Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)

Сообщений 541 страница 570 из 876

541

mts написал(а):

А чего все  ФД  кормят?А можно ведь и  другими пробовать то?Никто не пробовал  на Бешево другие прикормки ?Может, что то  другое подойдет больше?

Потому что ФД наша местная прикормка, её едят не только Старобешевские лещи, но и собаки,кошки,водоплавающие. Короче рыба к ней привыкла.

Я и сам её по пьяни с бисквитным тортом путаю  :crazyfun:

Отредактировано Povar (2012-04-02 21:06:58)

0

542

Красный карп ,ФД кто нибудь пробовал на Бешево  на соревах?

Отредактировано mts (2012-04-02 21:06:09)

0

543

Нормальная погода. И вообще до субботы как до луны. 100 раз поменяется. А вот футбол...

0

544

mts написал(а):

А чего все  ФД  кормят?А можно ведь и  другими пробовать то?

Скоро будут отборочные на мира, вот там насмотритесь на разные красивые пачки. Будут пробовать всё!

0

545

Никто не пишет какие прикормки применяли ,какие  лучше сработали..Где  отчеты?писали мы раскажем  ТИШИНА,,.....ну и как  новичкам учится  то??Ни один тренер  ни  один   участник из тех кто  много отловился. . Никто.

Отредактировано mts (2012-04-02 21:08:59)

0

546

mts написал(а):

А чего все  ФД  кормят?А можно ведь и  другими пробовать то?Никто не пробовал  на Бешево другие прикормки ?Может, что то  другое подойдет больше?

Из того, что видел на форумах, с другими прикормками на Старобешево особо никто не отличился...
Лучший результат, по памяти, 3 место Димы Брехло (прикормка Сенсас лещ, арома Сенсас лещ, земля, мотыль, специи) на фестивале "Красный нос" 2011г....
Поэтому, зачем платить больше? :nope:

Отредактировано sailer (2012-04-02 21:35:49)

+1

547

: sailer
А какой состав  лучше?Или составы

Отредактировано mts (2012-04-02 21:14:10)

0

548

mts написал(а):

Где  отчеты?писали мы раскажем  ТИШИНА,,.....ну и как  новичкам учится  то??Ни один тренер  ни  один   участник из тех кто  много отловился. . Никто.

Да, если щас тренер какой-нить начнет рассказывать удачные секреты его свои же и придушат. Вот и молчим. Боимся.

+1

549

Анатольич,  так вроде   же  насколько помню ,писали что  отчет   будет.

Отредактировано mts (2012-04-02 21:15:52)

0

550

Удав написал(а):

Предлагаю 8апреля устроить турнир, все желающие ,сектора размечены.По 20грив на призовой фонд и вперед.

Саша сейчас с погодой непонятно что, не лучше ли когда потеплеет

0

551

mts написал(а):

Анатольич,  так вроде   же  насколько помню ,писали что  отчет   будет.

Клиент пообещал несчастный случай.

0

552

Удав написал(а):

Предлагаю 8апреля устроить турнир, все желающие ,сектора размечены.По 20грив на призовой фонд и вперед. :writing:

Саня а  ты в субботу  на что   ловил?И чем кормил?Что  столько много наловил?

Зы-  20 гривень?? за 20 и я  бы приехал.Надо больше ,   в  американской валюте. Тода , тока посмотрел  бы.

Отредактировано mts (2012-04-02 21:22:19)

0

553

Наверное все новички уделяют слишком много внимания прикормке... Приоритетное... а именно какая??? скорее всего, это не главное! большее значение имеет цвет, механика, фракция... а уж потом запах... Александр Анатольевич или я не прав???

0

554

Саша,я вчера ка  приехал  и вырубился....Часа три спал. так спина  болела  от не привычки.Сидеть на    кончик 5 часов смотреть.Пипец  просто.Это же не  на сигнализаторы...Так ты,  не писал вроде  нигде.

Отредактировано mts (2012-04-02 21:26:38)

0

555

Фдуч написал(а):

Ты намекаешь, что Удав все утаил от своих учеников, раз они все вместе поймали вполовину от него?

Сомневаюсь, что  Удав мог утаить от своих учеников, какой небудь  секрет. Просто страдала точность попадания в точку. Но как говорится, не сразу Москва строилась. Парни молодцы,так держать :cool:

0

556

Удав написал(а):

Славик вся область знает,только ты мимо ушей пропустил

Я тоже, видимо, из другой области  :blush:

0

557

РОМЕО  почти всегда все и  описывал ,со своих побед.Да  и состав свой и как  ловил и с какой  дистанции.Все подробно.
Наеврное  и счас бы  не скрыл и сразу  сам  бы  и  отписался.

