Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Stass написал(а):

А че с рыбой у Зама? Он ее укусил?

бед в фотошопе  :hobo:

0

332

Aborigen написал(а):

Я с удивлением наблюдаю за ярко огненно оранжево одетыми рыболовами пытающимися впоймать рыбу, они это делают для зрителей или с другой целью?

я ловлю весной и осенью в желтой куртке  :crazyfun: рыба ловится!

0

333

romeo написал(а):

я ловлю весной и осенью в желтой куртке  :crazyfun: рыба ловится!

Рома я больше спиннингист, прости, забыл упомянуть в начале длинного марафона. А вот Полотенчик всё время в полосатой водолазке и у Фдуча полосатый капюшон. Почему так? Может в курсе?

0

334

Aborigen написал(а):

А вот Полотенчик всё время в полосатой водолазке и у Фдуча полосатый капюшон. Почему так? Может в курсе?

это группа в полосатых купальниках  :D

+2

335

Aborigen написал(а):

Почему так? Может в курсе?

ты веришь в реинкарнацию??? может зЁбрами были в прошлой жизни  :crazyfun: и теперь им так комфортней...

Отредактировано romeo (2012-04-25 12:40:59)

+1

336

а еще может это корпоративный дресс-код?  o.O

0

337

romeo

Реинкарнация полосатых тканей предложенная Петровичем меня пугает, мне зебры ближе, добрые и кушают траву. Мы Аборигены ситуативно тигров боимся, ну они за нами охотятся тоже... Редко но метко :hobo:  Во ужас, куда мы уже залезли :tomato:

0

338

Кто в курсе - что сегодня случилось в Горловке на Стироле ?

0

339

Дима78 написал(а):

Кто в курсе - что сегодня случилось в Горловке на Стироле ?

Что обычно. Очередной выброс.

0

340

Дима78
В среду, 25 апреля, на крупнейшем химическом заводе Украины «Концерн Стирол» случился пожар.

Произошло возгорание резервуара с метаном. Согласно сообщениям МЧС, угрозы распространения пожара, погибших и пострадавших нет. На данный момент проводятся работы по охлаждению резервуара и принимаются меры по тушению пожара. Кроме того, продукты горения угрозы для населения не несут.

С пожаром борются 44 пожарных и 13 единиц техники.

http://svit24.net/images/stories/articles/2012/Events/04-2012/stirol1.jpg

С уважением, ваш google

Отредактировано brunetz (2012-04-25 22:45:29)

0

341

Сейчас ИНЕ придет и все расскажет... Впрочем все и так знают что он скажет:

ИНЕ написал(а):

Горловка-это за гранью добра и зла.

0

342

Эт про нас, Украинцев!!!

Родина дремлющих ангелов
http://vodichka.com.ua/library/54/

+3

343

Татарин написал(а):

Эт про нас, Украинцев!!!

Украинские священники, писатели, поэты, художники, политики, полководцы, режиссеры, актеры, певцы, конструкторы, ученые, изобретатели, умельцы вечно разъезжают по миру и объявляют себя русскими, американцами, турками, поляками, французами — кем угодно, чтобы бедные, ущербные народы имели повод гордиться собой.
Украина — родина дремлющих ангелов. Ее безмолвное ожидание наполняет чудесами планету. Ее нельзя завоевать, поработить или уничтожить. Она не чувствительна к событиям. Ее жизнь не протекает и не происходит. Она вне событий и времени. Она не помнит свой день рождения и не знает своего возраста. Она сама себе достойный собеседник. Ей не с кем спорить и нечего доказывать. Для нее уже все произошло.
(С)

0

344

Татарин написал(а):

Эт про нас, Украинцев!!!

Теоретически у нас все есть. Главное — этого дождаться.
Как точно сказанно.

0

345

Татарин написал(а):

Эт про нас, Украинцев!!!

Гм...

Ты прикалываешься или до конца не дочитал ?

