Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Очередной шок: MEMORIAL VAN DEN EYNDE 2012.

Очередной шок: MEMORIAL VAN DEN EYNDE 2012.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.matchfishing.it/wp-content/uploads/2012/04/IMG_0110-600x400.jpg

Complimenti quindi ancora una volta alla squadra del Gambero Milords Maver, rinnovata e vincente con l’innesto di alcune pedine importanti come Bacci e Macchiavelli e il supporto tecnico, oltre che della Maver, anche delle prestazioni sportive di Nizzoli e Burdak.

Fare 4,5 penalità ad Ostellato Vecchio non è cosa da non mettere in evidenza, Bravi!

Nella squadra pesca anche l’Ukraino Sergey Burdak, il quale sembr
a aver preso confidenza con la vittoria visto che l’abbiamo premiato anche in occasione dell’Italian master del 2011.

Bravo Burdak!

0

2

Башку срывает. 1100 участников и наши первые!!!

ps А как мне приятно, кормлено то Фишдримом  :whistle:

0

3

Тут русский со словарем еле-еле...
Только и понял: Браво, Бурдак!...

0

4

sailer написал(а):

Тут русский со словарем еле-еле...
Только и понял: Браво, Бурдак!...

У нас с итальянским только Sial дружит. Может переведет..

0

5

Фдуч написал(а):

А как мне приятно, кормлено то Фишдримом

Поздравляю Вас и Бурдака Сергея! И пусть после этого говорят, что Фишдрим для "обычных" рыбалок, а на соревнования токо "фирменные" забугорные...

0

6

COOOOOOOOOL  :cool:

0

7

Силен..

0

8

Гугл:

Мои поздравления еще раз команда с Gambero Milords Мавер, обновленной и успешным с добавлением некоторых важных деталей, таких как Макиавелли и Бэкки и техническую поддержку, а также Мавер, даже спортивный Nizzoli и Бурдак.

4,5 Будьте казни в Старом Ostellato не вещь, чтобы не подчеркнуть, браво!

В команде также рыбалка украинско Сергей Бурдак, которые, казалось после того как вы ознакомились с победой, потому что мы также удостоен по случаю итальянским мастером в 2011 году.

Бурдак Браво!

0

9

poloten4ik
уже чуть лучше итальянского, но все равно из понятного "Бурдак Браво!"  :D

0

10

Я так понял, что они восторгаются тем, что Серега с командой выиграл за 4 месяца два турнира, в 900 и 1100 участников.

0

11

донбасский характер такой!.

Дааа....

0

12

Фдуч написал(а):

У нас с итальянским только Sial дружит. Может переведет..

:D
Я смотрю, Вы  и сами уже все перевели.

С.Б. красавчег!!!  :cool:

0

13

SIAL написал(а):

Я смотрю, Вы  и сами уже все перевели.

С.Б. красавчег!!!

Так перевели, что аж мне смешно стало. :D
Вот более-менее не смешной перевод:

Мои поздравления еще раз команде Gambero Milords Мавер, обновленной и победной,  дополненной сильными спортсменами такими как Макиавелли и Баччи и их технической поддержкой, а также от Мавера со спортивными результатами Ницолли и Бурдака.

Получить  4,5 баллов на Старом Остеллато очень не просто и нельзя это не подчеркнуть.

Молодцы!!!

В команде также украинец Сергей Бурдак, который как кажется, вошёл в доверие к победе ( это словарный оборот примерно как у нас «поймал ветер») учитывая  что мы уже награждали его по случаю выигрыша на Италиан Мастер .

Браво Бурдак.

Это слова Алессандро Скарпони. Его можно охарактеризовать как фанатично преданного энтузиаста поплавочного спорта Италии. Это его сайт, а кубок Италиан Мастерс это его детище.

Спасибо всем за поздравления.

То что кормил ФишДримом – истинная правда.
Подробности в отчете.
Единственная проблема никак не  настроюсь, чтобы его закончить.

PS
100 лет не заходил на сайт. Сейчас попытался, оказалось, что все свои данные забыл.
Пришлось менять пороль :angry:

0

14

http://s13.rimg.info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif
как переводится название команды?

Burdak Sergii написал(а):

Gambero Milords

0

15

Stass написал(а):

Пришел, увидел, победил!!!                                                                                                                                                                                                                                        Поздравляю с очередной победой С.И.Бурдака!!! :flag:

0

16

Stass написал(а):

Это не словосочетание.
Это два названия двух бывших команд.
Могу ошибиться, но примерно все выглядело так.
Мы с Доменико были в команде S.P.S. Il Vairone Maver с которой стали победителями Италиан Мастерс. Но после соревнований произошли какие-то непонятные движения, и Доменико вышел из состава клуба.
Он мне сразу же позвонил и спросил, не против ли я играть с ним, но только за другой клуб, и что я думаю по вопросу новых членов клуба Джино Баччи и Лориса Макиавелли. Так как он мой напарник и помощник по соревнованиям я даже не задавал никаких вопросов. Я ему доверяю.
С Лорисом я познакомился на соревнованиях, которые проходили в январе под Болоньей. А Джино Баччи я знаю уже много лет. Он имеет свою фабрику производства поплавков.
Так вот кто-то из них выступал за команду Gambero а кто-то за Milords. Они решили не разрывать названия а соединить их вместе. От нас с Доменико пришло название Maver.
Gambero с итальянского переводится как Креветка и еще я сейчас нашел в словаре, что так же называют речного рака.
Milords международное слово – Милорд, лорд, вельможа. 
У итальянцев очень много команд с двойным и тройным названием.
В этом году и в Украине я решил применить их стиль.
Теперь моя команда называется  Maver – FishDream.

