Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Stass написал(а):

Олег, тебе что заплатили за агитацию?!  Так нужно тогда продвигать кого то одного!

"ласкове теля двух маток сосе" (С)  :D

0

932

Гривна может обесцениться на 10% к концу года из-за «довольно слабого» доверия к национальной валюте, считает директор группы по суверенным рейтингам Fitch Ratings Чарльз Севиль, сообщает Bloomberg.

0

933

Черновецкий надумал вернуться в бизнес.

Леонид Черновецкий вместе с сыном планирует инвестировать средства, обретенные от продажи «Правэкс-банка», в интернет-проекты, IT, высокие технологии, разработку новых медицинских препаратов, переработку сельхозпродукции и отходов производства, малую энергетику, производство товаров народного потребления, ресурсосберегающие технологии, агробизнес.

Леонид Черновецкий

Бывший столичный голова Леонид Черновецкий возвращается в бизнес. Он намерен вместе со своим сыном запустить инвестиционный проект Chernovetskyi Investment Group.

«Этот проект сегодня является исключительно моим персональным, а точнее, семейным проектом. Введу его вместе с сыном. Возможно, в будущем с целью увеличения инвестиционного потенциала к партнерству подключатся люди, которым близка моя философия бизнеса и ведения дел. Например, которые были клиентами моего банка, моими партнерами в других проектах», — сказал он.

Черновецкий планирует, что средняя инвестиция в проект составит $ 100 тыс. до $ 20 млн. В конечном итоге многое будет зависеть от перспективности проекта и степени прогнозируемости рисков.

Фонд Черновецкого в первую очередь будет оперировать собственными деньгами бизнесмена — он получит в полное распоряжение средства, обретенные от продажи «Правэкс-банка». Однако ожидается, что для конкретных проектов в фонд будут привлекаться и средства других инвесторов.

На первом этапе планируется инвестировать в интернет-проекты, IT, высокие технологии, разработку новых медицинских препаратов, переработку сельхозпродукции и отходов производства, малую энергетику, производство товаров народного потребления, ресурсосберегающие технологии, агробизнес и другие.

Напомним, о намерении создать инвестиционный фонд Черновицкий заявлял еще в июле, сразу после того, как Киевсовет принял его отставку с должности.

0

934

Гы 2...

Шотландия проведет референдум о независимости от Великобритании в 2014 году

Шотландия уже к 2016 году может стать полностью самостоятельным государством после более, чем 300-летнего пребывания в составе Соединенного Королевства. Местные националисты хотят, чтобы независимая Шотландия оставалась частью ЕС.

0

935

В Черное море вернулся исчезнувший в прошлом веке вид рыб

В водах Керченского пролива рыбаки обнаружили неизвестный им вид рыб, сообщает ТРК Бриз.

Как утверждают специалисты из Азовгосрыбоохраны, пойманные экземпляры - атлантическая пеламида.

Пеламида относится к семейству скумбриевых, ее длина достигает 90 см, а ее масса 7-8 кг.

По словам специалистов, в середине прошлого века пеламиду в Черном море массово добывали в средине прошлого века. В Черное море рыба заходила из Средиземноморья весной для нереста и нагула, однако более пятидесяти лет назад пеламида в этих водах исчезла.

В крымском территориальном отделе Азовгосрыбоохраны попросили рыбаков при поимке пеламиды отпускать ее в море.

http://korrespondent.net/tech/science/1 … ke-vid-ryb

0

936

ИНЕ написал(а):

На первом этапе планируется инвестировать в интернет-проекты, IT, высокие технологии, разработку новых медицинских препаратов, переработку сельхозпродукции и отходов производства, малую энергетику, производство товаров народного потребления, ресурсосберегающие технологии, агробизнес и другие.

А на втором и последующих этапах что он делать будет?

0

937

Миколайович написал(а):

А на втором и последующих этапах что он делать будет?

Наверное опять "пойдет" в мэры. :D

0

938

ИНЕ написал(а):

В Черное море рыба заходила из Средиземноморья

Я вот что подумал... Вернее, я думал об этом давно, но стеснялся вслух произнести... Если рыба и другие обитатели моря могут мигрировать из Средиземного моря в Черное, то гипотетически и с Атлантики такая миграция возможна... Акулы - вот кто меня беспокоит...

0

939

Миколайович написал(а):

Акулы - вот кто меня беспокоит...

