Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Romz99

В каждой деревне был староста и полицаи, народ трудился на полях и заводах которые не успела уничтожить красная армия, детям тоже наливали в те времена...

0

302

Aborigen написал(а):

гауляйтеров везти на захваченные территории побольше водки и табака.. Сейчас этот план успешно реализуется быдлоэлитой, льётся рекой!

Я тоже за изменение государственной политики в этой отрасли,в частности за резкое повышение цен,путем увеличения акцизов.

0

303

ИНЕ написал(а):

Я тоже за изменение государственной политики в этой отрасли,в частности за резкое повышение цен,путем увеличения акцизов.

даже сухой закон не спас славян от пьянства... а это уж точно не спасет

0

304

ИНЕ написал(а):

Виктор Федорович,объективности ради-тратил,тратит и надеюсь будет тратить,на благотворительность львиную долю всех своих доходов,как легальных,так и нет.

У президента Украины есть нелегальные доходы?  o.O А что такое нелегальные доходы? Это теневая экономика?  o.O

0

305

Napalm написал(а):

сухой закон

Между "сухим" законом и тем,что я предлагаю,как говорят в Одессе-"две большие разницы".

0

306

Миколайович

Можно,даже скорее нужно, заменить,с "...львиную долю всех своих доходов,как легальных,так и нет.",на "львиную долю всех своих явных и не явных доходов".

0

307

ИНЕ написал(а):

в частности за резкое повышение цен,путем увеличения акцизов.

Ну тогда и на сахар и дрожжи, ибо в каждой семье умеют гнать. Опять начнут пить тройной и ландыш. Это не выход. А где выход я не знаю.
Водка стала 7 и 8, все равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу нам и 10 по плечу. Если будет больше - будет то, что в Польше. Если станет 25 - революция опять.

0

308

ИНЕ написал(а):

явных и не явных доходов

o.O  А что такое неявные доходы? Это теневая экономика?  o.O

0

309

format

А сигареты ?

0

310

Миколайович написал(а):

А что такое неявные доходы? Это теневая экономика?

Конечно нет... Можно кого-то,о чем-то попросить. Как вариант,которых масса,на самом деле.

0

311

ИНЕ написал(а):

Можно кого-то,о чем-то попросить.

А! Понял! Это у нас в детском саду называлось "попрошайка"...

0

312

Миколайович написал(а):

Это у нас в детском саду называлось "попрошайка"...

Опять двадцать пять  :crazyfun:

Попрошайка-это как назойливая муха ,а желающих выслушать и исполнить просьзу президента-целая очередь,конца и края которой не видно.

0

313

Ине.Вопрос ,что для Вас реальный сектор экономики,и все остальное,а остального просто нет без тех,кто что то производит...Согласен сейчас важней продать,чем произвести,но по мне это неправильно...

0

314

Pril написал(а):

сейчас важней продать

А почему сейчас? Всегда важней продать. Как это не смешно звучит: произвести - много ума не надо, а вот продать...

0

315

ИНЕ написал(а):

Попрошайка-это как назойливая муха ,а желающих выслушать и исполнить просьзу президента-целая очередь,конца и края которой не видно.

Это не похоже на "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам"...  :dontknow:

0

316

Pril

РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР ЭКОНОМИКИ — отрасли экономики, производящие материально-вещественный продукт, нематериальные формы богатства и услуги, за исключением операций в финансово-кредитной и биржевой сферах, не относимых к данному сектору.

Это из словаря...

Я бы исключил из РСЭ-все виды материальных благ,направленные на потребление,полученные на заемные средства.

0

317

Вот именно,что смешно...и обидно,досадно,но ладно...

0

318

Миколайович

"Выдергивание цитат из контекста"-тяжкий грех,по крайней мере у православных.
Более того-это всегда приводит к абсурду.

Отредактировано ИНЕ (2012-04-20 18:56:52)

0

319

ИНЕ написал(а):

РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР ЭКОНОМИКИ — отрасли экономики, производящие материально-вещественный продукт, нематериальные формы богатства и услуги, за исключением операций в финансово-кредитной и биржевой сферах, не относимых к данному сектору.

Это из словаря...

Я бы исключил из РСЭ-все виды материальных благ,направленные на потребление,полученные на заемные средства.

Подпись автора

777FISHING.COM

Ине,ты меня не путай...я свими словами,ты нет...С ув.прил.

0

320

Pril

Я могу и своими словами,но у меня просто нет на это время.
Например-одновременно с общением на этом форуме,я работаю в трех местах+общаюсь еще на нескольких форумах.
Так что извини-авторский текст возможен только после часа ночи.  :dontknow:

0

321

Формат,как я понимаю,производит(все уже налажено)главная проблема-сбыт...У Вас Ине не так- есть продукт,его надо продать...Но это тема безсмысленная производство и реализация,одно без другого не может случиться...Зря я задел эту тему ...

0

322

Pril

В этом мире кризис перепроизводства практически всего.
Получается,что format таки прав-"произвести - много ума не надо".

0

323

ИНЕ написал(а):

"Выдергивание цитат из контекста"-тяжкий грех,по крайней мере у православных.
Более того-это всегда приводит к абсурду.

К абсурду приводит твой софизм... Когда уже коррупция стала благом (лень рыться, искать твои цитаты)...  :)

0

324

Миколайович написал(а):

твой софизм

Какой там софизм,скорее грубый,неприкрытый,я бы сказал вульгарный прагматизм.

Миколайович написал(а):

Когда уже коррупция стала благом

Всегда,когда альтернатива-полный хаос и отсутствие системы управления,как таковой.

Меня уже эти “идеалистически-философские”,“морализаторские” или “конвенциональные”-назовите как хотите,подходы,при решении прикладных задач-просто утомили.

Государство без коррупции-дорогое государство.
Кто будет за это платить ?

0

325

О БОЖЕ!!! КАК ЖЕ СКУЧНО  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Люди!!!!!!! Я вас умоляю подкиньте какую-нить темку чтобы пофлудить всласть можно было... будьте челавеками  :'(

Отредактировано romeo (2012-04-25 10:16:40)

0

326

romeo написал(а):

подкиньте какую-нить темку чтобы пофлудить всласть можно было...

Продолжим? :crazyfun:

0

327

romeo

Давай обсудим, кто и как одевается на рыбалке. Я с удивлением наблюдаю за ярко огненно оранжево одетыми рыболовами пытающимися впоймать рыбу, они это делают для зрителей или с другой целью?

0

328

Aborigen написал(а):

Давай обсудим, кто и как одевается на рыбалке. Я с удивлением наблюдаю за ярко огненно оранжево одетыми рыболовами пытающимися впоймать рыбу, они это делают для зрителей или с другой целью?

Под ЗАМа косят...
http://uploads.ru/t/T/5/l/T5lAs.jpg

0

329

http://s019.radikal.ru/i615/1204/01/f487ea2578d5.jpg

Ну дык под кого косить такой серой мышке? :playful:

0

330

А че с рыбой у Зама? Он ее укусил? :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)