Или просто забавно наблюдать,как еврей(ни капли антисемитизма-просто констатация факта) с Подола, скрывающийся под чешским псевдо(Густав Водичка – это знаменитый сапер из "Похождений бравого солдата Швейка",настоящее имя Юрий Топчий),поливает грязью украинцев,изображая их чем-то вроде свиней с жлобским менталитетом ?

Этот чел известный персонаж,идеолог  "украинского жлобства",по совместительсту председатель Всеукраинской монархической организации . Более ярого антиукраинца себе трудно даже представить.
Ко всему прочему он еще и умный,например-он был одним из главных идеолгов т.н. "оранжевой революции".

Отредактировано ИНЕ (2012-04-27 12:24:37)

0

346

ИНЕ написал(а):

Более ярого антиукраинца себе трудно даже представить.

ИНЕ написал(а):

Этот чел известный персонаж,идеолог  "украинского жлобства"

Это ничего... Пофиг, как ты его назовешь... или как он сам себя назовет... "По делам их узнаете их"...
С чем конкретно из его высказываний ты не согласен?
P.S. Про "более ярого антиукраинца" из твоих уст звучит забавно...  :)

0

347

Миколайович написал(а):

С чем конкретно из его высказываний ты не согласен?

Я так понял ты текст не читал ?

Миколайович написал(а):

Про "более ярого антиукраинца" из твоих уст звучит забавно...

В чем забава ?

В контрасте ?

Более ярого украинофила  ,чем я трудно себе представить.

0

348

ИНЕ написал(а):

:cool:  :D  :D  :D

0

349

ИНЕ написал(а):

пять раз прочитал... вроде не пил седня...  o.O пытался читать между строк и слова переставлять...

+1

350

romeo

Ты все эссе прочел или только выдернутую из контекста цитату ?

0

351

Для Украины самое страшное, это деньги братьев россиян. Нам и нашим олигархам никто не страшен, даже америкосов постоянно воюющих со всем миром устраивает прибыль 10-15%.. Российский рынок беспощаден, он сожрёт всё. Тем более Путин будет у власти еще лет 10, а он очень успешный националист сумевший сплотить огромную страну, в отличии от наших маргиналов с планеты свобода, ну тех которые вчерась у вечери боролись с очередным русским фильмом. Вот бы их сосватать с девками феменшами, те хоть с ментами дерутся и не боятся поцарапать неприкосновенные депутатские лица, Москву и Стамбул на уши поставили :cool:  :crazyfun: Ладно лучше помолчу... вырвалось случайно

0

352

Aborigen

Все верно,тем более не 10 лет,а 12.

Как он выразился(не дословно,но близко к смыслу),в интервью CNN-Украины это недоразумение,возникшее в результате распада СССР,с которым мы будем беспощадно бороться,причем буквально на следующий день, после 7 мая(день его инаугурации).

И это проблема,как по мне...

Отредактировано ИНЕ (2012-04-27 13:46:19)

0

353

Народ, а что там в Днепре творится?

Отредактировано Хору (2012-04-27 15:20:01)

0

354

Хору

Пиротехническое шоу под названием "Свободу Юле".
Людей жалко...

+1

355

Хору написал(а):

Народ, а что там в Днепре твориться?

Когда такое творится лучше не толпится в общественных местах, сидеть дома и слушать радио. К вечеру по ящику покажут лебединое озеро

+1

356

Хору написал(а):

что там в Днепре

говорят 10 уже плюс перестрелка возле ТРЦ Караван

0

357

ИНЕ написал(а):

Пиротехническое шоу под названием "Свободу Юле".

Странно что в Днепре... логичней или в Донецке или в Киеве... типа "родина на защиту стала"?...

Отредактировано romeo (2012-04-27 15:46:23)

0

358

Вот твит KP.UA - более-менее оперативно..

--

0

359

во чума мля))
http://www.ostro.org/news/article-388064/

0

360

ИНЕ написал(а):

Я так понял ты текст не читал ?

Прочел... От начала до конца... Автором все тонко подмечено, колоритно преподнесено, соединено несоединимое и разделено неделимое...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)