Да Игорь,акулы страшные звери :D

0

940

Дык, в Черном море есть акулы, только махонькие.

0

941

format написал(а):

Дык, в Черном море есть акулы, только махонькие.

Я знаю... А что как заплывут большие и начнут жрать всех подряд?

0

942

Миколайович написал(а):

А что как заплывут большие и начнут жрать всех подряд?

А косатки если заплывут?

0

943

Да, мне в общем-то пофиг... Я там не купаюсь... Петровича жалко... И Формата... Они каждое лето туда ездят...

0

944

Миколайович написал(а):

Они каждое лето туда ездят...

Да,не повезло чувакам :D

0

945

Да, уж...

0

946

ИНЕ написал(а):

Насчет квалификации не согласен,причем в категоричной форме.

ИНЕ я подробней напишу что я подразумевал под квалификацией... сколько нужно времени и сил потратить и главное иметь способностей, чтобы начать работать в лаве и сколько нужно времени чтобы стать квалифицированным сварщиком, электриком, токарем, фрезеровщиком и т.п.??? Именно об этом и речь... понятное дело что на любой шахте есть персонал обслуживающий шахту который имеет высокую квалификацию, но при этом уголь по сути не добывает :dontknow: Хотя может я и не прав...

Отредактировано romeo (2012-10-11 06:53:34)

0

947

romeo написал(а):

ИНЕ я подробней напишу что я подразумевал под квалификацией... сколько нужно времени и сил потратить и главное иметь способностей, чтобы начать работать в лаве

Пяток лет как минимум,если человек сообразительный и это все равно будет не асс .

Сварщиком, электриком, токарем, фрезеровщиком - не знаю.

0

948

ИНЕ написал(а):

Пяток лет как минимум,если человек сообразительный и это все равно будет не асс

это 5 лет надо чтоб стать недопроходчиком :)? (недо - потому, что не асс)

0

949

Миколайович написал(а):

Т.к. из-за рыбалки на море я не бываю, то пусть заплывают хоть касатки.

Отредактировано Фдуч (2012-10-11 11:35:23)

0

950

Napalm написал(а):

это 5 лет надо чтоб стать недопроходчиком ? (недо - потому, что не асс)

Мы говорили о лаве,но все-же-5 лет для квалифицированного проходчика тоже маловато,для сложных видов проходки-например скоростная проходка механизированным способом,в условиях сложной геологии-пять лет не просто мало,это катастрофически мало.

0

951

ИНЕ написал(а):

Мы говорили о лаве,но все-же-5 лет для квалифицированного проходчика тоже маловато,для сложных видов проходки-например скоростная проходка механизированным способом,в условиях сложной геологии-пять лет не просто мало,это катастрофически мало.

следуя этой логике ассов в каком-либо деле быть не может по определению? ведь всегда найдется редковстречающийся особосложный нюанс

0

952

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/155599_434083659983741_276859462_n.jpg

Может обсудим???

0

953

Жесть o.O Любовь сильная штука :crazyfun:

http://tutneskuchno.com/2012_2/spt28/gifs/01.gif

Отредактировано romeo (2012-10-11 12:16:46)

0

954

Правельный пацан  :cool:

http://cs417030.userapi.com/v417030940/1d6/UYIdIIdTZ-w.jpg

0

955

romeo написал(а):

Жесть  Любовь сильная штука

Однако ты прав!
http://s018.radikal.ru/i509/1210/5f/f97bd1d39cee.gif

0

956

Миколайович написал(а):

нет не всех подряд, только плохих, а мы с форматом янголятко   :D

0

957

Петрович написал(а):

нет не всех подряд, только плохих, а мы с форматом янголятко

Не думаю что акула мимо Формата проплывет :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-10-11 12:24:24)

0

958

Фдуч написал(а):

Т.к. из-за рыбалки на море я не бываю, то пусть заплывают хоть касатки.

Не зарегистрировано ни одного случая нападения касатки на человека в дикой природе.

+1

959

Игорь С. написал(а):

Не зарегистрировано ни одного случая нападения касатки на человека в дикой природе.

все кто мог зарегистрировать были съедены  :D

+1

960

Фдуч написал(а):

пусть заплывают хоть касатки

Фффуххх! Напугал меня своим видео!.. Предупреждать надо... Я чуть не погиб у экрана от неожиданности... Трагически...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)