+2

17

duffy333 написал(а):

Фдуч, благая весть для ФД :D

Когда в прошлом году поплавочный Кубок ВДЕ в Италии при 1000 участников выиграла украино-итальянская команда, которая кормила Фишдримом (Лещ+ и Блэк), было чертовски приятно, но доля скептицизма присутствовала, типа, звезды сошлись. Хотя какие звезды при 1000 участников и всего одна команда с Фишдримом против сотен команд европейских немальчиков со всеми крутыми мировыми брендами.

В этом году прикормку решили не менять и....

АААААААА! ОООООООО!

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ КУБКА ВДЕ ОДНА КОМАНДА ДВАЖДЫ ПОДРЯД СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
БОЛЕЕ 1000 УЧАСТНИКОВ!
ФИШДРИМОМ КОРМИЛА ОДНА КОМАНДА!

ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА СБОРНАЯ ИТАЛИИ!

+4

18

Круто  :cool:

0

19

Фдуч написал(а):

ФИШДРИМОМ КОРМИЛА ОДНА КОМАНДА!

Надеюсь в их пачках с ФД не было столько мусора , сколько в тех , что мы покупаем  здесь ! И содержимое пачек соответствовало тому , что написано ! Последнее время в пачке с лещем - лещ горох , и наоборот ! Кто-то наклейки невнимательно клеет , упаковка ведь одна и та же

0

20

Roshen. написал(а):

! И содержимое пачек соответствовало тому , что написано ! Последнее время в пачке с лещем - лещ горох , и наоборот !

эт точно)))

0

21

Roshen. написал(а):

Надеюсь в их пачках с ФД не было столько мусора , сколько в тех , что мы покупаем  здесь !

Я надеюсь ты не думаешь, что для Италии я сам в Курахово поехал выбирать мусор из пачек? Что было на складе, то ребята и отправили. Мы не делаем отдельных прикормок ни для себя, ни для кого-то. Но надо сказать, что мы часто тестируем смеси, которые планируем запустить или сделать изменения в существующих, в условиях очень жестких соревнований. Кстати, Лещ+ этого года это результат прошлогодних успешных испытаний его на полях Европы (2 первых места в турнирах с 900 и 1100 участников).

А насчет мусора в ФД. Есть такое в некоторых видах. И побороть его в ноль пока не получается. Просто один из очень важных компонентов, который не растет в Украине, а нам он нужен для Леща, Блека, Плотвы,.. мы, чтобы удержать существующую цену, закупаем далеко не первого сорта, у нас это называется сметки. Вот они, хотя мы и стараемся их очистить в ноль, и дают некоторый остаточный мусор. Скажете, купИте чистое. Но это в 8(!) раз дороже. Мне придется добавить руб-полтора в цену. В рознице это выйдет плюс 4-5 грн. Я на это не пойду. Скажете, может лучше без него. Да без него прикормка будет красивее, но это будет уже не Фишдрим. А мы сегодня в очередной раз убедились, что этот остаточный мусор не мешает прикормке ФД обыграть любых конкурентов, конечно когда ею пользуются профессионалы. Да, забыл. Приятно, что Кубок ВДЕ нашей команде вручала дочь ван дер Эйнде.

Roshen. написал(а):

время в пачке с лещем - лещ горох , и наоборот ! Кто-то наклейки невнимательно клеет , упаковка ведь одна и та же

Это не к нам. Сообщите мне магазин, где была приобретена эта прикормка. Ну и саму упаковку желательно, если сохранилась.

0

22

Фдуч написал(а):

Это не к нам.

не понял, что наклейки расклеивают в магазинах уже?

0

23

ВЛКСМ написал(а):

не понял

Этикетки имеют свойство отклеиваться/наклеиваться. Ты магазин назовешь? Лучше в личку.

Отредактировано Фдуч (2013-04-28 21:09:44)

0

24

Фдуч написал(а):

один из очень важных компонентов, который не растет в Украине, а нам он нужен для Леща, Блека, Плотвы,.. мы, чтобы удержать существующую цену, закупаем далеко не первого сорта, у нас это называется сметки.

Куски кондитерских отходов  цельная кукуруза и шелуха арахиса к этому отношения не имеют  :dontknow:

0

25

Фдуч написал(а):

Мы не делаем отдельных прикормок ни для себя, ни для кого-то.

а как же прикормка "щурово"?  :D

0

26

В любом случае Бурдак молодец  :cool:

0

27

Roshen. написал(а):

Куски кондитерских отходов  цельная кукуруза и шелуха арахиса к этому отношения не имеют

Тюю, аж от сердца отлегло. Спасибо за уточнение. Я думал, ты о том мусоре с которым мы годами боремся. А все тобой перечисленное это не мусор. Мы когда-то, на эпохе рождения ФД изучали европейские прикормки, и нашли в Сенсасах болт, камень и целое печенье. Но назвали мусором только болт и камень. Печенье, даже если оно целое, это кусок кондитерских отходов, но никак не мусор.

0

28

Фдуч написал(а):

нашли в Сенсасах болт,

да, болт нам не нужен, болтов на рыбалках у нас и так хватает  :crazyfun:

0

29

Фдуч написал(а):

Печенье, даже если оно целое, это кусок кондитерских отходов, но никак не мусор.
0+-

Сань , хочется ровной фракции , хотя бы для спортсменов

0

30

Roshen. написал(а):

Сань , хочется ровной фракции , хотя бы для спортсменов

Думаешь мне не хочется, чтобы не слышать упреков.

А что ты подразумеваешь под "для спортсменов"?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Очередной шок: MEMORIAL VAN DEN EYNDE 2012.