Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

poloten4ik написал(а):

а он потом будет вспоминать за шо - скорее всего за мат, о котором уже и забыл.

какой шикарный способ рот закрыть кому надо  :crazyfun: порыться в архиве... найти мат и с чистой совестью забанить  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-04-13 12:52:33)

0

122

format написал(а):

Слава КПСС! Прощай, дорогой.

Рома ну хо ты за человек??? А??? То ты на стороне протестующих то на стороне модераторов... никокого постоянства...  :crazyfun:

0

123

romeo

На какой ты стороне видно по твоей аватаре  :D По сценарию фильма, могу тебе точно сказать, вам не победить  :D

0

124

romeo написал(а):

То ты на стороне протестующих то на стороне модераторов...

Тут такое дело. Я матюкаюсь только в адрес модераторов, а за это банят и без матов. А октябренку капец конец трудно придется... :crazyfun:

0

125

нужно правила протестировать :confused:

1. Своим общением, создавать благожелательную и дружественную атмосферу. (НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)

Ребята! Вы все такие клевые!!!! Я вас обожаю!!!11 :love:

!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!
запрещено всем слоям «форумного» населения. (всем – это значит ВСЕМ!)

1. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗДЕЛА И ТЕМЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРНУЮ РЕЧЬ.

хуй, пизда и Джигурда

0

126

brunetz написал(а):

хуй, пизда и Джигурда

О... Первый пошел...

0

127

poloten4ik написал(а):

По сценарию фильма, могу тебе точно сказать, вам не победить

Это не цель... просто даже если против ветра сцать в этом все равно есть экстрим  :crazyfun:

0

128

format написал(а):

Я матюкаюсь только в адрес модераторов, а за это банят и без матов.

да кому во вред была хорошая баня??? попаримся??? вон Брюнетц уже пошел в баню... ну или собирается... слабо Рома???

Отредактировано romeo (2012-04-13 14:04:52)

0

129

Да, пожертвовать собой, чтобы убедить общественность, что угрозы серьезны.

0

130

format написал(а):

Да, пожертвовать собой, чтобы убедить общественность, что угрозы серьезны.

Да какая разница  :crazyfun: Можно устроить протест... собрать человек 50 и заматюкаться на весь форум... всех не забанят  :crazyfun:

разом нас багато - нас не подолаты :flag:

Отредактировано romeo (2012-04-13 14:06:38)

0

131

romeo написал(а):

собрать человек 50 и заматюкаться на весь форум

Ты бы лучше фидеристов собрал да научил рыбу ловить  :glasses:

0

132

Roshen написал(а):

Ты бы лучше фидеристов собрал да научил рыбу ловить

А зачем? вы тогда чем заниматься будете? А так при деле...

0

133

romeo написал(а):

вы тогда чем заниматься будете?

отдыхать на рыбалке и тебя критиковать

0

134

poloten4ik... Дим на полном серьезе спрашиваю... а слово которым в миру называют собачку женского роду исключительно литературного содержания можно применять??? вроде не мат... даже в фильмах типа Интернов по 1+1 постоянно применяют!!!

0

135

Roshen написал(а):

отдыхать на рыбалке и тебя критиковать

с кем мне интересно я и без твоих советом всем делюсь что знаю и т.д. и т.п. :flag:

0

136

romeo написал(а):

с кем мне интересно я и без твоих советом всем делюсь что знаю

romeo написал(а):

устроить протест... собрать человек 50 и заматюкаться на весь форум...

Глубокие познания  :crazyfun:

0

137

romeo написал(а):

Да какая разница  :crazyfun: Можно устроить протест... собрать человек 50 и заматюкаться на весь форум... всех не забанят  :crazyfun:

разом нас багато - нас не подолаты

Дааа, такого тролля размером с тираннозавра не подолать, ну пока ещё висит и сияет такое табло над аватарой :rofl: даже подойти страшно! Роман, тренд на форуме уже не в пользу стариков - динозавров. Тут даже к бабке не ходи, будет свежая кровь а через пару лет донфиг покажет фигу! И не только тебе.. Всему своё время.

0

138

Aborigen написал(а):

Тут даже к бабке не ходи, будет свежая кровь а через пару лет донфиг покажет фигу! И не только тебе..

Та наздоровье... через пару лет может у меня и времени свободного столько не будет чтобы общаться от души  :flag:

0

139

romeo

Быть добру, завтра кому в церковь, а кому и на рыбалку :flag:

0

140

brunetz написал(а):

нужно правила протестировать

работают :D

+4

141

brunetz написал(а):

работают :D

:D  :D  :rofl:

0

142

brunetz написал(а):

работают

Держи "пять"... уважаю!!! в бан сходить почетное во всех отношениях дело!!! :cool:

0

143

Начиная с мая этого года бизнесу не нужно будет платить за получение электронных ключей, необходимых для подачи своей отчетности в налоговую.
Уже до 1 мая ГНСУ должна будет выделить каждому бизнесмену (юр- или физлицу) свой бесплатный электронный ключ.

Таким образом, предприниматели будут избавлены от необходимости ежегодно покупать и обновлять ключи к электронным подписям, используемым при сдаче в госорганы (в налоговую в том числе) отчетности в электронном виде.
http://stroyobzor.net.ua/news/76505
.....
вроде на пользу люду, но
тут тоже есть подводные камни  :dontknow:

0

144

ООО "Типография "Новый мир", заплатив 16 млн грн, имеет право на любое повторное издание на украинском и иностранных языках произведений главы государства.

Однако. Жаль, что у меня нет литературного таланта.  :crazyfun:

0

145

format написал(а):

ООО "Типография "Новый мир", заплатив 16 млн грн, имеет право на любое повторное издание на украинском и иностранных языках произведений главы государства.
Однако. Жаль, что у меня нет литературного таланта.

А ты иди в ПРЕЗИДЕНТЫ, там много "талантов" гарантированы... :D

0

146

Брежнев за монументальные вещи "Малая земля", "Целина" и "Возрождение" вышедшие тиражом в 5 млн. каждая получил 50 000 руб гонорара.

0

147

Сгорела та типография, бог не фраер...

0

148

Gennady написал(а):

Начиная с мая этого года бизнесу не нужно будет платить за получение электронных ключей, необходимых для подачи своей отчетности в налоговую.
Уже до 1 мая ГНСУ должна будет выделить каждому бизнесмену (юр- или физлицу) свой бесплатный электронный ключ.

Как безродная гнида за три месяца работы в государственной налоговой инспекции покупает себе хату и тачку в Киеве?
Тупо ведь интересно.
особливо в разрезе офицерской чести и долга перед родным Отечеством... Где ответ?

0

149

майк написал(а):

Сгорела та типография, бог не фраер...

Ну это сильно сказано. Пострадал не самый большой цех, флекса. И не очень сильно пострадал, вроде бы.

0

150

Aborigen написал(а):

Как безродная гнида за три месяца работы в государственной налоговой инспекции покупает себе хату и тачку в Киеве?

Даже если это однокомнатная на Борщаговке и Ланос ,то таких гнид не так уж и много.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)