Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

Napalm написал(а):

хоть драки в парламенте станут на драки похожи и депутаты 10 раз подумают прежде чем трибуну блокировать и не давать работу парламенту

ну тут ты можешь пролететь если Кличко трибуну будет блокировать... хотя что-то мне подсказывает что он по факту забздит бузить если правильные люди намекнут что он не прав :crazyfun:

0

752

romeo написал(а):

если правильные люди намекнут что он не прав  :crazyfun:

Ты опять о себе намекаеш?  :smoke:

0

753

romeo написал(а):

он по факту забздит бузить если правильные люди намекнут что он не прав

Если учесть,что это проект ПР.то можно да же не сомневаться,будет себя вести как скажут.Марионетки в этой жизни ничкго не рещают.

0

754

junior 1 написал(а):

это проект ПР

Всех гавном испачкали  :huh:

0

755

junior 1 написал(а):

Если учесть,что это проект ПР

Я особо не вникал, честно говоря. Но так ли это есть, на самом деле, поймем, когда сформируется парламент.

Я вот все думал, че это сын Азарова болотируется от Славянска. Пришел к выводу, что это просто дешевле. Маленький город - маленькие расходы на компанию. Фиг бы ему в такой бюджет вложиться где-то в Донецке, Луганске, Харькове, Киеве... Хотя я могу ошибаться и кандидат усем сердцем и другими частями организма, любит наш город.

Отредактировано Черепах@ (2012-09-11 20:45:46)

0

756

Кто из проходных партий не проект ПР? "Объединённую оппозицию" не предлагать! Видимо придётся за "Свободу" Тягнибока голосовать?

0

757

Nagasaki написал(а):

Ты опять о себе намекаеш?

ты подумал что написал? я то тут причем... пораскинь мозгами...

junior 1 написал(а):

Если учесть,что это проект ПР.то можно да же не сомневаться,будет себя вести как скажут.Марионетки в этой жизни ничкго не рещают.

0

758

Nagasaki написал(а):

Видимо придётся за "Свободу" Тягнибока голосовать?

а че креативный чувак... :crazyfun:

как бы тут не пыхтели противники ПР а уже на 10 лет вперед минимум все решено  :flag:

0

759

вы еще скажите что Шевченко будет политиком... не ну а че Кличко то уже политик  :crazyfun: как посмотришь как Шева мямлит в рекламе партии своей даже не смешно - хочется обнять и сказать ну куда ты прешься непутевый... :rofl:

что Удар что Королевская и Ко это способ оттянуть голоса у объединенной опозиции тех кто ПР недоволен... принцип разделяй и влавствуй и поныне актуален!!!

Отредактировано romeo (2012-09-11 20:58:58)

0

760

Nagasaki написал(а):

Видимо придётся за "Свободу" Тягнибока голосовать?

Это тоже ПР...

0

761

ИНЕ написал(а):

Это тоже ПР...

видишь суслика? Нет! А он есть  :crazyfun:

0

762

по факту РЕАЛЬНЫЕ!!! противники уже сидят...

я не удивлюсь если комунисты рванут на этих выборах...

Отредактировано romeo (2012-09-11 21:02:30)

+1

763

Фактически сейчас вна-две партии.
Впрочем и они отличаются только риторикой.

+1

764

Nagasaki написал(а):

Всех гавном испачкали

Зачем их кому то пачкать,они сами себя изговняли.Ты не залумался почему Кличко отказался поддержать объединенную опозицию,а мог бы и возглавить.Не теш себя иллюзиями.Королевская по твоему то же опозиция?

0

765

все всё знают кто и чей проект - я один  ничего не знаю :)?

0

766

junior 1 написал(а):

Королевская

Давно "сбитый лётчик"!

Отредактировано Nagasaki (2012-09-11 21:41:51)

0

767

ИНЕ написал(а):

Фактически сейчас вна-две партии.
Впрочем и они отличаются только риторикой.

В таких условиях рождаются радикалы и террористы  :smoke:

Отредактировано Nagasaki (2012-09-11 21:41:04)

0

768

Nagasaki

Может лучше начать работать,хотя бы потихоньку ? :D
Это я о стране в целом,а не ком-то лично.
Ради- и прочие "калы" без заинтересованности из вне не появятся.
Кому мы нужны ?
Впрочем у тех кому мы,якобы,нужны есть цена на газ,которая более эффективная,чем все "калы" вместе взятые.

Отредактировано ИНЕ (2012-09-11 21:51:16)

+1

769

ИНЕ написал(а):

Может лучше начать работать,хотя бы потихоньку ?

