОН", Севастополь-Ялта
Морозов Ярослав
Северин Андрей

71. Команда "СерВант", Одесса
Ватутин Иван
Киселев Сергей

0

98

Генеральный спонсор турнира вводит дополнительные призы в номинацию "Лучшие пользователи ФишДрима".
Две матчево/фидерные катушки Maver Reactorlite 3000.

http://s019.radikal.ru/i619/1205/7b/4bd4be25034e.jpg

0

99

Саша а как  это-  лучшие пользователи -понять?

Отредактировано mts (2012-05-17 21:26:35)

0

100

mts написал(а):

Саша а как  это-  лучшие пользователи -понять?

Лучшие из тех, кто кормил ФД.

0

101

Фдуч написал(а):

Генеральный спонсор турнира вводит дополнительные призы в номинацию "Лучшие пользователи ФишДрима".
Две матчево/фидерные катушки Maver Reactorlite 3000.

Я однозначно лучший, так как за всю жизнь другой прикормки ни разу не использовал  :jumping:  :flag:

0

102

Петрович написал(а):

Я однозначно лучший, так как за всю жизнь другой прикормки ни разу не использовал

Нас двое!

0

103

Фдуч написал(а):

Нас двое!

ну и катушки вроде две  :cool:

0

104

Петрович написал(а):

ну и катушки вроде две


Петрович, катухи отправлены на твоё имя на р. Ингулец. Дата получения 3 июня.  При себе иметь золотой значок ФД :)

+1

105

Есть надежда и это радует

Отредактировано Александр Михалыч (2012-05-25 16:59:31)

0

106

Володарцы уже на месте ставят палатки и готовятся к завтришней тренеровке,НХНЧ!!!

0

107

ждем отчетов с места событий.

0

108

Петрович написал(а):

Я однозначно лучший, так как за всю жизнь другой прикормки ни разу не использовал

А нахрена тебе матчевые катушки?
И прикормку ты ваааще не используешь. :whistle:

Отредактировано Баркас (2012-06-01 08:37:36)

0

109

veterF написал(а):

ждем отчетов с места событий.

Только-что созванивался.
Хлыщут пиво! :hobo:

0

110

ждем отчетов с места событий.

По мере возможности буду вылаживать.

0

111

ждем отчетов с места событий.

Только что звонил,в уловах в основном средний карась так же влетает красноперкаи селява,людей очень много.

Отредактировано Serik (2012-06-02 08:41:59)

0

112

На ингульце сейчас ливень,старт перенесли на 9.00 :rain:

0

113

Колючий-Яцко 4 место.
Олейник-Печерский 3 место.
Ну дают  :cool:

+1

114

Команда Колючего и С.Яцко уступила всего 200гр команде Боева и Иваненко :flag:  :crazyfun: Натягали шесть с хвостиком кг карасей(и попали в золотую зону) :cool:  :music:

Отредактировано Serik (2012-06-02 22:22:21)

0

115

есть новости?неужели никто ничего не знает?
колитесь,как там дела.

0

116

есть новости?неужели никто ничего не знает?
колитесь,как там дела.

На сколько мне известно у володарцев 14 и 15 :dontknow:

0

117

Serik написал(а):

На сколько мне известно у володарцев 14 и 15

А что смайлик не в тему? Вот какой должен быть  :cool:  11 и 12 места из 46. Обе пробились в золотую зону, а это уже круто для начинающих.  Молодцы ребята!

0

118

Катушки то кому  достались?
Саш, ты  бы  еще  приз по итогам года сделал, лучшему рекламисту Тм Фд :flag:
И лучшему антирекламисту Фд :crazy: .О тут  бы  поперло!!!!Номинантов  бы валом  было.

Отредактировано mts (2012-06-04 06:53:03)

0

119

а де приз за лучшего поедателя ФД??? :blush:
:D

0

120

Петрович написал(а):

а де приз за лучшего поедателя ФД??? :blush:
:D

!


Это самый актуальный вопрос ?А  не  какие  то там призы   за места.

Отредактировано mts (2012-06-04 06:57:19)

0