Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Палыч написал(а):

В России закрывают все рестораны McDonald’s

дык баян :) эта новость была размещена на сайте вымышленных новостей.. буквально в тот же день макдаковцы опровергали это :))

0

182

А как вам такое.
Департамент образования штата Нью-Йорк ввел запрет на некоторые слова, чтобы не "оскорблять" определенные слои общества, сообщает Анджело Акуаро в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.

"Запрещено слово "динозавр", которое так нравилось детям со времен появления известного мультика: старый "Дино" отсылает к идее об эволюции, а говорить о ней - значит сердить креационистов, особенно после того, как один из них, Рик Санторум, нацелился на Белый дом. Запрещено слово "дансинг": слишком сексуальное и распущенное. Запрещено даже слово "день рождения": Свидетели Иеговы не отмечают дней рождений, вы можете нанести удар по чувствам маленького адепта", - пишет издание.

0

183

Палыч написал(а):

где есть своя богатая национальная кухня

какая у них кухня... сколько раз бывал и кушал, не то пальто.. а вот когда россияне к нам приезжали - были в восторге от украинской кухни.. вобщем- не вкусная у них еда.

одна отрада была и ту запретили :crazyfun: (шутка)

на самом деле это хорошо, пусть лучше украинское бистро будет

0

184

Русская,украинская,польская,немецкая и еще с десяток-другой центрально- и восточно- европейских кухонь - хуже просто не бывает.
Впрочем-это всего лишь мое мнение...

0

185

ИНЕ написал(а):

хуже просто не бывает.
Впрочем-это всего лишь мое мнение...

а какая хорошая?
согласен со всеми кроме украинской.
мне вот итальянская еще нравится. очень здоровая пища

0

186

Лучше бы с водкой боролись. Вот что губит россиян.

0

187

ИНЕ написал(а):

Русская,украинская,польская,немецкая и еще с десяток-другой центрально- и восточно- европейских кухонь - хуже просто не бывает.

на вкус и цвет фломастеры разные  :flag:

0

188

Палыч написал(а):

Донецксталь — металлургический завод” (ДМЗ) торжественно закрыла мартеновское производство, сообщает “Остров”

Ура-ура-ура... экология улучшится. Вот бы ещё в Мариуполе на меткомбинате провели модернизацию.... Тот ещё старый коптящий буксир.

0

189

Палыч написал(а):

В России закрывают все рестораны McDonald’s

всё! капец Америке. Даёшь Рашу!  :crazyfun:

ЗЫ. Комменты к ролику позабавили.

Отредактировано Тримир (2012-04-18 21:00:41)

+1

190

РомБ написал(а):

а какая хорошая?

Хорошая ?

Трудно сказать...

Мне нравится среднеземноморская,наверное с упором на итальянскую и китайская,особенно ее корейский вариант.

0

191

РомБ написал(а):

согласен со всеми кроме украинской.

Ну да,против сала не попрешь.
А что еще ?

0

192

Napalm написал(а):

на вкус и цвет фломастеры разные

Вкус это дело такое..,достаточно сложное.
Если бы у человека был реальный выбор,то не думаю что он бы остановился,например на украинской кухне.

Отредактировано ИНЕ (2012-04-19 00:20:34)

0

193

ИНЕ написал(а):

и китайская

ИНЕ написал(а):

Если бы у человека был реальный выбор,то не думаю что он бы остановился,например на украинской кухне.

я наверно особенный :)
пришлось как-то 2 недели кушать в китайском ресторане, я и мои коллеги на 3й день взвыли от такой еды...
качество еды было на уровне, просто сладкое мясо для меня очень непривычно... почему-то ассоциируется с трупами... а вот украинское сало, борщ с пампушками, вареники и т.д....  :cool:

+1

194

ИНЕ написал(а):

все это субъективно

ИНЕ написал(а):

Ну да,против сала не попрешь.
А что еще ?