Это надо предложить ПР!  :D

0

770

Nagasaki написал(а):

Это надо предложить ПР

Это надо предложить и тем и другим.

+1

771

У нас политики живут своей жизнью... народ живет своей и чем дальше тем больше мне кажется что это идеальная схема отношений... народ приспосабливается к системе и чуствует себя как рыба в воде... вот только ИНЕ прав... чем дальше тем меньше будут работать и политики и народ  :crazyfun:

0

772

Украинский политикум  :crazyfun:

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/551676_422651551126952_364157392_n.jpg

0

773

Nagasaki написал(а):

Это надо предложить ПР!

Думаю,что не работающих членов ПР можно как-то пережить,благо их  всего 1 из 32-35 ( по разным данным) от всех граждан.

0

774

romeo написал(а):

У нас политики живут своей жизнью... народ живет своей

100%

romeo написал(а):

и чем дальше тем больше мне кажется что это идеальная схема отношений

Это козлячая схема отношений...
Я понимаю, что можно рассказывать о неком социальном договоре, который, якобы устраивает всех. Но думаю, что это большая фикция, по причине того, что те кто у власти, вроде как договариваются с избирателями в период выборов. Ну там златые горы и прочая предвыборная муть. Потом, хрен, кто шо исполняет, из того что обещал. И это касается всех политиков из разных лагерей. Т.е. отсутствует принцип: Пацан(пацаниха) сказал - пацан (пацаниха) сделал. Ответственности - ноль. Нет механизма спроса за то, что сказал/пообещал.

0

775

Черепах@ написал(а):

вроде как договариваются с избирателями в период выборов. Ну там златые горы и прочая предвыборная муть.

Нынешняя предвыборная агитация ничего не обещает... они друг друга гавном поливают... а почему спрашиваете? а потому что все прекрасно понимают что ЛУЧШЕ того что на данный момент есть в стране (не самый плохой вариант ИМХО) в ближайшем будущем нереально будет создать... причем все прекрасно понимают что лучше ПР никто страной по факту управлять не сможет... все были у власти и показали чего стоят... вот в итоге и остается обыкновенная ругань которая больше забавляет чем чьи то голоса на чью то сторону перетянет...

По факту на данный момент лучше управленцев чем ПР в стране НЕТ!!! нравится это кому то или нет... но это так!!! отседова и надо отталкиваться... что Кличко сможет созидать... или Королевская.... или опозиция эта где каждый первый чудо еще то??? из зол надо выбирать меньшее... :dontknow:

Конечно придется бросить народу на чашу весов какую то часть частных собственников которые попадут под маховик рейдерских атак, но для большой части населения это пустяки... им все равно на кого работать...

Отредактировано romeo (2012-09-12 09:18:42)

0

776

Черепах@ написал(а):

И это касается всех политиков из разных лагерей. Т.е. отсутствует принцип: Пацан(пацаниха) сказал - пацан (пацаниха) сделал. Ответственности - ноль. Нет механизма спроса за то, что сказал/пообещал.

Это главное!
Безнаказанность за обещанное является провокацией для очередных злых деяний (воровства в первую очередь).
В США за невыполнение программы могут легко снять с поста.

Отредактировано Баркас (2012-09-12 09:28:15)

0

777

romeo написал(а):

причем все прекрасно понимают что лучше ПР никто страной по факту управлять не сможет.

:D  Кто это все? Ну, да ладно это вопрос риторики...

romeo написал(а):

По факту на данный момент лучше управленчев чем ПР в стране НЕТ

Ты случайно не член ПР? ^^

0

778

Баркас написал(а):

В США за невыполнение прграммы могут легко снять с поста.

Там и за меньшие косяки отправляют, как минимум в отставку. Причем всех, включая президента...

0

779

Черепах@ написал(а):

Кто это все? Ну, да ладно это вопрос риторики...

Хиханьки толкать много ума не надо... назови партию которая лучше сможет управлять нашей страной из тех что на данный момент существуют... та даже не управлять а вообще могут не развалить то что сделано на данный момент!!! Только серьезно!!!

Черепах@ написал(а):

Ты случайно не член ПР?

Нет... и даже никаким боком к ней не имею отношения... я просто здравомыслящий человек, а не воинствующий романтик...

Отредактировано romeo (2012-09-12 09:36:08)

0

780

romeo написал(а):

я просто здравомыслящий человек

Та понятно... Тут здравомыслящих, кроме тебя, судя по всему нет...

romeo написал(а):

то что сделано на данный момент

Для начала напомни мне, что сделано, из того, что обещано

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)