0

558

Кто как ловил!!!!!Не надо не под кого подстраиватся"Истину найдешь лишь путем проб и ошибок"!!!!

0

559

Ой, блин! Мужики, я прое... весь процесс...
А можно для тупорылых и ленивых: кто победил и кто тренер?

0

560

Никто на форуме никаких составов писать не будет, основная база предложенная новичкам работала, а все остальное было бы неприлично выуживать, т.к. каждый из тренеров свои секреты выстрадал не один сезон в пыли и грязи в дождь и град и было бы неприлично
спрашивать об этом. Каждый должен отталкиваться от того что предложил тренер и практиковать,практиковать, ведь для того что-бы что-то определенно работало лучше всего, нужно потратить немало средств и времени. Возможно кто-то из новичков в прикормку добавит что-то, что будет в определенный сезон сводить рыбу с ума, вот это и будет ему награда.

+1

561

НЕ ПРАВ 100%

Ну это мое мнение!Да можно использовать то что уже проверено,но всеже самому подбирать ключик к рыбе.Разные ситуацыи бывают!

0

562

Povar написал(а):

Никто на форуме никаких составов писать не будет, основная база предложенная новичкам работала, а все остальное было бы неприлично выуживать, т.к. каждый из тренеров свои секреты выстрадал не один сезон в пыли и грязи в дождь и град и было бы неприлично
спрашивать об этом. Каждый должен отталкиваться от того что предложил тренер и практиковать,практиковать, ведь для того что-бы что-то определенно работало лучше всего, нужно потратить немало средств и времени. Возможно кто-то из новичков в прикормку добавит что-то, что будет в определенный сезон сводить рыбу с ума, вот это и будет ему награда.
Подпись автора
Рыбалка-моя страсть...

+100

0

563

В субботу  Удав  в стороне сидя сам  ,  солидно отловился , притом  и  в воскресенье,  его  ученики солидных  лещей подняли. Вывод    такой выходит,  его тактика   в данное время сработала на все сто.
И такого спеца потеряли.....везет луганчанам.

Отредактировано mts (2012-04-02 22:14:42)

0

564

Povar написал(а):

каждый из тренеров свои секреты выстрадал не один сезон в пыли и грязи в дождь и град и было бы неприлично
спрашивать об этом.

Знаю точно , что я Бендер и Удав рассказывали всем СПРАШИВАЮЩИМ без утайки составы своих пркормок  :yep: за остальных сказать не могу  :dontknow:

+2

565

mts написал(а):

В субботу  Удав  в стороне сидя сам  ,  солидно отловился , притом  и  в воскресенье,  его  ученики солидных  лещей подняли. Вывод    такой выходит,  его тактика   в данное время сработала на все сто.

Не совсем согласен. Тактика в стороне и тактика под пресингом... наверное отличаются...

0

566

Smithee написал(а):

Я тоже, видимо, из другой области

Спросишь , я тебе потом расскажу !

+1

567

В составах   секрета  нет У Ромео в блоге много его составов.С которыми он выигрывал.Пропорции вот  наверное что самое  главное,сколько   чего   сегодня  больше положить, а чего меньше.

Roshen   да? Вот это с  опытом   приходит,и это  потом  добывается?

Отредактировано mts (2012-04-02 22:21:02)

0

568

А по поводу зависимости результата от сектора , предлагаю провести другой анализ по секторам ! Кто заменьжевался и ушел с точки , начиная кормить то там то там ? Интересно в таком ракурсе провести анализ :
1 Я упирался в точку мой результат такой
2 Я кормил пять точек , мой результат такой
3. Я усомнился в рекомендациях тренера и мой результат такой
4 Я точно следовал указаниям и мой результат такой
Думаю многое стало бы понятно

+1

569

Roshen написал(а):

наю точно , что я Бендер и Удав рассказывали всем СПРАШИВАЮЩИМ без утайки составы своих пркормок

Теперь все просто, сложить как дважды два, составы всех тренеров и только данную адскую смесь начать мешать в ведре будет видно,
как рыба у берега от голода грызет камни  :)

0

570

mts написал(а):

РОМЕО  почти всегда все и  описывал ,со своих побед.Да  и состав свой и как  ловил и с какой  дистанции.Все подробно.
Наеврное  и счас бы  не скрыл и сразу  сам  бы  и  отписался.

Отписывался по окончании соревнований. А здесь соревнования еще не закончились. Самое сложное и интересное еще впереди. :mybb:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир новичков по фидерной ловле. (Продолжение)