Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

Aborigen написал(а):

Слышал о твоих успехах на Донце, опять густёрку душил?

Ну почему же... за 12 часов рыбалки я поймал 7 лещей в районе килограмма и пару сотен густер и плотвиц... но это было слабенько по сравнению с прошлыми 2-3 годами в это же время года...

Aborigen написал(а):

Сколько денег ушло на маленькую мисочку тараночки?

А рыбу с Донца уже года 4 точно в писчу не употребляю и всю выпускаю (в отличи от некоторых недоедающих вроде тебя)...

И деньгами я рыбалку давно не исчисляю... я трачу за день рыбалки на Донце столько сколько ты и за 5 рыбалок суточных не потратишь при всем своем желании... и меня это не парит так как я могу себе это позволить :crazy:

0

512

Aborigen написал(а):

Ну а ты сиди на свиноферме и нюхай комбикорм, каждому своё

А комбикорм то тут прчием??? я кормлю рыбу серьезную таким кормом что он точно стоит подороже чем ты кушаешь я уверен  :crazyfun: комбикормом если кормить рыбу не увидишь  :crazyfun:

1 кг корма стоит как два кила классной колбасы!

Отредактировано romeo (2012-06-22 13:08:43)

0

513

Aborigen и еще прежде чем критиковать рыбалку на свинофермах ты для начала попробуй хоть разок справиться с рыбой хотя бы на 10 кг.. уверен очка не хватит... это тебе не лещей увальней тянуть на поводок 0,2 :crazyfun:

0

514

romeo

А свиней чем кормят?  :crazyfun: А аа я забыл ты их привлекаешь шелковицей, трофей рулит!

0

515

romeo написал(а):

уверен очка не хватит..

Моё очко не надо трогать, проктолог мля.. :crazyfun:

0

516

Ну вот, блин, сцепились... Оно вам надо??? Хотя можно сходить за попкорном...

+2

517

Попробую перевести в конструктив.

romeo написал(а):

Ну почему же... за 12 часов рыбалки я поймал 7 лещей в районе килограмма и пару сотен густер и плотвиц.

С лодки???

0

518

Aborigen написал(а):

трофей рулит

romeo написал(а):

Именно так!

Олег, успокойся, Рома просто в доле )))  :D

0

519

Черепах@ написал(а):

С лодки???

Ну конечно... я фидером на Донце не ловлю... слишком много энергии тратится... :dontknow: я туда отдыхать езжу...

0

520

Петрович написал(а):

Олег, успокойся, Рома просто в доле )))

Если бы... не отказался бы, но это не так... в Рыболове+ бываешь??? спроси где я эту продукцию покупаю  :crazy: хотя прикольно у самого себя покупать раз я в доле... :crazyfun:

0

521

Петрович написал(а):

Олег, успокойся, Рома просто в доле )))

Да я в курсе.. надо ж Роме нервы пощекотать.

0

522

romeo написал(а):

Если бы... не отказался бы, но это не так... в Рыболове+ бываешь??? спроси где я эту продукцию покупаю   хотя прикольно у самого себя покупать раз я в доле...

Это ты просто от Фдуча шифруешься  :D

0

523

romeo написал(а):

слишком много энергии тратится...  я туда отдыхать езжу...

Да нормально, часов пять не вставая, покидать фидером. Не вижу проблем.

0

524

Черепах@ написал(а):

Если сидеть в нужное время, то и двух часов хватит. А сидеть в неудобной лодке 12 часов? o.O Ради 7 лещей! :rofl:

0

525

Я тоже люблю поругаться, вот только не знаю, чью сторону принять. Причем, мне все равно чью. Сейчас зацепит чем-нибудь и тоже подключюсь. А пока все за поп-корном. :crazyfun:

Отредактировано format (2012-06-22 13:58:10)

0

526

format написал(а):

вот только не знаю, чью сторону принять.

