Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Черепах@ написал(а):

И я не пью, ну почти... И чето мне от этого не становится скушно

Все люди разные... мне тоже не скушно... но если я приехал на рыбалку я предпочитаю заниматься рыбалкой... а фидерная рыбалка это темп :dontknow: иначе это просто драчленство...

0

542

Aborigen написал(а):

Назвал дураком неудачником или петухом?

Констатация факта!
А еще ты Алена, и я к тебе приеду в гости!
И..

http://i003.radikal.ru/1206/e7/b2dd3824cb3e.jpg

Отредактировано Баркас (2012-06-22 14:32:21)

0

543

Ветку не читал, но осуждаю :D

0

544

romeo написал(а):

а вот на счет остального..

Блин, хорош клеить ярлыки...

0

545

romeo написал(а):

Ну на счет последнего Баркас наверное погорячился...

Ром,я его петухом не называл.
Прочти внимательно пост.
Для него это высокое звание!!!

0

546

Черепах@ написал(а):

Блин, хорош клеить ярлыки...

фигня... у  меня даже клея нет... не то что ярлыков...

Просто если не в теме не надо фигню писать и у других не будут руки чесаться гадость написать какую-нить  :idea:

0

547

Данил написал(а):

Ветку не читал, но осуждаю

Да я сам себя осуждаю... чесно чесно  :crazyfun:

0

548

romeo написал(а):

а фидерная рыбалка это темп

Ну так это все знают.  :flag:  Или тебя волнуют физические затраты? Меня-нет.

0

549

Баркас написал(а):

Прочти внимательно пост.

я что то пропустил?

0

550

ВЛКСМ написал(а):

формат- нытик. давай ругаться

Гы-гы. Зассал на Ялы ехать?

0

551

Stass

да пусть наслаждается своим остроумием, мне всё равно. Может кто нибудь о чём то задумается и то хорошо. На форуме демократия и это хорошо.

0

552

Aborigen
romeo
Баркас
ХАРЕ!

0

553

Stass написал(а):

ХАРЕ!

Что означает это слово???

0

554

romeo написал(а):

Что означает это слово???

В данном случае, это они тебя обидеть хотят, а вообще оно означает "хватит"

+1

555

ветку почистил. будете продолжать ругаться прилюдно  - забаню

0

556

format написал(а):

В данном случае, это они тебя обидеть хотят, а вообще оно означает "хватит"

как же легко вычислить в наше время провокаторов  :crazyfun:

0

557

Napalm написал(а):

прилюдно забаню

не стеба ради... вопрос... а чем прилюбный бан отличается от неприлюдного??? я серьезно спрашиваю...

0

558

romeo написал(а):

штык у меня кстати есть...

вот удивил - штык у каждого мужика есть  :D

0

559

romeo написал(а):

а чем прилюбный бан отличается от неприлюдного?

В пунктуации :D

0

560

Анекдот в тему:

…Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул. — Какой же я идиот! Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку. — Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно. Суккуб преданно смотрела на босса. — Ты ЖЖ читаешь? — спросил он. — Иногда, мой господин. — Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь? — Что именно, мой господин? — Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии! Он захихикал. — Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…

Стоит еще отметить, что в II—XII между отцами церкви срачи были-таки, и нешуточные. Также ЕР Талмуд состоит из срача в комментах чуть менее чем полностью.

Классическая повесть Гоголя «о том, как посрались Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» — первое в истории серьезное художественное исследование срача.  :rofl:

0

561

Napalm
А ты че босса включил? не видишь серьезные люди разговаривают, ты смотри Саня, а то модерилку твою отоврать и выбросить могут :glasses:

З.Ы. по моему скромному, но единственно верному и объективному мнению в боксе по переписке убедительнее был Олег   :D  Ромео что-то начал сдавать, пора уже видать перчатки на гвоздь вешать :flag:

0

562

romeo написал(а):

а фидерная рыбалка это темп  иначе это просто драчленство...

Никогда и не предполагал, что это отличается темпом, одно от другого ^^  А что тогда говорить о карпфишинге??? :D Все заточено под самоподсечку, 2-4 палки. Ну а что касается темпа, то че мне тебе рассказывать, он и фидере бывает разным  :playful:

0

563

brunetz

Да он поплыл после первого удара, а когда начал стимулировать союзника плюсиками и считать колбасу в моём холодильнике стало совсем плохо. :D Типа как в басне Крылова - кукушка хвалит... Но потом ситуация изменилась, Баркас подключил свой могучий интеллект и я был обречён :insane: Какие яркие и продуманные высказывания в адрес соперника, ассоциативные картинки с червями попавшими на его победоносный крючок - просто вулкан, прорыв флуктуирующего мозга к вершинам Гёте и Пушкина! Даа...  :smoke:  Очередная и безоговорочная победа. Нет, правильнее кричать ПЭРЕМОГА!

зы А Модератор был весьма корректен, даже оставил некоторые перлы в целости, всё правильно сделал! Пусть народ читает и делает выводы, спорить в курилке очень опасно для здоровья и вероятно для жизни. :rofl:

0

564

В форумных войнах победить низя, можно только потрындеть :D
Критерий победы - отсутствует....

Отредактировано Черепах@ (2012-06-24 09:17:22)

0

565

Настоятельно рекомендую не планировать в ближайшее время отдых на азовском море. Бычка погибло многие сотни тонн. Основную массу убрали, но... все грустно. Был сегодня в Бабах-тараме, позагорал на возвышенности и вернулся домой. Такая картина по всему побережью.

+1

566

В моем детстве бычек дох каждый год... Потом неделю купаться нельзя - тухлятинка...

0

567

format написал(а):

Настоятельно рекомендую не планировать в ближайшее время отдых на азовском море. Бычка погибло многие сотни тонн.

гы... места надо знать... был три дня на белосарайке - нее видел ни одного бычка... а в некоторых местах, например в юрьевке машинами грузовыми дохлятину вывозят  :flag:

0

568

romeo написал(а):

был три дня на белосарайке

и я был))Рыбачил?

0

569

light написал(а):

и я был))Рыбачил?

нет... срань не ловлю... вернее стараюсь не ловить...

+1

570

romeo написал(а):

гы... места надо знать...

Гы в ответ. Если не плавало целых дохлых бычков - это еще не значит, что море в порядке в этом месте. Как-то не хочется в инфекционку загреметь посреди лета.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)