не буду перечислять, их и так все знают

ИНЕ написал(а):

китайская,особенно ее корейский вариант.

жуть, особенно, когда они едят детей

0

195

Я подвязал с японской кухней... три раза в трех разных местах и.................. унитаз мой лучший друг o.O мой славянский оргАнизм эту гадость переваривать отказался... :crazyfun:

Теперь когда мои дамы ломятся в подобные заведения я только десертами перебиваюсь :crazyfun:

Из того на что специально в одно заведение хожу так это на "тайскую тему" когда и кисло и сладко и остро одновременно :love: Есть одно блюдо курица в кисло-сладком соусе, которое за положняк всегда заказываю как "закуску" перед едой :) а потом уже все остальное...

Отредактировано romeo (2012-04-19 07:44:47)

0

196

ИНЕ написал(а):

Я бы остановился...

Борщик... сальце... картошечка... горшочки различные... запеканки... варенички... :love: Все сытно и бесподобно...

Хотя постоянно на морекпродукты тянет... крем-супы из них, мидии различных вариантов... креветки и т.д. и т.п. но если бы сказали украинская кухня или морепродукты... то морепродукты были бы явно не на первых позициях!

Отредактировано romeo (2012-04-19 07:48:40)

0

197

Napalm написал(а):

пришлось как-то 2 недели кушать в китайском ресторане

В какой это провинции Китая было ?

0

198

РомБ написал(а):

все это субъективно

Конечно,но субъективность тоже разная бывает.
Например-"Солженицина не читал,но осуждаю".

0

199

РомБ написал(а):

не буду перечислять, их и так все знают

Да хоть пару,тройку вариантов.

0

200

РомБ написал(а):

жуть, особенно, когда они едят детей

Господи !
Я этого и не знал...
А можно поподробнее,а то я совсем не в курсе ?

0

201

romeo написал(а):

морепродукты

Откуда в Донецке морепродукты ?

0

202

мне все нравится в высокой кухне типа итальянской или французской, кроме их жлобских порций.

0

203

romeo написал(а):

Я подвязал с японской кухней... три раза в трех разных местах и.................. унитаз мой лучший друг

Мне нравится, и последствий ни каких нет.
Жена сама готовит, крутит ролы, делает суши и т.д.
Продукты под это все - рис, яблочный уксус, нори, рыбу и другое покупатем сами.
Васаби я тоже сам делаю нужной консистенции.

0

204

Кухни народов мира объединяйтесь!!! Я вообще пожрать интеллигентно посмаковать различные блюда люблю. А тут и американская, и украинская, и японская, и африканская, и мусульманская, как такое можно не любить, попробовать нужно все.
http://s006.radikal.ru/i213/1204/e7/7bec5c44e3e9.jpg

0

205

ИНЕ написал(а):

у меня у жены лучшая подруга китаянка (и мама и папа китайцы :) )... довелось покушать малеха китайской еды настоящей (специи и соусы она привозила из китая бо говорила что то что у нас в магазинах - лажа)... попил настоящего зеленого чая - то что у нас в суперах - лажа... ну и т.д. и т.п.  :crazyfun:

скорее всего с ролами таже ситуация...

0

206

Vitalyt написал(а):

кроме их жлобских порций

А мне как раз порции нравятся,т.к. я перманентно борюсь с лишним весом.  :D

0

207

ИНЕ написал(а):

в Киеве  :crazyfun:

подкол принят, но не думаете ли вы что как только китаец выехал за пределы своей страны он сразу разучился готовить :)?

+1

208

Napalm

Могу себе представить,что бы ты сказал,например о украинской кухне,после аналогичного питания в "украинском" ресторане,находящимся,например-в Чунцине. :D

0

209

Податкова заблокувала роботу Rozetka.ua

http://tyzhden.ua/News/47906

0

210

ИНЕ написал(а):

Откуда в Донецке морепродукты ?

Можно из Киева возить ))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)