Тоже хочешь под раздачу? :D  Лучше давай попкорн пожрем, ну или за пивом сходить :D

0

527

Петрович написал(а):

Это ты просто от Фдуча шифруешься

А этот всеми уважаемый человек тут причем??? У меня что с ним контракт или еще что?

У ФД нет прикормки ИМХО для трофейного карпа вот и поменялись приоритеты в смесях мной используемых... :flag:

Отредактировано romeo (2012-06-22 14:04:34)

0

528

Aborigen написал(а):

А сидеть в неудобной лодке 12 часов?

4 раза по 3 часа...

0

529

Черепах@ написал(а):

а я вижу... проще просто опустить оснастку с борта лодки... я им уже набросался  :crazyfun:

0

530

format написал(а):

Я тоже люблю поругаться, вот только не знаю, чью сторону принять. Причем, мне все равно чью. Сейчас зацепит чем-нибудь и тоже подключюсь. А пока все за поп-корном.

формат- нытик. давай ругаться :D

0

531

romeo написал(а):

проще просто опустить оснастку с борта лодки

Та это ежу понятно.

romeo написал(а):

я им уже набросался

Поэтому в карпфишинг подался? Так там еще большая жесть. Если тузики клевать, это вообще какая-то работа, а не рыбалка :D  Не я знаю, что ты сейчас начнешь мне говорить, что нужно отсекать этих прожорливых пингвинов. Так они ж все равно не отстанут на серьезно зарыбленном водоеме.

0

532

Черепах@ написал(а):

Не я знаю, что ты сейчас начнешь мне говорить, что нужно отсекать этих прожорливых пингвинов.

24-26-30 мм бойл  :crazyfun: подавятся  :crazyfun:

Черепах@ написал(а):

Так они ж все равно не отстанут на серьезно зарыбленном водоеме.

Самый простой способ создать пятно закормочное и пусть эти троглодиты там пасуться... а сам крупнючий бойл и на край закорма... там как правило пасется трофей привлеченый возней тузиков... :flag: Хотя есть водоемы и без тузиков... три точно знаю таких! меньше 2-х кг рыбы я там не ловил...

0

533

format написал(а):

Я тоже люблю поругаться, вот только не знаю, чью сторону принять. Причем, мне все равно чью. Сейчас зацепит чем-нибудь и тоже подключюсь.

Конечно за Ромео с барккасом, это выгодней и победа в любом споре всегда за ними :D Элита! :cool:

0

534

Черепах@ написал(а):

Поэтому в карпфишинг подался?

Туда я подался потому что фидерная ловля перестала меня чем-то удивлять... все уже понятно... пройденный этап... рыбалки превратились в тупое скирдование рыбы  :dontknow:

я люблю с ночевочкой выехать на рыбалку ну и что толку от фидерной ловли когда потягаешь 4-5 часов... надоело и надо уже домой ехать... а времени на рыбалку 24 часа  :crazyfun: а водку я не пью... не хочется и все тут...

Отредактировано romeo (2012-06-22 14:19:54)

0

535

Черепах@ написал(а):

Так там еще большая жесть.

ну жесть на соревах... а на обычных рыбалках достаточно часик поработать сподом м коброй и мона "покуривать"...

0

536

Aborigen
Олег?! Ты не выспался?! Чего так завелся?! Харе!

0

537

Stass

А чего ты только мне говоришь харе? Я кого то оскорбил? o.O Назвал дураком неудачником или петухом? :D

0

538

romeo написал(а):

Туда я подался потому что фидерная ловля перестала меня чем-то удивлять... все уже понятно... пройденный этап...

Ну-ну...  :D  Потом надоест карпфишинг... :D  В нахлыст пойдешь или в штык?

0

539

Черепах@ написал(а):

В нахлыст пойдешь или в штык?

А почему бы и нет... и что тут смешного??? штык у меня кстати есть...

Отредактировано romeo (2012-06-22 14:27:35)

0

540

romeo написал(а):

а водку я не пью

И я не пью, ну почти... И чето мне от этого не становится скушно :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)